Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
Одна из причин существования психотерапии в том, что, исповедуясь незнакомому человеку, открываешь свободу быть самим собой.
Благодаря тому, что рискнул показать себя кому-то, становится легче показать себя самому себе.

Карл Витакер
22🔥6😍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🥰2😍1
Когда сердце выбирает не между, а сразу два пути.

Вот так и про меня:
вчера и сегодня днем - визажист на съемках, а вечером - психолог на наших личных встречах, супервизорских или терапевтических группах.

И знаете что? Это безумно меня вдохновляет!
Я уже давно не выбираю что-то одно, хотя раньше я сомневалась, а можно ли так.
И да, можно! (Боже храни терапию 🙏)

Позволять себе сразу много и кайфовать от каждого своего выбора - это невероятное счастье.

И вам я искренне предлагаю - давайте вместе откроем для себя новые горизонты в одной из моих осенних движух:

☑️ с 23 сентября 18:30 старт годовой психологически-эзотерической группы «Путешествие в бессознательное»
совместно с Надеждой
Осталось 2 места

☑️ 28 сентября МК «Подростковый макияж»
с 12:00-15:00 (возраст с 11-15 лет)
совместно с Лерой
Осталось 3 места

☑️ с 4 октября 11:00 старт годовой психологической группы про отношения
«Друг другу зеркала»
совместно с Анастасией
Осталось 5 мест

Все подробности и запись в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106😍2❤‍🔥1👍1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8🥰4😍2
Доброе субботнее утро

Еду на супервизорскую группу и читаю ваши анонимные вопросы, понимаю, что у многих есть интерес к моей личной жизни.
Сегодня буду отвечать в течении дня, вспомним старый добрый способ коммуникации ☀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9😍1🦄1
Видите мои седые волосы?
Думаю детей достаточно 😁
Хотя лет пять назад я даже очень была «за» третьего малыша, но себя надо пожалеть
112💯6🔥1
Здесь хочу ответить структурно:

📍 Стрижка 2 раза в год
📍 Феном не пользуюсь никогда и не пользовалась, сушу волосы естественным путем
📍 Шампунь + бальзам + несмываемый бальзам
📍 БАДы: буквально недавно мы сдали кровь на дефициты и конечно у всех основной провал витамина Д.
Поэтому важно было выбрать хорошую форму всех бадов, поделюсь ссылками, что лично я принимаю:

☑️ Витамин Д
https://ozon.ru/t/dQwQDIy

☑️ Железо (очень хороший комплекс в хорошей форме)
https://ozon.ru/t/QoWouoz

☑️ Магний В6
https://ozon.ru/t/rd9dz2l
17👍1
Анонимный вопрос, но я догадываюсь от кого 😍
Люблю не могу!

Мне думается, именно так было не всегда. Что в дружбе, что в отношениях с любимым, я стала смелее и более открытой, более свободной стала.
Рискую быть такой какая есть, а я бываю и невыносимой часто, но не прячу эту свою часть, ей тоже предъявляюсь, что позволяет и другим рядом со мной быть таковыми)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥138🥰4❤‍🔥1😍1