This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5🥰2😍1
Когда сердце выбирает не между, а сразу два пути.
Вот так и про меня:
вчера и сегодня днем - визажист на съемках, а вечером - психолог на наших личных встречах, супервизорских или терапевтических группах.
И знаете что? Это безумно меня вдохновляет!
Я уже давно не выбираю что-то одно, хотя раньше я сомневалась, а можно ли так.
И да, можно! (Боже храни терапию🙏 )
Позволять себе сразу много и кайфовать от каждого своего выбора - это невероятное счастье.
И вам я искренне предлагаю - давайте вместе откроем для себя новые горизонты в одной из моих осенних движух:
☑️ с 23 сентября 18:30 старт годовой психологически-эзотерической группы «Путешествие в бессознательное»
совместно с Надеждой
Осталось 2 места
☑️ 28 сентября МК «Подростковый макияж»
с 12:00-15:00 (возраст с 11-15 лет)
совместно с Лерой
Осталось 3 места
☑️ с 4 октября 11:00 старт годовой психологической группы про отношения
«Друг другу зеркала»
совместно с Анастасией
Осталось 5 мест
Все подробности и запись в личку✨
Вот так и про меня:
вчера и сегодня днем - визажист на съемках, а вечером - психолог на наших личных встречах, супервизорских или терапевтических группах.
И знаете что? Это безумно меня вдохновляет!
Я уже давно не выбираю что-то одно, хотя раньше я сомневалась, а можно ли так.
И да, можно! (Боже храни терапию
Позволять себе сразу много и кайфовать от каждого своего выбора - это невероятное счастье.
И вам я искренне предлагаю - давайте вместе откроем для себя новые горизонты в одной из моих осенних движух:
☑️ с 23 сентября 18:30 старт годовой психологически-эзотерической группы «Путешествие в бессознательное»
совместно с Надеждой
Осталось 2 места
☑️ 28 сентября МК «Подростковый макияж»
с 12:00-15:00 (возраст с 11-15 лет)
совместно с Лерой
Осталось 3 места
☑️ с 4 октября 11:00 старт годовой психологической группы про отношения
«Друг другу зеркала»
совместно с Анастасией
Осталось 5 мест
Все подробности и запись в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤6😍2❤🔥1👍1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰4😍2
Доброе субботнее утро
Еду на супервизорскую группу и читаю ваши анонимные вопросы, понимаю, что у многих есть интерес к моей личной жизни.
Сегодня буду отвечать в течении дня, вспомним старый добрый способ коммуникации☀️
Еду на супервизорскую группу и читаю ваши анонимные вопросы, понимаю, что у многих есть интерес к моей личной жизни.
Сегодня буду отвечать в течении дня, вспомним старый добрый способ коммуникации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9😍1🦄1
Здесь хочу ответить структурно:
📍 Стрижка 2 раза в год
📍 Феном не пользуюсь никогда и не пользовалась, сушу волосы естественным путем
📍 Шампунь + бальзам + несмываемый бальзам
📍 БАДы: буквально недавно мы сдали кровь на дефициты и конечно у всех основной провал витамина Д.
Поэтому важно было выбрать хорошую форму всех бадов, поделюсь ссылками, что лично я принимаю:
☑️ Витамин Д
https://ozon.ru/t/dQwQDIy
☑️ Железо (очень хороший комплекс в хорошей форме)
https://ozon.ru/t/QoWouoz
☑️ Магний В6
https://ozon.ru/t/rd9dz2l
📍 Стрижка 2 раза в год
📍 Феном не пользуюсь никогда и не пользовалась, сушу волосы естественным путем
📍 Шампунь + бальзам + несмываемый бальзам
📍 БАДы: буквально недавно мы сдали кровь на дефициты и конечно у всех основной провал витамина Д.
Поэтому важно было выбрать хорошую форму всех бадов, поделюсь ссылками, что лично я принимаю:
☑️ Витамин Д
https://ozon.ru/t/dQwQDIy
☑️ Железо (очень хороший комплекс в хорошей форме)
https://ozon.ru/t/QoWouoz
☑️ Магний В6
https://ozon.ru/t/rd9dz2l
❤17👍1
Анонимный вопрос, но я догадываюсь от кого 😍
Люблю не могу!
Мне думается, именно так было не всегда. Что в дружбе, что в отношениях с любимым, я стала смелее и более открытой, более свободной стала.
Рискую быть такой какая есть, а я бываю и невыносимой часто, но не прячу эту свою часть, ей тоже предъявляюсь, что позволяет и другим рядом со мной быть таковыми)
Люблю не могу!
Мне думается, именно так было не всегда. Что в дружбе, что в отношениях с любимым, я стала смелее и более открытой, более свободной стала.
Рискую быть такой какая есть, а я бываю и невыносимой часто, но не прячу эту свою часть, ей тоже предъявляюсь, что позволяет и другим рядом со мной быть таковыми)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤8🥰4❤🔥1😍1