Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Грусть прошла, осталась сейчас только радость )

Макс сегодня:
- «Мама, а ты что делаешь на сессиях с клиентами, просто слушаешь?»

- «Не просто, сынок, я очень внимательно и включенно слушаю, телесно отмечая все феномены человека.
Всем сейчас нужна поддержка, честный диалог и важные вопросы в самую суть»

- «Ааа, я понял, ты составляешь компанию человеку, что бы он не один был»

- «Можно и так сказать»

Пойду составлю, уже осеннюю, компанию трем прекрасным и постоянным моим клиентам 😁
🔥16😍97❤‍🔥5🤣2
«Путешествие в бессознательное»
Психолого-эзотерическая группа с 23 сентября

Звучит, может, и сложно, но очень завораживающе!

Такой группы еще не было!
Это не просто психологические встречи два раза в месяц, это уникальная история, где вы точно найдете ответы на все свои самые сложные вопросы.

И знаете что - это не мистика в стиле «пошаманим и забудем», а путь интеграции и осознания себя и своих внутренних настроек.
Работа не только на уровне психики, но и ваших энергий, с которыми вы пришли в этот мир.

ЧТО БУДЕТ👇

Мы будем разбирать вас и вашу жизнь! То, с чем вы живете прямо сейчас:

👉 Как найти баланс между «надо» и «хочу»
👉 Как строить крепкие отношения с любимыми
👉 Как выстраивать границы с детьми
👉 Как договариваться с коллегами и начальством, замечая свою ценность
👉 А может я вообще хочу уйти из найма, как?
👉 И как перестать себя чувствовать виноватым(ой), что "что-то не так"
👉 Еще много разных «как» мы будем рассматривать под психологической лупой

Чудо не обещаем, но совершенно точно будет особенный замес и глубина.

«Замес» - в чём?

✔️ Ты устал(а) жить "по шаблону" и чужими ожиданиями.
✔️ Чувствуешь, что теряешь контакт с собой, со своими желаниями
✔️ Хочешь прожить год осознанно, интересно и в кайфе
✔️ Тебе интересно поисследовать себя в сопровождении и поддержке, с людьми, которые «слышат между строк».

Но при чем тут АРХЕТИПЫ?

Архетипы - это практический инструмент понимания другого! Понимание его ИНАКОВОСТИ.

Вы поймете и увидите на себе и на других людях, как работает метод архетипов.
Знание архетипов позволяет перестать бороться с тем, что не изменить, и научиться опираться на сильные стороны своей природы и природы другого.

Старт 23 сентября
18 встреч (1 раз в 2 недели)

Вторник 18:30-21:30

Стоимость одной встречи 3000 руб

Локация - ул. Монастырская, 12а, офис 35

Группа набирается сразу на весь год для формирования безопасного пространства.

Ждем тебя!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4😍3
Понимаете?😀😉
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10😍3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему я не боюсь вести группу с эзотериком

Во-первых, у меня защита 😂 Психологическая.
Во-вторых, такую группу я еще не вела и у меня здесь много интереса, а не страха.
Ну, а в-третьих, у Надежды есть карты таро, а это, знаете ли, мощный инструмент в умелых руках!

На самом деле, если очень серьёзно - динамическая группа тем и хороша, что в ней можно быть абсолютно разными.
Кто-то идёт через анализ и глубокие вопросы, кто-то через энергию и важные ответы.
А кто-то - идет за интересом к эзотерике, и это тоже любопытно исследовать.
Но самое главное - быть и быть в контакте.

Группа у нас годовая, обычная, человеческая, про жизнь и жизнь вашу, а что может быть важнее и увлекательнее.

И вообще, у нас отличный баланс:
Я - про чувства и эмоции,
Надя - про вашу силу и блоки
Я - чтобы никто не сбежал до великого внутреннего озарения
Надя - чтобы всё волшебным образом структурировать

Давайте встречаться!
Уже сегодня в 20:00 в прямом эфире поговорим, например, о нас и о вас, несите все самые острые вопросы)

Встречаемся в ВК в 20:00 по Перми
8❤‍🔥6👍2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍9
Одна из причин существования психотерапии в том, что, исповедуясь незнакомому человеку, открываешь свободу быть самим собой.
Благодаря тому, что рискнул показать себя кому-то, становится легче показать себя самому себе.

Карл Витакер
22🔥6😍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🥰2😍1
Когда сердце выбирает не между, а сразу два пути.

Вот так и про меня:
вчера и сегодня днем - визажист на съемках, а вечером - психолог на наших личных встречах, супервизорских или терапевтических группах.

И знаете что? Это безумно меня вдохновляет!
Я уже давно не выбираю что-то одно, хотя раньше я сомневалась, а можно ли так.
И да, можно! (Боже храни терапию 🙏)

Позволять себе сразу много и кайфовать от каждого своего выбора - это невероятное счастье.

И вам я искренне предлагаю - давайте вместе откроем для себя новые горизонты в одной из моих осенних движух:

☑️ с 23 сентября 18:30 старт годовой психологически-эзотерической группы «Путешествие в бессознательное»
совместно с Надеждой
Осталось 2 места

☑️ 28 сентября МК «Подростковый макияж»
с 12:00-15:00 (возраст с 11-15 лет)
совместно с Лерой
Осталось 3 места

☑️ с 4 октября 11:00 старт годовой психологической группы про отношения
«Друг другу зеркала»
совместно с Анастасией
Осталось 5 мест

Все подробности и запись в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106😍2❤‍🔥1👍1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8🥰4😍2