Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
А вы успели моргнуть глазом и поймать это лето?

Вышла сегодня на улицу, а там осенью пахнет. Чтобы о ней не думать, решила собрать дачные летние картинки здесь.

P.S.: кстати, туалет в процессе, будет картинка из Pinterest, поделюсь через недельку )
20🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этим утром предлагаю эксперимент 👇

Посмотрите на видео -
после, закройте глаза и попробуйте почувствовать на каком моменте вам хочется его остановить -
сделайте скриншот ✔️

Если хотите поделитесь в комментариях, обсудим )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥6😍4💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
АНОНС
психологические годовые группы:


☑️ С 23.09.2025
Годовая психолого-эзотерическая группа

«Путешествие в бессознательное»

По вторникам, раз в две недели с 18:30 - 21:30
Совместно с Надеждой Ивановой @nadine885

☑️ С 04.10.2025
Годовая психологическая группа

«Друг другу зеркала»

По субботам, раз в две недели
с 11:00 - 14:00
Совместно с Анастасией Ещенко @anastasia_eschenko

Подробно о каждой группе буду писать позже, но вы уже можете бронировать своё место 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9😍6❤‍🔥5🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гештальт закрыт ☑️

После окончания школы я долго думала куда идти поступать на психологический факультет или на факультет дизайнера интерьера)

Выбрав первое, ко второму я так и не потеряла интерес.

Туалет, в котором теперь жить можно 😁
🔥28👍3😍32
Это было 7 лет назад - моя первая откровенная съемка, сделанная для себя.

ашла самую одетую фотографию)

Так я хотела себя поддержать после развода, почувствовать свою сексуальность и притягательность, и самое главное, я хотела стать снова ценной для себя самой же.

Кто-то стрижёт волосы, кто-то пускается во все тяжкие после расставания, а я всякими способами пыталась обнаружить свою САМОЦЕННОСТЬ

Я уже тогда была в личной терапии и планировала идти в личную практику через Гештальт, но на псих.группу еще не ходила, это случилось еще года через 2, и вот тогда случились мощные изменения, как внутри, так и снаружи.

🫧 У меня завязались первые серьезные отношения, совершенно иные, более взрослые и уважительные
🫧 Я решилась на ипотеку, несмотря на пандемию
🫧 Мы с детьми пережили 4 переезда за 1,5 года и выжили )

Все это время посещение группы невероятно поддерживало меня:

💡 Я обнаружила ценность себя, которую раньше не было возможности заметить

💡 Я более четко начала осознавать свои переживания и потребности, которые за ними лежали

💡 Я получала эмоциональную поддержку от участников группы, которые испытывали и переживали подобное

💡 Мне удалось заметить свои паттерны поведения в социальном и личном контексте

💡 А сколько инсайтов было за это время…

Сейчас я сама веду эти группы и вас нежно приглашаю👇

Первая стартует 23 сентября 2025 года
«Путешествие в бессознательное»
Она годовая, всего 18 встреч, закончим в начале июня 2026 года.

Время: вторники раз в две недели с 18:30-21:30

Место: моя светлая студия на ул. Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)

Стоимость: 3000р за встречу

Вести ее буду я и моя коллега Надежда Иванова, мы совместим Гештальт и архетипы, которые совершенно точно позволят заглянуть поглубже в ваше подсознание, где кроется мощный ресурс.

Это будет особенный опыт, я точно знаю, только через другого человека мы можем познать себя.

И не спешите, для изменений нужно время, поэтому такие группы не однодневные, а годовые - они особенно ценны.

Я жду вас, места ограничены, пишите лично, чтобы забронировать свое место.

P.S.: вторую откровенную съемку я себе организовала еще через 3 года, тоже психотерапевтично, знаете ли )))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥13😍6👍53🔥3
Грусть и радость - вот, что я испытываю сегодня!

Грусть👇
Мне не хватило этого лета, мне надо еще месяца два или три.
Возможно, если бы не школа сына, осень чувствовалась годаздо веселее)
У дочери второй курс колледжа, а это уже намного проще.

Как говорит одна моя хорошая знакомая: «У кого нет детей, тот не познал жизнь»😂

Радость 👇
У моей любимой и родной сестренки именно в этот день ДР и это украшает и смягчает начало этого сезона. Я так тебя люблю, моя самая лучшая сестра на свете 🎈

У вас какое настроение сегодня?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26🔥8💯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Грусть прошла, осталась сейчас только радость )

Макс сегодня:
- «Мама, а ты что делаешь на сессиях с клиентами, просто слушаешь?»

- «Не просто, сынок, я очень внимательно и включенно слушаю, телесно отмечая все феномены человека.
Всем сейчас нужна поддержка, честный диалог и важные вопросы в самую суть»

- «Ааа, я понял, ты составляешь компанию человеку, что бы он не один был»

- «Можно и так сказать»

Пойду составлю, уже осеннюю, компанию трем прекрасным и постоянным моим клиентам 😁
🔥16😍97❤‍🔥5🤣2
«Путешествие в бессознательное»
Психолого-эзотерическая группа с 23 сентября

Звучит, может, и сложно, но очень завораживающе!

Такой группы еще не было!
Это не просто психологические встречи два раза в месяц, это уникальная история, где вы точно найдете ответы на все свои самые сложные вопросы.

И знаете что - это не мистика в стиле «пошаманим и забудем», а путь интеграции и осознания себя и своих внутренних настроек.
Работа не только на уровне психики, но и ваших энергий, с которыми вы пришли в этот мир.

ЧТО БУДЕТ👇

Мы будем разбирать вас и вашу жизнь! То, с чем вы живете прямо сейчас:

👉 Как найти баланс между «надо» и «хочу»
👉 Как строить крепкие отношения с любимыми
👉 Как выстраивать границы с детьми
👉 Как договариваться с коллегами и начальством, замечая свою ценность
👉 А может я вообще хочу уйти из найма, как?
👉 И как перестать себя чувствовать виноватым(ой), что "что-то не так"
👉 Еще много разных «как» мы будем рассматривать под психологической лупой

Чудо не обещаем, но совершенно точно будет особенный замес и глубина.

«Замес» - в чём?

✔️ Ты устал(а) жить "по шаблону" и чужими ожиданиями.
✔️ Чувствуешь, что теряешь контакт с собой, со своими желаниями
✔️ Хочешь прожить год осознанно, интересно и в кайфе
✔️ Тебе интересно поисследовать себя в сопровождении и поддержке, с людьми, которые «слышат между строк».

Но при чем тут АРХЕТИПЫ?

Архетипы - это практический инструмент понимания другого! Понимание его ИНАКОВОСТИ.

Вы поймете и увидите на себе и на других людях, как работает метод архетипов.
Знание архетипов позволяет перестать бороться с тем, что не изменить, и научиться опираться на сильные стороны своей природы и природы другого.

Старт 23 сентября
18 встреч (1 раз в 2 недели)

Вторник 18:30-21:30

Стоимость одной встречи 3000 руб

Локация - ул. Монастырская, 12а, офис 35

Группа набирается сразу на весь год для формирования безопасного пространства.

Ждем тебя!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4😍3
Понимаете?😀😉