This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😍8❤6💋3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
зАросли, ответственность или дачный июль
Отпуск позади, учеба и подготовка к сертификации тоже на паузе. Продолжаем улучшать пространство вокруг себя на фазенде.
Взяли ответственность организовать временную дорогу около наших участков.
Столкнулись с разными трудностями, ожиданными и не очень…
Слово ответственность, как и содержание этого слова, я люблю, но когда ее ту мач, с этим тут же надо что-то делать, например делегировать.
Маячком перебора для меня является чувство отвращения, когда уже подкатывает и я не могу его игнорировать…
Поэтому, чтобы не свалиться в тревогу я ищу способы передать часть ответственности или разделить ее с кем то.
А как это сделать это уже другой вопрос)
Вопрос формы!
Главное найти с кем)
А вы научились разделять ответственность или тащите все на себе?
Отпуск позади, учеба и подготовка к сертификации тоже на паузе. Продолжаем улучшать пространство вокруг себя на фазенде.
Взяли ответственность организовать временную дорогу около наших участков.
Столкнулись с разными трудностями, ожиданными и не очень…
Слово ответственность, как и содержание этого слова, я люблю, но когда ее ту мач, с этим тут же надо что-то делать, например делегировать.
Маячком перебора для меня является чувство отвращения, когда уже подкатывает и я не могу его игнорировать…
Поэтому, чтобы не свалиться в тревогу я ищу способы передать часть ответственности или разделить ее с кем то.
А как это сделать это уже другой вопрос)
Вопрос формы!
Главное найти с кем)
А вы научились разделять ответственность или тащите все на себе?
❤17🔥6😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Топ 3 фильма, связанных с психологией и психиатрией
Не надо быть психологом, чтобы интересоваться такими фильмами, особенно, если два первых сняты на реальных событиях, рекомендую однозначно)
☑️ «Опасный метод»
Посмотрела только вчера, после чего еще раз изучила отношения Фрейда и Юнга, а так же их отношения с пациентами. (Отрывок именно оттуда)
☑️ «Без истерик»
Так в 19 веке называли женский пмс, его изучали и лечили соответственно. Сначала был ручной массаж, а потом и появился первый вибратор на пару. Очень занимательное кино)
☑️ «Остров проклятых»
С Леонардо Ди Каприо.
Примерно полгода назад на встрече со своим психотерапевтом, я абсолютно четко описывала свои переживания, чувствуя себя на месте Лео в конце фильма. Гениальное кино
Смотрели?
Не надо быть психологом, чтобы интересоваться такими фильмами, особенно, если два первых сняты на реальных событиях, рекомендую однозначно)
☑️ «Опасный метод»
Посмотрела только вчера, после чего еще раз изучила отношения Фрейда и Юнга, а так же их отношения с пациентами. (Отрывок именно оттуда)
☑️ «Без истерик»
Так в 19 веке называли женский пмс, его изучали и лечили соответственно. Сначала был ручной массаж, а потом и появился первый вибратор на пару. Очень занимательное кино)
☑️ «Остров проклятых»
С Леонардо Ди Каприо.
Примерно полгода назад на встрече со своим психотерапевтом, я абсолютно четко описывала свои переживания, чувствуя себя на месте Лео в конце фильма. Гениальное кино
Смотрели?
👍11❤7🙏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отпуск - это не роскошь,
а необходимая гигиена психики.
Вот два пункта, которые я особенно люблю, почему отпуск так нам необходим👇
• Стимуляция мозга и «проветривание» нейронных путей.
Рутина приводит к ригидности мышления, усталости и выгоранию. Отпуск, особенно со сменой обстановки, стимулирует мозг, создавая новые нейронные связи.
• Пополнение «эмоционального банковского счёта»
Положительные эмоции и яркие впечатления — это валюта психического здоровья.
В отпуске человек активно накапливает этот капитал, создавая новые счастливые воспоминания.
Эти воспоминания работают как «якоря» стабильности, к которым можно мысленно вернуться в стрессовые периоды.
И если вы еще не проветрили свои нейронные пути, самое время это сделать😉
а необходимая гигиена психики.
Вот два пункта, которые я особенно люблю, почему отпуск так нам необходим
• Стимуляция мозга и «проветривание» нейронных путей.
Рутина приводит к ригидности мышления, усталости и выгоранию. Отпуск, особенно со сменой обстановки, стимулирует мозг, создавая новые нейронные связи.
• Пополнение «эмоционального банковского счёта»
Положительные эмоции и яркие впечатления — это валюта психического здоровья.
В отпуске человек активно накапливает этот капитал, создавая новые счастливые воспоминания.
Эти воспоминания работают как «якоря» стабильности, к которым можно мысленно вернуться в стрессовые периоды.
И если вы еще не проветрили свои нейронные пути, самое время это сделать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥7😍4💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дети видео разрешили выложить, редкость знатная )
Вот любят друг друга 😁
Вот любят друг друга 😁
❤27😁7😍6💋4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
41 🎉
Ни много ни мало, но седых волос за этот год у меня по прибавилось )
В том числе и благодаря моему сыну, который, в свою очередь, сегодня отмечает свои 12🎉
Каждый год думаю, ну как же так нас угораздило…
На уколы красоты я решусь еще не скоро, а вот идти к своей мечте продолжу.
Пока не дом, а домик!
В этом году, неожиданным образом, мне удалось подступиться к реализации своего намерения.
И вы будете смеяться (это не точно конечно, но я ржу), в свой ДР я хочу подарить себе дачный туалет 😂
Как говорится - театр начинается с вешалки, а дом с уличного туалета )))
Дорогие мои люди, если вы вдруг имеете импульс поздравить меня сегодня, если у вас возникнет желание поддержать меня и мой себе подарок (обещаю, я сделаю красиво), это можно сделать любым переводом на мою карту 89091011943
(Т банк/Альфа)
И пусть изобилие множится✨
Ни много ни мало, но седых волос за этот год у меня по прибавилось )
В том числе и благодаря моему сыну, который, в свою очередь, сегодня отмечает свои 12
Каждый год думаю, ну как же так нас угораздило…
На уколы красоты я решусь еще не скоро, а вот идти к своей мечте продолжу.
Пока не дом, а домик!
В этом году, неожиданным образом, мне удалось подступиться к реализации своего намерения.
И вы будете смеяться (это не точно конечно, но я ржу), в свой ДР я хочу подарить себе дачный туалет 😂
Как говорится - театр начинается с вешалки, а дом с уличного туалета )))
Дорогие мои люди, если вы вдруг имеете импульс поздравить меня сегодня, если у вас возникнет желание поддержать меня и мой себе подарок (обещаю, я сделаю красиво), это можно сделать любым переводом на мою карту 89091011943
(Т банк/Альфа)
И пусть изобилие множится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉24🥰11❤🔥8🍓5❤1
Я плакала, через час, после того, как было сделано это фото.
Красивая картинка, каких было много за последнюю неделю. Но было и много смешанных переживаний.
Вы наверное знаете такое вот тревожное состояние перед ДР (и не только), когда тебя накрывает.
Это состояние часто сложно дифференцировать, поскольку тревога - это верхушка айсберга, а в глубине кроются сильные чувства.
Свои я распознала только вчера: СТРАХ и УДОВОЛЬСТВИЕ, много, много УДОВОЛЬСТВИЯ и все это одновременно.
Про страх не буду писать, там много личного, а вот про удовольствие поделюсь.
Мы научились много отдавать, дарить, делиться, поддерживать, а брать, просить, замечать свою нуждаемость так и не научились.
Часто даже испытываем неловкость, смущение и стыд, когда нам дают много признания, в виде комплиментов, подарков, денег и даже, когда нам дают много любви.
Я не исключение, в далеком прошлом я проделала много внутренних движений, чтобы это обнаружить, прожить и поменять.
Мне казалось, что я уже могу принимать без напряжения, но эта неделя, наполненная глубиной искренних слов, океаном любви и признания, показала, что мне еще расширяться и расширяться, увеличивая свою внутреннюю ёмкость.
В ДР я не смогла проронить ни слезинки, а так хотелось, столько всего рвалось наружу, столько благодарности, в словах я не смогла все это выразить.
И только вчера, по дороге на работу, застряв в пробке, меня буквально прорвало, слезы шли и я не останавливала этот процесс, я выдыхала, благодарила Бога, родных, моих самых замечательных друзей, моего самого сильного мужчину, детей, вас клиентов за всё, что вы мне даете, это бесценно и невероятно тепло.
Б Л А Г О Д А Р Ю☀️
В такие моменты я сразу всем пишу, как я их люблю, родные и близкие привыкли, а вот водитель такси запереживал 😁
Пожалуйста, не лишайте других возможности одаривать и заботиться о вас, как показывает практика и психологические исследования другой от этого испытывает много радости )
А если у вас возникнет тревога за неконтролируемый вами процесс, приходите и мы с этимбыстро разберемся на терапии ✨
Красивая картинка, каких было много за последнюю неделю. Но было и много смешанных переживаний.
Вы наверное знаете такое вот тревожное состояние перед ДР (и не только), когда тебя накрывает.
Это состояние часто сложно дифференцировать, поскольку тревога - это верхушка айсберга, а в глубине кроются сильные чувства.
Свои я распознала только вчера: СТРАХ и УДОВОЛЬСТВИЕ, много, много УДОВОЛЬСТВИЯ и все это одновременно.
Про страх не буду писать, там много личного, а вот про удовольствие поделюсь.
Мы научились много отдавать, дарить, делиться, поддерживать, а брать, просить, замечать свою нуждаемость так и не научились.
Часто даже испытываем неловкость, смущение и стыд, когда нам дают много признания, в виде комплиментов, подарков, денег и даже, когда нам дают много любви.
Я не исключение, в далеком прошлом я проделала много внутренних движений, чтобы это обнаружить, прожить и поменять.
Мне казалось, что я уже могу принимать без напряжения, но эта неделя, наполненная глубиной искренних слов, океаном любви и признания, показала, что мне еще расширяться и расширяться, увеличивая свою внутреннюю ёмкость.
В ДР я не смогла проронить ни слезинки, а так хотелось, столько всего рвалось наружу, столько благодарности, в словах я не смогла все это выразить.
И только вчера, по дороге на работу, застряв в пробке, меня буквально прорвало, слезы шли и я не останавливала этот процесс, я выдыхала, благодарила Бога, родных, моих самых замечательных друзей, моего самого сильного мужчину, детей, вас клиентов за всё, что вы мне даете, это бесценно и невероятно тепло.
Б Л А Г О Д А Р Ю
В такие моменты я сразу всем пишу, как я их люблю, родные и близкие привыкли, а вот водитель такси запереживал 😁
Пожалуйста, не лишайте других возможности одаривать и заботиться о вас, как показывает практика и психологические исследования другой от этого испытывает много радости )
А если у вас возникнет тревога за неконтролируемый вами процесс, приходите и мы с этим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24❤13😍6
Отвлечемся от дел психологических и дачных, перейдем к делам красивым )
Я знаю многие давно ждали,
Я тоже ждала и, наконец, он состоится уже 25 августа с 13:00-16:00 💋
Это незабываемое занятие по макияжу для ваших дочек, внучек, племянниц, в общем для всех тех кому от 11-16 лет.
Перед школой мы хорошо подготовим ваших девчонок 💪🏻
Всю косметику я предоставляю, уровень ваших знаний не имеет значение, поскольку я приветствую индивидуальный подход.
Ведущая МК моя прекрасная коллега Валерия Ардашова
Стоимость 3000р, запись ко мне в личку по предоплате.
И конечно, количество мест сильно ограничено.
Программа мастер класса👇🏻
- С чего начать формировать свою первую косметичку
- Как правильно использовать консилер и хайлайтер
- Как сделать макияж в школу так, чтобы учителя только порадовались, а ты подчеркнула свою индивидуальность
- Чего точно лучше не делать на своём лице
- Брови, брови, брови! Никакой пошлятины, только тренды и стиль
- Базовый макияж, какой минимум нужен для идеального «нюд» мейка.
- Яркие краски на твоём молодом лице, как не переборщить, но при этом поэкспериментировать с образом!
Теперь такой МК будет проводиться в моей студии 1 раз в месяц, поэтому у всех будет возможность познакомиться со своей индивидуальной красотой 🤍
Я знаю многие давно ждали,
МК «Подростковый макияж»Я тоже ждала и, наконец, он состоится уже 25 августа с 13:00-16:00 💋
Это незабываемое занятие по макияжу для ваших дочек, внучек, племянниц, в общем для всех тех кому от 11-16 лет.
Перед школой мы хорошо подготовим ваших девчонок 💪🏻
Всю косметику я предоставляю, уровень ваших знаний не имеет значение, поскольку я приветствую индивидуальный подход.
Ведущая МК моя прекрасная коллега Валерия Ардашова
И конечно, количество мест сильно ограничено.
Программа мастер класса👇🏻
- С чего начать формировать свою первую косметичку
- Как правильно использовать консилер и хайлайтер
- Как сделать макияж в школу так, чтобы учителя только порадовались, а ты подчеркнула свою индивидуальность
- Чего точно лучше не делать на своём лице
- Брови, брови, брови! Никакой пошлятины, только тренды и стиль
- Базовый макияж, какой минимум нужен для идеального «нюд» мейка.
- Яркие краски на твоём молодом лице, как не переборщить, но при этом поэкспериментировать с образом!
Теперь такой МК будет проводиться в моей студии 1 раз в месяц, поэтому у всех будет возможность познакомиться со своей индивидуальной красотой 🤍
❤15🔥1😍1
А вы успели моргнуть глазом и поймать это лето?
Вышла сегодня на улицу, а там осенью пахнет. Чтобы о ней не думать, решила собрать дачные летние картинки здесь.
P.S.: кстати, туалет в процессе, будет картинка из Pinterest, поделюсь через недельку )
Вышла сегодня на улицу, а там осенью пахнет. Чтобы о ней не думать, решила собрать дачные летние картинки здесь.
P.S.: кстати, туалет в процессе, будет картинка из Pinterest, поделюсь через недельку )
❤20🔥9