Мечта - намерение - цель -задача ✨
Интенсив по макияжу завершен (но я еще месяц на связи со многими участницами), а благодарность осталась - океан благодарности! 🌊
Все, кто приняли участие в моем интенсиве - поучаствовали и в исполнении моей маленькой мечты!
Все деньги пойдут на ее реализацию.
Я здесь писала немного о том, как моя мечта превратилась в намерение, а намерение в цель, которой не суждено было сбыться, но в феврале я сохранила себе эту картинку, которая вот-вот, уже этим летом реализуется на моей маленькой земле)
А цель разобьется на задачи, которыми буду с вами обязательно делиться!
Б Л А Г О Д А Р Ю 🙏🏻
P.S.: Благодарность - самое мощное чувство. Оно случается только в пост контакте, а истинно мы его можем почувствовать только тогда, когда само контактирование было пройдено и прожито на все 💯
Интенсив по макияжу завершен (но я еще месяц на связи со многими участницами), а благодарность осталась - океан благодарности! 🌊
Все, кто приняли участие в моем интенсиве - поучаствовали и в исполнении моей маленькой мечты!
Все деньги пойдут на ее реализацию.
Я здесь писала немного о том, как моя мечта превратилась в намерение, а намерение в цель, которой не суждено было сбыться, но в феврале я сохранила себе эту картинку, которая вот-вот, уже этим летом реализуется на моей маленькой земле)
А цель разобьется на задачи, которыми буду с вами обязательно делиться!
Б Л А Г О Д А Р Ю 🙏🏻
P.S.: Благодарность - самое мощное чувство. Оно случается только в пост контакте, а истинно мы его можем почувствовать только тогда, когда само контактирование было пройдено и прожито на все 💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤9😍4
5 фраз, которые остались в моем сердце навсегда!
После каждой своей большой гештальт учебы, я привожу самые ценные для меня фразы, которые для меня очень актуальны, эта поездка на интенсив, на о.Тургояк, не исключение, делюсь:
☑️ Чувство вины отдаляет человека от себя самого, лишает доверия к себе!
☑️ Одиночество прекрасно, если ты не один
☑️ Любовь - это любование, созерцание, забота
☑️ Свобода начинается по ту сторону отчаяния
☑️ Гештальт - рискнуть быть живым
Четвертая фраза самая актуальная сейчас, а вам какая отзывается?
После каждой своей большой гештальт учебы, я привожу самые ценные для меня фразы, которые для меня очень актуальны, эта поездка на интенсив, на о.Тургояк, не исключение, делюсь:
☑️ Чувство вины отдаляет человека от себя самого, лишает доверия к себе!
☑️ Одиночество прекрасно, если ты не один
☑️ Любовь - это любование, созерцание, забота
☑️ Свобода начинается по ту сторону отчаяния
☑️ Гештальт - рискнуть быть живым
Четвертая фраза самая актуальная сейчас, а вам какая отзывается?
❤14🔥5
КАК КО МНЕ ЗАПИСАТЬСЯ?
Новая стрижка и новая запись на май-июнь!
Запись на психологические консультации🫂
пишите в личные сообщения @eeeyuliya, я всегда на связи, принимаю очно и онлайн, в июне готова взять двух человек в длительную терапию
На макияж|укладку|брови|лами ресниц💋
Можно записаться онлайн по ссылке, либо так же личным сообщением
https://dikidi.net/1729909
Новая стрижка и новая запись на май-июнь!
Запись на психологические консультации
пишите в личные сообщения @eeeyuliya, я всегда на связи, принимаю очно и онлайн, в июне готова взять двух человек в длительную терапию
На макияж|укладку|брови|лами ресниц
Можно записаться онлайн по ссылке, либо так же личным сообщением
https://dikidi.net/1729909
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥5😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фазендная жизнь ☀️
Борьба с муравейниками и приборка на участке - готовимся к прибытию домика через 2 недели.
А у Светы свой домик уже приехал, теперь можно оставаться на ночь и без палаток.
Лето обещает быть насыщенным🔥
Борьба с муравейниками и приборка на участке - готовимся к прибытию домика через 2 недели.
А у Светы свой домик уже приехал, теперь можно оставаться на ночь и без палаток.
Лето обещает быть насыщенным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥13👍6😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жаркие будни психолога или побег из каменных джунглей 🐪
Неожиданная поездка сегодня состоялась на страусиную ферму.
Цель была подышать у воды, поймать вечерние лучи солнца, заодно со страусами поздороваться )
А тут вместе с ними и верблюды и бизоны и много другой живности, ну очень неожиданно!
Вы знали о таком месте в Перми?
Завтра едем на фазенду, готовиться к приезду нашего домика, держу пальчики, что все получится, и вы держите, а то я малость уже устала от подготовки к его перевозке, он оказывается у нас негабаритный, а это значит много разных заморочек 🤪
Неожиданная поездка сегодня состоялась на страусиную ферму.
Цель была подышать у воды, поймать вечерние лучи солнца, заодно со страусами поздороваться )
А тут вместе с ними и верблюды и бизоны и много другой живности, ну очень неожиданно!
Завтра едем на фазенду, готовиться к приезду нашего домика, держу пальчики, что все получится, и вы держите, а то я малость уже устала от подготовки к его перевозке, он оказывается у нас негабаритный, а это значит много разных заморочек 🤪
❤13🔥8👍2😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жить сейчас!
Я живу по принципу - «Впишемся в дело, а потом разбираться будем» или подумал - сделал!
Плюсов у этого принципа много:
🍒 не откладывать жизнь на потом, жить сейчас
🍒 сохранение энергии, которое поднимается в первые минуты мыслей о желаемом и в дальнейшем быстро реализуемом
🍒 генерация свежих идей
🍒 получение много нового опыта
Главное, чтобы то дело, в которое вы вписываетесь, сопровождалось такими чувствами, как возбуждение, вдохновление, волнение, трепет и даже азарт (подставь свое), а если в параллели будет идти страх - это тоже очень хорошо, он будет отвечать за вашу безопасность, главное все эти чувства осознавать и не стоять на месте.
А как мы знаем - трус от смелого отличается тем, что и тот и тот боится, но трус боится и стоит на месте, а смелый боится и идет вперед!
Смелого Вам понедельника!
Вчера привезли ДОМИК, это было, ох, как нелегко, он оказался негабаритным, срывы работы исполнителя, сложная дорога и мои нервы, но он теперь стоит, там, где его ждали🤍
Я живу по принципу - «Впишемся в дело, а потом разбираться будем» или подумал - сделал!
Плюсов у этого принципа много:
Главное, чтобы то дело, в которое вы вписываетесь, сопровождалось такими чувствами, как возбуждение, вдохновление, волнение, трепет и даже азарт (подставь свое), а если в параллели будет идти страх - это тоже очень хорошо, он будет отвечать за вашу безопасность, главное все эти чувства осознавать и не стоять на месте.
А как мы знаем - трус от смелого отличается тем, что и тот и тот боится, но трус боится и стоит на месте, а смелый боится и идет вперед!
Смелого Вам понедельника!
Вчера привезли ДОМИК, это было, ох, как нелегко, он оказался негабаритным, срывы работы исполнителя, сложная дорога и мои нервы, но он теперь стоит, там, где его ждали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35😍9❤5👍5💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И я туда же🌱
Давно хотела это сделать, тем более, что мой старичок блендер уже запылился)
Мой вариант зеленого, ну оооочень полезного, смузи:
🍌 банан
🍒 черешня
🌱 шпинат
🥛 кокосовое молоко
Теперь можно идти работать, сегодня и сессии с клиентами и психологическая группа, насыщенно до самого вечера.
И вам хорошего дня☀️
Давно хотела это сделать, тем более, что мой старичок блендер уже запылился)
Мой вариант зеленого, ну оооочень полезного, смузи:
🍌 банан
🍒 черешня
🌱 шпинат
🥛 кокосовое молоко
Теперь можно идти работать, сегодня и сессии с клиентами и психологическая группа, насыщенно до самого вечера.
И вам хорошего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥5🥰5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Лето - это маленькая жизнь или новая рубрика по пн!
Теперь каждые выходные я на фазенде и без связи, поэтому решила каждый пн этого лета делиться с вами нашими изменениями в виде маленьких видео зарисовок☀️
Как вам такойпсихологический контент?
В домике еще много чего надо доделать, поэтому пока решили застелить пол и просто надуть матрас для сна, но я
не могу, мне нужен хоть какой-то уют, даже, когда все временно )
Ночь прошла замечательно, на свежем воздухе спится
И Д Е А Л Ь Н О
Теперь каждые выходные я на фазенде и без связи, поэтому решила каждый пн этого лета делиться с вами нашими изменениями в виде маленьких видео зарисовок
Как вам такой
В домике еще много чего надо доделать, поэтому пока решили застелить пол и просто надуть матрас для сна, но я
просто
не могу, мне нужен хоть какой-то уют, даже, когда все временно )
Ночь прошла замечательно, на свежем воздухе спится
И Д Е А Л Ь Н О
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31❤14😍6
Как исполнить мечту ребенка, не потратив ни копейки, а еще и заработать? 🐶
Сейчас расскажу )
Дочь моя (Нюша, я ее так зову)), мечтает о собаке с 7 лет, в этом году ей 17, считайте 10 лет, как об этом грезит.
Но я непреклонна, двух жопок, за которых я несу ответственность и выдерживаю все сопутствующие подростковыеприколы, мне достаточно, это я про детей конечно же 😁
И вот весной в домовом чате (хоть какая то польза от него)) соседи искали детей, которые выгуливали бы их песика за деньги каждый вечер, а в выходные и с утра тоже.
Я недолго думая, отправила объявление детям, на что не ожидала получить такой быстрый положительный ответ, но они сразу подхватили эту возможность поработать, хотя чуть не подрались, когда решали кто это будет делать 🤪
В итоге всю весну Аня наслаждалась этой возможностью, а сейчас, когда ушла на сессию, передала эту ответственность брату.
Итог: собака есть, шерсти дома нет, деньги у детей есть, лишней ответственности на мне нет
- И Д Е А Л Ь Н О!
Сейчас расскажу )
Дочь моя (Нюша, я ее так зову)), мечтает о собаке с 7 лет, в этом году ей 17, считайте 10 лет, как об этом грезит.
Но я непреклонна, двух жопок, за которых я несу ответственность и выдерживаю все сопутствующие подростковые
И вот весной в домовом чате (хоть какая то польза от него)) соседи искали детей, которые выгуливали бы их песика за деньги каждый вечер, а в выходные и с утра тоже.
Я недолго думая, отправила объявление детям, на что не ожидала получить такой быстрый положительный ответ, но они сразу подхватили эту возможность поработать, хотя чуть не подрались, когда решали кто это будет делать 🤪
В итоге всю весну Аня наслаждалась этой возможностью, а сейчас, когда ушла на сессию, передала эту ответственность брату.
Итог: собака есть, шерсти дома нет, деньги у детей есть, лишней ответственности на мне нет
- И Д Е А Л Ь Н О!
👍29🔥19❤11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу все и сразу!
Обнаружен нарцистический перфекционизм)
В субботу была супервизорская группа по подготовке к сертификации(кстати, она будет в декабре), я выходила клиентом на сессию, с запросом про свою дачу, где мне хочется сделать ВСЕ и СРАЗУ, если этого не происходит - я тревожусь.
Оказалось, как обычно, ноги растут из детства, мое яркое впечатлении - где раз в месяц в мамину з/п она покупала нам сникерс, и мы делили его на три части, я свою часть растягивала на день, мама на два дня, а брат съедал за секунду 😁
Эта ситуация нужды и не безопасности, вызывала у меня тревогу, за которой был большой страх остаться без денег📌 и вообще без всего, она же сподвигла меня рано зарабатывать деньги, придумывать себе мечты и рьяно двигаться к их реализации.
Что происходит сейчас?
Тревога начинает фонить, когда я приближаюсь и уже реализую задуманное, пишу огромные списки, что нужно сделать и что еще купить, планирую каждые выходные, опять же, ВСЕ И СРАЗУ, а такое чувство, как радость ощущаю только тогда, когда монтирую и смотрю с вами эти прекрасные ролики ( вот психика у меня мудрая, хоть как-то к ассимиляции меня приближает), а в процессе ей почти нет места…
📌 Это осознание в субботу меня конечно малость удивило, я предполагала, что здесь что-то «не чисто», но не настолько)
К перфекционистам себя никогда не причисляла, могу делать не идеально и не до конца, но вот такая конструкция, как делать ВСЕ и СРАЗУ, в моем случае, из нужды, это тоже он - батюшка перфекционизм, только вот потребность в безопасности у меня давно закрыта, сникерсы каждый день могу пачками есть, а потребность в реализации актуальна, внимание вопрос👇
Что делать? Его всегда задают клиенты))
ОСОЗНАВАТЬ!
Потребность то у меня уже нарцистическая, в реализации, где совсем другие чувства можно заметить, и нужды нет, жить есть где, уже не страшно, а интересно и радостно.
Нужно потихоньку отстать от себя и не только, со своими огромные списками и делать не из страха, а из радости.
И здесь то самое интересное) Вроде просто, но нет, это же глубинные настройки, только через телесное осознавание можно что-то поменять, а головой я итак все до этого понимала, но не осознавала настолько детально и глубоко)
📌 Важно осознавать из какого чувства мы делаем то или иное действие, оно может быть одно у всех, а чувства за ним могут стоять разные и разные потребности соответственно.
Классный процесс, люблю гештальт за это, сейчас точно будет по-другому, для радости много место освободилось☀️
Откровенный традиционный понедельник получился )
Обнаружен нарцистический перфекционизм)
В субботу была супервизорская группа по подготовке к сертификации
Оказалось, как обычно, ноги растут из детства, мое яркое впечатлении - где раз в месяц в мамину з/п она покупала нам сникерс, и мы делили его на три части, я свою часть растягивала на день, мама на два дня, а брат съедал за секунду 😁
Эта ситуация нужды и не безопасности, вызывала у меня тревогу, за которой был большой страх остаться без денег
Что происходит сейчас?
Тревога начинает фонить, когда я приближаюсь и уже реализую задуманное, пишу огромные списки, что нужно сделать и что еще купить, планирую каждые выходные, опять же, ВСЕ И СРАЗУ, а такое чувство, как радость ощущаю только тогда, когда монтирую и смотрю с вами эти прекрасные ролики ( вот психика у меня мудрая, хоть как-то к ассимиляции меня приближает), а в процессе ей почти нет места…
К перфекционистам себя никогда не причисляла, могу делать не идеально и не до конца, но вот такая конструкция, как делать ВСЕ и СРАЗУ, в моем случае, из нужды, это тоже он - батюшка перфекционизм, только вот потребность в безопасности у меня давно закрыта, сникерсы каждый день могу пачками есть, а потребность в реализации актуальна, внимание вопрос
Что делать? Его всегда задают клиенты))
ОСОЗНАВАТЬ!
Потребность то у меня уже нарцистическая, в реализации, где совсем другие чувства можно заметить, и нужды нет, жить есть где, уже не страшно, а интересно и радостно.
Нужно потихоньку отстать от себя и не только, со своими огромные списками и делать не из страха, а из радости.
И здесь то самое интересное) Вроде просто, но нет, это же глубинные настройки, только через телесное осознавание можно что-то поменять, а головой я итак все до этого понимала, но не осознавала настолько детально и глубоко)
Классный процесс, люблю гештальт за это, сейчас точно будет по-другому, для радости много место освободилось
Откровенный традиционный понедельник получился )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38🔥9🙏4🤔1😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем искать радость или записки новоиспеченного перфекциониста
Обнаружив и осознав сие обстоятельство, я решила, что нужно выдохнуть и не давить на газ.
Эти выходные прошли весьма легко и без тревоги.
В субботу мы делали
Н И Ч Е Г О )))
Воскресенье прошло более активно, но тоже без насилия.
Большие списки дел никуда не делись, но отношение к ним изменилось, на этой неделе улетаем в отпуск, чтобы по приезде, с новыми силами, начать эти списки реализовывать)
Кстати, понимание разницы между УСИЛИЕМ и НАСИЛИЕМ очень упрощает жизнь😉
Обнаружив и осознав сие обстоятельство, я решила, что нужно выдохнуть и не давить на газ.
Эти выходные прошли весьма легко и без тревоги.
В субботу мы делали
Н И Ч Е Г О )))
Воскресенье прошло более активно, но тоже без насилия.
Большие списки дел никуда не делись, но отношение к ним изменилось, на этой неделе улетаем в отпуск, чтобы по приезде, с новыми силами, начать эти списки реализовывать)
Кстати, понимание разницы между УСИЛИЕМ и НАСИЛИЕМ очень упрощает жизнь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥12👍5😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
More More More 🤍
Самым правильным решением было уехать в отпуск и выдохнуть.
Не все, не сразу и поспать)
И да, еще поплавать)
Самым правильным решением было уехать в отпуск и выдохнуть.
Не все, не сразу и поспать)
И да, еще поплавать)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🔥11😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😍8❤6💋3