This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤16😍4💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя».
Отбрось своих запретов кучу,
Сейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».
И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня?».
Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.
Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».
Э. Асадов
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя».
Отбрось своих запретов кучу,
Сейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».
И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня?».
Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.
Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».
Э. Асадов
🔥14❤5🙏2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Изменения за 3 дня возможны!
Многие мои клиенты хотят быстрых трансформаций, но в психотерапии это долгая дорога, без иллюзий, господа😉
И как же мне повезло, что помимо психологии я,вот уже 15 лет, занимаюсь макияжем, где изменения и трансформации возможны за 1 час!
5,6,7 мая я приглашаю Вас на online интенсив
«Макияж|конструктор»
5 мая
Вы только представьте, я собрала для вас подборку самого актуального, а главное доступного косметоса!
Такой гайд со всеми ссылками - это кладезь make up информации, которой вы можете пользоваться еще долгие годы, поскольку актуальность этих продуктов еще долго будет актуальна (уж простите за тавтологию, но это так))
6 мая
А когда вы доберетесь до практической части, где нужно будет краситься и повторять макияж, который я буду показывать(я уже записала уроки, осталось смонтировать видео), вам будет легко это сделать, поскольку я не люблю сильно усложнять этот процесс.
7 мая
Помудренее будет только третий день, но это будет простая сложность - макияж без кистей, яркие глаза и губы, сияние, томный взгляд из под густых ресниц, ммм💋
В общем, будет насыщенно, полезно и вкусно, жду вас!
Два варианта участия в интенсиве👇
1. Тариф “Beauty dai» без обратной связи - 2490р
2. Тариф «Premium» обратная связь +🎁 - 4790р
Запись в личку
@eeeyuliya
Многие мои клиенты хотят быстрых трансформаций, но в психотерапии это долгая дорога, без иллюзий, господа
И как же мне повезло, что помимо психологии я,
5,6,7 мая я приглашаю Вас на online интенсив
«Макияж|конструктор»
5 мая
Вы только представьте, я собрала для вас подборку самого актуального, а главное доступного косметоса!
Такой гайд со всеми ссылками - это кладезь make up информации, которой вы можете пользоваться еще долгие годы, поскольку актуальность этих продуктов еще долго будет актуальна (уж простите за тавтологию, но это так))
6 мая
А когда вы доберетесь до практической части, где нужно будет краситься и повторять макияж, который я буду показывать
7 мая
Помудренее будет только третий день, но это будет простая сложность - макияж без кистей, яркие глаза и губы, сияние, томный взгляд из под густых ресниц, ммм
В общем, будет насыщенно, полезно и вкусно, жду вас!
Два варианта участия в интенсиве
1. Тариф “Beauty dai» без обратной связи - 2490р
2. Тариф «Premium» обратная связь +
Запись в личку
@eeeyuliya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥8❤🔥4🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Делать макияж или нет
- вот в чем вопрос!!!
В такую пасмурную погоду однозначно делать!
Остается всего 2 дня до начала интенсива по макияжу
«Макияж|конструктор»
Вы еще можете присоединиться!
После я закрою продажи, и в записи этот интенсив будет стоить на порядок выше , поскольку мной проделана огромная работа по созданию одного из лучших online обучений макияжу «для себя».
Я никогда раньше так прозрачно и ясно не давала материал, я себе очень благодарна за вдохновение, а вам за доверие🔥
Здесь подробности online интенсива, не думаю, что я его повторю, поэтому жду тех, кто хотел, но так и не решился )
Пишите лично
@eeeyuliya
- вот в чем вопрос!!!
В такую пасмурную погоду однозначно делать!
Остается всего 2 дня до начала интенсива по макияжу
«Макияж|конструктор»
Вы еще можете присоединиться!
После я закрою продажи, и в записи этот интенсив будет стоить
Я никогда раньше так прозрачно и ясно не давала материал, я себе очень благодарна за вдохновение, а вам за доверие
Здесь подробности online интенсива, не думаю, что я его повторю, поэтому жду тех, кто хотел, но так и не решился )
Пишите лично
@eeeyuliya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤5😍3
Мечта - намерение - цель -задача ✨
Интенсив по макияжу завершен (но я еще месяц на связи со многими участницами), а благодарность осталась - океан благодарности! 🌊
Все, кто приняли участие в моем интенсиве - поучаствовали и в исполнении моей маленькой мечты!
Все деньги пойдут на ее реализацию.
Я здесь писала немного о том, как моя мечта превратилась в намерение, а намерение в цель, которой не суждено было сбыться, но в феврале я сохранила себе эту картинку, которая вот-вот, уже этим летом реализуется на моей маленькой земле)
А цель разобьется на задачи, которыми буду с вами обязательно делиться!
Б Л А Г О Д А Р Ю 🙏🏻
P.S.: Благодарность - самое мощное чувство. Оно случается только в пост контакте, а истинно мы его можем почувствовать только тогда, когда само контактирование было пройдено и прожито на все 💯
Интенсив по макияжу завершен (но я еще месяц на связи со многими участницами), а благодарность осталась - океан благодарности! 🌊
Все, кто приняли участие в моем интенсиве - поучаствовали и в исполнении моей маленькой мечты!
Все деньги пойдут на ее реализацию.
Я здесь писала немного о том, как моя мечта превратилась в намерение, а намерение в цель, которой не суждено было сбыться, но в феврале я сохранила себе эту картинку, которая вот-вот, уже этим летом реализуется на моей маленькой земле)
А цель разобьется на задачи, которыми буду с вами обязательно делиться!
Б Л А Г О Д А Р Ю 🙏🏻
P.S.: Благодарность - самое мощное чувство. Оно случается только в пост контакте, а истинно мы его можем почувствовать только тогда, когда само контактирование было пройдено и прожито на все 💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤9😍4
5 фраз, которые остались в моем сердце навсегда!
После каждой своей большой гештальт учебы, я привожу самые ценные для меня фразы, которые для меня очень актуальны, эта поездка на интенсив, на о.Тургояк, не исключение, делюсь:
☑️ Чувство вины отдаляет человека от себя самого, лишает доверия к себе!
☑️ Одиночество прекрасно, если ты не один
☑️ Любовь - это любование, созерцание, забота
☑️ Свобода начинается по ту сторону отчаяния
☑️ Гештальт - рискнуть быть живым
Четвертая фраза самая актуальная сейчас, а вам какая отзывается?
После каждой своей большой гештальт учебы, я привожу самые ценные для меня фразы, которые для меня очень актуальны, эта поездка на интенсив, на о.Тургояк, не исключение, делюсь:
☑️ Чувство вины отдаляет человека от себя самого, лишает доверия к себе!
☑️ Одиночество прекрасно, если ты не один
☑️ Любовь - это любование, созерцание, забота
☑️ Свобода начинается по ту сторону отчаяния
☑️ Гештальт - рискнуть быть живым
Четвертая фраза самая актуальная сейчас, а вам какая отзывается?
❤14🔥5
КАК КО МНЕ ЗАПИСАТЬСЯ?
Новая стрижка и новая запись на май-июнь!
Запись на психологические консультации🫂
пишите в личные сообщения @eeeyuliya, я всегда на связи, принимаю очно и онлайн, в июне готова взять двух человек в длительную терапию
На макияж|укладку|брови|лами ресниц💋
Можно записаться онлайн по ссылке, либо так же личным сообщением
https://dikidi.net/1729909
Новая стрижка и новая запись на май-июнь!
Запись на психологические консультации
пишите в личные сообщения @eeeyuliya, я всегда на связи, принимаю очно и онлайн, в июне готова взять двух человек в длительную терапию
На макияж|укладку|брови|лами ресниц
Можно записаться онлайн по ссылке, либо так же личным сообщением
https://dikidi.net/1729909
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥5😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фазендная жизнь ☀️
Борьба с муравейниками и приборка на участке - готовимся к прибытию домика через 2 недели.
А у Светы свой домик уже приехал, теперь можно оставаться на ночь и без палаток.
Лето обещает быть насыщенным🔥
Борьба с муравейниками и приборка на участке - готовимся к прибытию домика через 2 недели.
А у Светы свой домик уже приехал, теперь можно оставаться на ночь и без палаток.
Лето обещает быть насыщенным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥13👍6😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жаркие будни психолога или побег из каменных джунглей 🐪
Неожиданная поездка сегодня состоялась на страусиную ферму.
Цель была подышать у воды, поймать вечерние лучи солнца, заодно со страусами поздороваться )
А тут вместе с ними и верблюды и бизоны и много другой живности, ну очень неожиданно!
Вы знали о таком месте в Перми?
Завтра едем на фазенду, готовиться к приезду нашего домика, держу пальчики, что все получится, и вы держите, а то я малость уже устала от подготовки к его перевозке, он оказывается у нас негабаритный, а это значит много разных заморочек 🤪
Неожиданная поездка сегодня состоялась на страусиную ферму.
Цель была подышать у воды, поймать вечерние лучи солнца, заодно со страусами поздороваться )
А тут вместе с ними и верблюды и бизоны и много другой живности, ну очень неожиданно!
Завтра едем на фазенду, готовиться к приезду нашего домика, держу пальчики, что все получится, и вы держите, а то я малость уже устала от подготовки к его перевозке, он оказывается у нас негабаритный, а это значит много разных заморочек 🤪
❤13🔥8👍2😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жить сейчас!
Я живу по принципу - «Впишемся в дело, а потом разбираться будем» или подумал - сделал!
Плюсов у этого принципа много:
🍒 не откладывать жизнь на потом, жить сейчас
🍒 сохранение энергии, которое поднимается в первые минуты мыслей о желаемом и в дальнейшем быстро реализуемом
🍒 генерация свежих идей
🍒 получение много нового опыта
Главное, чтобы то дело, в которое вы вписываетесь, сопровождалось такими чувствами, как возбуждение, вдохновление, волнение, трепет и даже азарт (подставь свое), а если в параллели будет идти страх - это тоже очень хорошо, он будет отвечать за вашу безопасность, главное все эти чувства осознавать и не стоять на месте.
А как мы знаем - трус от смелого отличается тем, что и тот и тот боится, но трус боится и стоит на месте, а смелый боится и идет вперед!
Смелого Вам понедельника!
Вчера привезли ДОМИК, это было, ох, как нелегко, он оказался негабаритным, срывы работы исполнителя, сложная дорога и мои нервы, но он теперь стоит, там, где его ждали🤍
Я живу по принципу - «Впишемся в дело, а потом разбираться будем» или подумал - сделал!
Плюсов у этого принципа много:
Главное, чтобы то дело, в которое вы вписываетесь, сопровождалось такими чувствами, как возбуждение, вдохновление, волнение, трепет и даже азарт (подставь свое), а если в параллели будет идти страх - это тоже очень хорошо, он будет отвечать за вашу безопасность, главное все эти чувства осознавать и не стоять на месте.
А как мы знаем - трус от смелого отличается тем, что и тот и тот боится, но трус боится и стоит на месте, а смелый боится и идет вперед!
Смелого Вам понедельника!
Вчера привезли ДОМИК, это было, ох, как нелегко, он оказался негабаритным, срывы работы исполнителя, сложная дорога и мои нервы, но он теперь стоит, там, где его ждали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35😍9❤5👍5💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И я туда же🌱
Давно хотела это сделать, тем более, что мой старичок блендер уже запылился)
Мой вариант зеленого, ну оооочень полезного, смузи:
🍌 банан
🍒 черешня
🌱 шпинат
🥛 кокосовое молоко
Теперь можно идти работать, сегодня и сессии с клиентами и психологическая группа, насыщенно до самого вечера.
И вам хорошего дня☀️
Давно хотела это сделать, тем более, что мой старичок блендер уже запылился)
Мой вариант зеленого, ну оооочень полезного, смузи:
🍌 банан
🍒 черешня
🌱 шпинат
🥛 кокосовое молоко
Теперь можно идти работать, сегодня и сессии с клиентами и психологическая группа, насыщенно до самого вечера.
И вам хорошего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥5🥰5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Лето - это маленькая жизнь или новая рубрика по пн!
Теперь каждые выходные я на фазенде и без связи, поэтому решила каждый пн этого лета делиться с вами нашими изменениями в виде маленьких видео зарисовок☀️
Как вам такойпсихологический контент?
В домике еще много чего надо доделать, поэтому пока решили застелить пол и просто надуть матрас для сна, но я
не могу, мне нужен хоть какой-то уют, даже, когда все временно )
Ночь прошла замечательно, на свежем воздухе спится
И Д Е А Л Ь Н О
Теперь каждые выходные я на фазенде и без связи, поэтому решила каждый пн этого лета делиться с вами нашими изменениями в виде маленьких видео зарисовок
Как вам такой
В домике еще много чего надо доделать, поэтому пока решили застелить пол и просто надуть матрас для сна, но я
просто
не могу, мне нужен хоть какой-то уют, даже, когда все временно )
Ночь прошла замечательно, на свежем воздухе спится
И Д Е А Л Ь Н О
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31❤14😍6
Как исполнить мечту ребенка, не потратив ни копейки, а еще и заработать? 🐶
Сейчас расскажу )
Дочь моя (Нюша, я ее так зову)), мечтает о собаке с 7 лет, в этом году ей 17, считайте 10 лет, как об этом грезит.
Но я непреклонна, двух жопок, за которых я несу ответственность и выдерживаю все сопутствующие подростковыеприколы, мне достаточно, это я про детей конечно же 😁
И вот весной в домовом чате (хоть какая то польза от него)) соседи искали детей, которые выгуливали бы их песика за деньги каждый вечер, а в выходные и с утра тоже.
Я недолго думая, отправила объявление детям, на что не ожидала получить такой быстрый положительный ответ, но они сразу подхватили эту возможность поработать, хотя чуть не подрались, когда решали кто это будет делать 🤪
В итоге всю весну Аня наслаждалась этой возможностью, а сейчас, когда ушла на сессию, передала эту ответственность брату.
Итог: собака есть, шерсти дома нет, деньги у детей есть, лишней ответственности на мне нет
- И Д Е А Л Ь Н О!
Сейчас расскажу )
Дочь моя (Нюша, я ее так зову)), мечтает о собаке с 7 лет, в этом году ей 17, считайте 10 лет, как об этом грезит.
Но я непреклонна, двух жопок, за которых я несу ответственность и выдерживаю все сопутствующие подростковые
И вот весной в домовом чате (хоть какая то польза от него)) соседи искали детей, которые выгуливали бы их песика за деньги каждый вечер, а в выходные и с утра тоже.
Я недолго думая, отправила объявление детям, на что не ожидала получить такой быстрый положительный ответ, но они сразу подхватили эту возможность поработать, хотя чуть не подрались, когда решали кто это будет делать 🤪
В итоге всю весну Аня наслаждалась этой возможностью, а сейчас, когда ушла на сессию, передала эту ответственность брату.
Итог: собака есть, шерсти дома нет, деньги у детей есть, лишней ответственности на мне нет
- И Д Е А Л Ь Н О!
👍29🔥19❤11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу все и сразу!
Обнаружен нарцистический перфекционизм)
В субботу была супервизорская группа по подготовке к сертификации(кстати, она будет в декабре), я выходила клиентом на сессию, с запросом про свою дачу, где мне хочется сделать ВСЕ и СРАЗУ, если этого не происходит - я тревожусь.
Оказалось, как обычно, ноги растут из детства, мое яркое впечатлении - где раз в месяц в мамину з/п она покупала нам сникерс, и мы делили его на три части, я свою часть растягивала на день, мама на два дня, а брат съедал за секунду 😁
Эта ситуация нужды и не безопасности, вызывала у меня тревогу, за которой был большой страх остаться без денег📌 и вообще без всего, она же сподвигла меня рано зарабатывать деньги, придумывать себе мечты и рьяно двигаться к их реализации.
Что происходит сейчас?
Тревога начинает фонить, когда я приближаюсь и уже реализую задуманное, пишу огромные списки, что нужно сделать и что еще купить, планирую каждые выходные, опять же, ВСЕ И СРАЗУ, а такое чувство, как радость ощущаю только тогда, когда монтирую и смотрю с вами эти прекрасные ролики ( вот психика у меня мудрая, хоть как-то к ассимиляции меня приближает), а в процессе ей почти нет места…
📌 Это осознание в субботу меня конечно малость удивило, я предполагала, что здесь что-то «не чисто», но не настолько)
К перфекционистам себя никогда не причисляла, могу делать не идеально и не до конца, но вот такая конструкция, как делать ВСЕ и СРАЗУ, в моем случае, из нужды, это тоже он - батюшка перфекционизм, только вот потребность в безопасности у меня давно закрыта, сникерсы каждый день могу пачками есть, а потребность в реализации актуальна, внимание вопрос👇
Что делать? Его всегда задают клиенты))
ОСОЗНАВАТЬ!
Потребность то у меня уже нарцистическая, в реализации, где совсем другие чувства можно заметить, и нужды нет, жить есть где, уже не страшно, а интересно и радостно.
Нужно потихоньку отстать от себя и не только, со своими огромные списками и делать не из страха, а из радости.
И здесь то самое интересное) Вроде просто, но нет, это же глубинные настройки, только через телесное осознавание можно что-то поменять, а головой я итак все до этого понимала, но не осознавала настолько детально и глубоко)
📌 Важно осознавать из какого чувства мы делаем то или иное действие, оно может быть одно у всех, а чувства за ним могут стоять разные и разные потребности соответственно.
Классный процесс, люблю гештальт за это, сейчас точно будет по-другому, для радости много место освободилось☀️
Откровенный традиционный понедельник получился )
Обнаружен нарцистический перфекционизм)
В субботу была супервизорская группа по подготовке к сертификации
Оказалось, как обычно, ноги растут из детства, мое яркое впечатлении - где раз в месяц в мамину з/п она покупала нам сникерс, и мы делили его на три части, я свою часть растягивала на день, мама на два дня, а брат съедал за секунду 😁
Эта ситуация нужды и не безопасности, вызывала у меня тревогу, за которой был большой страх остаться без денег
Что происходит сейчас?
Тревога начинает фонить, когда я приближаюсь и уже реализую задуманное, пишу огромные списки, что нужно сделать и что еще купить, планирую каждые выходные, опять же, ВСЕ И СРАЗУ, а такое чувство, как радость ощущаю только тогда, когда монтирую и смотрю с вами эти прекрасные ролики ( вот психика у меня мудрая, хоть как-то к ассимиляции меня приближает), а в процессе ей почти нет места…
К перфекционистам себя никогда не причисляла, могу делать не идеально и не до конца, но вот такая конструкция, как делать ВСЕ и СРАЗУ, в моем случае, из нужды, это тоже он - батюшка перфекционизм, только вот потребность в безопасности у меня давно закрыта, сникерсы каждый день могу пачками есть, а потребность в реализации актуальна, внимание вопрос
Что делать? Его всегда задают клиенты))
ОСОЗНАВАТЬ!
Потребность то у меня уже нарцистическая, в реализации, где совсем другие чувства можно заметить, и нужды нет, жить есть где, уже не страшно, а интересно и радостно.
Нужно потихоньку отстать от себя и не только, со своими огромные списками и делать не из страха, а из радости.
И здесь то самое интересное) Вроде просто, но нет, это же глубинные настройки, только через телесное осознавание можно что-то поменять, а головой я итак все до этого понимала, но не осознавала настолько детально и глубоко)
Классный процесс, люблю гештальт за это, сейчас точно будет по-другому, для радости много место освободилось
Откровенный традиционный понедельник получился )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38🔥9🙏4🤔1😍1