Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
Зачем усложнять, если можно не усложнять -
девиз моего онлайн интенсива, пожалуй)

Сегодня хотела снять весь видеоконтент, который запланировала, но нет, продолжу завтра, чтобы грамотно распределить весь запас энергии)

Как ваше настроение?
14🔥5🥰5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еду где-то в Башкирии, конечный пункт г. Миасс., о. Тургояк.
Кофе в придорожном кафе отвратный попался, спасает шоколадка с цельным орехом и кисель в термокружке (еще одно мое большое удовольствие))
Я вспомнила, что этот канал я создала как раз будучи на подобном псих.интенсиве в Кабардинке в 2023г.
И получается он стал основной моей соц.сетью сейчас.
Здесь как-то уютно и камерно, пусть так и будет дальше )

Оставлю здесь видео обо мне и жду вас на ближайший интенсив, пока по макияжу 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25😍6🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Озеро Тургояк - удивительное место!

За два неполных дня, здесь были тишь да гладь, дождь и туман, гром и молния, внезапно сменившиеся на солнце и на теплый южный ветер в волосах.

Все, как в жизни…
И как на этом интенсиве, где даже не озеро, а океан эмоций, сменяющих друг друга 🌊

Но самое главное и удивительное, что где бы я ни была, я всегда нахожусь у воды (наш номер с видом на озеро) и созерцающая закаты 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1912😍5
«Искусство события»
Название интенсива, на котором сейчас нахожусь 🌊
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
16😍4💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.

Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.

Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?

Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя».

Отбрось своих запретов кучу,
Сейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.

Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».

И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня?».

Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.

Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Э. Асадов
🔥145🙏2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Изменения за 3 дня возможны!

Многие мои клиенты хотят быстрых трансформаций, но в психотерапии это долгая дорога, без иллюзий, господа 😉

И как же мне повезло, что помимо психологии я, вот уже 15 лет, занимаюсь макияжем, где изменения и трансформации возможны за 1 час!

5,6,7 мая я приглашаю Вас на online интенсив
«Макияж|конструктор»

5 мая
Вы только представьте, я собрала для вас подборку самого актуального, а главное доступного косметоса!
Такой гайд со всеми ссылками - это кладезь make up информации, которой вы можете пользоваться еще долгие годы, поскольку актуальность этих продуктов еще долго будет актуальна (уж простите за тавтологию, но это так))

6 мая
А когда вы доберетесь до практической части, где нужно будет краситься и повторять макияж, который я буду показывать (я уже записала уроки, осталось смонтировать видео), вам будет легко это сделать, поскольку я не люблю сильно усложнять этот процесс.

7 мая
Помудренее будет только третий день, но это будет простая сложность - макияж без кистей, яркие глаза и губы, сияние, томный взгляд из под густых ресниц, ммм 💋

В общем, будет насыщенно, полезно и вкусно, жду вас!

Два варианта участия в интенсиве 👇

1. Тариф “Beauty dai» без обратной связи - 2490р

2. Тариф «Premium» обратная связь +
🎁 - 4790р

Запись в личку
@eeeyuliya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥8❤‍🔥4🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Делать макияж или нет
- вот в чем вопрос!!!

В такую пасмурную погоду однозначно делать!

Остается всего 2 дня до начала интенсива по макияжу
«Макияж|конструктор»
Вы еще можете присоединиться!

После я закрою продажи, и в записи этот интенсив будет стоить на порядок выше, поскольку мной проделана огромная работа по созданию одного из лучших online обучений макияжу «для себя».

Я никогда раньше так прозрачно и ясно не давала материал, я себе очень благодарна за вдохновение, а вам за доверие 🔥

Здесь подробности online интенсива, не думаю, что я его повторю, поэтому жду тех, кто хотел, но так и не решился )

Пишите лично
@eeeyuliya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥75😍3
Мечта - намерение - цель -задача

Интенсив по макияжу завершен (но я еще месяц на связи со многими участницами), а благодарность осталась - океан благодарности! 🌊

Все, кто приняли участие в моем интенсиве - поучаствовали и в исполнении моей маленькой мечты!
Все деньги пойдут на ее реализацию.

Я здесь писала немного о том, как моя мечта превратилась в намерение, а намерение в цель, которой не суждено было сбыться, но в феврале я сохранила себе эту картинку, которая вот-вот, уже этим летом реализуется на моей маленькой земле)

А цель разобьется на задачи, которыми буду с вами обязательно делиться!

Б Л А Г О Д А Р Ю 🙏🏻

P.S.: Благодарность - самое мощное чувство. Оно случается только в пост контакте, а истинно мы его можем почувствовать только тогда, когда само контактирование было пройдено и прожито на все 💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥199😍4
5 фраз, которые остались в моем сердце навсегда!

После каждой своей большой гештальт учебы, я привожу самые ценные для меня фразы, которые для меня очень актуальны, эта поездка на интенсив, на о.Тургояк, не исключение, делюсь:

☑️ Чувство вины отдаляет человека от себя самого, лишает доверия к себе!

☑️ Одиночество прекрасно, если ты не один

☑️ Любовь - это любование, созерцание, забота

☑️ Свобода начинается по ту сторону отчаяния

☑️ Гештальт - рискнуть быть живым

Четвертая фраза самая актуальная сейчас, а вам какая отзывается?
14🔥5
КАК КО МНЕ ЗАПИСАТЬСЯ?

Новая стрижка и новая запись на май-июнь!

Запись на психологические консультации 🫂
пишите в личные сообщения @eeeyuliya, я всегда на связи, принимаю очно и онлайн, в июне готова взять двух человек в длительную терапию

На макияж|укладку|брови|лами ресниц 💋
Можно записаться онлайн по ссылке, либо так же личным сообщением

https://dikidi.net/1729909
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥5😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фазендная жизнь ☀️

Борьба с муравейниками и приборка на участке - готовимся к прибытию домика через 2 недели.

А у Светы свой домик уже приехал, теперь можно оставаться на ночь и без палаток.

Лето обещает быть насыщенным 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥13👍6😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жаркие будни психолога или побег из каменных джунглей 🐪

Неожиданная поездка сегодня состоялась на страусиную ферму.
Цель была подышать у воды, поймать вечерние лучи солнца, заодно со страусами поздороваться )
А тут вместе с ними и верблюды и бизоны и много другой живности, ну очень неожиданно!

Вы знали о таком месте в Перми?

Завтра едем на фазенду, готовиться к приезду нашего домика, держу пальчики, что все получится, и вы держите, а то я малость уже устала от подготовки к его перевозке, он оказывается у нас негабаритный, а это значит много разных заморочек 🤪
13🔥8👍2😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жить сейчас!

Я живу по принципу - «Впишемся в дело, а потом разбираться будем» или подумал - сделал!

Плюсов у этого принципа много:

🍒 не откладывать жизнь на потом, жить сейчас

🍒 сохранение энергии, которое поднимается в первые минуты мыслей о желаемом и в дальнейшем быстро реализуемом

🍒генерация свежих идей

🍒получение много нового опыта

Главное, чтобы то дело, в которое вы вписываетесь, сопровождалось такими чувствами, как возбуждение, вдохновление, волнение, трепет и даже азарт (подставь свое), а если в параллели будет идти страх - это тоже очень хорошо, он будет отвечать за вашу безопасность, главное все эти чувства осознавать и не стоять на месте.

А как мы знаем - трус от смелого отличается тем, что и тот и тот боится, но трус боится и стоит на месте, а смелый боится и идет вперед!

Смелого Вам понедельника!

Вчера привезли ДОМИК, это было, ох, как нелегко, он оказался негабаритным, срывы работы исполнителя, сложная дорога и мои нервы, но он теперь стоит, там, где его ждали 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35😍95👍5💘2