Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
Дружба и psychology

Есть у меня уникальная подруга, она же коллега по psychology.
Дружим мы уже лет 16 и чего только не проживали вместе, от радости достижений друг друга, до боли сильнейших потерь.

Если бы вы когда нибудь услышали как мы разруливаем конфликтные ситуации между нами (а они бывают, не избегаем), я думаю вы ничего бы не поняли из наших слов 😂
Поскольку мы научились видеть не только себя, но другого в любой ситуации, а методов, как разрулить у нас предостаточно.

У Насти тоже есть свой канал, где она пишет очень глубоко и ясно, им и хочу сегодня поделиться, подписывайтесь

https://t.me/psyechenko
21😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Может повторим?💋

На днях проснулась с сильным желанием прекрасного, к слову сказать, за зиму оно притупилось.

Хочу сделать небольшой онлайн интенсив по макияжу.
Все как я люблю, четко по делу, с ссылками на косметос и с уроком макияжа, который сможет повторить любая прекрасная девушка.

Последний раз делала такой в 2020 году. С тех пор столько всего поменялось в make up индустрии, а что-то осталось неизменным, чем точно хочется делиться.

Весна вдохновляет)

Как вы смотрите на это, актуально для вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥13😍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Интенсиву по макияжу быть!
Спасибо Вам огромное за обратную связь, она оказалась такой богатой 😍
На этой неделе все расскажу)

Но сегодня не об этом. Смотрите с чего началось мое утро сегодня 🌱
Благодаря Нине мой фикус долгожитель, обрел новую жизнь)
Он стремился в небо, но мы решили дать ему больше свободы и возможности расширяться.

Тем более теперь у меня есть 20 черенков, и как только они дадут корешки, я готова подарить их любимым клиентам.
Так что, если вы хотите иметь дома фикус, который рос в любви и заботе, пишите в комментариях )

А еще, может мы ему имя дадим, а то стоит безымянный 9 лет как 🤔

P.S.: это канал Нины, она и вам может помочь с вашими растюшками)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥6😍4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все, решено, мы повторим это уже 5.05.2025г.!!!

Онлайн интенсив
«Макияж|конструктор»

Три дня красоты в онлайн пространстве, с доступом «навсегда» 💋

Девочки, такое придумала, сама кайфую. Будет два тарифа:
без обратной связи
и
с поддержкой, где я вас еще и подарками одарю.

5 лет назад ( серьезно? Мне не верится, что это было так давно) тогда еще не было маркетплейсов, золотого яблока в нашем городе, чтобы без проблем купить все, что пожелаешь, а сейчас мы с вами сможем собрать косметичку в реальном времени не выходя из дома.

Каждый день буду выкладывать подробности, а пока вы мне можете написать лично и забронировать место.

@eeeyuliya
89091011943
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы все участвуете в реализации моей мечты!

Об этом я расскажу участницам online интенсива уже 5 мая.

Вы уже вовсю записываетесь, а я еще не выложила подробности (лично высылаю), это говорит о вашем доверии, это нереально круто для меня, благодарю Вас!

Отвечу на самые часто задаваемые вопросы:

1. Сколько дней будет длиться интенсив?

☑️ 3 дня. Старт 5.05.2025

2. Какая длительность доступа к материалам интенсива?

☑️ Бессрочный доступ, изучать можно в любое время.
Доступ к чату с обратной связью в тарифе «Premium» - 1 месяц

3. В каком виде будет информация?

☑️ Видео/Аудио/Фото материалы, текстовый контент, а так же ценные ссылки.

4. Стоимость онлайн интенсива «Макияж|конструктор»?

☑️ Тариф «Beauty diy»
без обратной связи - 2490р
☑️Тариф «Premium»
С обратной связью
+ ПОДАРОК: beauty box - 4790р

5. На какой площадке он будет проходить?

☑️ Telegram. После оплаты я бронирую за вами место и 1 мая отправляю доступ на интенсив.

Welcome
@eeeyuliya
🔥104😍2
Онлайн интенсив по макияжу
«Макияж|конструктор»


ТАРИФЫ в прикрепленных фото👆

На видео моя любимая дочь, с макияжем, который с легкостью делает сама.

А я сегодня вовсю начала подготовку к интенсиву.

Фишка в том, что у вас будет выбор (бесконечно люблю это слово), как сейчас в тарифах:
«Beauty diy» без обратной связи - 2490р
«Premium» с обратной связью +подарок - 4790р

Так и на самом интенсиве, где я вам расскажу:
☑️ на чем лучше экономить, а в какие продукты вкладываться
☑️ как собрать косметичку за 2500р. и за 6000р., вы сами будете выбирать, отталкиваясь от своего бюджета
☑️ я предоставлю все имеющиеся у меня ссылки на самую ходовую косметику, на которой сама работаю и использую в личном макияже
☑️ покажу, как естественный мейк трансформировать в более яркий

А самое главное👇
Вам не понадобится ни одной кисти! Да-да, современные текстуры таковы, что красивый макияж можно нанести пальчиками 💋

Жду вас 05.05.2025
Три дня насыщенной красоты, с доступом «навсегда»

Запись уже сейчас лично
@eeeyuliya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13😍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
19❤‍🔥6😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
20😍5
Зачем усложнять, если можно не усложнять -
девиз моего онлайн интенсива, пожалуй)

Сегодня хотела снять весь видеоконтент, который запланировала, но нет, продолжу завтра, чтобы грамотно распределить весь запас энергии)

Как ваше настроение?
14🔥5🥰5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еду где-то в Башкирии, конечный пункт г. Миасс., о. Тургояк.
Кофе в придорожном кафе отвратный попался, спасает шоколадка с цельным орехом и кисель в термокружке (еще одно мое большое удовольствие))
Я вспомнила, что этот канал я создала как раз будучи на подобном псих.интенсиве в Кабардинке в 2023г.
И получается он стал основной моей соц.сетью сейчас.
Здесь как-то уютно и камерно, пусть так и будет дальше )

Оставлю здесь видео обо мне и жду вас на ближайший интенсив, пока по макияжу 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25😍6🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Озеро Тургояк - удивительное место!

За два неполных дня, здесь были тишь да гладь, дождь и туман, гром и молния, внезапно сменившиеся на солнце и на теплый южный ветер в волосах.

Все, как в жизни…
И как на этом интенсиве, где даже не озеро, а океан эмоций, сменяющих друг друга 🌊

Но самое главное и удивительное, что где бы я ни была, я всегда нахожусь у воды (наш номер с видом на озеро) и созерцающая закаты 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1912😍5
«Искусство события»
Название интенсива, на котором сейчас нахожусь 🌊
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
16😍4💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.

Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.

Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?

Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя».

Отбрось своих запретов кучу,
Сейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.

Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».

И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня?».

Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.

Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Э. Асадов
🔥145🙏2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Изменения за 3 дня возможны!

Многие мои клиенты хотят быстрых трансформаций, но в психотерапии это долгая дорога, без иллюзий, господа 😉

И как же мне повезло, что помимо психологии я, вот уже 15 лет, занимаюсь макияжем, где изменения и трансформации возможны за 1 час!

5,6,7 мая я приглашаю Вас на online интенсив
«Макияж|конструктор»

5 мая
Вы только представьте, я собрала для вас подборку самого актуального, а главное доступного косметоса!
Такой гайд со всеми ссылками - это кладезь make up информации, которой вы можете пользоваться еще долгие годы, поскольку актуальность этих продуктов еще долго будет актуальна (уж простите за тавтологию, но это так))

6 мая
А когда вы доберетесь до практической части, где нужно будет краситься и повторять макияж, который я буду показывать (я уже записала уроки, осталось смонтировать видео), вам будет легко это сделать, поскольку я не люблю сильно усложнять этот процесс.

7 мая
Помудренее будет только третий день, но это будет простая сложность - макияж без кистей, яркие глаза и губы, сияние, томный взгляд из под густых ресниц, ммм 💋

В общем, будет насыщенно, полезно и вкусно, жду вас!

Два варианта участия в интенсиве 👇

1. Тариф “Beauty dai» без обратной связи - 2490р

2. Тариф «Premium» обратная связь +
🎁 - 4790р

Запись в личку
@eeeyuliya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥8❤‍🔥4🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Делать макияж или нет
- вот в чем вопрос!!!

В такую пасмурную погоду однозначно делать!

Остается всего 2 дня до начала интенсива по макияжу
«Макияж|конструктор»
Вы еще можете присоединиться!

После я закрою продажи, и в записи этот интенсив будет стоить на порядок выше, поскольку мной проделана огромная работа по созданию одного из лучших online обучений макияжу «для себя».

Я никогда раньше так прозрачно и ясно не давала материал, я себе очень благодарна за вдохновение, а вам за доверие 🔥

Здесь подробности online интенсива, не думаю, что я его повторю, поэтому жду тех, кто хотел, но так и не решился )

Пишите лично
@eeeyuliya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥75😍3
Мечта - намерение - цель -задача

Интенсив по макияжу завершен (но я еще месяц на связи со многими участницами), а благодарность осталась - океан благодарности! 🌊

Все, кто приняли участие в моем интенсиве - поучаствовали и в исполнении моей маленькой мечты!
Все деньги пойдут на ее реализацию.

Я здесь писала немного о том, как моя мечта превратилась в намерение, а намерение в цель, которой не суждено было сбыться, но в феврале я сохранила себе эту картинку, которая вот-вот, уже этим летом реализуется на моей маленькой земле)

А цель разобьется на задачи, которыми буду с вами обязательно делиться!

Б Л А Г О Д А Р Ю 🙏🏻

P.S.: Благодарность - самое мощное чувство. Оно случается только в пост контакте, а истинно мы его можем почувствовать только тогда, когда само контактирование было пройдено и прожито на все 💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥199😍4