Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
Всем нужен отдых!
Догадаетесь по картине на фото куда я собралась?
Пишите в комментариях👇🏻


Эту картину маслом мне подарил друг года 2 назад, попал в самое сердце, поскольку та сторона нашего края очень мне родная и теплая )

А еще, до сих пор удивляюсь цвету стен в моей спальне, и как по-разному эта краска реагирует на свет. На одном фото цвет холодный, пыльный розовый, а на другой - теплый
💔7❤‍🔥4👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ты чего лежишь и ничего не делаешь? Делай что-нибудь!

Эту фразочку точно слышали почти все в детстве, я не исключение)
Напрягаться в жизни конечно тоже надо уметь, чтобы достигать больших целей, выполнять поставленные задачи и т.д.
Но при условии, что вы эти усилия не превращаете в насилие.
А для этого нужно научиться и расслабляться тоже, без тревог, что, что-то упускаете или ощущения, что мир рушится, если вы не про контролируете очередной проект (на работе, дома, не важно).

Как у вас с «выдохом»?
И как вы понимаете разницу между усилием и насилием?
17🥰3😍2
Забрала сертификат об окончании второй ступени Гештальт программы МГИ.

Пойду в папочку приберу)

А так, радуюсь тому, что интуитивно в далеком 2008 году закончила ПГПУ по специальности «Психолог. Преподаватель психологии», что мне сейчас дает большое преимущество, в связи с новым законопроектом о работе психолога, где очень много поправок.
Многим сейчас придется проходить переподготовку, думать об обучении на более серьезном уровне.
Короткие курсы, после которых некоторые #яжпсихологи надеюсь уйдут в тень и потеряют лояльность клиентов, поскольку наша профессия - это пожизненное обучение, личная терапия и супервизия)

Внизу опрос выложу, интересно👇🏻
14🔥8
Доброе утречко ☕️

Утреннее нарциссическое))
В каждом из нас есть эта прекрасная часть, у кого то она малышка, а у кого то гигант, у вас какие с ней отношения?
😁18🥰2😎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я стала психологом, потому что я уже ТАКАЯ была, или я стала ТАКОЙ, потому что работаю психологом?..

Какой ТАКОЙ?

📎Такой любопытной до человеческого нутра

📎Такой пронзительно дотошной до деталей человеческой жизни

📎Такой чувствительной до невозможности

📎Такой, которая всё всегда понимает, но не отменяет по этому поводу ни одного чувства, возникающего в связи с этим пониманием

📎Такой сложной и легкой одновременно

Да, я всегда была такой и поэтому выбрала себе такую профессию - ПСИХОЛОГ, я ее обуславливаю, а не она меня, все так…

P.S.: даже когда занимаюсь своим вторым любимым делом 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥8😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!

Вчера состоялась очередная встреча группы, кот.я веду, и мы описывали себя и свою жизнь с помощью метафор.

Столько энергии поднялось в обсуждении 🔥

Оказывается ИИ тоже это умеет, только он облек в метафоры психические расстройства! Увлекательное зрелище )

А ваша жизнь на что похожа, если говорить метафорами?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥7❤‍🔥3🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня международный день борьбы с депрессией!

Доброе утро ☀️
👏8🔥5😁5👍42
Человек всегда больше чем то, что с ним произошло!

По следам утренних сессий…

Хочу поддержать всех тех, кого накрывают тяжелые чувства давно прошедших травмирующих событий.

Вы точно больше 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🙏7
Это не шуточки 👇

Весна а разгаре и с 1 апреля, Вас!

В этом прекрасном месяце есть два места в терапию.

С 21-30 апреля еду на интенсив на озеро Тургояк и буду работать только онлайн.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥5😁3
Дружба и psychology

Есть у меня уникальная подруга, она же коллега по psychology.
Дружим мы уже лет 16 и чего только не проживали вместе, от радости достижений друг друга, до боли сильнейших потерь.

Если бы вы когда нибудь услышали как мы разруливаем конфликтные ситуации между нами (а они бывают, не избегаем), я думаю вы ничего бы не поняли из наших слов 😂
Поскольку мы научились видеть не только себя, но другого в любой ситуации, а методов, как разрулить у нас предостаточно.

У Насти тоже есть свой канал, где она пишет очень глубоко и ясно, им и хочу сегодня поделиться, подписывайтесь

https://t.me/psyechenko
21😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Может повторим?💋

На днях проснулась с сильным желанием прекрасного, к слову сказать, за зиму оно притупилось.

Хочу сделать небольшой онлайн интенсив по макияжу.
Все как я люблю, четко по делу, с ссылками на косметос и с уроком макияжа, который сможет повторить любая прекрасная девушка.

Последний раз делала такой в 2020 году. С тех пор столько всего поменялось в make up индустрии, а что-то осталось неизменным, чем точно хочется делиться.

Весна вдохновляет)

Как вы смотрите на это, актуально для вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥13😍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Интенсиву по макияжу быть!
Спасибо Вам огромное за обратную связь, она оказалась такой богатой 😍
На этой неделе все расскажу)

Но сегодня не об этом. Смотрите с чего началось мое утро сегодня 🌱
Благодаря Нине мой фикус долгожитель, обрел новую жизнь)
Он стремился в небо, но мы решили дать ему больше свободы и возможности расширяться.

Тем более теперь у меня есть 20 черенков, и как только они дадут корешки, я готова подарить их любимым клиентам.
Так что, если вы хотите иметь дома фикус, который рос в любви и заботе, пишите в комментариях )

А еще, может мы ему имя дадим, а то стоит безымянный 9 лет как 🤔

P.S.: это канал Нины, она и вам может помочь с вашими растюшками)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥6😍4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все, решено, мы повторим это уже 5.05.2025г.!!!

Онлайн интенсив
«Макияж|конструктор»

Три дня красоты в онлайн пространстве, с доступом «навсегда» 💋

Девочки, такое придумала, сама кайфую. Будет два тарифа:
без обратной связи
и
с поддержкой, где я вас еще и подарками одарю.

5 лет назад ( серьезно? Мне не верится, что это было так давно) тогда еще не было маркетплейсов, золотого яблока в нашем городе, чтобы без проблем купить все, что пожелаешь, а сейчас мы с вами сможем собрать косметичку в реальном времени не выходя из дома.

Каждый день буду выкладывать подробности, а пока вы мне можете написать лично и забронировать место.

@eeeyuliya
89091011943
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы все участвуете в реализации моей мечты!

Об этом я расскажу участницам online интенсива уже 5 мая.

Вы уже вовсю записываетесь, а я еще не выложила подробности (лично высылаю), это говорит о вашем доверии, это нереально круто для меня, благодарю Вас!

Отвечу на самые часто задаваемые вопросы:

1. Сколько дней будет длиться интенсив?

☑️ 3 дня. Старт 5.05.2025

2. Какая длительность доступа к материалам интенсива?

☑️ Бессрочный доступ, изучать можно в любое время.
Доступ к чату с обратной связью в тарифе «Premium» - 1 месяц

3. В каком виде будет информация?

☑️ Видео/Аудио/Фото материалы, текстовый контент, а так же ценные ссылки.

4. Стоимость онлайн интенсива «Макияж|конструктор»?

☑️ Тариф «Beauty diy»
без обратной связи - 2490р
☑️Тариф «Premium»
С обратной связью
+ ПОДАРОК: beauty box - 4790р

5. На какой площадке он будет проходить?

☑️ Telegram. После оплаты я бронирую за вами место и 1 мая отправляю доступ на интенсив.

Welcome
@eeeyuliya
🔥104😍2
Онлайн интенсив по макияжу
«Макияж|конструктор»


ТАРИФЫ в прикрепленных фото👆

На видео моя любимая дочь, с макияжем, который с легкостью делает сама.

А я сегодня вовсю начала подготовку к интенсиву.

Фишка в том, что у вас будет выбор (бесконечно люблю это слово), как сейчас в тарифах:
«Beauty diy» без обратной связи - 2490р
«Premium» с обратной связью +подарок - 4790р

Так и на самом интенсиве, где я вам расскажу:
☑️ на чем лучше экономить, а в какие продукты вкладываться
☑️ как собрать косметичку за 2500р. и за 6000р., вы сами будете выбирать, отталкиваясь от своего бюджета
☑️ я предоставлю все имеющиеся у меня ссылки на самую ходовую косметику, на которой сама работаю и использую в личном макияже
☑️ покажу, как естественный мейк трансформировать в более яркий

А самое главное👇
Вам не понадобится ни одной кисти! Да-да, современные текстуры таковы, что красивый макияж можно нанести пальчиками 💋

Жду вас 05.05.2025
Три дня насыщенной красоты, с доступом «навсегда»

Запись уже сейчас лично
@eeeyuliya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13😍6