ТЕСТ
✨ Представьте, что вы идете по пустыне. Опишите свое состояние, что вы чувствуете, как вам эта пустыня и т.д.
✨ Далее, вы видите куб, да-да, в этой же пустыне. Какой он? Размер, фактура, как к вам расположен.
✨ Потом, замечаете цветы: где растут, сколько, какие и есть ли они вообще.
Опишите в комментариях свои образы, старайтесь сильно не задумываться, а завтра я расшифрую тест и можем обсудить😘
Те клиенты, кто со мной этот тест уже проделывал, вам будет интересно посмотреть на то, как все ответы уникальны )
Опишите в комментариях свои образы, старайтесь сильно не задумываться, а завтра я расшифрую тест и можем обсудить
Те клиенты, кто со мной этот тест уже проделывал, вам будет интересно посмотреть на то, как все ответы уникальны )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤2😍1
Результаты теста:
Какие же все ответы разнообразные, как и мы с вами💛
А теперь соотнесите их срасшифровкой ниже, а если появятся вопросы и уточнения по своему образу - пишите, обсудим)
1. ПУСТЫНЯ - это ваше отношение к жизни прямо сейчас. И то насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни.
2. КУБ - это образ вас самих, ваше представление о себе.
Размер куба может говорить о вашей самооценке.
Расположение куба говорит о вашей устойчивости.
Если он висит в воздухе, это может говорить о вашей мечтательности и оторванности от жизни.
Если основательно стоит на песке - вы достаточно устойчивы.
Наполнение куба - ваш внутренний мир.
А материал куба говорит о нашем характере.
Если куб зеркальный, возможно вы зависимы от мнения других людей.
3. ЦВЕТЫ - ваш потенциал! Если цветы близко с кубом или на нем, значит вы свой потенциал реализуете. Если же далеко, подумайте
какие свои качества и таланты вы не видите и не развиваете.
Вопросы?
Какие же все ответы разнообразные, как и мы с вами
А теперь соотнесите их с
1. ПУСТЫНЯ - это ваше отношение к жизни прямо сейчас. И то насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни.
2. КУБ - это образ вас самих, ваше представление о себе.
Размер куба может говорить о вашей самооценке.
Расположение куба говорит о вашей устойчивости.
Если он висит в воздухе, это может говорить о вашей мечтательности и оторванности от жизни.
Если основательно стоит на песке - вы достаточно устойчивы.
Наполнение куба - ваш внутренний мир.
А материал куба говорит о нашем характере.
Если куб зеркальный, возможно вы зависимы от мнения других людей.
3. ЦВЕТЫ - ваш потенциал! Если цветы близко с кубом или на нем, значит вы свой потенциал реализуете. Если же далеко, подумайте
какие свои качества и таланты вы не видите и не развиваете.
Вопросы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍3
Всем нужен отдых!
Догадаетесь по картине на фото куда я собралась?
Пишите в комментариях👇🏻
Эту картину маслом мне подарил друг года 2 назад, попал в самое сердце,поскольку та сторона нашего края очень мне родная и теплая )
А еще, до сих пор удивляюсь цвету стен в моей спальне, и как по-разному эта краска реагирует на свет. На одном фото цвет холодный, пыльный розовый, а на другой - теплый ✨
Догадаетесь по картине на фото куда я собралась?
Пишите в комментариях👇🏻
Эту картину маслом мне подарил друг года 2 назад, попал в самое сердце,
А еще, до сих пор удивляюсь цвету стен в моей спальне, и как по-разному эта краска реагирует на свет. На одном фото цвет холодный, пыльный розовый, а на другой - теплый ✨
💔7❤🔥4👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ты чего лежишь и ничего не делаешь? Делай что-нибудь!
Эту фразочку точно слышали почти все в детстве, я не исключение)
Напрягаться в жизни конечно тоже надо уметь, чтобы достигать больших целей, выполнять поставленные задачи и т.д.
Но при условии, что вы эти усилия не превращаете в насилие.
А для этого нужно научиться и расслабляться тоже, без тревог, что, что-то упускаете или ощущения, что мир рушится, если вы не про контролируете очередной проект (на работе, дома, не важно).
Как у вас с «выдохом»?
И как вы понимаете разницу между усилием и насилием?
Эту фразочку точно слышали почти все в детстве, я не исключение)
Напрягаться в жизни конечно тоже надо уметь, чтобы достигать больших целей, выполнять поставленные задачи и т.д.
Но при условии, что вы эти усилия не превращаете в насилие.
А для этого нужно научиться и расслабляться тоже, без тревог, что, что-то упускаете или ощущения, что мир рушится, если вы не про контролируете очередной проект (на работе, дома, не важно).
Как у вас с «выдохом»?
И как вы понимаете разницу между усилием и насилием?
❤17🥰3😍2
Забрала сертификат об окончании второй ступени Гештальт программы МГИ.
Пойду в папочку приберу)
А так, радуюсь тому, что интуитивно в далеком 2008 году закончила ПГПУ по специальности «Психолог. Преподаватель психологии», что мне сейчас дает большое преимущество, в связи с новым законопроектом о работе психолога, где очень много поправок.
Многим сейчас придется проходить переподготовку, думать об обучении на более серьезном уровне.
Короткие курсы, после которых некоторые #яжпсихологи надеюсь уйдут в тень и потеряют лояльность клиентов, поскольку наша профессия - это пожизненное обучение, личная терапия и супервизия)
Внизу опрос выложу, интересно👇🏻
А так, радуюсь тому, что интуитивно в далеком 2008 году закончила ПГПУ по специальности «Психолог. Преподаватель психологии», что мне сейчас дает большое преимущество, в связи с новым законопроектом о работе психолога, где очень много поправок.
Многим сейчас придется проходить переподготовку, думать об обучении на более серьезном уровне.
Короткие курсы, после которых некоторые #яжпсихологи надеюсь уйдут в тень и потеряют лояльность клиентов, поскольку наша профессия - это пожизненное обучение, личная терапия и супервизия)
Внизу опрос выложу, интересно👇🏻
❤14🔥8
К психологу ходите?
Anonymous Poll
41%
Да, регулярно
29%
Разово, когда нужна консультация
18%
Нет
13%
Я сам себе психолог
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я стала психологом, потому что я уже ТАКАЯ была, или я стала ТАКОЙ, потому что работаю психологом?..
Какой ТАКОЙ?
📎 Такой любопытной до человеческого нутра
📎 Такой пронзительно дотошной до деталей человеческой жизни
📎 Такой чувствительной до невозможности
📎 Такой, которая всё всегда понимает, но не отменяет по этому поводу ни одного чувства, возникающего в связи с этим пониманием
📎 Такой сложной и легкой одновременно
Да, я всегда была такой и поэтому выбрала себе такую профессию - ПСИХОЛОГ, я ее обуславливаю, а не она меня, все так…
P.S.: даже когда занимаюсь своим вторым любимым делом💋
Да, я всегда была такой и поэтому выбрала себе такую профессию - ПСИХОЛОГ, я ее обуславливаю, а не она меня, все так…
P.S.: даже когда занимаюсь своим вторым любимым делом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥8😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Вчера состоялась очередная встреча группы, кот.я веду, и мы описывали себя и свою жизнь с помощью метафор
Столько энергии поднялось в обсуждении🔥
Оказывается ИИ тоже это умеет, только он облек в метафоры психические расстройства! Увлекательное зрелище )
А ваша жизнь на что похожа, если говорить метафорами?
Вчера состоялась очередная встреча группы, кот.я веду, и мы описывали себя и свою жизнь с помощью метафор
.Столько энергии поднялось в обсуждении
Оказывается ИИ тоже это умеет, только он облек в метафоры психические расстройства! Увлекательное зрелище )
А ваша жизнь на что похожа, если говорить метафорами?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥7❤🔥3🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня международный день борьбы с депрессией!
Доброе утро ☀️
Доброе утро ☀️
👏8🔥5😁5👍4❤2
Человек всегда больше чем то, что с ним произошло!
По следам утренних сессий…
Хочу поддержать всех тех, кого накрывают тяжелые чувства давно прошедших травмирующих событий.
Вы точно больше🤍
По следам утренних сессий…
Хочу поддержать всех тех, кого накрывают тяжелые чувства давно прошедших травмирующих событий.
Вы точно больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🙏7
Это не шуточки 👇
Весна а разгаре и с 1 апреля, Вас!
В этом прекрасном месяце есть два места в терапию.
С 21-30 апреля еду на интенсив на озеро Тургояк и буду работать только онлайн.
Весна а разгаре и с 1 апреля, Вас!
В этом прекрасном месяце есть два места в терапию.
С 21-30 апреля еду на интенсив на озеро Тургояк и буду работать только онлайн.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥5😁3
Дружба и psychology
Есть у меня уникальная подруга, она же коллега по psychology.
Дружим мы ужелет 16 и чего только не проживали вместе, от радости достижений друг друга, до боли сильнейших потерь.
Если бы вы когда нибудь услышали как мы разруливаем конфликтные ситуации между нами (а они бывают, не избегаем), я думаю вы ничего бы не поняли из наших слов 😂
Поскольку мы научились видеть не только себя, но другого в любой ситуации, а методов, как разрулить у нас предостаточно.
У Насти тоже есть свой канал, где она пишет очень глубоко и ясно, им и хочу сегодня поделиться, подписывайтесь
https://t.me/psyechenko
Есть у меня уникальная подруга, она же коллега по psychology.
Дружим мы уже
Если бы вы когда нибудь услышали как мы разруливаем конфликтные ситуации между нами (а они бывают, не избегаем), я думаю вы ничего бы не поняли из наших слов 😂
Поскольку мы научились видеть не только себя, но другого в любой ситуации, а методов, как разрулить у нас предостаточно.
У Насти тоже есть свой канал, где она пишет очень глубоко и ясно, им и хочу сегодня поделиться, подписывайтесь
https://t.me/psyechenko
❤21😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Может повторим?💋
На днях проснулась с сильным желанием прекрасного, к слову сказать, за зиму оно притупилось.
Хочу сделать небольшой онлайн интенсив по макияжу.
Все как я люблю, четко по делу, с ссылками на косметос и с уроком макияжа, который сможет повторить любая прекрасная девушка.
Последний раз делала такой в 2020 году. С тех пор столько всего поменялось в make up индустрии, а что-то осталось неизменным, чем точно хочется делиться.
Весна вдохновляет)
Как вы смотрите на это, актуально для вас?
На днях проснулась с сильным желанием прекрасного, к слову сказать, за зиму оно притупилось.
Хочу сделать небольшой онлайн интенсив по макияжу.
Все как я люблю, четко по делу, с ссылками на косметос и с уроком макияжа, который сможет повторить любая прекрасная девушка.
Последний раз делала такой в 2020 году. С тех пор столько всего поменялось в make up индустрии, а что-то осталось неизменным, чем точно хочется делиться.
Весна вдохновляет)
Как вы смотрите на это, актуально для вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥13😍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо Вам огромное за обратную связь, она оказалась такой богатой
На этой неделе все расскажу)
Но сегодня не об этом. Смотрите с чего началось мое утро сегодня 🌱
Благодаря Нине мой фикус долгожитель, обрел новую жизнь)
Он стремился в небо, но мы решили дать ему больше свободы и возможности расширяться.
Тем более теперь у меня есть 20 черенков, и как только они дадут корешки, я готова подарить их любимым клиентам.
Так что, если вы хотите иметь дома фикус, который рос в любви и заботе, пишите в комментариях )
А еще, может мы ему имя дадим, а то стоит безымянный 9 лет как 🤔
P.S.: это канал Нины, она и вам может помочь с вашими растюшками)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥6😍4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все, решено, мы повторим это уже 5.05.2025г.!!!
Онлайн интенсив
«Макияж|конструктор»
Три дня красоты в онлайн пространстве, с доступом «навсегда»💋
Девочки, такое придумала, сама кайфую. Будет два тарифа:
без обратной связи
и
с поддержкой,где я вас еще и подарками одарю.
5 лет назад ( серьезно? Мне не верится, что это было так давно) тогда еще не было маркетплейсов, золотого яблока в нашем городе, чтобы без проблем купить все, что пожелаешь, а сейчас мы с вами сможем собрать косметичку в реальном времени не выходя из дома.
Каждый день буду выкладывать подробности, а пока вы мне можете написать лично и забронировать место.
@eeeyuliya
89091011943
Онлайн интенсив
«Макияж|конструктор»
Три дня красоты в онлайн пространстве, с доступом «навсегда»
Девочки, такое придумала, сама кайфую. Будет два тарифа:
без обратной связи
и
с поддержкой,
5 лет назад ( серьезно? Мне не верится, что это было так давно) тогда еще не было маркетплейсов, золотого яблока в нашем городе, чтобы без проблем купить все, что пожелаешь, а сейчас мы с вами сможем собрать косметичку в реальном времени не выходя из дома.
Каждый день буду выкладывать подробности, а пока вы мне можете написать лично и забронировать место.
@eeeyuliya
89091011943
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы все участвуете в реализации моей мечты!
Об этом я расскажу участницам online интенсива уже 5 мая.
Вы уже вовсю записываетесь, а я еще не выложила подробности (лично высылаю), это говорит о вашем доверии, это нереально круто для меня, благодарю Вас!
Отвечу на самые часто задаваемые вопросы:
1. Сколько дней будет длиться интенсив?
☑️ 3 дня. Старт 5.05.2025
2. Какая длительность доступа к материалам интенсива?
☑️ Бессрочный доступ, изучать можно в любое время.
Доступ к чату с обратной связью в тарифе «Premium» - 1 месяц
3. В каком виде будет информация?
☑️ Видео/Аудио/Фото материалы, текстовый контент, а так же ценные ссылки.
4. Стоимость онлайн интенсива «Макияж|конструктор»?
☑️ Тариф «Beauty diy»
без обратной связи - 2490р
☑️Тариф «Premium»
С обратной связью
+ ПОДАРОК: beauty box - 4790р
5. На какой площадке он будет проходить?
☑️ Telegram. После оплаты я бронирую за вами место и 1 мая отправляю доступ на интенсив.
Welcome
@eeeyuliya
Об этом я расскажу участницам online интенсива уже 5 мая.
Вы уже вовсю записываетесь, а я еще не выложила подробности (лично высылаю), это говорит о вашем доверии, это нереально круто для меня, благодарю Вас!
Отвечу на самые часто задаваемые вопросы:
1. Сколько дней будет длиться интенсив?
☑️ 3 дня. Старт 5.05.2025
2. Какая длительность доступа к материалам интенсива?
☑️ Бессрочный доступ, изучать можно в любое время.
Доступ к чату с обратной связью в тарифе «Premium» - 1 месяц
3. В каком виде будет информация?
☑️ Видео/Аудио/Фото материалы, текстовый контент, а так же ценные ссылки.
4. Стоимость онлайн интенсива «Макияж|конструктор»?
☑️ Тариф «Beauty diy»
без обратной связи - 2490р
☑️Тариф «Premium»
С обратной связью
+ ПОДАРОК: beauty box - 4790р
5. На какой площадке он будет проходить?
☑️ Telegram. После оплаты я бронирую за вами место и 1 мая отправляю доступ на интенсив.
Welcome
@eeeyuliya
🔥10❤4😍2