Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
Доброе утро) ☀️

25 февраля стартует моя терапевтическая группа
«Pro|жизнь».
Многие мои клиенты уже знают об этом, все ждали дату, и вот я ее определила )

Это динамическая группа, где каждый будет исследовать себя рядом с другим - удивительный процесс.

Будем встречаться по вторникам вечером у меня в студии один раз в две недели в течении 4 месяцев, т.е.до конца июня.

Если вам этой информации достаточно и вы готовы присоединиться, пишите мне лично, а позже я выложу подробности.

Группа камерная не более 5-6 человек.

Начало: 25.02.2025 вт. в 18:30
Место: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
Стоимость: 1 встреча/3000р
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥4👍2
Суббота - выходной.

Делаю клиентам хорошего психолога
Детям - достаточно хорошую мать
Друзьям - отдохнувшую подругу
Любимому мужчине - довольную женщину
Себе - живую и ресурсную себя

Пассивный отдых - важная составляющая моего внутреннего спокойного и гармоничного состояния. А так же возможность аккумулировать энергию для дальнейшего развития.

А у вас как, даете возможность себе заниматься ничем или почти ничем?🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🔥6👍1
Терапевтическая группа
«Pro|жизнь» - моя первая и долгожданная группа про самое ценное, что у нас есть.

• если ты находишься в поисках себя и своих смыслов

• давно чувствуешь дефицит любви и поддержки

• не хочешь как прежде, но еще не знаешь как дальше

• хочешь проживать жизнь во всей ее полноте, глубоко и искренне, осознавая все свои чувства и потребности

• если ты устал от рутины и мечтаешь о переменах в своей жизни

• не знаешь, что такое психотерапия, но хочешь к ней прикоснуться через группу

• давно в терапии и еще больше желаешь исследовать свои процессы рядом с другими

В общем, если ты хочешь жить свою жизнь жадно, ярко и насыщенно, а не оставаться на ее обочине, приходи 25 февраля на мою психологическую группу
“Pro|жизнь»

• Будем встречаться раз в две недели в 18:30 по вторникам
• У меня в студии: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
• Стоимость: 1 встреча/3000р
7🔥7
А что если одна фраза может изменить всю вашу жизнь?

Хочу поделиться личным опытом 👇

Я давно в личной терапии и группы не исключение, кстати, завтра иду на очередную увлекательную )

И вот, что я четко для себя поняла, взять от группы иногда можно только одну фразу, которая станет тем самым инсайтом, кот.изменит твою жизнь раз и навсегда, а точнее ты изменишь ее сам(а).

Как когда то для меня стала фраза моего тренера на группе, кот.сказала:
«Юля, вокруг столько блюд, столько супов - уха, том ям, борщ и т.д, а ты все сидишь у тарелки с щами и давишься…»
Эта фраза попала в меня на 💯%, я была к ней готова.
К слову сказать, речь шла о мужчинах, кот.я выбирала в своей жизни, и приходила всегда в одну точку…

На той группе я сделала лишь одно движение, которое произвела и в своей жизни в целом.

Я пересела от одного участника группы к другому, просто пересела, понимаете 😀 - это было очень символично и метафорично, за тем и последовали изменения в моей личной жизни.
Я осознала, что больше не хочу есть кислые щи.
Я хочу наслаждаться другим блюдом, а вот каким - мне еще предстояло распознать.

Но на тот момент я сделала главное движение в своей жизни - я перестала смотреть в один угол комнаты, я увидела, что существует, по крайней мере еще 3 куда следует направить свой взгляд и свое движение, я получила новый опыт, который запустил абсолютно новый виток моей жизни.

25 февраля жду вас на группе!
Запустим ваши изменения

А у вас бывало такое, что одна фраза меняла многое в вашей жизни?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥145💯5
Психолог тоже человек, я бы еще добавила - тоже клиент)

Вчера была участником психологической группы, которую буду посещать до конца июня.
И знаете, это невероятно забытое ощущение - оказаться по ту сторону психологического процесса.

Да, у меня есть личная терапия, учебные группы, которые уже закончила, кстати. Но вот терапевтическая группа - совсем другое.
Здесь всё по-новому: новый терапевт, незнакомые лица, истории, в которые я погружалась не как терапевт, а как клиент - кайф!
Можно просто поговорить о себе, послушать другого и не нести никакой ответственности за процесс 😁

А еще, ровно половина группы мужчины, и это стало приятной неожиданностью, поскольку эти прекрасные ЧЕЛОВЕКИ редкость в психологическом пространстве а тут их еще и так много.

Ну я и радуюсь, что смогу по исследовать свои процессы рядом с мужчинами, которые решают свои вопросы не только так, как на картинке выше 😎

И, да, в свою терапевтическую группу с 25 февраля я мужчин тоже очень жду, но уже, как психолог )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я с солнца сбрасываю полог,
Я утро начинаю здесь.
Моя профессия - психолог…
…Или призванье это есть?

Я здесь касаюсь откровения,
Я здесь ступаю не спеша.
Моя профессия - доверие,
Мое призвание - душа.

Стих не мой, но как красиво 🤍

А солнце за окном бьет все рекорды )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍4🔥3
ТЕСТ

Представьте, что вы идете по пустыне. Опишите свое состояние, что вы чувствуете, как вам эта пустыня и т.д.

Далее, вы видите куб, да-да, в этой же пустыне. Какой он? Размер, фактура, как к вам расположен.

Потом, замечаете цветы: где растут, сколько, какие и есть ли они вообще.

Опишите в комментариях свои образы, старайтесь сильно не задумываться, а завтра я расшифрую тест и можем обсудить 😘

Те клиенты, кто со мной этот тест уже проделывал, вам будет интересно посмотреть на то, как все ответы уникальны )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥92😍1
Результаты теста:

Какие же все ответы разнообразные, как и мы с вами 💛

А теперь соотнесите их с расшифровкой ниже, а если появятся вопросы и уточнения по своему образу - пишите, обсудим)

1. ПУСТЫНЯ - это ваше отношение к жизни прямо сейчас. И то насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни.

2. КУБ - это образ вас самих, ваше представление о себе.
Размер куба может говорить о вашей самооценке.
Расположение куба говорит о вашей устойчивости.
Если он висит в воздухе, это может говорить о вашей мечтательности и оторванности от жизни.
Если основательно стоит на песке - вы достаточно устойчивы.
Наполнение куба - ваш внутренний мир.
А материал куба говорит о нашем характере.
Если куб зеркальный, возможно вы зависимы от мнения других людей.

3. ЦВЕТЫ - ваш потенциал! Если цветы близко с кубом или на нем, значит вы свой потенциал реализуете. Если же далеко, подумайте
какие свои качества и таланты вы не видите и не развиваете.

Вопросы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍3
Всем нужен отдых!
Догадаетесь по картине на фото куда я собралась?
Пишите в комментариях👇🏻


Эту картину маслом мне подарил друг года 2 назад, попал в самое сердце, поскольку та сторона нашего края очень мне родная и теплая )

А еще, до сих пор удивляюсь цвету стен в моей спальне, и как по-разному эта краска реагирует на свет. На одном фото цвет холодный, пыльный розовый, а на другой - теплый
💔7❤‍🔥4👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ты чего лежишь и ничего не делаешь? Делай что-нибудь!

Эту фразочку точно слышали почти все в детстве, я не исключение)
Напрягаться в жизни конечно тоже надо уметь, чтобы достигать больших целей, выполнять поставленные задачи и т.д.
Но при условии, что вы эти усилия не превращаете в насилие.
А для этого нужно научиться и расслабляться тоже, без тревог, что, что-то упускаете или ощущения, что мир рушится, если вы не про контролируете очередной проект (на работе, дома, не важно).

Как у вас с «выдохом»?
И как вы понимаете разницу между усилием и насилием?
17🥰3😍2
Забрала сертификат об окончании второй ступени Гештальт программы МГИ.

Пойду в папочку приберу)

А так, радуюсь тому, что интуитивно в далеком 2008 году закончила ПГПУ по специальности «Психолог. Преподаватель психологии», что мне сейчас дает большое преимущество, в связи с новым законопроектом о работе психолога, где очень много поправок.
Многим сейчас придется проходить переподготовку, думать об обучении на более серьезном уровне.
Короткие курсы, после которых некоторые #яжпсихологи надеюсь уйдут в тень и потеряют лояльность клиентов, поскольку наша профессия - это пожизненное обучение, личная терапия и супервизия)

Внизу опрос выложу, интересно👇🏻
14🔥8