Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
Это был самый активный декабрь ушедшего года,начало нынешнего года не исключение 😀
Сегодня первый день, когда у меня нет ни работы, ни движух, ни каких-либо дел - и мне это нравится!

Сам Новый год был очень веселым, а 1 января самым солнечным днем!

Тепла и солнца вам в душе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27🎄5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14 января на календаре, Господа )
По моим наблюдениям в поле стоит такая общая тоска и серость. Мало энергии, мало мотивации, мало сил. Я не исключение, за собой тоже замечаю, состояние волнами меняется. Хочется солнца, теплого ветра и улыбаться)

Главное в таком состоянии делать каждый день по чуть-чуть. Для каждого свое, работу, домашние дела, спорт или намеченные планы. И ни в коем случае не заниматься самобичевание, вам и без того не просто. Важно давать себе поддержку и тоже по чуть-чуть.

Что я сделала сегодня:
✔️Продлила себе сон на час, вместо приборки
✔️Свозила себя на мягкую тренировку, хотя вчера планировала интенсивную
✔️Сводила себя спонтанно в любимое кафе

Иду сейчас на работу и чувствую, что мне намного лучше.

А вы в каком сейчас состоянии?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🕊2🗿2
Сегодня энергии больше, соответственно больше движений ⚡️
Одно из которых я планировала очень давно, хочу поделиться, но сначала предисловие 👇

Летом я заключила договор на баню, которую хотели уже в этом году ставить на моей фазенде.
И это не просто баня, а место, о кот.я давно мечтала, место, где мне еще более свободно, легко и душевно)
И неотъемлемой частью этой стройки, кот.создает такие ощущения, должна была стать терраса.
Мне кажется только из-за нее вся эта движуха случилась, поскольку у меня есть очень вдохновляющая картинка в голове, которая всем этим движет.

Предоплату я сделала еще летом, а первый платеж должна была совершить весной, но все изменилось в ноябре, когда цены резко повысились, и чтобы сохранить ту стоимость, о кот.мы договаривались, я должна была внести деньги в течении двух недель.

Увы и ах, такой суммы у меня на тот момент не было, кредит с такими ставками тоже не вариант, и я приняла решение расторгнуть договор.

Это был ноябрь, сейчас январь, и я только-только это сделала, поскольку морально было нелегко.
Сейчас мне уже лучше, закрыла на время этот вопрос, вдохновляющие картинки и ощущения я оставляю себе, как и свою мечту - значит воплотится иначе, может даже намного легче и совершеннее, такие дела 🕊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17🙏11🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знаете за что больше всего я люблю свою работу? Ту, что называется психотерапией, в частности гештальт подходом)

За здесь и сейчас
🤍

Я никогда с клиентами не планирую, а чем же мы займемся на след.сессии, я всегда опираюсь на актуальное состояние клиента.
Да, у нас может быть намечен определенный путь по запросу, но и он часто меняется во время терапии.

В своей жизни я тоже стараюсь делать все, опираясь на свое состояние сейчас.
Вчера вот было очень хорошо, несмотря на расторжение договора, о кот.выше писала, и я оплатила участие в апрельском интенсиве на озере Тургояк, ура!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥9👍1
Доброе утро) ☀️

25 февраля стартует моя терапевтическая группа
«Pro|жизнь».
Многие мои клиенты уже знают об этом, все ждали дату, и вот я ее определила )

Это динамическая группа, где каждый будет исследовать себя рядом с другим - удивительный процесс.

Будем встречаться по вторникам вечером у меня в студии один раз в две недели в течении 4 месяцев, т.е.до конца июня.

Если вам этой информации достаточно и вы готовы присоединиться, пишите мне лично, а позже я выложу подробности.

Группа камерная не более 5-6 человек.

Начало: 25.02.2025 вт. в 18:30
Место: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
Стоимость: 1 встреча/3000р
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥4👍2
Суббота - выходной.

Делаю клиентам хорошего психолога
Детям - достаточно хорошую мать
Друзьям - отдохнувшую подругу
Любимому мужчине - довольную женщину
Себе - живую и ресурсную себя

Пассивный отдых - важная составляющая моего внутреннего спокойного и гармоничного состояния. А так же возможность аккумулировать энергию для дальнейшего развития.

А у вас как, даете возможность себе заниматься ничем или почти ничем?🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🔥6👍1
Терапевтическая группа
«Pro|жизнь» - моя первая и долгожданная группа про самое ценное, что у нас есть.

• если ты находишься в поисках себя и своих смыслов

• давно чувствуешь дефицит любви и поддержки

• не хочешь как прежде, но еще не знаешь как дальше

• хочешь проживать жизнь во всей ее полноте, глубоко и искренне, осознавая все свои чувства и потребности

• если ты устал от рутины и мечтаешь о переменах в своей жизни

• не знаешь, что такое психотерапия, но хочешь к ней прикоснуться через группу

• давно в терапии и еще больше желаешь исследовать свои процессы рядом с другими

В общем, если ты хочешь жить свою жизнь жадно, ярко и насыщенно, а не оставаться на ее обочине, приходи 25 февраля на мою психологическую группу
“Pro|жизнь»

• Будем встречаться раз в две недели в 18:30 по вторникам
• У меня в студии: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
• Стоимость: 1 встреча/3000р
7🔥7
А что если одна фраза может изменить всю вашу жизнь?

Хочу поделиться личным опытом 👇

Я давно в личной терапии и группы не исключение, кстати, завтра иду на очередную увлекательную )

И вот, что я четко для себя поняла, взять от группы иногда можно только одну фразу, которая станет тем самым инсайтом, кот.изменит твою жизнь раз и навсегда, а точнее ты изменишь ее сам(а).

Как когда то для меня стала фраза моего тренера на группе, кот.сказала:
«Юля, вокруг столько блюд, столько супов - уха, том ям, борщ и т.д, а ты все сидишь у тарелки с щами и давишься…»
Эта фраза попала в меня на 💯%, я была к ней готова.
К слову сказать, речь шла о мужчинах, кот.я выбирала в своей жизни, и приходила всегда в одну точку…

На той группе я сделала лишь одно движение, которое произвела и в своей жизни в целом.

Я пересела от одного участника группы к другому, просто пересела, понимаете 😀 - это было очень символично и метафорично, за тем и последовали изменения в моей личной жизни.
Я осознала, что больше не хочу есть кислые щи.
Я хочу наслаждаться другим блюдом, а вот каким - мне еще предстояло распознать.

Но на тот момент я сделала главное движение в своей жизни - я перестала смотреть в один угол комнаты, я увидела, что существует, по крайней мере еще 3 куда следует направить свой взгляд и свое движение, я получила новый опыт, который запустил абсолютно новый виток моей жизни.

25 февраля жду вас на группе!
Запустим ваши изменения

А у вас бывало такое, что одна фраза меняла многое в вашей жизни?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥145💯5
Психолог тоже человек, я бы еще добавила - тоже клиент)

Вчера была участником психологической группы, которую буду посещать до конца июня.
И знаете, это невероятно забытое ощущение - оказаться по ту сторону психологического процесса.

Да, у меня есть личная терапия, учебные группы, которые уже закончила, кстати. Но вот терапевтическая группа - совсем другое.
Здесь всё по-новому: новый терапевт, незнакомые лица, истории, в которые я погружалась не как терапевт, а как клиент - кайф!
Можно просто поговорить о себе, послушать другого и не нести никакой ответственности за процесс 😁

А еще, ровно половина группы мужчины, и это стало приятной неожиданностью, поскольку эти прекрасные ЧЕЛОВЕКИ редкость в психологическом пространстве а тут их еще и так много.

Ну я и радуюсь, что смогу по исследовать свои процессы рядом с мужчинами, которые решают свои вопросы не только так, как на картинке выше 😎

И, да, в свою терапевтическую группу с 25 февраля я мужчин тоже очень жду, но уже, как психолог )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20😁3