Это был самый активный декабрь ушедшего года,начало нынешнего года не исключение 😀
Сегодня первый день, когда у меня нет ни работы, ни движух, ни каких-либо дел - и мне это нравится!
Сам Новый год был очень веселым, а 1 января самым солнечным днем!
Тепла и солнца вам в душе✨
Сегодня первый день, когда у меня нет ни работы, ни движух, ни каких-либо дел - и мне это нравится!
Сам Новый год был очень веселым, а 1 января самым солнечным днем!
Тепла и солнца вам в душе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🎄5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14 января на календаре, Господа )
По моим наблюдениям в поле стоит такая общая тоска и серость. Мало энергии, мало мотивации, мало сил. Я не исключение, за собой тоже замечаю, состояние волнами меняется. Хочется солнца, теплого ветра и улыбаться)
Главное в таком состоянии делать каждый день по чуть-чуть. Для каждого свое, работу, домашние дела, спорт или намеченные планы. И ни в коем случае не заниматься самобичевание, вам и без того не просто. Важно давать себе поддержку и тоже по чуть-чуть.
Что я сделала сегодня:
✔️ Продлила себе сон на час, вместо приборки
✔️ Свозила себя на мягкую тренировку, хотя вчера планировала интенсивную
✔️ Сводила себя спонтанно в любимое кафе
Иду сейчас на работу и чувствую, что мне намного лучше.
А вы в каком сейчас состоянии?
По моим наблюдениям в поле стоит такая общая тоска и серость. Мало энергии, мало мотивации, мало сил. Я не исключение, за собой тоже замечаю, состояние волнами меняется. Хочется солнца, теплого ветра и улыбаться)
Главное в таком состоянии делать каждый день по чуть-чуть. Для каждого свое, работу, домашние дела, спорт или намеченные планы. И ни в коем случае не заниматься самобичевание, вам и без того не просто. Важно давать себе поддержку и тоже по чуть-чуть.
Что я сделала сегодня:
Иду сейчас на работу и чувствую, что мне намного лучше.
А вы в каком сейчас состоянии?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🕊2🗿2
Сегодня энергии больше, соответственно больше движений ⚡️
Одно из которых я планировала очень давно, хочу поделиться, но сначала предисловие👇
Летом я заключила договор на баню, которую хотели уже в этом году ставить на моей фазенде.
И это не просто баня, а место, о кот.я давно мечтала, место, где мне еще более свободно, легко и душевно)
И неотъемлемой частью этой стройки, кот.создает такие ощущения, должна была стать терраса.
Мне кажется только из-за нее вся эта движуха случилась, поскольку у меня есть очень вдохновляющая картинка в голове, которая всем этим движет.
Предоплату я сделала еще летом, а первый платеж должна была совершить весной, но все изменилось в ноябре, когда цены резко повысились, и чтобы сохранить ту стоимость, о кот.мы договаривались, я должна была внести деньги в течении двух недель.
Увы и ах, такой суммы у меня на тот момент не было, кредит с такими ставками тоже не вариант, и я приняла решение расторгнуть договор.
Это был ноябрь, сейчас январь, и я только-только это сделала, поскольку морально было нелегко.
Сейчас мне уже лучше, закрыла на время этот вопрос, вдохновляющие картинки и ощущения я оставляю себе, как и свою мечту - значит воплотится иначе, может даже намного легче и совершеннее, такие дела 🕊️
Одно из которых я планировала очень давно, хочу поделиться, но сначала предисловие
Летом я заключила договор на баню, которую хотели уже в этом году ставить на моей фазенде.
И это не просто баня, а место, о кот.я давно мечтала, место, где мне еще более свободно, легко и душевно)
И неотъемлемой частью этой стройки, кот.создает такие ощущения, должна была стать терраса.
Мне кажется только из-за нее вся эта движуха случилась, поскольку у меня есть очень вдохновляющая картинка в голове, которая всем этим движет.
Предоплату я сделала еще летом, а первый платеж должна была совершить весной, но все изменилось в ноябре, когда цены резко повысились, и чтобы сохранить ту стоимость, о кот.мы договаривались, я должна была внести деньги в течении двух недель.
Увы и ах, такой суммы у меня на тот момент не было, кредит с такими ставками тоже не вариант, и я приняла решение расторгнуть договор.
Это был ноябрь, сейчас январь, и я только-только это сделала, поскольку морально было нелегко.
Сейчас мне уже лучше, закрыла на время этот вопрос, вдохновляющие картинки и ощущения я оставляю себе, как и свою мечту - значит воплотится иначе, может даже намного легче и совершеннее, такие дела 🕊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17🙏11🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знаете за что больше всего я люблю свою работу? Ту, что называется психотерапией, в частности гештальт подходом)
За здесь и сейчас🤍
Я никогда с клиентами не планирую, а чем же мы займемся на след.сессии, я всегда опираюсь на актуальное состояние клиента.
Да, у нас может быть намечен определенный путь по запросу, но и он часто меняется во время терапии.
В своей жизни я тоже стараюсь делать все, опираясь на свое состояние сейчас.
Вчера вот было очень хорошо, несмотря на расторжение договора, о кот.выше писала, и я оплатила участие в апрельском интенсиве на озере Тургояк, ура!
За здесь и сейчас
Я никогда с клиентами не планирую, а чем же мы займемся на след.сессии, я всегда опираюсь на актуальное состояние клиента.
Да, у нас может быть намечен определенный путь по запросу, но и он часто меняется во время терапии.
В своей жизни я тоже стараюсь делать все, опираясь на свое состояние сейчас.
Вчера вот было очень хорошо, несмотря на расторжение договора, о кот.выше писала, и я оплатила участие в апрельском интенсиве на озере Тургояк, ура!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥9👍1
Доброе утро) ☀️
25 февраля стартует моя терапевтическая группа
«Pro|жизнь».
Многие мои клиенты уже знают об этом, все ждали дату, и вот я ее определила )
Это динамическая группа, где каждый будет исследовать себя рядом с другим - удивительный процесс.
Будем встречаться по вторникам вечером у меня в студии один раз в две недели в течении 4 месяцев, т.е.до конца июня.
Если вам этой информации достаточно и вы готовы присоединиться, пишите мне лично, а позже я выложу подробности.
Группа камерная не более 5-6 человек.
✨ Начало: 25.02.2025 вт. в 18:30
✨ Место: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
✨ Стоимость: 1 встреча/3000р
25 февраля стартует моя терапевтическая группа
«Pro|жизнь».
Многие мои клиенты уже знают об этом, все ждали дату, и вот я ее определила )
Это динамическая группа, где каждый будет исследовать себя рядом с другим - удивительный процесс.
Будем встречаться по вторникам вечером у меня в студии один раз в две недели в течении 4 месяцев, т.е.до конца июня.
Если вам этой информации достаточно и вы готовы присоединиться, пишите мне лично, а позже я выложу подробности.
Группа камерная не более 5-6 человек.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4👍2
Суббота - выходной.
Делаю клиентам хорошего психолога
Детям - достаточно хорошую мать
Друзьям - отдохнувшую подругу
Любимому мужчине - довольную женщину
Себе - живую и ресурсную себя
Пассивный отдых - важная составляющая моего внутреннего спокойного и гармоничного состояния. А так же возможность аккумулировать энергию для дальнейшего развития.
А у вас как, даете возможность себе заниматься ничем или почти ничем?🤔
Делаю клиентам хорошего психолога
Детям - достаточно хорошую мать
Друзьям - отдохнувшую подругу
Любимому мужчине - довольную женщину
Себе - живую и ресурсную себя
Пассивный отдых - важная составляющая моего внутреннего спокойного и гармоничного состояния. А так же возможность аккумулировать энергию для дальнейшего развития.
А у вас как, даете возможность себе заниматься ничем или почти ничем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥6👍1
Терапевтическая группа
«Pro|жизнь» - моя первая и долгожданная группа про самое ценное, что у нас есть.
• если ты находишься в поисках себя и своих смыслов
• давно чувствуешь дефицит любви и поддержки
• не хочешь как прежде, но еще не знаешь как дальше
• хочешь проживать жизнь во всей ее полноте, глубоко и искренне, осознавая все свои чувства и потребности
• если ты устал от рутины и мечтаешь о переменах в своей жизни
• не знаешь, что такое психотерапия, но хочешь к ней прикоснуться через группу
• давно в терапии и еще больше желаешь исследовать свои процессы рядом с другими
В общем, если ты хочешь жить свою жизнь жадно, ярко и насыщенно, а не оставаться на ее обочине, приходи 25 февраля на мою психологическую группу
“Pro|жизнь»
• Будем встречаться раз в две недели в 18:30 по вторникам
• У меня в студии: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
• Стоимость: 1 встреча/3000р
«Pro|жизнь» - моя первая и долгожданная группа про самое ценное, что у нас есть.
• если ты находишься в поисках себя и своих смыслов
• давно чувствуешь дефицит любви и поддержки
• не хочешь как прежде, но еще не знаешь как дальше
• хочешь проживать жизнь во всей ее полноте, глубоко и искренне, осознавая все свои чувства и потребности
• если ты устал от рутины и мечтаешь о переменах в своей жизни
• не знаешь, что такое психотерапия, но хочешь к ней прикоснуться через группу
• давно в терапии и еще больше желаешь исследовать свои процессы рядом с другими
В общем, если ты хочешь жить свою жизнь жадно, ярко и насыщенно, а не оставаться на ее обочине, приходи 25 февраля на мою психологическую группу
“Pro|жизнь»
• Будем встречаться раз в две недели в 18:30 по вторникам
• У меня в студии: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
• Стоимость: 1 встреча/3000р
Telegram
Психолог, с которым красиво
Доброе утро) ☀️
25 февраля стартует моя терапевтическая группа
«Pro|жизнь».
Многие мои клиенты уже знают об этом, все ждали дату, и вот я ее определила )
Это динамическая группа, где каждый будет исследовать себя рядом с другим - удивительный процесс.…
25 февраля стартует моя терапевтическая группа
«Pro|жизнь».
Многие мои клиенты уже знают об этом, все ждали дату, и вот я ее определила )
Это динамическая группа, где каждый будет исследовать себя рядом с другим - удивительный процесс.…
❤7🔥7
А что если одна фраза может изменить всю вашу жизнь?
Хочу поделиться личным опытом👇
Я давно в личной терапии и группы не исключение, кстати, завтра иду на очередную увлекательную )
И вот, что я четко для себя поняла, взять от группы иногда можно только одну фразу, которая станет тем самым инсайтом, кот.изменит твою жизнь раз и навсегда, а точнее ты изменишь ее сам(а).
Как когда то для меня стала фраза моего тренера на группе, кот.сказала:
«Юля, вокруг столько блюд, столько супов - уха, том ям, борщ и т.д, а ты все сидишь у тарелки с щами и давишься…»
Эта фраза попала в меня на💯 %, я была к ней готова.
К слову сказать, речь шла о мужчинах, кот.я выбирала в своей жизни, и приходила всегда в одну точку…
На той группе я сделала лишь одно движение, которое произвела и в своей жизни в целом.
Я пересела от одного участника группы к другому, просто пересела, понимаете 😀 - это было очень символично и метафорично, за тем и последовали изменения в моей личной жизни.
Я осознала, что больше не хочу есть кислые щи.
Я хочу наслаждаться другим блюдом, а вот каким - мне еще предстояло распознать.
Но на тот момент я сделала главное движение в своей жизни - я перестала смотреть в один угол комнаты, я увидела, что существует, по крайней мере еще 3 куда следует направить свой взгляд и свое движение, я получила новый опыт, который запустил абсолютно новый виток моей жизни.
25 февраля жду вас на группе!
Запустим ваши изменения✨
А у вас бывало такое, что одна фраза меняла многое в вашей жизни?
Хочу поделиться личным опытом
Я давно в личной терапии и группы не исключение, кстати, завтра иду на очередную увлекательную )
И вот, что я четко для себя поняла, взять от группы иногда можно только одну фразу, которая станет тем самым инсайтом, кот.изменит твою жизнь раз и навсегда, а точнее ты изменишь ее сам(а).
Как когда то для меня стала фраза моего тренера на группе, кот.сказала:
«Юля, вокруг столько блюд, столько супов - уха, том ям, борщ и т.д, а ты все сидишь у тарелки с щами и давишься…»
Эта фраза попала в меня на
К слову сказать, речь шла о мужчинах, кот.я выбирала в своей жизни, и приходила всегда в одну точку…
На той группе я сделала лишь одно движение, которое произвела и в своей жизни в целом.
Я осознала, что больше не хочу есть кислые щи.
Я хочу наслаждаться другим блюдом, а вот каким - мне еще предстояло распознать.
Но на тот момент я сделала главное движение в своей жизни - я перестала смотреть в один угол комнаты, я увидела, что существует, по крайней мере еще 3 куда следует направить свой взгляд и свое движение, я получила новый опыт, который запустил абсолютно новый виток моей жизни.
25 февраля жду вас на группе!
Запустим ваши изменения
А у вас бывало такое, что одна фраза меняла многое в вашей жизни?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤5💯5