Это был самый активный декабрь ушедшего года,начало нынешнего года не исключение 😀
Сегодня первый день, когда у меня нет ни работы, ни движух, ни каких-либо дел - и мне это нравится!
Сам Новый год был очень веселым, а 1 января самым солнечным днем!
Тепла и солнца вам в душе✨
Сегодня первый день, когда у меня нет ни работы, ни движух, ни каких-либо дел - и мне это нравится!
Сам Новый год был очень веселым, а 1 января самым солнечным днем!
Тепла и солнца вам в душе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🎄5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14 января на календаре, Господа )
По моим наблюдениям в поле стоит такая общая тоска и серость. Мало энергии, мало мотивации, мало сил. Я не исключение, за собой тоже замечаю, состояние волнами меняется. Хочется солнца, теплого ветра и улыбаться)
Главное в таком состоянии делать каждый день по чуть-чуть. Для каждого свое, работу, домашние дела, спорт или намеченные планы. И ни в коем случае не заниматься самобичевание, вам и без того не просто. Важно давать себе поддержку и тоже по чуть-чуть.
Что я сделала сегодня:
✔️ Продлила себе сон на час, вместо приборки
✔️ Свозила себя на мягкую тренировку, хотя вчера планировала интенсивную
✔️ Сводила себя спонтанно в любимое кафе
Иду сейчас на работу и чувствую, что мне намного лучше.
А вы в каком сейчас состоянии?
По моим наблюдениям в поле стоит такая общая тоска и серость. Мало энергии, мало мотивации, мало сил. Я не исключение, за собой тоже замечаю, состояние волнами меняется. Хочется солнца, теплого ветра и улыбаться)
Главное в таком состоянии делать каждый день по чуть-чуть. Для каждого свое, работу, домашние дела, спорт или намеченные планы. И ни в коем случае не заниматься самобичевание, вам и без того не просто. Важно давать себе поддержку и тоже по чуть-чуть.
Что я сделала сегодня:
Иду сейчас на работу и чувствую, что мне намного лучше.
А вы в каком сейчас состоянии?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🕊2🗿2
Сегодня энергии больше, соответственно больше движений ⚡️
Одно из которых я планировала очень давно, хочу поделиться, но сначала предисловие👇
Летом я заключила договор на баню, которую хотели уже в этом году ставить на моей фазенде.
И это не просто баня, а место, о кот.я давно мечтала, место, где мне еще более свободно, легко и душевно)
И неотъемлемой частью этой стройки, кот.создает такие ощущения, должна была стать терраса.
Мне кажется только из-за нее вся эта движуха случилась, поскольку у меня есть очень вдохновляющая картинка в голове, которая всем этим движет.
Предоплату я сделала еще летом, а первый платеж должна была совершить весной, но все изменилось в ноябре, когда цены резко повысились, и чтобы сохранить ту стоимость, о кот.мы договаривались, я должна была внести деньги в течении двух недель.
Увы и ах, такой суммы у меня на тот момент не было, кредит с такими ставками тоже не вариант, и я приняла решение расторгнуть договор.
Это был ноябрь, сейчас январь, и я только-только это сделала, поскольку морально было нелегко.
Сейчас мне уже лучше, закрыла на время этот вопрос, вдохновляющие картинки и ощущения я оставляю себе, как и свою мечту - значит воплотится иначе, может даже намного легче и совершеннее, такие дела 🕊️
Одно из которых я планировала очень давно, хочу поделиться, но сначала предисловие
Летом я заключила договор на баню, которую хотели уже в этом году ставить на моей фазенде.
И это не просто баня, а место, о кот.я давно мечтала, место, где мне еще более свободно, легко и душевно)
И неотъемлемой частью этой стройки, кот.создает такие ощущения, должна была стать терраса.
Мне кажется только из-за нее вся эта движуха случилась, поскольку у меня есть очень вдохновляющая картинка в голове, которая всем этим движет.
Предоплату я сделала еще летом, а первый платеж должна была совершить весной, но все изменилось в ноябре, когда цены резко повысились, и чтобы сохранить ту стоимость, о кот.мы договаривались, я должна была внести деньги в течении двух недель.
Увы и ах, такой суммы у меня на тот момент не было, кредит с такими ставками тоже не вариант, и я приняла решение расторгнуть договор.
Это был ноябрь, сейчас январь, и я только-только это сделала, поскольку морально было нелегко.
Сейчас мне уже лучше, закрыла на время этот вопрос, вдохновляющие картинки и ощущения я оставляю себе, как и свою мечту - значит воплотится иначе, может даже намного легче и совершеннее, такие дела 🕊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17🙏11🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знаете за что больше всего я люблю свою работу? Ту, что называется психотерапией, в частности гештальт подходом)
За здесь и сейчас🤍
Я никогда с клиентами не планирую, а чем же мы займемся на след.сессии, я всегда опираюсь на актуальное состояние клиента.
Да, у нас может быть намечен определенный путь по запросу, но и он часто меняется во время терапии.
В своей жизни я тоже стараюсь делать все, опираясь на свое состояние сейчас.
Вчера вот было очень хорошо, несмотря на расторжение договора, о кот.выше писала, и я оплатила участие в апрельском интенсиве на озере Тургояк, ура!
За здесь и сейчас
Я никогда с клиентами не планирую, а чем же мы займемся на след.сессии, я всегда опираюсь на актуальное состояние клиента.
Да, у нас может быть намечен определенный путь по запросу, но и он часто меняется во время терапии.
В своей жизни я тоже стараюсь делать все, опираясь на свое состояние сейчас.
Вчера вот было очень хорошо, несмотря на расторжение договора, о кот.выше писала, и я оплатила участие в апрельском интенсиве на озере Тургояк, ура!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥9👍1
Доброе утро) ☀️
25 февраля стартует моя терапевтическая группа
«Pro|жизнь».
Многие мои клиенты уже знают об этом, все ждали дату, и вот я ее определила )
Это динамическая группа, где каждый будет исследовать себя рядом с другим - удивительный процесс.
Будем встречаться по вторникам вечером у меня в студии один раз в две недели в течении 4 месяцев, т.е.до конца июня.
Если вам этой информации достаточно и вы готовы присоединиться, пишите мне лично, а позже я выложу подробности.
Группа камерная не более 5-6 человек.
✨ Начало: 25.02.2025 вт. в 18:30
✨ Место: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
✨ Стоимость: 1 встреча/3000р
25 февраля стартует моя терапевтическая группа
«Pro|жизнь».
Многие мои клиенты уже знают об этом, все ждали дату, и вот я ее определила )
Это динамическая группа, где каждый будет исследовать себя рядом с другим - удивительный процесс.
Будем встречаться по вторникам вечером у меня в студии один раз в две недели в течении 4 месяцев, т.е.до конца июня.
Если вам этой информации достаточно и вы готовы присоединиться, пишите мне лично, а позже я выложу подробности.
Группа камерная не более 5-6 человек.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4👍2
Суббота - выходной.
Делаю клиентам хорошего психолога
Детям - достаточно хорошую мать
Друзьям - отдохнувшую подругу
Любимому мужчине - довольную женщину
Себе - живую и ресурсную себя
Пассивный отдых - важная составляющая моего внутреннего спокойного и гармоничного состояния. А так же возможность аккумулировать энергию для дальнейшего развития.
А у вас как, даете возможность себе заниматься ничем или почти ничем?🤔
Делаю клиентам хорошего психолога
Детям - достаточно хорошую мать
Друзьям - отдохнувшую подругу
Любимому мужчине - довольную женщину
Себе - живую и ресурсную себя
Пассивный отдых - важная составляющая моего внутреннего спокойного и гармоничного состояния. А так же возможность аккумулировать энергию для дальнейшего развития.
А у вас как, даете возможность себе заниматься ничем или почти ничем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥6👍1