Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Визуализация - мой инструмент, которым я пользуюсь интуитивно. Мое первое красивое дело мне в этом очень помогает в работе психологом.
ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ СОЗНАНИЕ🔥
Вадим Демчог, он же Купитман из Интернов, он же психолог и ведущий тренинга, который я хочу посетить уже очень давно 😍
Вот так человек может совмещать в себе несколько ролей, как же мне это подходит )
ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ СОЗНАНИЕ
Вадим Демчог, он же Купитман из Интернов, он же психолог и ведущий тренинга, который я хочу посетить уже очень давно 😍
Вот так человек может совмещать в себе несколько ролей, как же мне это подходит )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤7
Я всегда была лишь дипломированным психологом )
А теперь я сертифицированный семейный психолог и почти сертифицированный Гештальт терапевт! Ура, наконец🔥
• 2002-2008 - 6 лет в ПГПУ на psy.факультете
• 2020-2024 - 4 года МГИ по подготовке Гештальт терапевтов
• 2023 - 2024 - 1 год на Специализации МГИ по работе с семьей
Работаем 💪🏻
А теперь я сертифицированный семейный психолог и почти сертифицированный Гештальт терапевт! Ура, наконец🔥
• 2002-2008 - 6 лет в ПГПУ на psy.факультете
• 2020-2024 - 4 года МГИ по подготовке Гештальт терапевтов
• 2023 - 2024 - 1 год на Специализации МГИ по работе с семьей
Работаем 💪🏻
🔥28❤9🍾5❤🔥1👏1
Доброе утро, я, наконец-то, сделала онлайн запись на
макияж/брови/укладка
Активно веду на ДЕКАБРЬ💋
https://dikidi.net/1729909
Психология психологией, но красота души должна быть подчеркнута не только изнутри, но и снаружи )
макияж/брови/укладка
Активно веду на ДЕКАБРЬ
https://dikidi.net/1729909
Психология психологией, но красота души должна быть подчеркнута не только изнутри, но и снаружи )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DIKIDI
Юлия Пермь, Монастырская 12А, 35 - отзывы, цены, фото, время работы, схема проезда, онлайн-запись - Dikidi
Юлия, онлайн-запись к специалисту, Пермь, Монастырская 12А, 35: ✔ фото, цены на услуги, время работы, адрес, телефон, отзывы на Dikidi
❤14🔥10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Активно перед НГ разбираю косметички клиентов, провожу консультации, пересобираю собственный кейс 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥5😍3
Уязвимость 🥹 - незащищенность, наличие слабых мест, неспособность оказывать сопротивление. Так пишет мне Википедия.
Как часто вы прикасаетесь к себе в этой части, а с другими людьми позволяете быть такими?
Верю, это непросто.
Мужчины, вам особенно сложно, ассоциации со слабостью, ведь мужчины не плачут… Встал, отжался и вперед!!!
Как будто кто-то кинет осуждающий взгляд и будет стыдить вас за это.
А девушки, вы в наших реалиях, привыкшие решать свои вопросы самостоятельно, брать на себя море ответственности, как вам позволить себе расписаться в своей незащищенности?
А вдруг вас таких отвергнут, испугавшись вашей ранимости…
Но поверьте, как только вы легализуете эту часть вас, как только вы дадите себе свободу быть изредка уязвимыми хотя бы с самим собой - вы приобретете еще больше силы, поскольку сила и есть обратная ее сторона.
Я много раз видела мужские слезы, такие скупые, редкие, из глубины боли и бессилия, и знаете, это очень трогает мою душу…
Как часто вы прикасаетесь к себе в этой части, а с другими людьми позволяете быть такими?
Верю, это непросто.
Мужчины, вам особенно сложно, ассоциации со слабостью, ведь мужчины не плачут… Встал, отжался и вперед!!!
Как будто кто-то кинет осуждающий взгляд и будет стыдить вас за это.
А девушки, вы в наших реалиях, привыкшие решать свои вопросы самостоятельно, брать на себя море ответственности, как вам позволить себе расписаться в своей незащищенности?
А вдруг вас таких отвергнут, испугавшись вашей ранимости…
Но поверьте, как только вы легализуете эту часть вас, как только вы дадите себе свободу быть изредка уязвимыми хотя бы с самим собой - вы приобретете еще больше силы, поскольку сила и есть обратная ее сторона.
Я много раз видела мужские слезы, такие скупые, редкие, из глубины боли и бессилия, и знаете, это очень трогает мою душу…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🙏3
Это был самый активный декабрь ушедшего года,начало нынешнего года не исключение 😀
Сегодня первый день, когда у меня нет ни работы, ни движух, ни каких-либо дел - и мне это нравится!
Сам Новый год был очень веселым, а 1 января самым солнечным днем!
Тепла и солнца вам в душе✨
Сегодня первый день, когда у меня нет ни работы, ни движух, ни каких-либо дел - и мне это нравится!
Сам Новый год был очень веселым, а 1 января самым солнечным днем!
Тепла и солнца вам в душе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🎄5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14 января на календаре, Господа )
По моим наблюдениям в поле стоит такая общая тоска и серость. Мало энергии, мало мотивации, мало сил. Я не исключение, за собой тоже замечаю, состояние волнами меняется. Хочется солнца, теплого ветра и улыбаться)
Главное в таком состоянии делать каждый день по чуть-чуть. Для каждого свое, работу, домашние дела, спорт или намеченные планы. И ни в коем случае не заниматься самобичевание, вам и без того не просто. Важно давать себе поддержку и тоже по чуть-чуть.
Что я сделала сегодня:
✔️ Продлила себе сон на час, вместо приборки
✔️ Свозила себя на мягкую тренировку, хотя вчера планировала интенсивную
✔️ Сводила себя спонтанно в любимое кафе
Иду сейчас на работу и чувствую, что мне намного лучше.
А вы в каком сейчас состоянии?
По моим наблюдениям в поле стоит такая общая тоска и серость. Мало энергии, мало мотивации, мало сил. Я не исключение, за собой тоже замечаю, состояние волнами меняется. Хочется солнца, теплого ветра и улыбаться)
Главное в таком состоянии делать каждый день по чуть-чуть. Для каждого свое, работу, домашние дела, спорт или намеченные планы. И ни в коем случае не заниматься самобичевание, вам и без того не просто. Важно давать себе поддержку и тоже по чуть-чуть.
Что я сделала сегодня:
Иду сейчас на работу и чувствую, что мне намного лучше.
А вы в каком сейчас состоянии?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🕊2🗿2
Сегодня энергии больше, соответственно больше движений ⚡️
Одно из которых я планировала очень давно, хочу поделиться, но сначала предисловие👇
Летом я заключила договор на баню, которую хотели уже в этом году ставить на моей фазенде.
И это не просто баня, а место, о кот.я давно мечтала, место, где мне еще более свободно, легко и душевно)
И неотъемлемой частью этой стройки, кот.создает такие ощущения, должна была стать терраса.
Мне кажется только из-за нее вся эта движуха случилась, поскольку у меня есть очень вдохновляющая картинка в голове, которая всем этим движет.
Предоплату я сделала еще летом, а первый платеж должна была совершить весной, но все изменилось в ноябре, когда цены резко повысились, и чтобы сохранить ту стоимость, о кот.мы договаривались, я должна была внести деньги в течении двух недель.
Увы и ах, такой суммы у меня на тот момент не было, кредит с такими ставками тоже не вариант, и я приняла решение расторгнуть договор.
Это был ноябрь, сейчас январь, и я только-только это сделала, поскольку морально было нелегко.
Сейчас мне уже лучше, закрыла на время этот вопрос, вдохновляющие картинки и ощущения я оставляю себе, как и свою мечту - значит воплотится иначе, может даже намного легче и совершеннее, такие дела 🕊️
Одно из которых я планировала очень давно, хочу поделиться, но сначала предисловие
Летом я заключила договор на баню, которую хотели уже в этом году ставить на моей фазенде.
И это не просто баня, а место, о кот.я давно мечтала, место, где мне еще более свободно, легко и душевно)
И неотъемлемой частью этой стройки, кот.создает такие ощущения, должна была стать терраса.
Мне кажется только из-за нее вся эта движуха случилась, поскольку у меня есть очень вдохновляющая картинка в голове, которая всем этим движет.
Предоплату я сделала еще летом, а первый платеж должна была совершить весной, но все изменилось в ноябре, когда цены резко повысились, и чтобы сохранить ту стоимость, о кот.мы договаривались, я должна была внести деньги в течении двух недель.
Увы и ах, такой суммы у меня на тот момент не было, кредит с такими ставками тоже не вариант, и я приняла решение расторгнуть договор.
Это был ноябрь, сейчас январь, и я только-только это сделала, поскольку морально было нелегко.
Сейчас мне уже лучше, закрыла на время этот вопрос, вдохновляющие картинки и ощущения я оставляю себе, как и свою мечту - значит воплотится иначе, может даже намного легче и совершеннее, такие дела 🕊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17🙏11🥰5