Психолог, с которым красиво
248 subscribers
210 photos
64 videos
27 links
Нежно о важном
Личный профиль - @eeeyuliya
Download Telegram
Про отношения с самим собой.

А точнее про договоренности, как часто вы сами с собой о чем либо договариваетесь? Вот так, чтобы серьезно и с глубоким намерением.
И я не про то, что новую жизнь с понедельника начать, курить бросить тоже с понедельника и т.д.
Я про глубокое внутреннее решение, когда, как прежде уже не будет…

Я это делаю периодически, когда остро чувствую свою значимость в собственной жизни, никто мне мою ценность не обеспечивает, я сама каждый день, шаг за шагом, учусь любить себя нежно и принимаю для себя самые лучшие решения, хотя часто они очень непростые.

Самым верным решением этого лета явилось мое намерение регулярно заниматься своим телом, а точнее ходить каждую неделю на тренировки, я молодец уже три месяца, моя спина и шея мне безумно благодарны✌🏻

С 28 сентября на нашей группе «Pro|отношения» мы будем говорить и про это тоже, приходите есть еще места 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥2
Психолог, который в субботу был только визажистом, хочет поделиться с вами полезностью, если актуально, поделюсь лучшим консилером, на котором сейчас работаю и сама пользуюсь)
19👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
Любимый консилер от Shik, пластичный, средней плотности и мягкий, не забивается в морщинки.
Самый ходовой оттенок #1
Если вы после отдыха, с загаром берите #1,5
13🔥10👍2
Губы 💋
Я использовала 2 продукта:
1. Карандаш Shik, цвет “Verona”
2. Помада Minа, оттенок #590

Очень стильный оттенок получается, особенно на загорелой коже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👍4
Мощные терапевтические процессы закручиваются у меня и моих клиентов.
Если коротко «Перепрошивка»
Иногда достаточно одного осознания, когда со слоя подсознания мы поднимаем что-то на сознательный уровень, а иногда мы можем просто (это часто не просто, кстати) присвоить себе что-то очень важное, и отношения со средой уже поменяются. Новое отношение к себе, другим, к тому, что происходит вокруг.

Все годовые группы набраны, но возможно еще сделаю свою камерную зимой.

А сейчас мы с https://t.me/magic_with_nadi задумали психологическо/эзотерическую встречу
«Pro|деньги»

13 октября в 12:00 в моей просторной студии мы будет препарировать эту тему, будет безумно интересно.

Приходите и вы, поисследуем/порасследуем ваши отношения с деньгами.
Люблю изменения «на твердом», так сказать, а деньги и отношения с ними оно и есть )

Время: 13 октября 12:00-16:00 (с перерывом на чай/кофе)
Место: Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
Стоимость: 2700
14👍1
Вы замечали, что присвоить себе всякое г…о очень легко, а что-то очень ценное и важное про вас не всегда удается?
Почему мы склонны верить тем, кто нас обижает, унижает или очень ранит раз от раза?

Ответы на вопрос «Почему?» у всех будут разные:
- кого-то родители в детстве не умели поддерживать, может быть они были отсутствующими или холодными
- кто-то был в длительных болезненных отношениях, где было много унижения
- все мы росли в школьной системе, где воспитание и мотивация была через страх и стыд, мало кто мотивировал интересом и вдохновением, что и сейчас наблюдается, к сожалению.
Мы можем быстро ответить на вопрос «Почему?» этого может быть не достаточно.

А давайте попробуем ответить на вопрос «А как сейчас с этим обходиться, КАК?

Два слова - ОТСТРОЙКА и СВЕРКА

Отстраиваемся от тех людей и фигур, которые не дают вам ресурс, еще хуже его подсасывают.
И сверяемся с мнением тех людей, которые ценят и любят вас, которые могут разделить с вами все ваши чувства. И пусть таких людей будет в разы больше в вашей жизни.

И этот процесс непростой, может показаться, а что тут такого попросить поддержки, признания, помощи у близкого?… О неееет, в наше время сааааамости практика показывает, что этому нам учиться и учиться, согласны?
17👍2
Хотите психологический интерактив?)
Как вы думаете какая ваша ведущая эмоция/чувсво на данном этапе жизни?
Отмечай в комментариях какой рисунок выбираешь, а я прокомментирую 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👀1🆒1
Большой отклик про актуальные эмоции я получила в предыдущем посте.
Хочется сказать, что нет плохих и хороших чувств, есть только более легкие и более тяжелые, главное насколько вы их осознаете, не уходите ли в бесчувствие или дефлексию (переключение темы в момент непереносимых чувств, например, вам говорят: я тебя люблю, а вы отвечаете - может чай тебе налить?…)

И на сегодняшний день актуальными могут быть совершенно другие эмоции, нежели в пятницу, когда мы с вами переписывались.

Поделюсь еще одной картинкой, возможно вы ее уже видели на просторах интернета, распределение энергии по телу от разного типа чувств 🔥

А знаете зачем так часто психологи про чувства спрашивают?
13🔥1
Ответ на вопрос, который сегодня задала под постом, прост и одновременно сложен.
За чувствами скрыты ваши истинные потребности, если вы не осознаете, что именно сейчас с вами происходит, вы вряд ли знаете чего на самом деле хотите.

Например, желание денег…
Что за ним стоит, какая потребность? Может вы хотите свободы, которая напрямую связана с таким чувством, как стыд, или вы хотите, чтобы деньги вам обеспечили безопасность, о ней может говорить такое чувство, как страх и даже ужас.

Обо всем об этом будем говорить и исследовать уже в это воскресенье с @nadine885
на встрече «PRO|ДЕНЬГИ»

- Я со своей стороны помогу вам выстроить отношения с деньгами
- Надя заглянет в ваши архетипы и расскажет, что тормозит вас в финансовом развитии
- Вместе мы найдем истинное зачем, попрактикуем смену «линий реальности»
- И просто по греемся в нашем уютном безопасном пространстве

13 октября, начало в 11:00
Монастырская 12а, офис 35 (5 этаж)
Осталось 2 места
9🔥4😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все больше и больше клиентов приходят в терапию с депрессией.
Хочу напомнить, что это шире, чем диагноз, это заболевание, которое может спровоцировать развитие других соматических болезней.
Прогноз ВОЗ: депрессия выйдет на 2 место по причинам смертности
Например, если у человека инфаркт миокарда, то депрессия увеличивает возможность смертности на 50%

Да… Звучит пессимистично.

Но самое сложное - это заметить первые симптомы, поскольку многие принимают это за плохое настроение или сонливость, а некоторые и вовсе слыша от окружающих: «Встань и иди! Лови свет 💡Все зависит от тебя, просто мысли позитивно!» загоняют себя в депрессивную яму настолько, что до психолога и правда физически уже не дойти.

Я отмечу здесь основные симптомы депрессии, но есть еще много дополнительных.

СИМПТОМЫ
1. Подавленное настроение.
2. Ангедония - потеря удовольствия, от тех занятий и процессов, кот.раньше приносили это удовольствие
3. Выраженная подавленность. Человек бы и рад оторвать жопу от дивана, но он не может физически

Важно понимать, что у человека в депрессии выраженное чувство вины, и если вы будете его поддерживать словами «Встань и иди, ты сам вершишь свою жизнь» или что-то подобное, вы сделаете только хуже. А если вы сами замечаете у себя эти симптомы, то без промедления записывайтесь ко мне на консультацию.

Пишите лично или звоните: 89091011943
Я принимаю очно или в online формате.
Длительность сессии 1 час
Стоимость 3000р
16👍3💯1
Можно ли дарить сертификат на консультацию к психологу?

Думаю можно, только осторожно, без давление и насилия.
Просто еще один способ поддержать 🤍
🔥126
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе субботнее)

Одна из моих любимых фраз в отношениях с любимым мужчиной: «Я - река, Ты - берега»

А вы как считаете, женщина имеет право на свою, иногда необоснованную, эмоциональность?
🔥1310👏1
Доброе утро)
Предыдущий пост вызвал активную дискуссию, и я хочу его немного дополнить.

Я стою на том, что как и женщина, так и мужчина в паре имеют право на выражение чувств и эмоций свободно, НО!

Важно и себя замечать в своих переживаниях, но при этом, выражая их, не разрушать другого.
А это значит подбирать такую форму для своих чувств, которую другой заметит и поддержит.

Понятно, что иногда волной эмоций сносит, но это не должно быть унизительно для другого, чтобы у него была возможность выдержать этот шторм 🌊

Желаю вам штиль на этой неделе ☀️
17👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Визуализация - мой инструмент, которым я пользуюсь интуитивно. Мое первое красивое дело мне в этом очень помогает в работе психологом.

ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ СОЗНАНИЕ
🔥

Вадим Демчог, он же Купитман из Интернов, он же психолог и ведущий тренинга, который я хочу посетить уже очень давно 😍

Вот так человек может совмещать в себе несколько ролей, как же мне это подходит )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥87