Глядя на то, что происходит вокруг, а вокруг всегда что-то происходит, я отчетливо понимаю, что назрела необходимость напомнить и себе, и людям о том, что я, собственно, делаю-то как эксперт?
Решил написать максимально просто и упаковать, так сказать, большое количество тем, вопросов и проблем клиентов в несколько пунктов.
Всё просто – я помогаю человеку навести порядок!!!
- в мыслях;
- в эмоциях;
- в поведении;
- в отношениях,
- в семье;
- в коллективе;
- в карьере;
- в бизнесе;
- в финансах…
Как вы понимаете, решение сложностей, проблем, затыков, конфликтов, тревог и страхов людей в этих темах – наша с ними задачи, которые можно и нужно решать!
Если у вас что-то откликнулось и отозвалось – приходите, вместе разберемся и наведем порядок в вашей жизни!
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍7🔥2👏1
Добрый, друзья мои! Записал для вас небольшой подкаст, его можно послушать в машине, в дороге, пока вы что-то делаете.
Послушать и сразу ответить себе на несколько важных вопросов⚙️
Делитесь своими впечатлениями, что думаете в комментариях⬇️ ⬇️ ⬇️
Себя берегите!
Ваш ОЕ
Послушать и сразу ответить себе на несколько важных вопросов
Делитесь своими впечатлениями, что думаете в комментариях
Себя берегите!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3👍2
Добрый, друзья мои! 👋
Ну, вот и на нашей улице праздник, так сказать 🥳
С днём психолога всех, кто так или иначе причастен!!!! 🧠
Здоровья нам физического, ментального, душевного и социального!!! 💪
Сил нам, выносливости и гибкости!!! 🔥
В общем, всех нам благ в нашем непростом, очень энергозатратном и однозначно полезном деле 💯
А это тортик от моей семьи, с которым они встретили меня утром перед рабочим днём ❤️❤️❤️
Берегите себя и своих близких!🤗
Ваш ОЕ
Ну, вот и на нашей улице праздник, так сказать 🥳
С днём психолога всех, кто так или иначе причастен!!!! 🧠
Здоровья нам физического, ментального, душевного и социального!!! 💪
Сил нам, выносливости и гибкости!!! 🔥
В общем, всех нам благ в нашем непростом, очень энергозатратном и однозначно полезном деле 💯
А это тортик от моей семьи, с которым они встретили меня утром перед рабочим днём ❤️❤️❤️
Берегите себя и своих близких!🤗
Ваш ОЕ
🔥28👍12❤9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍11❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥7👍6
Добрый! 👋
Многие из нас застревают на стадии "подготовки".
Мы составляем бесконечные списки дел, планируем, анализируем, но так и не переходим к действиям.
И эта "подготовка" становится самоцелью, откладывая жизнь на неопределённое время.
👇👇👇
Мы создаем себе иллюзию контроля, но на самом деле лишаем себя опыта, радости и возможностей.
✅ Путь к цели – это не прямая линия, а извилистая тропинка. На ней будут подъемы и спуски, непредвиденные повороты и препятствия. Важно не зацикливаться на идеальном результате, а получать удовольствие от самого процесса. Каждое маленькое достижение, каждый шаг вперед – это повод для гордости и стимул двигаться дальше. ❗️❗️❗️
❌ Прекратите ждать "идеального момента". Его не существует.
⛏ Начните действовать сегодня.
Даже маленькое действие лучше, чем бесконечные размышления и отговорки.
💡 Вы не обязаны быть совершенными, чтобы начать жить полноценной жизнью. Вы достойны счастья, успеха и любви прямо сейчас, таким, какой вы есть.
Позвольте себе сделать ошибку, упасть и подняться. Именно на этих неудачах и ошибках вы будете учиться и расти.
⤴️ Главное – двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом и верить в себя. Ведь именно верить в себя, в свои силы и возможности – это первый и самый важный шаг на пути к любым переменам.
Берегите себя и своих близких 🤗
Ваш ОЕ🤓
Многие из нас застревают на стадии "подготовки".
Мы составляем бесконечные списки дел, планируем, анализируем, но так и не переходим к действиям.
И эта "подготовка" становится самоцелью, откладывая жизнь на неопределённое время.
👇👇👇
Мы создаем себе иллюзию контроля, но на самом деле лишаем себя опыта, радости и возможностей.
✅ Путь к цели – это не прямая линия, а извилистая тропинка. На ней будут подъемы и спуски, непредвиденные повороты и препятствия. Важно не зацикливаться на идеальном результате, а получать удовольствие от самого процесса. Каждое маленькое достижение, каждый шаг вперед – это повод для гордости и стимул двигаться дальше. ❗️❗️❗️
Даже маленькое действие лучше, чем бесконечные размышления и отговорки.
Позвольте себе сделать ошибку, упасть и подняться. Именно на этих неудачах и ошибках вы будете учиться и расти.
Берегите себя и своих близких 🤗
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19👍4🔥3
Добрый 👋
✅ Представьте себе:
✔️ Вы вдыхаете полной грудью и теперь точно знаете, чего хотите, и нет страха и сомнений, все получится и придет в нужное время.
И больше нет необходимости вешать ярлыки - это "правильно", а это - "неправильно".
✔️ Вы осознанно выбираете свой путь, не поддаваясь влиянию чужого мнения.
✔️ Вы не боитесь просить о том, что вам нужно. Нет страха отказа, потому что вы знаете свою ценность и не боитесь быть собой.
✔️ Вы отпустили контроль над чужой жизнью и никто не может управлять вашей.
✔️ Вы понимаете, что каждый человек сам отвечает за свою жизнь. И поэтому живет так, как хочет, и находится там, где хочет, чтобы он не говорил.
✔️ Вы больше не тратите свою энергию на критику и осуждение окружающих.
✔️ Вы снизили необоснованную планку строгости к себе и людям, отпустили болезненное прошлое.
✔️ Вы отказываетесь от борьбы за свою правду, вместо того, чтобы доказывать, вы уважаете и признаете право других на своё мнение, даже если оно отличается от вашего.
❓ Представили???
А теперь применяем🔥 🔥 🔥
Берегите себя и своих близких👍
Ваш ОЕ☕️
✅ Представьте себе:
И больше нет необходимости вешать ярлыки - это "правильно", а это - "неправильно".
А теперь применяем
Берегите себя и своих близких
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤6👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Добрый 👋
❗️Наша жизнь - поток событий, на которые мы, на самом деле, мало влияем.
Это "поезд постоянных жизненных задач", которые приходится решать, хотим мы того или нет.💯
И тут важны два навыка:
👇👇👇
✅ Навык анализа и оценки самой задачи на предмет ее решаемости.
✅ Навык расстановки приоритетов.
❓Хотите из в себе развить, приходите, будем работать. 🤝
Берегите себя и своих близких 🤗
Ваш ОЕ 🤓
❗️Наша жизнь - поток событий, на которые мы, на самом деле, мало влияем.
Это "поезд постоянных жизненных задач", которые приходится решать, хотим мы того или нет.💯
И тут важны два навыка:
👇👇👇
✅ Навык анализа и оценки самой задачи на предмет ее решаемости.
✅ Навык расстановки приоритетов.
❓Хотите из в себе развить, приходите, будем работать. 🤝
Берегите себя и своих близких 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍9❤6🔥6👏2
Добрый 👋
Всё идёт так, как должно идти. Своей суетой и паникерством мы только всё усложним, выхода не увидим, а вот проблем новых создадим.
Так что 👇👇👇
Глубокий вдох, медленный выдох.
❗️ Жизнь - мудрая, древняя сила, в ней нет хаоса, у нее для всего свое время.
❓ Может, стоит перестать цепляться за планирование, перестать спешить, перестать цеплять за свои желания, а научиться их отпускать. И просто наблюдать. 🤔🤔
✨ За восходом солнца, за игрой ветра в листве деревьев, за неторопливым движением облаков по небу.
✨ За людьми, которые спешат вечно по своим делам, за их тревожными лицами, за их бессмысленной суетой.
✨ За жизнью во всех ее проявлениях.
🔥 И постепенно, в этом тихом наблюдении, в этой отстраненности от суеты, можно начать замечать вещи, которые раньше оставались незаметными.
🔥 Можно почувствовать глубокое удовлетворение от самого факта существования. Словно вы вновь открыли для себя мир, увидели его в новом свете, без прикрас, без иллюзий, без беспокойства, без навешанных ярлыков и правил.
🔥 Можно начать прощать себя за свои ошибки, за свои недостатки. Начать принимать все, что происходит, как неотъемлемую часть своего пути.
Попробуем? 🤔
Берегите себя и своих близких! 🤗🤗
Ваш ОЕ🤓
Всё идёт так, как должно идти. Своей суетой и паникерством мы только всё усложним, выхода не увидим, а вот проблем новых создадим.
Так что 👇👇👇
Глубокий вдох, медленный выдох.
Попробуем? 🤔
Берегите себя и своих близких! 🤗🤗
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤13👍3 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4👍3
Добрый!!! 👋👋👋
Ну что, с Новым Годом 🎄🎄🎄🎉🎉🎉
🎉 Пусть в этом году мы будем здоровы, богаты, счастливы и свободны!
🎉 Пусть каждый найдет свой собственный жизненный путь!
🎉 Пусть на этом пути с нами будут близкие, любимые, надёжные спутники!
🤗🤗🤗 Берегите себя и своих близких!!!
Ваш новогодний ОЕ 🥳🥳🥳
(Снова еду с подарками) 👍🤗
Ну что, с Новым Годом 🎄🎄🎄🎉🎉🎉
🤗🤗🤗 Берегите себя и своих близких!!!
Ваш новогодний ОЕ 🥳🥳🥳
(Снова еду с подарками) 👍🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥9👍3
Без юмора сложновато адаптироваться в этой реальности 😆😆😆
🔥17 13❤12🤔1