Друзья, начали прямой эфир. Присоединяйтесь!
Доброго дня, друзья!
🤝 Вот и долгожданная запись прямого эфира 19 сентября с ответами на ваши вопросы.
Вопросов было много, поэтому старался отвечать кратко, емко и полезно для вас ‼️
✅ Вопросы про детей я переадресую моей коллеге Ирине Кузьминой,
https://t.me/iamirinakuzmina
она профессионал в сфере детской психологии, помогает детям и взрослым. Можете смело к ней обращаться.
В рамках прямого эфира у нас нет возможности докопаться до сути вашей проблемы, поэтому если есть вопросы, то пишите или приходите сразу на консультацию. Это самый эффективный способ решения!
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
🤝 Вот и долгожданная запись прямого эфира 19 сентября с ответами на ваши вопросы.
Вопросов было много, поэтому старался отвечать кратко, емко и полезно для вас ‼️
✅ Вопросы про детей я переадресую моей коллеге Ирине Кузьминой,
https://t.me/iamirinakuzmina
она профессионал в сфере детской психологии, помогает детям и взрослым. Можете смело к ней обращаться.
В рамках прямого эфира у нас нет возможности докопаться до сути вашей проблемы, поэтому если есть вопросы, то пишите или приходите сразу на консультацию. Это самый эффективный способ решения!
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
👍10🔥4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍3❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Добрый, друзья мои!
Продолжаем наши совместные изыскания в области психологии.
❗️ Обсудим измены, причины измен мужчин и женщин (в следующем видео). Здесь коротко о том, что нужно понимать о человеке, который изменяет.
🤦♀️ Полезная и отрезвляющая информация для тех, кто находится в подобных отношениях.
🧠 Ставьте реакции, пишите вопросы. Я открыт для обсуждений, предложений.
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
Продолжаем наши совместные изыскания в области психологии.
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14❤5🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброго дня, друзья!
Вижу, что тема измен и даже потенциальных измен вас заинтересовала, появились вопросы в комментариях 🔥
Уверен, что причины измен мужчин тоже будут для вас интересны. Про женщин выложу отдельно.
❗️Сразу же добавлю ремарку: что объективных причин изменять партнеру нет. То, что я в видео называю «причинами» это то, как тот или иной человек может субъективно объяснять свое поведение, находить некие оправдания.
Я как семейный психолог всегда выступаю за честную коммуникацию, за диалог между партнерами без обмана. И готов помочь вам, вашей семье наладить взаимоотношения, если вы этого хотите.
Смотрите видео, ставьте ваши реакции. Пишите в комментариях, какие аспекты или вопросы нужно раскрыть подробнее!
Ваш ОЕ
Вижу, что тема измен и даже потенциальных измен вас заинтересовала, появились вопросы в комментариях 🔥
Уверен, что причины измен мужчин тоже будут для вас интересны. Про женщин выложу отдельно.
❗️Сразу же добавлю ремарку: что объективных причин изменять партнеру нет. То, что я в видео называю «причинами» это то, как тот или иной человек может субъективно объяснять свое поведение, находить некие оправдания.
Я как семейный психолог всегда выступаю за честную коммуникацию, за диалог между партнерами без обмана. И готов помочь вам, вашей семье наладить взаимоотношения, если вы этого хотите.
Смотрите видео, ставьте ваши реакции. Пишите в комментариях, какие аспекты или вопросы нужно раскрыть подробнее!
Ваш ОЕ
👍11❤4🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья мои, вот и третье видео на тему измен. Тут я рассказываю про причины измен у женщин, как женщины могут объяснять измены партнеру.
❌ Объективных причин для измен нет. Все равно это остаётся обманом себя и партнера.
Я выступаю за здоровую коммуникацию в паре, поэтому приходите на консультацию, будем вместе разбираться.
Берегите себя, своих близких и свои отношения!
Ваш ОЕ
❌ Объективных причин для измен нет. Все равно это остаётся обманом себя и партнера.
Я выступаю за здоровую коммуникацию в паре, поэтому приходите на консультацию, будем вместе разбираться.
Берегите себя, своих близких и свои отношения!
Ваш ОЕ
👍8🔥2❤1
Добрый, друзья мои🌟 Анонс онлайн-лекции про отношения! Наконец-то!
Важная информация 🔥 – кроме простых прямых эфиров я запускаю тематические онлайн-лекции. Ближайшая состоится уже на следующей неделе. Формат онлайн-лекции позволит более углублённо разобраться в теме, например, отношений.
⚡️ Дата: 3 октября в 19.00
Стоимость участия – 500 рублей.
Разберем ваши ситуации и все, что вас интересует про отношения, кризисы, измены. Четко, емко и по делу, как я люблю. Запись семинара входит в стоимость, сможете все посмотреть или пересмотреть в течение месяца после лекции.
✅ Участники онлайн-лекции могут заранее написать все свои вопросы, чтобы я каждому слушателю мог дать полезную информацию. Будем исследовать иллюзии и причины, которые мешают построить гармоничные отношения, как решить те или иные проблемы с партнером.
✅ Регистрация на семинар через форму https://forms.yandex.ru/cloud/66f5cd0ed04688582666dfc3/
Если тема вам интересна, то пройдите регистрацию, дальше я с вами свяжусь.
В октябре еще готовлю онлайн-лекцию с приглашенным экспертом про детей и взрослых.
Следите за новостями 😇🤝
Хороших вам выходных!
Ваш ОЕ
Важная информация 🔥 – кроме простых прямых эфиров я запускаю тематические онлайн-лекции. Ближайшая состоится уже на следующей неделе. Формат онлайн-лекции позволит более углублённо разобраться в теме, например, отношений.
Стоимость участия – 500 рублей.
Разберем ваши ситуации и все, что вас интересует про отношения, кризисы, измены. Четко, емко и по делу, как я люблю. Запись семинара входит в стоимость, сможете все посмотреть или пересмотреть в течение месяца после лекции.
✅ Участники онлайн-лекции могут заранее написать все свои вопросы, чтобы я каждому слушателю мог дать полезную информацию. Будем исследовать иллюзии и причины, которые мешают построить гармоничные отношения, как решить те или иные проблемы с партнером.
✅ Регистрация на семинар через форму https://forms.yandex.ru/cloud/66f5cd0ed04688582666dfc3/
Если тема вам интересна, то пройдите регистрацию, дальше я с вами свяжусь.
В октябре еще готовлю онлайн-лекцию с приглашенным экспертом про детей и взрослых.
Следите за новостями 😇🤝
Хороших вам выходных!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3❤2
Добрый, дорогие подписчики!
Давайте в выходные немного отвлечемся от серьёзных тем.
У меня для вас книжная рекомендация. Вдруг вы ищите, что почитать, о чем поразмышлять на досуге вместо чтения новостей и листания соц сетей.
В сентябре заказал себе отличную книгу «Стоики побеждают». Читал с большим удовольствием! Если тоже читали, то поделитесь вашими впечатлениями в комментариях👇 👇 👇
Видео из архива для настроения. Сегодня погода нас так уже не радует😅
Ваш ОЕ
Давайте в выходные немного отвлечемся от серьёзных тем.
У меня для вас книжная рекомендация. Вдруг вы ищите, что почитать, о чем поразмышлять на досуге вместо чтения новостей и листания соц сетей.
В сентябре заказал себе отличную книгу «Стоики побеждают». Читал с большим удовольствием! Если тоже читали, то поделитесь вашими впечатлениями в комментариях
Видео из архива для настроения. Сегодня погода нас так уже не радует
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍4❤3
Добрый, друзья мои ☀️
Напоминаю, про онлайн-лекцию об отношениях!
‼️ Дата: 3 октября в 19.00
Стоимость участия – 500 рублей.
Разберем ваши ситуации и все, что вас интересует про отношения, кризисы, измены. Четко, емко и по делу, как я люблю. Запись семинара входит в стоимость, сможете все посмотреть или пересмотреть в течение месяца после лекции.
❇️ Онлайн-лекция - это самый простой и доступный вариант повзаимодействовать лично со мной, актуален для тех, кто пока не готов к личному консультированию по каким-либо причинам или уже был, но появились новые вопросы❓
✅ Участники онлайн-лекции могут заранее написать все свои вопросы, чтобы я каждому слушателю мог дать полезную информацию.
✅ Регистрация на лекцию через форму https://forms.yandex.ru/cloud/66f5cd0ed04688582666dfc3/
С теми, кто раньше заполнил, свяжусь в скором времени.
Берегите себя!
Ваш ОЕ
Напоминаю, про онлайн-лекцию об отношениях!
‼️ Дата: 3 октября в 19.00
Стоимость участия – 500 рублей.
Разберем ваши ситуации и все, что вас интересует про отношения, кризисы, измены. Четко, емко и по делу, как я люблю. Запись семинара входит в стоимость, сможете все посмотреть или пересмотреть в течение месяца после лекции.
❇️ Онлайн-лекция - это самый простой и доступный вариант повзаимодействовать лично со мной, актуален для тех, кто пока не готов к личному консультированию по каким-либо причинам или уже был, но появились новые вопросы
✅ Участники онлайн-лекции могут заранее написать все свои вопросы, чтобы я каждому слушателю мог дать полезную информацию.
✅ Регистрация на лекцию через форму https://forms.yandex.ru/cloud/66f5cd0ed04688582666dfc3/
С теми, кто раньше заполнил, свяжусь в скором времени.
Берегите себя!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍3🔥3
Добрый, друзья мои!
🤓 Хотите понять, как именно наши убеждения превращаются в самореализующиеся предсказания? Сейчас раскрою все карты 😎
🤔 Если у человека есть твёрдое убеждение, что люди изначально злы и склонны к обману, то, встретив кого-нибудь, кто обойдется с ним доброжелательно, он, естественно, предположит, что новый знакомый обманул и имел какое-то плохое намерение. И, безусловно, сам себе это докажет.
🫢 Эта интерпретация поведения другого побуждает нас вести себя таким образом, что заставляет нашего собеседника стать злым по отношению к нам.
🫥 Если вы считаете себя плохим водителем, вы, естественно, среагируете на эту мысль плохим вождением и будете искать подтверждения своего «плохого» вождения. Если вы думаете, что у вас «деньги не задерживаются», то вы будете делать все, чтобы привести себя к бедности.
Есть много отличных способов объяснить феномен превращения мыслей в реальность, включая некоторые мистические толкования, но утверждение, что мысль создаёт поведение, а поведение производит результаты – это точно, чётко и легко для понимания.
🔥 У меня много чего есть рассказать вам о том, как работают ваши убеждения, как их находить в себе и трансформировать себе во благо. Лучший результат дает персональная консультация, когда мы разбираем ваши убеждения, которые мешают вам жить.
✅ Любая работа с собственными убеждениями начинается с их определения и последующего распределения на «экологичные» - помогающие жить и эволюционировать и «неэкологичные» - мешающие это делать.
✅ Вот и я предлагаю вам поискать в себе те убеждения, которые отвечают на простые вопросы:
▪️ Что я должен, чтобы мочь?
▪️ Кому я это должен?
▪️ Почему я это должен?
Можете подумать и выписать их в таблицу, порефлексировать самостоятельно или прийти с этим замечательным списком ко мне.
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
Есть много отличных способов объяснить феномен превращения мыслей в реальность, включая некоторые мистические толкования, но утверждение, что мысль создаёт поведение, а поведение производит результаты – это точно, чётко и легко для понимания.
Можете подумать и выписать их в таблицу, порефлексировать самостоятельно или прийти с этим замечательным списком ко мне.
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤3🔥1
Друзья, для тех, кто любит заскакивать в последний вагон 😄
Сегодня в 19.00 онлайн-лекция про отношения. Пишите в комментариях +, если очень хотите попасть)
https://t.me/evolution_oe/442
Сегодня в 19.00 онлайн-лекция про отношения. Пишите в комментариях +, если очень хотите попасть)
https://t.me/evolution_oe/442
Telegram
ОЕ: Клуб Разумных Эгоистов
Добрый, друзья мои🌟 Анонс онлайн-лекции про отношения! Наконец-то!
Важная информация 🔥 – кроме простых прямых эфиров я запускаю тематические онлайн-лекции. Ближайшая состоится уже на следующей неделе. Формат онлайн-лекции позволит более углублённо разобраться…
Важная информация 🔥 – кроме простых прямых эфиров я запускаю тематические онлайн-лекции. Ближайшая состоится уже на следующей неделе. Формат онлайн-лекции позволит более углублённо разобраться…
Добрый, друзья мои!
🤪 Есть "нечто" без чего не получаются никакие отношения с людьми, хоть деловые, хоть романтические, хоть дружеские.
Более того в любовных отношениях без "этого" у вас просто односторонние мечты и фантазии. Все как в сказке. Живут долго и счастливо.
🤓 Вернемся же к обычным живым людям!
Никакие отношения "в долгую" между мужчиной и женщиной без конфликтов не обходятся. Рано или поздно начнется легкий или серьезный трэш, который покажет насколько вы разные или одинаковые. Во-втором лично я сильно сомневаюсь. 🧐
☝️Но! Есть и хорошая новость во всей этой кудрявой “петрушке”. Конфликтовать эффективно можно научиться. Быстрее и эффективнее через личную работу у психолога естественно 🤝
Без конфликтов не обойтись. Мы все - социальные животные, у которых есть своя территория. Не всегда мы это осознаем, поэтому защищаем как можем, как научились. Вариаций тут множество, они не всегда поддаются логике вещей. Но это лирика, а что на практике?😏
✅ Было бы разумно научиться грамотно конфликтовать в отношениях, но кому это надо? Все же и так очень умные.
✅ Да и кто в здравом уме будет учиться конфликтовать, нас же учили сор из избы не выносить, все терпели и ты потерпи, не перечь мужу, мужики с бабами отношения не выясняют и т.д. и т.п. 😟
✅ Сюда же накладывается абсолютно неразумное с точки зрения зрелого партнёрства “если мы созданы друг для друга, то он/она меня должен понять”.
✅ То есть коммуникация - словами через рот озвучить свои ожидания, страхи и желания тоже отметается.
✅ Всё это сильно усложняет настройку ваших отношений и перевод их в долгосрочный качественный проект.
🔥 Конфликтовать "по-новому" можно научиться в любом возрасте и на любом этапе отношений. Было бы желание!
Не пытайтесь сразу же заставить вашего партнера вести себя иначе, начинайте с себя, друзья мои. Не тешьте себя иллюзией, что проблема в других. 😁
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
🤪 Есть "нечто" без чего не получаются никакие отношения с людьми, хоть деловые, хоть романтические, хоть дружеские.
Более того в любовных отношениях без "этого" у вас просто односторонние мечты и фантазии. Все как в сказке. Живут долго и счастливо.
🤓 Вернемся же к обычным живым людям!
Никакие отношения "в долгую" между мужчиной и женщиной без конфликтов не обходятся. Рано или поздно начнется легкий или серьезный трэш, который покажет насколько вы разные или одинаковые. Во-втором лично я сильно сомневаюсь. 🧐
☝️Но! Есть и хорошая новость во всей этой кудрявой “петрушке”. Конфликтовать эффективно можно научиться. Быстрее и эффективнее через личную работу у психолога естественно 🤝
Без конфликтов не обойтись. Мы все - социальные животные, у которых есть своя территория. Не всегда мы это осознаем, поэтому защищаем как можем, как научились. Вариаций тут множество, они не всегда поддаются логике вещей. Но это лирика, а что на практике?😏
✅ Было бы разумно научиться грамотно конфликтовать в отношениях, но кому это надо? Все же и так очень умные.
✅ Да и кто в здравом уме будет учиться конфликтовать, нас же учили сор из избы не выносить, все терпели и ты потерпи, не перечь мужу, мужики с бабами отношения не выясняют и т.д. и т.п. 😟
✅ Сюда же накладывается абсолютно неразумное с точки зрения зрелого партнёрства “если мы созданы друг для друга, то он/она меня должен понять”.
✅ То есть коммуникация - словами через рот озвучить свои ожидания, страхи и желания тоже отметается.
✅ Всё это сильно усложняет настройку ваших отношений и перевод их в долгосрочный качественный проект.
Не пытайтесь сразу же заставить вашего партнера вести себя иначе, начинайте с себя, друзья мои. Не тешьте себя иллюзией, что проблема в других. 😁
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍5❤4
Добрый, друзья мои!
🤠 Включайте детское любопытство и открытость новому опыту.
👁 Пробуйте новые блюда, откажитесь от привычного маршрута, скажите «да» неожиданным предложениям.
🕺 В этом и заключается жизнь во всей ее неопределенности и красоте.
Наслаждайтесь выходными😎
Ваш ОЕ
Наслаждайтесь выходными
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья мои, приветствую 🤓
🤝 Нам всем нужна поддержка и одобрение, кому-то чаще, кому-то пореже.
😎 Так мы чувствуем себя увереннее, счастливее, легче справляемся с разными задачами и жизненными вызовами.
Полезными техниками для улучшения жизни я делюсь в своем платном канале.
👋 Маякните в комментариях, если вам интересно перейти от теории к практике разумного и здорового эгоизма.
Берегите себя!
Ваш ОЕ
🤝 Нам всем нужна поддержка и одобрение, кому-то чаще, кому-то пореже.
😎 Так мы чувствуем себя увереннее, счастливее, легче справляемся с разными задачами и жизненными вызовами.
Полезными техниками для улучшения жизни я делюсь в своем платном канале.
👋 Маякните в комментариях, если вам интересно перейти от теории к практике разумного и здорового эгоизма.
Берегите себя!
Ваш ОЕ
👍10
Добрый, друзья мои!
Мы живем в таком мире, когда заводить детей – это задача крайне ответственная. Именно поэтому женщинам стоит заранее разобраться в том, что стоит за желанием стать матерью. Вдруг там есть мотив, который никак не должен стать причиной рождения ребёнка.
⠀
А именно:
⠀
🤔 Чтобы укрепить семью. Первый год после рождения ребёнка самый кризисный, на него приходится самое большое количество измен и разводов. Это просто сухие факты, делайте выводы.
⠀
🤔 Удержать мужчину. Кто хочет всё равно уйдёт рано или поздно, а ребёнок останется и это важно понимать. Разбираться все равно придется самой.
⠀
🤔 Потому что «часики тикают». Если вы действительно понимаете, что не готовы, то для чего это делать? Тем более медицина сейчас существенно продвинулась, рождением первого ребёнка после 35/40/45 лет сейчас никого не удивишь.
⠀
🤔 Материнский капитал. Лучше поищите более простой способ дохода. Откройте для себя новую профессию, хобби, доб.заработок.
⠀
🤔 Ребенку скучно одному, он просит братика/сестренку или что бы первый ребёнком эгоистом не вырос.
⠀
🤔 Все вокруг рожают. А если все из окна начнут прыгать, это повод? Вроде давно выяснили, что нет.
⠀
🤔 Родители/родственники хотят понянчиться с карапузом и клянутся, что потом во всем помогут. А потом так же просто могут передумать. Да, и жизнь может измениться.
⠀
🤔 Чтобы было, кому подать стакан воды в старости. Ещё не понятно каким человеком он вырастет, так что лучше подумайте, как другими способами обеспечить себе комфортную старость.
⠀
🤝 Очень полезно помнить, что ребенок приходит в этот мир как естественное продолжение взаимной любви мужчины и женщины, развитие отношений которых приводит к обоюдному желанию дать новую жизнь другому человеку, поделиться с ним своей любовью и мудростью. Когда мы пытаемся ребенком решить какую-то проблему, то из этого ничего хорошего не выходит.
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
Мы живем в таком мире, когда заводить детей – это задача крайне ответственная. Именно поэтому женщинам стоит заранее разобраться в том, что стоит за желанием стать матерью. Вдруг там есть мотив, который никак не должен стать причиной рождения ребёнка.
⠀
А именно:
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤6🔥5👏2