Добрый 👋
Вообще это нормально, что в жизни нет гарантий!
❗️Расслабьтесь, жизнь в большинстве своем во власти случая.
Гарантий негативного сценария, как и гарантий позитивного сценария никто не даст, как получится. 💯
✅ Нет гарантий, что ваш привычный образ жизни будет сохранен.
✅ Нет гарантий, что жизнь дальше будет улучшаться.
✅ Нет гарантий, что ваш партнер останется с вами до конца жизни.
✅ Нет гарантий, что в старости ваш ребенок принесет вам стакан воды.
❗️ Чем больше вы верите в гарантии, тем сильнее пропасть между воздушным замком в вашей голове и реальностью, а чем больше эта пропасть, тем сильнее вы будете страдать. 💯
Вы же не ждёте от рыбы, что она с вами будет разговаривать?
Вы отдаете себе отчет, что это не ее природа.
Точно также следует понимать, что природа мира-несовершенство и непредсказуемость.
Так что, улыбаемся внутри себя "улыбкой Будды" и живём дальше!👍 👍 👍
Ваш ОЕ🤓
Вообще это нормально, что в жизни нет гарантий!
❗️Расслабьтесь, жизнь в большинстве своем во власти случая.
Гарантий негативного сценария, как и гарантий позитивного сценария никто не даст, как получится. 💯
✅ Нет гарантий, что ваш привычный образ жизни будет сохранен.
✅ Нет гарантий, что жизнь дальше будет улучшаться.
✅ Нет гарантий, что ваш партнер останется с вами до конца жизни.
✅ Нет гарантий, что в старости ваш ребенок принесет вам стакан воды.
❗️ Чем больше вы верите в гарантии, тем сильнее пропасть между воздушным замком в вашей голове и реальностью, а чем больше эта пропасть, тем сильнее вы будете страдать. 💯
Вы же не ждёте от рыбы, что она с вами будет разговаривать?
Вы отдаете себе отчет, что это не ее природа.
Точно также следует понимать, что природа мира-несовершенство и непредсказуемость.
Так что, улыбаемся внутри себя "улыбкой Будды" и живём дальше!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25❤6👍6
… ежедневно и ежечасно жизнь ставит вопросы, и мы должны на них отвечать — не разговорами или размышлениями, а действием, правильным поведением. Ведь жить — в конечном счете значит нести ответственность за правильное выполнение тех задач, которые жизнь ставит перед каждым, за выполнение требований дня и часа.
Виктор Франкл
Виктор Франкл
🔥9❤3👍3👏1
Добрый 👋
Жизнь смеется над теми, кто задумывает делать что-то на века: решишь строить большой дом для большой семьи, чтобы встречать в нем старость - что-нибудь да произойдет - либо с семьей, либо с домом.
🤔 🤔 🤔
Люди не хотят всю жизнь работать на этот дом, люди хотят больше перемещаться по стране и миру, накапливать не мебель и технику, а впечатления и эмоции.
Конечно, не все, не всегда, но все же.
✅ Сложно прогнозировать на далёкую перспективу, ведь все так быстро меняется. Это жизнь, такова реальность.
❗️Но! Планировать нам никто не мешает, даже крупные дела и проекты. Они помогают нам выстраивать вектор желаемого будущего и придают сил для его приближения.
👇👇👇
Хотя и здесь нет гарантий, что мы в это придуманное будущее доберёмся, но лучше иметь хоть какой-то план, чем никакой! 💯❗️
Всего нам хорошего!👍
Берегите себя и своих близких!🤗
Ваш ОЕ🤓
Жизнь смеется над теми, кто задумывает делать что-то на века: решишь строить большой дом для большой семьи, чтобы встречать в нем старость - что-нибудь да произойдет - либо с семьей, либо с домом.
Люди не хотят всю жизнь работать на этот дом, люди хотят больше перемещаться по стране и миру, накапливать не мебель и технику, а впечатления и эмоции.
Конечно, не все, не всегда, но все же.
✅ Сложно прогнозировать на далёкую перспективу, ведь все так быстро меняется. Это жизнь, такова реальность.
❗️Но! Планировать нам никто не мешает, даже крупные дела и проекты. Они помогают нам выстраивать вектор желаемого будущего и придают сил для его приближения.
👇👇👇
Хотя и здесь нет гарантий, что мы в это придуманное будущее доберёмся, но лучше иметь хоть какой-то план, чем никакой! 💯❗️
Всего нам хорошего!
Берегите себя и своих близких!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍12❤9
Добрый! 👋
❗️❗️❗️В моей профессиональной деятельности ко мне обращаются с вопросами о психологии детей.
Мой ответ всегда прост:
👇👇👇
❌ К сожалению, я не детский психолог!
✅ К счастью, детский психолог в нашей команде есть! И не по названию, не абы какой, а по факту, по экспертности, по опыту - профессиональный ❗️
И сегодня хочу с вами поделиться контактом замечательного детского психолога
👇👇👇
Ирина Игоревна Кузьмина
https://t.me/iamirinakuzmina
Она 💯 подскажет и поможет вам с вашими вопросами:
✅ о ваших детях;
✅ об их психологическом состоянии;
✅ о кризисах, сложностях и особенностях возраста;
✅ о ваших родительских страхах и опасениях и т.д.
Она точно поможет вам понять своих детей и разобраться в своем родительском поведении.👍
И, кстати, у нее сегодня день рождения 👉 делайте выводы😆
В общем, продолжаем нести пользу людям!🤗
Ваш ОЕ🤓
❗️❗️❗️В моей профессиональной деятельности ко мне обращаются с вопросами о психологии детей.
Мой ответ всегда прост:
👇👇👇
❌ К сожалению, я не детский психолог!
✅ К счастью, детский психолог в нашей команде есть! И не по названию, не абы какой, а по факту, по экспертности, по опыту - профессиональный ❗️
И сегодня хочу с вами поделиться контактом замечательного детского психолога
👇👇👇
Ирина Игоревна Кузьмина
https://t.me/iamirinakuzmina
Она 💯 подскажет и поможет вам с вашими вопросами:
✅ о ваших детях;
✅ об их психологическом состоянии;
✅ о кризисах, сложностях и особенностях возраста;
✅ о ваших родительских страхах и опасениях и т.д.
Она точно поможет вам понять своих детей и разобраться в своем родительском поведении.
И, кстати, у нее сегодня день рождения 👉 делайте выводы
В общем, продолжаем нести пользу людям!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍5🔥5
Добрый! 👋
👇👇👇
4 основные причины, почему у умных людей (зрелых, здоровых, разумных эгоистов) друзей можно пересчитать по пальцам
👇 👇 👇 👇 👇
✅ Они умеют проводить время одни.
👇👇👇
❗️Осознанные люди спокойно переносят одиночество, они могут сходить в кино, ресторан, съездить в отпуск одни и не видят в этом катастрофы. Для них это совершенно нормально, они не ищут чьей-то компании или одобрения.
✅ Они выбирают качество общения, а не количество
👇👇👇
❗️Они уже поняли, что с годами друзей не прибавляется. А если сидеть дома и грустить по поводу, что друзей нет, они тоже не прибавятся.
С годами рядом останутся только самые надёжные, которых отфильтровала жизнь.
✅ Они произвели смену ценностей.
👇👇👇
❗️Человек, который выбрал путь развития с годами меняется. У него меняются взгляды, ценности, в том числе и на свой круг общения.
Умный, осознанный человек будет пытаться поменять свое токсичное окружение на поддерживающее и помогающее и на какое-то время может столкнуться с одиночеством.
✅ Они выбирают себя.
👇👇👇
❗️Умный и осознанный человек ставит на первое место себя, а не других людей. Свою жизнь, свою самореализацию. В социуме это не принято и на таких людей вешают ярлык-эгоиста.
Просто нужно отличать разумного здорового зрелого эгоиста, он незрелого, нездорового и неразумного эгоцентриста.
У меня всё😜
Берегите себя🤗
Ваш ОЕ🤓
👇👇👇
4 основные причины, почему у умных людей (зрелых, здоровых, разумных эгоистов) друзей можно пересчитать по пальцам
👇 👇 👇 👇 👇
✅ Они умеют проводить время одни.
👇👇👇
❗️Осознанные люди спокойно переносят одиночество, они могут сходить в кино, ресторан, съездить в отпуск одни и не видят в этом катастрофы. Для них это совершенно нормально, они не ищут чьей-то компании или одобрения.
✅ Они выбирают качество общения, а не количество
👇👇👇
❗️Они уже поняли, что с годами друзей не прибавляется. А если сидеть дома и грустить по поводу, что друзей нет, они тоже не прибавятся.
С годами рядом останутся только самые надёжные, которых отфильтровала жизнь.
✅ Они произвели смену ценностей.
👇👇👇
❗️Человек, который выбрал путь развития с годами меняется. У него меняются взгляды, ценности, в том числе и на свой круг общения.
Умный, осознанный человек будет пытаться поменять свое токсичное окружение на поддерживающее и помогающее и на какое-то время может столкнуться с одиночеством.
✅ Они выбирают себя.
👇👇👇
❗️Умный и осознанный человек ставит на первое место себя, а не других людей. Свою жизнь, свою самореализацию. В социуме это не принято и на таких людей вешают ярлык-эгоиста.
Просто нужно отличать разумного здорового зрелого эгоиста, он незрелого, нездорового и неразумного эгоцентриста.
У меня всё
Берегите себя
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32❤13🔥6
Добрый, мои добрые друзья 🤗 👋
Сильно раньше я частенько проводил живые встречи, собирал группы, проводил семинары. Нравилось всем - и мне, и группе.👍
А вот в последнее время как-то ставил обороты и усилил внимание индивидуальной работе.
И вот, думал я думал и решил
❗️👇👇👇❗️
Я в ближайшую среду проведу онлайн семинар
ТЕМА: 👇👇👇
❗️Как снизить тревожность и найти точки опоры в стрессовых ситуациях?
ЧТО ВНУТРИ: 👇👇👇
👉 Внешние и внутренние причины нашей тревоги
👉 Механизмы тревоги: тело, мозг и эмоции
👉 Методы расслабления
👉 Техники работы с убеждениями
👉 Приемы эмоционального самоконтроля
КОГДА: 👇👇👇
❗️Среда 21 августа 18.30❗️
ГДЕ: 👇👇👇
❗️в закрытой группе в телеграмм
(ссылка доступна тем, кто оплатил)
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 👇👇👇
2 +/- 0,5 часа
СТОИМОСТЬ:👇👇👇
3 тр. = участие в семинаре с возможностью задавать вопросы + доступ к записи этого семинара в течение 2 недель
4 тр. = доступ к записи семинара в течение 2 недель
КАК ЗАПИСАТЬСЯ: 👇👇👇
Напишите ✅ в комментариях под этим постом или лично мне
Пишите сюда👆👆👆, если у вас остались вопросы.
Всего нам доброго!!!🤗
Ваш ОЕ🤓
Сильно раньше я частенько проводил живые встречи, собирал группы, проводил семинары. Нравилось всем - и мне, и группе.
А вот в последнее время как-то ставил обороты и усилил внимание индивидуальной работе.
И вот, думал я думал и решил
❗️👇👇👇❗️
Я в ближайшую среду проведу онлайн семинар
ТЕМА: 👇👇👇
❗️Как снизить тревожность и найти точки опоры в стрессовых ситуациях?
ЧТО ВНУТРИ: 👇👇👇
👉 Внешние и внутренние причины нашей тревоги
👉 Механизмы тревоги: тело, мозг и эмоции
👉 Методы расслабления
👉 Техники работы с убеждениями
👉 Приемы эмоционального самоконтроля
КОГДА: 👇👇👇
❗️Среда 21 августа 18.30❗️
ГДЕ: 👇👇👇
❗️в закрытой группе в телеграмм
(ссылка доступна тем, кто оплатил)
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 👇👇👇
2 +/- 0,5 часа
СТОИМОСТЬ:👇👇👇
3 тр. = участие в семинаре с возможностью задавать вопросы + доступ к записи этого семинара в течение 2 недель
4 тр. = доступ к записи семинара в течение 2 недель
КАК ЗАПИСАТЬСЯ: 👇👇👇
Напишите ✅ в комментариях под этим постом или лично мне
Пишите сюда👆👆👆, если у вас остались вопросы.
Всего нам доброго!!!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥5👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍9🔥8
Добрый, мои добрые! 🤗
Давайте попробуем понять наше место в эволюции жизни на этой планете 😆
Для этого следуйте инструкциям
👇👇👇
Раскиньте вширь руки в широком жесте, чтобы вместить всю эволюцию от начала у кончиков пальцев вашей левой руки, до сегодняшних дней – у правой.
На всем пути, проходящем через середину и дальше правого плеча, жизнь состояла только из бактерий, многоклеточная беспозвоночная жизнь расцвела где-то около вашего правого локтя.
Динозавры берут начало в середине вашей правой ладони и вымирают в районе последней фаланги пальца.
А вся история Homo Sapiens и нашего предка Homo Erectus умещается ❗️всего лишь❗️ на кончике ногтя.
И тут мы с нашим раздутым ЭГО в иллюзии гипер важности собственной жизни 😆😆😆
Что я могу сам себе на это сказать ❓❓❓
👇👇👇
Знай свое эволюционное место, ОЕ, и снизь свою значимость ❗️❗️❗️
Берегите себя и своих близких🤗
Ваш ОЕ🤓
Давайте попробуем понять наше место в эволюции жизни на этой планете 😆
Для этого следуйте инструкциям
👇👇👇
Раскиньте вширь руки в широком жесте, чтобы вместить всю эволюцию от начала у кончиков пальцев вашей левой руки, до сегодняшних дней – у правой.
На всем пути, проходящем через середину и дальше правого плеча, жизнь состояла только из бактерий, многоклеточная беспозвоночная жизнь расцвела где-то около вашего правого локтя.
Динозавры берут начало в середине вашей правой ладони и вымирают в районе последней фаланги пальца.
А вся история Homo Sapiens и нашего предка Homo Erectus умещается ❗️всего лишь❗️ на кончике ногтя.
И тут мы с нашим раздутым ЭГО в иллюзии гипер важности собственной жизни 😆😆😆
Что я могу сам себе на это сказать ❓❓❓
👇👇👇
Знай свое эволюционное место, ОЕ, и снизь свою значимость ❗️❗️❗️
Берегите себя и своих близких
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤4👍3
Друзья, привет!
🤝 Знаю, что в потоке информации в Телеграме легко запутаться, поэтому краткий обзор полезных постов от ОЕ:
✅ Простые способы наладить свою жизнь https://t.me/evolution_oe/353
✅ Чем отличаются мужчины и женщины? Что от этом думают психологи https://t.me/evolution_oe/354
✅ Страх как средство мотивации https://t.me/evolution_oe/371
✅ Почему в жизни никто не даст вам гарантий https://t.me/evolution_oe/373
✅ Как планировать жизнь в постоянно меняющихся условиях https://t.me/evolution_oe/381
✅ Почему у умных людей мало друзей https://t.me/evolution_oe/386
😎 Цените свое время и внимание, выбирайте только нужный вам контент.
✅ Делитесь ссылкой на мой канал со своими друзьями и близкими!
Всего вам доброго!
Ваш ОЕ
🤝 Знаю, что в потоке информации в Телеграме легко запутаться, поэтому краткий обзор полезных постов от ОЕ:
✅ Простые способы наладить свою жизнь https://t.me/evolution_oe/353
✅ Чем отличаются мужчины и женщины? Что от этом думают психологи https://t.me/evolution_oe/354
✅ Страх как средство мотивации https://t.me/evolution_oe/371
✅ Почему в жизни никто не даст вам гарантий https://t.me/evolution_oe/373
✅ Как планировать жизнь в постоянно меняющихся условиях https://t.me/evolution_oe/381
✅ Почему у умных людей мало друзей https://t.me/evolution_oe/386
😎 Цените свое время и внимание, выбирайте только нужный вам контент.
✅ Делитесь ссылкой на мой канал со своими друзьями и близкими!
Всего вам доброго!
Ваш ОЕ
👍16🔥3❤2
ОЕ на связи! Как проходят ваши выходные?
Надеюсь, что приятно 😎 За окном отличная погода, пока еще лето, учебный год и соответствующие родительские хлопоты только маячат впереди, а значит есть время наполниться яркими впечатлениями❗️
✅ Уделите мне, пожалуйста, минуту своего времени и напишите в комментариях, какие вопросы вас волнуют, чтобы я ответил на них в своих постах в ближайшее время 🤓 У нас тут с вами совместное творчество, мне важно понимать, что вам интересно, друзья❗️
🔥 Кстати, сейчас активно работаю над своим расписанием на осень! Открыт для предложений выступать на небольшие аудитории. Напомню, что я работаю с предпринимателями и руководителями бизнеса, помогаю решать вопросы, касающиеся личных взаимоотношений в паре, самореализации, постановки и достижения целей и т.д. по запросу.
Берегите себя и своих близких ☺️
Хорошего дня!
Ваш ОЕ
Надеюсь, что приятно 😎 За окном отличная погода, пока еще лето, учебный год и соответствующие родительские хлопоты только маячат впереди, а значит есть время наполниться яркими впечатлениями❗️
✅ Уделите мне, пожалуйста, минуту своего времени и напишите в комментариях, какие вопросы вас волнуют, чтобы я ответил на них в своих постах в ближайшее время 🤓 У нас тут с вами совместное творчество, мне важно понимать, что вам интересно, друзья❗️
🔥 Кстати, сейчас активно работаю над своим расписанием на осень! Открыт для предложений выступать на небольшие аудитории. Напомню, что я работаю с предпринимателями и руководителями бизнеса, помогаю решать вопросы, касающиеся личных взаимоотношений в паре, самореализации, постановки и достижения целей и т.д. по запросу.
Берегите себя и своих близких ☺️
Хорошего дня!
Ваш ОЕ
❤16👍8🔥3
Привет, друзья! 😄
Давайте я вам подкину немного информации для размышления, особенно если вы устали смотреть на то, как кто-то где-то в социальных сетях живет успешную жизнь ❗️
Думая о том, что у других получилось мы выставляем сверхтребования к себе. Причем порой даже не осознавая, что мы на самом деле хотим не совсем этого или даже совсем не этого ❗️ Может вам нужен тихий отдых наедине с собой, где царит прохлада, а не жарится на пляже? Подумайте хорошенько 🙃
Но, к сожалению, от таких бесконечных гонок за успехом, мы не только не приближаемся к своему счастью, мы еще и страдаем, думая, что никчемны и никому не нужны, если не делаем все идеально, как успешные сверхлюди из социальных сетей.
Либо продолжать гонки за призрачными эталонами успеха, которые, как не старайся и не ускоряйся, чаще всего не приводят к желаемому.
❗️Либо уже подсобраться, навести порядок в голове, сходить к психологу, наконец (ко мне, например) и понять для себя в чем лично ваш путь к лично вашему счастью, к лично вашему успеху.
Наметить план и спокойно, планомерно, целенаправленно по нему идти, не оглядываясь и не озираясь по сторонам, отвлекаясь на призывы купить чужой «успешный успех».
Берегите себя и фильтруйте контент!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26👍7❤6🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥10