Добрый 👋
Пока записывал видео для своего закрытого платного канала (старт продаж на который я уже на днях запущу), я чуть не забыл написать что-нибудь интересненько сюда 😲
Вот исправляюсь 🤓🤗
❓А вы когда-нибудь задумывались, почему мы не умеем быть счастливыми даже тогда и, кстати, особенно тогда, когда а нашей жизни всё благополучно?
❗️Видимо, вся беда в нашей природной ненасытности, нам всегда мало и никогда не бывает достаточно.
✅ Мы пресыщаемся в чём -то одном, но одновременно начинаем испытывать голод в какой-то другой части своего жизненного пространства.
🤔🧐 Все хорошо на работе - значит, дома мы отыскиваем проблемы. Все хорошо дома - значит, со здоровьем сплошное невезение. Со здоровьем всё в порядке - значит, не видим смысла с жизни.
Так и живём: куда ни кинь - всюду клин! 🙈🙊🙉
✍ Мы не привыкли видеть хорошее, нам скучно и не интересно. Хорошо - и хорошо, чего ещё?
А вот если плохо - это дело, это приключение - есть чем себя занять, есть на что свои силы потратить, есть , что называется, за что бороться! 💯
Вот и боремся - то с сотрудниками по работе, то с родителями, детьми и супругами, то с самим собой.
Что называется: сами придумали себе врага, сами и боремся, ну, совсем как тот самый 👆👆👆 товарищ дон Кихот с ветряными мельницами! 😳😳
Что делать с этим будем? 😆
Ваш ОЕ 🤓
Пока записывал видео для своего закрытого платного канала (старт продаж на который я уже на днях запущу), я чуть не забыл написать что-нибудь интересненько сюда 😲
Вот исправляюсь 🤓🤗
❓А вы когда-нибудь задумывались, почему мы не умеем быть счастливыми даже тогда и, кстати, особенно тогда, когда а нашей жизни всё благополучно?
❗️Видимо, вся беда в нашей природной ненасытности, нам всегда мало и никогда не бывает достаточно.
✅ Мы пресыщаемся в чём -то одном, но одновременно начинаем испытывать голод в какой-то другой части своего жизненного пространства.
🤔🧐 Все хорошо на работе - значит, дома мы отыскиваем проблемы. Все хорошо дома - значит, со здоровьем сплошное невезение. Со здоровьем всё в порядке - значит, не видим смысла с жизни.
Так и живём: куда ни кинь - всюду клин! 🙈🙊🙉
✍ Мы не привыкли видеть хорошее, нам скучно и не интересно. Хорошо - и хорошо, чего ещё?
А вот если плохо - это дело, это приключение - есть чем себя занять, есть на что свои силы потратить, есть , что называется, за что бороться! 💯
Вот и боремся - то с сотрудниками по работе, то с родителями, детьми и супругами, то с самим собой.
Что называется: сами придумали себе врага, сами и боремся, ну, совсем как тот самый 👆👆👆 товарищ дон Кихот с ветряными мельницами! 😳😳
Что делать с этим будем? 😆
Ваш ОЕ 🤓
❤3
Добрый 👋
Как поживаете?
В общем, у меня всё готово!
❗️❗️❗️
Официально с 1 апреля старт работы моего платного канала.
В нём вы найдете:👇👇👇
✅ Психологические упражнения и техники
✅ Психологические приёмы и практики
✅ Видео и аудио материалы
✅ Ответы на ваши вопросы
Уточняющие вопросы пишите с личку. 👍
Хорошего завершения дня!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Как поживаете?
В общем, у меня всё готово!
❗️❗️❗️
Официально с 1 апреля старт работы моего платного канала.
В нём вы найдете:👇👇👇
✅ Психологические упражнения и техники
✅ Психологические приёмы и практики
✅ Видео и аудио материалы
✅ Ответы на ваши вопросы
Уточняющие вопросы пишите с личку. 👍
Хорошего завершения дня!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤4🔥2
Добрый 👋
❓❓❓ А вы в курсе, что
Почти в каждом из нас живёт патологическая лживость в отношении самих себя? 😟😳🫣
👀 Мы лжём себе, чтобы не признавать свои ошибки.
👀 Мы лжём, чтобы не менять однажды избранного курса.
👀 Мы лжём себе, чтобы не услышать собственных сомнений и своего же здравого смысла
👀 Мы лжём себе, чтобы только не узнать, что мы сами думаем иначе.
👀 Мы ужасно боимся признавать свои собственные ошибки и готовы идти на многое, лишь бы сохранить их в тайне.
А это 👆👆👆 и есть самая большая ошибка ❗️❗️❗️
🤔 Подумайте на досуге об этом!
И вообще, берегите себя и своих близких! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
✅ Кстати, на моём платном канале есть кое-что интересное!
Присоединяйтесь!👍
Он стартует свою работу с 1 апреля! 💯
Все вопросы в личку ✍
Теперь точно всё 👍🤗
❓❓❓ А вы в курсе, что
Почти в каждом из нас живёт патологическая лживость в отношении самих себя? 😟😳🫣
А это 👆👆👆 и есть самая большая ошибка ❗️❗️❗️
🤔 Подумайте на досуге об этом!
И вообще, берегите себя и своих близких! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
✅ Кстати, на моём платном канале есть кое-что интересное!
Присоединяйтесь!
Он стартует свою работу с 1 апреля! 💯
Все вопросы в личку ✍
Теперь точно всё 👍🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤4👍4
Добрый 👋
К сожалению, бывает, что вещи ломаются. Какие-то из них можно починить, какие-то - уже нет. 🤔
И в отношениях так! 💯
❗️❗️❗️И если я, как семейный психолог, со своей стороны делаю всё, чтобы починить отношения в паре у своих клиентов, то не каждый из партнёров старается сделать это.😞
❗️И тогда они ломаются...
А на фото моя новая рабочая кружка 😆👍 по-моему очень неплохо отражает суть моей работы с людьми 😆👍🤗
Прежняя безвозвратно сломалась, но служила верой и правдой 7 лет! Все банально - появились трещины от разницы температур, нагрузки и со временем потихоньку становились больше.
👆👆👆Так и в семейных отношениях, да и в своём состоянии по жизни в целом.
❗️❗️❗️Обращайте внимание на трещины в них и вовремя обращайтесь к психологу.
👇👇👇
Например , к ОЕ 🤓 👍💯
Берегите себя 🤗
Ваш ОЕ 🤓
К сожалению, бывает, что вещи ломаются. Какие-то из них можно починить, какие-то - уже нет. 🤔
И в отношениях так! 💯
❗️❗️❗️И если я, как семейный психолог, со своей стороны делаю всё, чтобы починить отношения в паре у своих клиентов, то не каждый из партнёров старается сделать это.😞
❗️И тогда они ломаются...
А на фото моя новая рабочая кружка 😆👍 по-моему очень неплохо отражает суть моей работы с людьми 😆👍🤗
Прежняя безвозвратно сломалась, но служила верой и правдой 7 лет! Все банально - появились трещины от разницы температур, нагрузки и со временем потихоньку становились больше.
👆👆👆Так и в семейных отношениях, да и в своём состоянии по жизни в целом.
❗️❗️❗️Обращайте внимание на трещины в них и вовремя обращайтесь к психологу.
👇👇👇
Например , к ОЕ 🤓 👍💯
Берегите себя 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍20❤3🔥1🤔1
Добрый 👋
Всё просто❗️❗️❗️
👇👇👇
Если мы заинтересованы в своей эффективности и даже успехе, то нам необходимо развести по сторонам две свойственные нам потребности:
✅ Потребность быть лидером и
✅ Потребность добиться благосостояния
⚠️ А вот если мы, наоборот, будем стараться их совмещать, то неудачи, и даже провал вполне возможны❗️
✅ Нужно понимать, что забираться на стену легче, используя плечи друг друга, а вот запрыгивать на неё самостоятельно, пытаясь параллельно сбить с этой стены своих "конкурентов", бессмысленная и опасная политика. 💯👍
✍️ Мы должны научиться сотрудничеству, так что не позволяйте своим амбициям помешать вам добиться успеха.
✍️ Не бойтесь разделить прибыль, бойтесь не получить прибыли из-за собственного тщеславия, собственной жадности и жажды власти
✍️ Находите соратников, тех, кто станет для вас достойным партнёром! Таким, на которого можно положиться, которому можно доверить, который сможет и работать и зарабатывать, чтобы и вы зарабатывали.
❗️Так или иначе, в одиночку в этом мире не выжить!
И ещё:👇👇👇
Сегодня стартовал работу мой закрытый платный канал!
Кому интересно, пишите в комментариях ✍💯
Всего нам доброго!🤗
Ваш ОЕ🤓
Всё просто❗️❗️❗️
👇👇👇
Если мы заинтересованы в своей эффективности и даже успехе, то нам необходимо развести по сторонам две свойственные нам потребности:
✅ Потребность быть лидером и
✅ Потребность добиться благосостояния
⚠️ А вот если мы, наоборот, будем стараться их совмещать, то неудачи, и даже провал вполне возможны❗️
✅ Нужно понимать, что забираться на стену легче, используя плечи друг друга, а вот запрыгивать на неё самостоятельно, пытаясь параллельно сбить с этой стены своих "конкурентов", бессмысленная и опасная политика. 💯👍
❗️Так или иначе, в одиночку в этом мире не выжить!
И ещё:👇👇👇
Сегодня стартовал работу мой закрытый платный канал!
Кому интересно, пишите в комментариях ✍💯
Всего нам доброго!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍4❤2🤔1
Добрый 👋
❗️❗️❗️На данный момент существует два варианта работы со мной
✅ Психологическое сопровождение. 👇👇👇
✍ Это по сути индивидуальное и/или семейное/парное психологическое консультирование.
✍️ Проводится под ваш запрос и направлено на решение ваших «болей».
✍️ Основная задача такого вида моей работы – это помощь в решении насущных сложностей, проблем, кризисов и конфликтов. 🤗
✍️ Этот вариант подходит больше тем, у кого существует вялотекущие хронические и остро назревшие проблемы, неудобства и сложности в жизни, работе, отношениях.💯
✅ Психологический конструктор.👇👇👇
✍️ Это тоже вариант консультирования, но уже не по «болям», как в сопровождении, а по заранее обозначенным мной темам и по заранее подготовленным мною программ работы.
✍️ Этот вариант работы больше похож на психологический ликбез и психологическую тренировку.💪
✍️ Он подходит тем, кто намерен произвести инвентаризацию в своей голове и, что называется, подкачать свои знания, умения и навыки в области психологической самопомощи и самодостаточности. 💯
👆👆👆Сейчас есть возможность пройти программу «Наведи порядок».
❗️❗️❗️ Суть нашей работы по этой программе в том, что мы с вами постараемся навести порядок в вашей жизни, в работе, отношениях.
👆Для этого мы наводим порядок в вашей голове и параллельно в вашей жизни в этих направлениях.
❗️ Эта программа рассчитана на три варианта прохождения: Сокращенная
Полная
Расширенная.
👇👇👇
Разница между ними в длительности, объеме содержащейся информации и количестве инструментов.
Вопросы пишите в комментариях. Отвечу каждому с личку👍 👍 👍
Хорошего нам дня!🤗
Ваш ОЕ🤓
❗️❗️❗️На данный момент существует два варианта работы со мной
✅ Психологическое сопровождение. 👇👇👇
✍ Это по сути индивидуальное и/или семейное/парное психологическое консультирование.
✅ Психологический конструктор.👇👇👇
👆👆👆Сейчас есть возможность пройти программу «Наведи порядок».
❗️❗️❗️ Суть нашей работы по этой программе в том, что мы с вами постараемся навести порядок в вашей жизни, в работе, отношениях.
👆Для этого мы наводим порядок в вашей голове и параллельно в вашей жизни в этих направлениях.
❗️ Эта программа рассчитана на три варианта прохождения: Сокращенная
Полная
Расширенная.
👇👇👇
Разница между ними в длительности, объеме содержащейся информации и количестве инструментов.
Вопросы пишите в комментариях. Отвечу каждому с личку
Хорошего нам дня!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3👏2
Добрый 👋
Как выходные?🤗
У меня тоже неплохо👍
Было бы хуже, если бы мы их не планировали и не организовывали в соответствии со своими целями 💯
Так и с жизнью, нет целей = нет желаемых результатов❗️
И будем при таком раскладе мы жить как в сказке:
❗️ Во-первых, будем идти туда, не знаю куда и приносить то, не знаю что.
❗️ А во-вторых, чем дальше мы будем так жить, тем страшнее.
Вывод, конечно, очевиден - поменять попустительский стиль в постановке целей на более осознанный 💯
Уверен, что каждый из вас может это и практикует, и всё-таки, напоминаю:
✅ мой закрытый платный канал продолжает свою работу👍
✅ там уже размещены достаточно эффективные методы постановки целей, результативность которых подтверждают мои клиенты.
👇👇👇
В общем, делайте правильные выводы и берегите себя🤗
Ваш ОЕ🤓
Как выходные?
У меня тоже неплохо
Было бы хуже, если бы мы их не планировали и не организовывали в соответствии со своими целями 💯
Так и с жизнью, нет целей = нет желаемых результатов❗️
И будем при таком раскладе мы жить как в сказке:
❗️ Во-первых, будем идти туда, не знаю куда и приносить то, не знаю что.
❗️ А во-вторых, чем дальше мы будем так жить, тем страшнее.
Вывод, конечно, очевиден - поменять попустительский стиль в постановке целей на более осознанный 💯
Уверен, что каждый из вас может это и практикует, и всё-таки, напоминаю:
✅ мой закрытый платный канал продолжает свою работу
✅ там уже размещены достаточно эффективные методы постановки целей, результативность которых подтверждают мои клиенты.
👇👇👇
В общем, делайте правильные выводы и берегите себя
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤2🔥2
Добрый 👋
Сегодня поговорим о наших эмоциях🙈 🙊 🙉
❗️Во-первых, они служат сигналами или средствами коммуникации.
Например, улыбка может выразить радость, а слезы – грусть.
✅ Эмоции позволяют нам выразить свои внутренние состояния и передать информацию окружающим. 💯
❗️Во-вторых, эмоции имеют адаптивный характер.
Они помогают нам оценивать и реагировать на определенные ситуации. Например, страх помогает нам избегать опасности и защищать себя.
Гнев может мобилизовать наши ресурсы для борьбы со сложностями или защиты своих интересов.
✅ Эмоции позволяют нам адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам и реагировать на ожидания и потребности.💯
❗️В-третьих, функция эмоций заключается в их влиянии на наше принятие решений.
✅ Эмоции могут влиять на нашу способность оценивать ситуации и принимать решения, основанные на наших ценностях и приоритетах. 💯
Например, чувство страха может помочь нам принять решение, связанное с безопасностью и предотвращением потенциальной угрозы.
И ещё👇👇👇
Стремление подавлять эмоции и бессмысленное, и опасное.
✍️ Бессмысленное потому, что против природы не попрешь! А эмоции - это наша природа.
✍️ Опасное потому, что попытки сдержать эмоции потребуют от человека неимоверных растрат сил. А это, в свою очередь, приведет к нервно-психическому истощению.
Делайте правильные выводы🤗
И присоединяйтесь к моему платному каналу👍 🤗
Там, кстати, я сегодня разместил технику работы с эмоциями👍
Всех благ нам🤗
Ваш ОЕ🤓
Сегодня поговорим о наших эмоциях
❗️Во-первых, они служат сигналами или средствами коммуникации.
Например, улыбка может выразить радость, а слезы – грусть.
✅ Эмоции позволяют нам выразить свои внутренние состояния и передать информацию окружающим. 💯
❗️Во-вторых, эмоции имеют адаптивный характер.
Они помогают нам оценивать и реагировать на определенные ситуации. Например, страх помогает нам избегать опасности и защищать себя.
Гнев может мобилизовать наши ресурсы для борьбы со сложностями или защиты своих интересов.
✅ Эмоции позволяют нам адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам и реагировать на ожидания и потребности.💯
❗️В-третьих, функция эмоций заключается в их влиянии на наше принятие решений.
✅ Эмоции могут влиять на нашу способность оценивать ситуации и принимать решения, основанные на наших ценностях и приоритетах. 💯
Например, чувство страха может помочь нам принять решение, связанное с безопасностью и предотвращением потенциальной угрозы.
И ещё👇👇👇
Стремление подавлять эмоции и бессмысленное, и опасное.
Делайте правильные выводы
И присоединяйтесь к моему платному каналу
Там, кстати, я сегодня разместил технику работы с эмоциями
Всех благ нам
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍2🔥2
Добрый 👋
С праздником, друзья! 🚀👩🚀🛸
На мой взгляд, изучение ближнего космоса - одно из неизбежных условий эволюции нашего вида в целом. 💯
А изучение микрокосмоса - нашего мозга - неизбежное условие развитие индивида.👍
И тот, и другой - бесконечно интересны!
Я желаю нам, чтобы мы не останавливались в своих поисках знания и понимания и внешней Вселенной, и своей внутренней Вселенной, и Вселенной своих близких.👍
Всего нам доброго!🤗
Ваш ОЕ🤓
С праздником, друзья! 🚀👩🚀🛸
На мой взгляд, изучение ближнего космоса - одно из неизбежных условий эволюции нашего вида в целом. 💯
А изучение микрокосмоса - нашего мозга - неизбежное условие развитие индивида.
И тот, и другой - бесконечно интересны!
Я желаю нам, чтобы мы не останавливались в своих поисках знания и понимания и внешней Вселенной, и своей внутренней Вселенной, и Вселенной своих близких.
Всего нам доброго!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤3🔥1
Добрый 👋
Не экономьте на себе!
Хотя... как знаете🤗
Но! Я бы не рекомендовал!
Тут ведь как все может сработать? Сильно против вас!
Вот вы пашете, пашете, всем платите, платите, а про себя и забыли.😳
Некоторое время ваш мозг и психика может "потерпеть". Но, только некоторое время.
А потом каааак шандарахнет демотивацией и подавленной агрессией по вашей жизни, успевай только проблемы решать.
А оно вам надо?
Вот и я о том же - ни разу не надо!🤗
Вывод: не жадничайте для себя !!! Вы же себе друг! Ну, я на это надеюсь🤗
Собственно всё!🤗
Дальше сами👍
P.S.: больше сладкого в моем закрытом телеграмм канале. Как подписаться - отвечу лично❗️❗️❗️
Ваш ОЕ🤓
Не экономьте на себе!
Хотя... как знаете
Но! Я бы не рекомендовал!
Тут ведь как все может сработать? Сильно против вас!
Вот вы пашете, пашете, всем платите, платите, а про себя и забыли.
Некоторое время ваш мозг и психика может "потерпеть". Но, только некоторое время.
А потом каааак шандарахнет демотивацией и подавленной агрессией по вашей жизни, успевай только проблемы решать.
А оно вам надо?
Вот и я о том же - ни разу не надо!
Вывод: не жадничайте для себя !!! Вы же себе друг! Ну, я на это надеюсь
Собственно всё!
Дальше сами
P.S.: больше сладкого в моем закрытом телеграмм канале. Как подписаться - отвечу лично❗️❗️❗️
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤4🔥4👏1