Добрый 👋
Друзья! Важно!
Нужна ваша обратная связь! 👇👇👇
❗️❗️❗️Я планирую запустить закрытый платный канал, в котором будут мои видеоматериалы, психотехники, инструменты для работы над собой отношениями и жизнью в целом, а также ответы на ваши вопросы. 👍👍👍
Отсюда два вопроса ❓❓
✅ Первый: если бы вы были на него подписаны, то какие темы вам было бы интересно там видеть, читать, смотреть ?
✅ И второй: поскольку канал платный, то какую стоимость вы готовы себе позволить оплачивать за такую пользу? (Спойлер: минимальная оплата будет 500 ру. в месяц)
Собственно всё!
Пишите в комментариях или в личку 🤗🤗🤗
Доброй и продуктивной нам недели! 💯
Ваш ОЕ 🤓
Друзья! Важно!
Нужна ваша обратная связь! 👇👇👇
❗️❗️❗️Я планирую запустить закрытый платный канал, в котором будут мои видеоматериалы, психотехники, инструменты для работы над собой отношениями и жизнью в целом, а также ответы на ваши вопросы. 👍👍👍
Отсюда два вопроса ❓❓
✅ Первый: если бы вы были на него подписаны, то какие темы вам было бы интересно там видеть, читать, смотреть ?
✅ И второй: поскольку канал платный, то какую стоимость вы готовы себе позволить оплачивать за такую пользу? (Спойлер: минимальная оплата будет 500 ру. в месяц)
Собственно всё!
Пишите в комментариях или в личку 🤗🤗🤗
Доброй и продуктивной нам недели! 💯
Ваш ОЕ 🤓
❤5👏2
Добрый 👋
В качестве семейного психолога я помогаю людям уже больше 20 лет. 👍
И глядя на этот серьезный опыт хочу заметить, что мужчины менее охотно идут на семейные консультации 🤓
(спойлер - на личные консультации они идут охотнее 😆👍).
❗️Но❗️
Когда мужчины всё -таки соглашаются ходить на семейные консультации, то это неизбежно становиться мощным положительным моментом в выравнивании и улучшении отношений в паре. 💯
✅ Конечно, если мужчина ходит не из под палки жены 😆👍
Вот один из аргументов в пользу "за" того, что я здесь написал: 👇👇👇
Цитата клиента (женщина) после сегодняшней консультации с её мужем:
"Вам спасибо, мужу сегодня особенно зашла встреча
Особо не рассказывает всего, чуть-чуть поделился
Видимо в глубину пошли, ему все нравится."
Так что, друзья, делайте правильные выводы и берегите свои отношения!🤗
Ваш ОЕ 🤓
В качестве семейного психолога я помогаю людям уже больше 20 лет. 👍
И глядя на этот серьезный опыт хочу заметить, что мужчины менее охотно идут на семейные консультации 🤓
(спойлер - на личные консультации они идут охотнее 😆👍).
❗️Но❗️
Когда мужчины всё -таки соглашаются ходить на семейные консультации, то это неизбежно становиться мощным положительным моментом в выравнивании и улучшении отношений в паре. 💯
✅ Конечно, если мужчина ходит не из под палки жены 😆👍
Вот один из аргументов в пользу "за" того, что я здесь написал: 👇👇👇
Цитата клиента (женщина) после сегодняшней консультации с её мужем:
"Вам спасибо, мужу сегодня особенно зашла встреча
Особо не рассказывает всего, чуть-чуть поделился
Видимо в глубину пошли, ему все нравится."
Так что, друзья, делайте правильные выводы и берегите свои отношения!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥3
Добрый 👋
Мы отыгрываем те роли, которые усвоили у своих родителей и учителей, а есть ещё кино, литература. 💯
Со всего этого мы снимаем кальку, мы тренируемся и репетируем. 🙈🙊🙉
✅ В наших интонациях слышны интонации наших родителей, а жестах - их жестах.
✅ В наших мыслях - мысли наших учителей, иногда - сверстников, иногда - умных книжек.
✅ В наших чувствах - переливания актеров, страдания поэтов.
❗️Мы всегда находим, за кем бы подсмотреть, чтобы "правильно" себя повести в той или иной ситуации.
НО! Свою ли жизнь мы проживаем во всех этих случаях?🤔
❓Вот я сейчас раздражаюсь - это я раздражаюсь? Или же я просто знаю, привык, у своих, что в ситуации, когда кто-то ведёт себя так-то, следует раздражаться, положено, необходимо раздражаться?
Так где я настоящий? 🧐🧐🧐
Продолжаем искать!🔍
Берегите себя!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Мы отыгрываем те роли, которые усвоили у своих родителей и учителей, а есть ещё кино, литература. 💯
Со всего этого мы снимаем кальку, мы тренируемся и репетируем. 🙈🙊🙉
✅ В наших интонациях слышны интонации наших родителей, а жестах - их жестах.
✅ В наших мыслях - мысли наших учителей, иногда - сверстников, иногда - умных книжек.
✅ В наших чувствах - переливания актеров, страдания поэтов.
❗️Мы всегда находим, за кем бы подсмотреть, чтобы "правильно" себя повести в той или иной ситуации.
НО! Свою ли жизнь мы проживаем во всех этих случаях?
❓Вот я сейчас раздражаюсь - это я раздражаюсь? Или же я просто знаю, привык, у своих, что в ситуации, когда кто-то ведёт себя так-то, следует раздражаться, положено, необходимо раздражаться?
Так где я настоящий? 🧐🧐🧐
Продолжаем искать!
Берегите себя!
Ваш ОЕ 🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍4🤔2
Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! 🤗
Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.
Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет!
А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! 🤗
С праздником! 🎉🎉🎉
Ваш ОЕ 🤓
Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.
Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет!
А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! 🤗
С праздником! 🎉🎉🎉
Ваш ОЕ 🤓
👍13❤11🔥1
Добрый 👋
Пока записывал видео для своего закрытого платного канала (старт продаж на который я уже на днях запущу), я чуть не забыл написать что-нибудь интересненько сюда 😲
Вот исправляюсь 🤓🤗
❓А вы когда-нибудь задумывались, почему мы не умеем быть счастливыми даже тогда и, кстати, особенно тогда, когда а нашей жизни всё благополучно?
❗️Видимо, вся беда в нашей природной ненасытности, нам всегда мало и никогда не бывает достаточно.
✅ Мы пресыщаемся в чём -то одном, но одновременно начинаем испытывать голод в какой-то другой части своего жизненного пространства.
🤔🧐 Все хорошо на работе - значит, дома мы отыскиваем проблемы. Все хорошо дома - значит, со здоровьем сплошное невезение. Со здоровьем всё в порядке - значит, не видим смысла с жизни.
Так и живём: куда ни кинь - всюду клин! 🙈🙊🙉
✍ Мы не привыкли видеть хорошее, нам скучно и не интересно. Хорошо - и хорошо, чего ещё?
А вот если плохо - это дело, это приключение - есть чем себя занять, есть на что свои силы потратить, есть , что называется, за что бороться! 💯
Вот и боремся - то с сотрудниками по работе, то с родителями, детьми и супругами, то с самим собой.
Что называется: сами придумали себе врага, сами и боремся, ну, совсем как тот самый 👆👆👆 товарищ дон Кихот с ветряными мельницами! 😳😳
Что делать с этим будем? 😆
Ваш ОЕ 🤓
Пока записывал видео для своего закрытого платного канала (старт продаж на который я уже на днях запущу), я чуть не забыл написать что-нибудь интересненько сюда 😲
Вот исправляюсь 🤓🤗
❓А вы когда-нибудь задумывались, почему мы не умеем быть счастливыми даже тогда и, кстати, особенно тогда, когда а нашей жизни всё благополучно?
❗️Видимо, вся беда в нашей природной ненасытности, нам всегда мало и никогда не бывает достаточно.
✅ Мы пресыщаемся в чём -то одном, но одновременно начинаем испытывать голод в какой-то другой части своего жизненного пространства.
🤔🧐 Все хорошо на работе - значит, дома мы отыскиваем проблемы. Все хорошо дома - значит, со здоровьем сплошное невезение. Со здоровьем всё в порядке - значит, не видим смысла с жизни.
Так и живём: куда ни кинь - всюду клин! 🙈🙊🙉
✍ Мы не привыкли видеть хорошее, нам скучно и не интересно. Хорошо - и хорошо, чего ещё?
А вот если плохо - это дело, это приключение - есть чем себя занять, есть на что свои силы потратить, есть , что называется, за что бороться! 💯
Вот и боремся - то с сотрудниками по работе, то с родителями, детьми и супругами, то с самим собой.
Что называется: сами придумали себе врага, сами и боремся, ну, совсем как тот самый 👆👆👆 товарищ дон Кихот с ветряными мельницами! 😳😳
Что делать с этим будем? 😆
Ваш ОЕ 🤓
❤3
Добрый 👋
Как поживаете?
В общем, у меня всё готово!
❗️❗️❗️
Официально с 1 апреля старт работы моего платного канала.
В нём вы найдете:👇👇👇
✅ Психологические упражнения и техники
✅ Психологические приёмы и практики
✅ Видео и аудио материалы
✅ Ответы на ваши вопросы
Уточняющие вопросы пишите с личку. 👍
Хорошего завершения дня!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Как поживаете?
В общем, у меня всё готово!
❗️❗️❗️
Официально с 1 апреля старт работы моего платного канала.
В нём вы найдете:👇👇👇
✅ Психологические упражнения и техники
✅ Психологические приёмы и практики
✅ Видео и аудио материалы
✅ Ответы на ваши вопросы
Уточняющие вопросы пишите с личку. 👍
Хорошего завершения дня!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤4🔥2
Добрый 👋
❓❓❓ А вы в курсе, что
Почти в каждом из нас живёт патологическая лживость в отношении самих себя? 😟😳🫣
👀 Мы лжём себе, чтобы не признавать свои ошибки.
👀 Мы лжём, чтобы не менять однажды избранного курса.
👀 Мы лжём себе, чтобы не услышать собственных сомнений и своего же здравого смысла
👀 Мы лжём себе, чтобы только не узнать, что мы сами думаем иначе.
👀 Мы ужасно боимся признавать свои собственные ошибки и готовы идти на многое, лишь бы сохранить их в тайне.
А это 👆👆👆 и есть самая большая ошибка ❗️❗️❗️
🤔 Подумайте на досуге об этом!
И вообще, берегите себя и своих близких! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
✅ Кстати, на моём платном канале есть кое-что интересное!
Присоединяйтесь!👍
Он стартует свою работу с 1 апреля! 💯
Все вопросы в личку ✍
Теперь точно всё 👍🤗
❓❓❓ А вы в курсе, что
Почти в каждом из нас живёт патологическая лживость в отношении самих себя? 😟😳🫣
А это 👆👆👆 и есть самая большая ошибка ❗️❗️❗️
🤔 Подумайте на досуге об этом!
И вообще, берегите себя и своих близких! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
✅ Кстати, на моём платном канале есть кое-что интересное!
Присоединяйтесь!
Он стартует свою работу с 1 апреля! 💯
Все вопросы в личку ✍
Теперь точно всё 👍🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤4👍4
Добрый 👋
К сожалению, бывает, что вещи ломаются. Какие-то из них можно починить, какие-то - уже нет. 🤔
И в отношениях так! 💯
❗️❗️❗️И если я, как семейный психолог, со своей стороны делаю всё, чтобы починить отношения в паре у своих клиентов, то не каждый из партнёров старается сделать это.😞
❗️И тогда они ломаются...
А на фото моя новая рабочая кружка 😆👍 по-моему очень неплохо отражает суть моей работы с людьми 😆👍🤗
Прежняя безвозвратно сломалась, но служила верой и правдой 7 лет! Все банально - появились трещины от разницы температур, нагрузки и со временем потихоньку становились больше.
👆👆👆Так и в семейных отношениях, да и в своём состоянии по жизни в целом.
❗️❗️❗️Обращайте внимание на трещины в них и вовремя обращайтесь к психологу.
👇👇👇
Например , к ОЕ 🤓 👍💯
Берегите себя 🤗
Ваш ОЕ 🤓
К сожалению, бывает, что вещи ломаются. Какие-то из них можно починить, какие-то - уже нет. 🤔
И в отношениях так! 💯
❗️❗️❗️И если я, как семейный психолог, со своей стороны делаю всё, чтобы починить отношения в паре у своих клиентов, то не каждый из партнёров старается сделать это.😞
❗️И тогда они ломаются...
А на фото моя новая рабочая кружка 😆👍 по-моему очень неплохо отражает суть моей работы с людьми 😆👍🤗
Прежняя безвозвратно сломалась, но служила верой и правдой 7 лет! Все банально - появились трещины от разницы температур, нагрузки и со временем потихоньку становились больше.
👆👆👆Так и в семейных отношениях, да и в своём состоянии по жизни в целом.
❗️❗️❗️Обращайте внимание на трещины в них и вовремя обращайтесь к психологу.
👇👇👇
Например , к ОЕ 🤓 👍💯
Берегите себя 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍20❤3🔥1🤔1
Добрый 👋
Всё просто❗️❗️❗️
👇👇👇
Если мы заинтересованы в своей эффективности и даже успехе, то нам необходимо развести по сторонам две свойственные нам потребности:
✅ Потребность быть лидером и
✅ Потребность добиться благосостояния
⚠️ А вот если мы, наоборот, будем стараться их совмещать, то неудачи, и даже провал вполне возможны❗️
✅ Нужно понимать, что забираться на стену легче, используя плечи друг друга, а вот запрыгивать на неё самостоятельно, пытаясь параллельно сбить с этой стены своих "конкурентов", бессмысленная и опасная политика. 💯👍
✍️ Мы должны научиться сотрудничеству, так что не позволяйте своим амбициям помешать вам добиться успеха.
✍️ Не бойтесь разделить прибыль, бойтесь не получить прибыли из-за собственного тщеславия, собственной жадности и жажды власти
✍️ Находите соратников, тех, кто станет для вас достойным партнёром! Таким, на которого можно положиться, которому можно доверить, который сможет и работать и зарабатывать, чтобы и вы зарабатывали.
❗️Так или иначе, в одиночку в этом мире не выжить!
И ещё:👇👇👇
Сегодня стартовал работу мой закрытый платный канал!
Кому интересно, пишите в комментариях ✍💯
Всего нам доброго!🤗
Ваш ОЕ🤓
Всё просто❗️❗️❗️
👇👇👇
Если мы заинтересованы в своей эффективности и даже успехе, то нам необходимо развести по сторонам две свойственные нам потребности:
✅ Потребность быть лидером и
✅ Потребность добиться благосостояния
⚠️ А вот если мы, наоборот, будем стараться их совмещать, то неудачи, и даже провал вполне возможны❗️
✅ Нужно понимать, что забираться на стену легче, используя плечи друг друга, а вот запрыгивать на неё самостоятельно, пытаясь параллельно сбить с этой стены своих "конкурентов", бессмысленная и опасная политика. 💯👍
❗️Так или иначе, в одиночку в этом мире не выжить!
И ещё:👇👇👇
Сегодня стартовал работу мой закрытый платный канал!
Кому интересно, пишите в комментариях ✍💯
Всего нам доброго!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍4❤2🤔1
Добрый 👋
❗️❗️❗️На данный момент существует два варианта работы со мной
✅ Психологическое сопровождение. 👇👇👇
✍ Это по сути индивидуальное и/или семейное/парное психологическое консультирование.
✍️ Проводится под ваш запрос и направлено на решение ваших «болей».
✍️ Основная задача такого вида моей работы – это помощь в решении насущных сложностей, проблем, кризисов и конфликтов. 🤗
✍️ Этот вариант подходит больше тем, у кого существует вялотекущие хронические и остро назревшие проблемы, неудобства и сложности в жизни, работе, отношениях.💯
✅ Психологический конструктор.👇👇👇
✍️ Это тоже вариант консультирования, но уже не по «болям», как в сопровождении, а по заранее обозначенным мной темам и по заранее подготовленным мною программ работы.
✍️ Этот вариант работы больше похож на психологический ликбез и психологическую тренировку.💪
✍️ Он подходит тем, кто намерен произвести инвентаризацию в своей голове и, что называется, подкачать свои знания, умения и навыки в области психологической самопомощи и самодостаточности. 💯
👆👆👆Сейчас есть возможность пройти программу «Наведи порядок».
❗️❗️❗️ Суть нашей работы по этой программе в том, что мы с вами постараемся навести порядок в вашей жизни, в работе, отношениях.
👆Для этого мы наводим порядок в вашей голове и параллельно в вашей жизни в этих направлениях.
❗️ Эта программа рассчитана на три варианта прохождения: Сокращенная
Полная
Расширенная.
👇👇👇
Разница между ними в длительности, объеме содержащейся информации и количестве инструментов.
Вопросы пишите в комментариях. Отвечу каждому с личку👍 👍 👍
Хорошего нам дня!🤗
Ваш ОЕ🤓
❗️❗️❗️На данный момент существует два варианта работы со мной
✅ Психологическое сопровождение. 👇👇👇
✍ Это по сути индивидуальное и/или семейное/парное психологическое консультирование.
✅ Психологический конструктор.👇👇👇
👆👆👆Сейчас есть возможность пройти программу «Наведи порядок».
❗️❗️❗️ Суть нашей работы по этой программе в том, что мы с вами постараемся навести порядок в вашей жизни, в работе, отношениях.
👆Для этого мы наводим порядок в вашей голове и параллельно в вашей жизни в этих направлениях.
❗️ Эта программа рассчитана на три варианта прохождения: Сокращенная
Полная
Расширенная.
👇👇👇
Разница между ними в длительности, объеме содержащейся информации и количестве инструментов.
Вопросы пишите в комментариях. Отвечу каждому с личку
Хорошего нам дня!
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3👏2
Добрый 👋
Как выходные?🤗
У меня тоже неплохо👍
Было бы хуже, если бы мы их не планировали и не организовывали в соответствии со своими целями 💯
Так и с жизнью, нет целей = нет желаемых результатов❗️
И будем при таком раскладе мы жить как в сказке:
❗️ Во-первых, будем идти туда, не знаю куда и приносить то, не знаю что.
❗️ А во-вторых, чем дальше мы будем так жить, тем страшнее.
Вывод, конечно, очевиден - поменять попустительский стиль в постановке целей на более осознанный 💯
Уверен, что каждый из вас может это и практикует, и всё-таки, напоминаю:
✅ мой закрытый платный канал продолжает свою работу👍
✅ там уже размещены достаточно эффективные методы постановки целей, результативность которых подтверждают мои клиенты.
👇👇👇
В общем, делайте правильные выводы и берегите себя🤗
Ваш ОЕ🤓
Как выходные?
У меня тоже неплохо
Было бы хуже, если бы мы их не планировали и не организовывали в соответствии со своими целями 💯
Так и с жизнью, нет целей = нет желаемых результатов❗️
И будем при таком раскладе мы жить как в сказке:
❗️ Во-первых, будем идти туда, не знаю куда и приносить то, не знаю что.
❗️ А во-вторых, чем дальше мы будем так жить, тем страшнее.
Вывод, конечно, очевиден - поменять попустительский стиль в постановке целей на более осознанный 💯
Уверен, что каждый из вас может это и практикует, и всё-таки, напоминаю:
✅ мой закрытый платный канал продолжает свою работу
✅ там уже размещены достаточно эффективные методы постановки целей, результативность которых подтверждают мои клиенты.
👇👇👇
В общем, делайте правильные выводы и берегите себя
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤2🔥2
Добрый 👋
Сегодня поговорим о наших эмоциях🙈 🙊 🙉
❗️Во-первых, они служат сигналами или средствами коммуникации.
Например, улыбка может выразить радость, а слезы – грусть.
✅ Эмоции позволяют нам выразить свои внутренние состояния и передать информацию окружающим. 💯
❗️Во-вторых, эмоции имеют адаптивный характер.
Они помогают нам оценивать и реагировать на определенные ситуации. Например, страх помогает нам избегать опасности и защищать себя.
Гнев может мобилизовать наши ресурсы для борьбы со сложностями или защиты своих интересов.
✅ Эмоции позволяют нам адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам и реагировать на ожидания и потребности.💯
❗️В-третьих, функция эмоций заключается в их влиянии на наше принятие решений.
✅ Эмоции могут влиять на нашу способность оценивать ситуации и принимать решения, основанные на наших ценностях и приоритетах. 💯
Например, чувство страха может помочь нам принять решение, связанное с безопасностью и предотвращением потенциальной угрозы.
И ещё👇👇👇
Стремление подавлять эмоции и бессмысленное, и опасное.
✍️ Бессмысленное потому, что против природы не попрешь! А эмоции - это наша природа.
✍️ Опасное потому, что попытки сдержать эмоции потребуют от человека неимоверных растрат сил. А это, в свою очередь, приведет к нервно-психическому истощению.
Делайте правильные выводы🤗
И присоединяйтесь к моему платному каналу👍 🤗
Там, кстати, я сегодня разместил технику работы с эмоциями👍
Всех благ нам🤗
Ваш ОЕ🤓
Сегодня поговорим о наших эмоциях
❗️Во-первых, они служат сигналами или средствами коммуникации.
Например, улыбка может выразить радость, а слезы – грусть.
✅ Эмоции позволяют нам выразить свои внутренние состояния и передать информацию окружающим. 💯
❗️Во-вторых, эмоции имеют адаптивный характер.
Они помогают нам оценивать и реагировать на определенные ситуации. Например, страх помогает нам избегать опасности и защищать себя.
Гнев может мобилизовать наши ресурсы для борьбы со сложностями или защиты своих интересов.
✅ Эмоции позволяют нам адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам и реагировать на ожидания и потребности.💯
❗️В-третьих, функция эмоций заключается в их влиянии на наше принятие решений.
✅ Эмоции могут влиять на нашу способность оценивать ситуации и принимать решения, основанные на наших ценностях и приоритетах. 💯
Например, чувство страха может помочь нам принять решение, связанное с безопасностью и предотвращением потенциальной угрозы.
И ещё👇👇👇
Стремление подавлять эмоции и бессмысленное, и опасное.
Делайте правильные выводы
И присоединяйтесь к моему платному каналу
Там, кстати, я сегодня разместил технику работы с эмоциями
Всех благ нам
Ваш ОЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍2🔥2