Добрый 👋
Утро понедельника! 🤗
Кто ходит в гости по утрам? 🤔
Правильно! ОЕ 😆
На фото тот, кому "повезло" 😆 я пришел в гости к его мозгу. Да он сам меня пригласил 😆
Теперь "мучается".
Кстати, он работает по программе "Наведи порядок". Вы ведь помните о ней? (Вероятно уже давно нет, но спросить-то надо 😆)
Вот он сидит, думает.
Вопрос у него очень простой на текущий момент:
❓В чем разница между "хочу быть хорошим" и "не хочу быть плохим"?
❗️Да, мы разбираем тему мотивов его поведения...
Тоже хотите?
Запишитесь, пока есть одно местечко 👍
А пока думаете, попробуйте ответить себе на этот вопрос, над которым думает мозг человека на фотографии 👍
Успехов в работе! Понедельник всё-таки 🤗😆
Крепитесь 💪
Ваш ОЕ 🤓
Утро понедельника! 🤗
Кто ходит в гости по утрам? 🤔
Правильно! ОЕ 😆
На фото тот, кому "повезло" 😆 я пришел в гости к его мозгу. Да он сам меня пригласил 😆
Теперь "мучается".
Кстати, он работает по программе "Наведи порядок". Вы ведь помните о ней? (Вероятно уже давно нет, но спросить-то надо 😆)
Вот он сидит, думает.
Вопрос у него очень простой на текущий момент:
❓В чем разница между "хочу быть хорошим" и "не хочу быть плохим"?
❗️Да, мы разбираем тему мотивов его поведения...
Тоже хотите?
Запишитесь, пока есть одно местечко 👍
А пока думаете, попробуйте ответить себе на этот вопрос, над которым думает мозг человека на фотографии 👍
Успехов в работе! Понедельник всё-таки 🤗😆
Крепитесь 💪
Ваш ОЕ 🤓
👍16🔥6❤3🤔1
Добрый 👋
Скоро праздник 👏
Наверняка есть у вас кому сделать подарок не только носки, трусы и пену для бритья. 🤪
Есть предложение:
Подарите ему сертификат на консультацию ОЕ 👍🤓
Есть сертификаты и на часовую консультацию и на пакеты консультаций 🤗
Хотя может и не стоит 🤔😆
Кто его знает, чем этот подарок ему или вам обернётся 😂👍
Но! Подарок, на мой взгляд, адекватный.
❗️И ещё, напомню, что мои консультации полезны мужчинам. 💯
❗️Особенно, если у них кризисы личные, семейные или в бизнесе.
У меня пока всё 🤗
Берегите себя и своих близких! 👍
Ваш ОЕ 🤓
Скоро праздник 👏
Наверняка есть у вас кому сделать подарок не только носки, трусы и пену для бритья. 🤪
Есть предложение:
Подарите ему сертификат на консультацию ОЕ 👍🤓
Есть сертификаты и на часовую консультацию и на пакеты консультаций 🤗
Хотя может и не стоит 🤔😆
Кто его знает, чем этот подарок ему или вам обернётся 😂👍
Но! Подарок, на мой взгляд, адекватный.
❗️И ещё, напомню, что мои консультации полезны мужчинам. 💯
❗️Особенно, если у них кризисы личные, семейные или в бизнесе.
У меня пока всё 🤗
Берегите себя и своих близких! 👍
Ваш ОЕ 🤓
🔥10👍3
Добрый 👋
Обычно мы живём с ощущением недостатка, с чувством неудовлетворённости. 💯
Жизнь меняется, но эти ощущения и чувства постоянны. 🤔🤔
Представьте себе, как жил обычный человек 100 лет назад. 🤓
❓Как он справлялся без электричества и газа?
Без машин, поездов, самолётов, антибиотиков и антидепрессантов?
Вы думаете, что ему жилось хуже, чем нам? 🤪
❗️Это может показаться странным, но он был более счастлив ❗️
Ведь только 50 лет назад начался мощный рост неврозов, депрессий и других психических расстройств! 😳
А до этого "психических сложностей" было заметно меньше! 🥳
✅ Любое ощущение и чувство, включая и самые негативные, - это не объективное отражение действительности, это результат работы нашего психического аппарата.
👆Отсюда вывод:👇
если мы хотим оставаться в психическом здоровье, нам жизненно важно уметь своим психическим аппаратом.
И кто в этом может вам помочь?
Правильно! ОЕ 🤗
Берегите себя и свою голову!
Ваш ОЕ 🤓
Обычно мы живём с ощущением недостатка, с чувством неудовлетворённости. 💯
Жизнь меняется, но эти ощущения и чувства постоянны. 🤔🤔
Представьте себе, как жил обычный человек 100 лет назад. 🤓
❓Как он справлялся без электричества и газа?
Без машин, поездов, самолётов, антибиотиков и антидепрессантов?
Вы думаете, что ему жилось хуже, чем нам? 🤪
❗️Это может показаться странным, но он был более счастлив ❗️
Ведь только 50 лет назад начался мощный рост неврозов, депрессий и других психических расстройств! 😳
А до этого "психических сложностей" было заметно меньше! 🥳
✅ Любое ощущение и чувство, включая и самые негативные, - это не объективное отражение действительности, это результат работы нашего психического аппарата.
👆Отсюда вывод:👇
если мы хотим оставаться в психическом здоровье, нам жизненно важно уметь своим психическим аппаратом.
И кто в этом может вам помочь?
Правильно! ОЕ 🤗
Берегите себя и свою голову!
Ваш ОЕ 🤓
❤13🔥2
Добрый 👋
Мужчины!
❓Часто ли вы восхищаетесь вымытой вашими жёнами посудой, благодарите за поглаженные рубашки, замечаете убранную пыль? 🤔
Нет, к сожалению. 🙈
Невымытая ванна, непоглаженные рубашки, неубранная пыль - вот повод для беседы в наших семьях. 💯
А что это за беседа и хочется ли после этого вашей супруге вести хозяйство ?🥴
❓Будет ли после этого ваша женщина испытывать потребность заботиться о вас и делать вам приятное?
Нет! ❗️ Она будет чувствовать себя надоевшей домработницей, которую не ценят и не любят, так что и относиться к мужу будет соответственно. 💯
✅ Если бы ему пришлось вести хозяйство за женой - убирать за ней, стирать и гладить, готовить то, что она любит, то вряд ли он сказал бы, что это легко и что это совсем не труд.
И это я ещё про заботу о детях не говорю. 😆
Но если он этого не испытывал, то он и не поймёт никогда. ❌
❗️Это проблема и проблема большая.
Но! И её можно решить, если, конечно, решать!
Так что 👇👇👇
✅ Делайте правильные выводы и берегите своих близких! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
Мужчины!
❓Часто ли вы восхищаетесь вымытой вашими жёнами посудой, благодарите за поглаженные рубашки, замечаете убранную пыль? 🤔
Нет, к сожалению. 🙈
Невымытая ванна, непоглаженные рубашки, неубранная пыль - вот повод для беседы в наших семьях. 💯
А что это за беседа и хочется ли после этого вашей супруге вести хозяйство ?🥴
❓Будет ли после этого ваша женщина испытывать потребность заботиться о вас и делать вам приятное?
Нет! ❗️ Она будет чувствовать себя надоевшей домработницей, которую не ценят и не любят, так что и относиться к мужу будет соответственно. 💯
✅ Если бы ему пришлось вести хозяйство за женой - убирать за ней, стирать и гладить, готовить то, что она любит, то вряд ли он сказал бы, что это легко и что это совсем не труд.
И это я ещё про заботу о детях не говорю. 😆
Но если он этого не испытывал, то он и не поймёт никогда. ❌
❗️Это проблема и проблема большая.
Но! И её можно решить, если, конечно, решать!
Так что 👇👇👇
✅ Делайте правильные выводы и берегите своих близких! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍16❤2👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Добрый 👋
Вечер получился 👍
Казанский оркестр
https://cgmorchestra.ru/
снова порадовал!
Как кстати меня спросила моя супруга о моём любимом фильме.
"Интерстеллар" - ответил я.
И вот, оркестр исполнил и саундтрек к нему. Это было приятной неожиданностью. 💯👍🤗
Как говаривал великий мастер Угвэй в "великом" мультфильме "Кунг-фу панда":
"Все случайности неслучайны!" 😜
У меня всё!
Доброй ночи! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
Вечер получился 👍
Казанский оркестр
https://cgmorchestra.ru/
снова порадовал!
Как кстати меня спросила моя супруга о моём любимом фильме.
"Интерстеллар" - ответил я.
И вот, оркестр исполнил и саундтрек к нему. Это было приятной неожиданностью. 💯👍🤗
Как говаривал великий мастер Угвэй в "великом" мультфильме "Кунг-фу панда":
"Все случайности неслучайны!" 😜
У меня всё!
Доброй ночи! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍12❤5👏2
Добрый 👋
Друзья! Важно!
Нужна ваша обратная связь! 👇👇👇
❗️❗️❗️Я планирую запустить закрытый платный канал, в котором будут мои видеоматериалы, психотехники, инструменты для работы над собой отношениями и жизнью в целом, а также ответы на ваши вопросы. 👍👍👍
Отсюда два вопроса ❓❓
✅ Первый: если бы вы были на него подписаны, то какие темы вам было бы интересно там видеть, читать, смотреть ?
✅ И второй: поскольку канал платный, то какую стоимость вы готовы себе позволить оплачивать за такую пользу? (Спойлер: минимальная оплата будет 500 ру. в месяц)
Собственно всё!
Пишите в комментариях или в личку 🤗🤗🤗
Доброй и продуктивной нам недели! 💯
Ваш ОЕ 🤓
Друзья! Важно!
Нужна ваша обратная связь! 👇👇👇
❗️❗️❗️Я планирую запустить закрытый платный канал, в котором будут мои видеоматериалы, психотехники, инструменты для работы над собой отношениями и жизнью в целом, а также ответы на ваши вопросы. 👍👍👍
Отсюда два вопроса ❓❓
✅ Первый: если бы вы были на него подписаны, то какие темы вам было бы интересно там видеть, читать, смотреть ?
✅ И второй: поскольку канал платный, то какую стоимость вы готовы себе позволить оплачивать за такую пользу? (Спойлер: минимальная оплата будет 500 ру. в месяц)
Собственно всё!
Пишите в комментариях или в личку 🤗🤗🤗
Доброй и продуктивной нам недели! 💯
Ваш ОЕ 🤓
❤5👏2
Добрый 👋
В качестве семейного психолога я помогаю людям уже больше 20 лет. 👍
И глядя на этот серьезный опыт хочу заметить, что мужчины менее охотно идут на семейные консультации 🤓
(спойлер - на личные консультации они идут охотнее 😆👍).
❗️Но❗️
Когда мужчины всё -таки соглашаются ходить на семейные консультации, то это неизбежно становиться мощным положительным моментом в выравнивании и улучшении отношений в паре. 💯
✅ Конечно, если мужчина ходит не из под палки жены 😆👍
Вот один из аргументов в пользу "за" того, что я здесь написал: 👇👇👇
Цитата клиента (женщина) после сегодняшней консультации с её мужем:
"Вам спасибо, мужу сегодня особенно зашла встреча
Особо не рассказывает всего, чуть-чуть поделился
Видимо в глубину пошли, ему все нравится."
Так что, друзья, делайте правильные выводы и берегите свои отношения!🤗
Ваш ОЕ 🤓
В качестве семейного психолога я помогаю людям уже больше 20 лет. 👍
И глядя на этот серьезный опыт хочу заметить, что мужчины менее охотно идут на семейные консультации 🤓
(спойлер - на личные консультации они идут охотнее 😆👍).
❗️Но❗️
Когда мужчины всё -таки соглашаются ходить на семейные консультации, то это неизбежно становиться мощным положительным моментом в выравнивании и улучшении отношений в паре. 💯
✅ Конечно, если мужчина ходит не из под палки жены 😆👍
Вот один из аргументов в пользу "за" того, что я здесь написал: 👇👇👇
Цитата клиента (женщина) после сегодняшней консультации с её мужем:
"Вам спасибо, мужу сегодня особенно зашла встреча
Особо не рассказывает всего, чуть-чуть поделился
Видимо в глубину пошли, ему все нравится."
Так что, друзья, делайте правильные выводы и берегите свои отношения!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥3
Добрый 👋
Мы отыгрываем те роли, которые усвоили у своих родителей и учителей, а есть ещё кино, литература. 💯
Со всего этого мы снимаем кальку, мы тренируемся и репетируем. 🙈🙊🙉
✅ В наших интонациях слышны интонации наших родителей, а жестах - их жестах.
✅ В наших мыслях - мысли наших учителей, иногда - сверстников, иногда - умных книжек.
✅ В наших чувствах - переливания актеров, страдания поэтов.
❗️Мы всегда находим, за кем бы подсмотреть, чтобы "правильно" себя повести в той или иной ситуации.
НО! Свою ли жизнь мы проживаем во всех этих случаях?🤔
❓Вот я сейчас раздражаюсь - это я раздражаюсь? Или же я просто знаю, привык, у своих, что в ситуации, когда кто-то ведёт себя так-то, следует раздражаться, положено, необходимо раздражаться?
Так где я настоящий? 🧐🧐🧐
Продолжаем искать!🔍
Берегите себя!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Мы отыгрываем те роли, которые усвоили у своих родителей и учителей, а есть ещё кино, литература. 💯
Со всего этого мы снимаем кальку, мы тренируемся и репетируем. 🙈🙊🙉
✅ В наших интонациях слышны интонации наших родителей, а жестах - их жестах.
✅ В наших мыслях - мысли наших учителей, иногда - сверстников, иногда - умных книжек.
✅ В наших чувствах - переливания актеров, страдания поэтов.
❗️Мы всегда находим, за кем бы подсмотреть, чтобы "правильно" себя повести в той или иной ситуации.
НО! Свою ли жизнь мы проживаем во всех этих случаях?
❓Вот я сейчас раздражаюсь - это я раздражаюсь? Или же я просто знаю, привык, у своих, что в ситуации, когда кто-то ведёт себя так-то, следует раздражаться, положено, необходимо раздражаться?
Так где я настоящий? 🧐🧐🧐
Продолжаем искать!
Берегите себя!
Ваш ОЕ 🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍4🤔2
Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! 🤗
Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.
Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет!
А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! 🤗
С праздником! 🎉🎉🎉
Ваш ОЕ 🤓
Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.
Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет!
А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! 🤗
С праздником! 🎉🎉🎉
Ваш ОЕ 🤓
👍13❤11🔥1
Добрый 👋
Пока записывал видео для своего закрытого платного канала (старт продаж на который я уже на днях запущу), я чуть не забыл написать что-нибудь интересненько сюда 😲
Вот исправляюсь 🤓🤗
❓А вы когда-нибудь задумывались, почему мы не умеем быть счастливыми даже тогда и, кстати, особенно тогда, когда а нашей жизни всё благополучно?
❗️Видимо, вся беда в нашей природной ненасытности, нам всегда мало и никогда не бывает достаточно.
✅ Мы пресыщаемся в чём -то одном, но одновременно начинаем испытывать голод в какой-то другой части своего жизненного пространства.
🤔🧐 Все хорошо на работе - значит, дома мы отыскиваем проблемы. Все хорошо дома - значит, со здоровьем сплошное невезение. Со здоровьем всё в порядке - значит, не видим смысла с жизни.
Так и живём: куда ни кинь - всюду клин! 🙈🙊🙉
✍ Мы не привыкли видеть хорошее, нам скучно и не интересно. Хорошо - и хорошо, чего ещё?
А вот если плохо - это дело, это приключение - есть чем себя занять, есть на что свои силы потратить, есть , что называется, за что бороться! 💯
Вот и боремся - то с сотрудниками по работе, то с родителями, детьми и супругами, то с самим собой.
Что называется: сами придумали себе врага, сами и боремся, ну, совсем как тот самый 👆👆👆 товарищ дон Кихот с ветряными мельницами! 😳😳
Что делать с этим будем? 😆
Ваш ОЕ 🤓
Пока записывал видео для своего закрытого платного канала (старт продаж на который я уже на днях запущу), я чуть не забыл написать что-нибудь интересненько сюда 😲
Вот исправляюсь 🤓🤗
❓А вы когда-нибудь задумывались, почему мы не умеем быть счастливыми даже тогда и, кстати, особенно тогда, когда а нашей жизни всё благополучно?
❗️Видимо, вся беда в нашей природной ненасытности, нам всегда мало и никогда не бывает достаточно.
✅ Мы пресыщаемся в чём -то одном, но одновременно начинаем испытывать голод в какой-то другой части своего жизненного пространства.
🤔🧐 Все хорошо на работе - значит, дома мы отыскиваем проблемы. Все хорошо дома - значит, со здоровьем сплошное невезение. Со здоровьем всё в порядке - значит, не видим смысла с жизни.
Так и живём: куда ни кинь - всюду клин! 🙈🙊🙉
✍ Мы не привыкли видеть хорошее, нам скучно и не интересно. Хорошо - и хорошо, чего ещё?
А вот если плохо - это дело, это приключение - есть чем себя занять, есть на что свои силы потратить, есть , что называется, за что бороться! 💯
Вот и боремся - то с сотрудниками по работе, то с родителями, детьми и супругами, то с самим собой.
Что называется: сами придумали себе врага, сами и боремся, ну, совсем как тот самый 👆👆👆 товарищ дон Кихот с ветряными мельницами! 😳😳
Что делать с этим будем? 😆
Ваш ОЕ 🤓
❤3
Добрый 👋
Как поживаете?
В общем, у меня всё готово!
❗️❗️❗️
Официально с 1 апреля старт работы моего платного канала.
В нём вы найдете:👇👇👇
✅ Психологические упражнения и техники
✅ Психологические приёмы и практики
✅ Видео и аудио материалы
✅ Ответы на ваши вопросы
Уточняющие вопросы пишите с личку. 👍
Хорошего завершения дня!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Как поживаете?
В общем, у меня всё готово!
❗️❗️❗️
Официально с 1 апреля старт работы моего платного канала.
В нём вы найдете:👇👇👇
✅ Психологические упражнения и техники
✅ Психологические приёмы и практики
✅ Видео и аудио материалы
✅ Ответы на ваши вопросы
Уточняющие вопросы пишите с личку. 👍
Хорошего завершения дня!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤4🔥2