Добрый 👋
❗️Думать о том, что мы можем нарушить законы жизни, например, переделать другого человека без его согласия или взять любую ситуацию измором - это не только большая ошибка, но и глупейшая!
И глупость заключается в упорстве в ошибке! 💯
⚠️ Мы потратим силы, при этом ничего не добьемся, но зато наломаем немало дров!
⚠️ А самое "страшное" в том, что мы можем потерять веру в себя и в свои силы.
✅ Мы, к сожалению, слишком не доверяем себе и своей чувствительности, своей способности видеть и чувствовать направление, в котором нас подталкивает или даже толкает жизнь.
❗️Двигаться против течения жизни - это, по меньшей мере, малоэффективно. Но!
🏄♂ В полную меру лавировать а ней, двигаясь по течению, можно с достаточно большой эффективностью и для себя, и для других людей. 💯
Всего нам доброго! 🤗
Берегите себя! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
❗️Думать о том, что мы можем нарушить законы жизни, например, переделать другого человека без его согласия или взять любую ситуацию измором - это не только большая ошибка, но и глупейшая!
И глупость заключается в упорстве в ошибке! 💯
⚠️ Мы потратим силы, при этом ничего не добьемся, но зато наломаем немало дров!
⚠️ А самое "страшное" в том, что мы можем потерять веру в себя и в свои силы.
✅ Мы, к сожалению, слишком не доверяем себе и своей чувствительности, своей способности видеть и чувствовать направление, в котором нас подталкивает или даже толкает жизнь.
❗️Двигаться против течения жизни - это, по меньшей мере, малоэффективно. Но!
🏄♂ В полную меру лавировать а ней, двигаясь по течению, можно с достаточно большой эффективностью и для себя, и для других людей. 💯
Всего нам доброго! 🤗
Берегите себя! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍16❤3👏1
Добрый 👋
❗️Важно ❗️
✍ Мы не обязаны добиваться успеха 😝
Если вы этого не хотите, то и не надо мучить себя в изнуряющей погоне за "иллюзиями успешного успеха" 👍
Мы никому не обязаны быть богатыми, знаменитыми, и совершать что-то великое. 💯
❗️ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ❗️
✅ Движение к "иллюзии успешного успеха" - это тяжёлый, изнуряющий труд, который, как вы сами понимаете, не даёт никаких гарантий того, что вы туда доберётесь, дойдёте, доползете. 🤔🤔
⚠️ А самое " страшное" 👻 это то, что даже если весь этот "успешный успех" с вами всё-таки случится, то он/оно не сделает вас счастливым и не ответит на вопрос о смысле вашей жизни, не спасёт вас от напряжения и внутренней тревоги, которые вы испытываете. 💯 😝
Так что, друзья, делаем правильные выводы 🆗
Берегите себя и своих близких 🤗
Ваш ОЕ 🤓
❗️Важно ❗️
✍ Мы не обязаны добиваться успеха 😝
Если вы этого не хотите, то и не надо мучить себя в изнуряющей погоне за "иллюзиями успешного успеха" 👍
Мы никому не обязаны быть богатыми, знаменитыми, и совершать что-то великое. 💯
❗️ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ❗️
✅ Движение к "иллюзии успешного успеха" - это тяжёлый, изнуряющий труд, который, как вы сами понимаете, не даёт никаких гарантий того, что вы туда доберётесь, дойдёте, доползете. 🤔🤔
⚠️ А самое " страшное" 👻 это то, что даже если весь этот "успешный успех" с вами всё-таки случится, то он/оно не сделает вас счастливым и не ответит на вопрос о смысле вашей жизни, не спасёт вас от напряжения и внутренней тревоги, которые вы испытываете. 💯 😝
Так что, друзья, делаем правильные выводы 🆗
Берегите себя и своих близких 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍15❤3👏1
Добрый 👋
То, что мы считаем для себя обычной и нормальной жизнью, на деле оказывается банально хождением по кругу.🤔🤔
✅ С одной стороны, мы недостаточно мобильны, то есть не готовы изменять свою жизнь, отступать от привычных стереотипов.
✅ С другой стороны, мы заняты погоней за некими целями, не осознавая при этом смысла производимых нами действий, не задумываясь над оправданностью собственных вложений и трат.
❗️Если эти ошибки не будут устранены, то мы окажемся заложниками своей жизни, а вовсе не ее создателями.
Знаете, Бернард Шоу говорил так:
"Жизнь для меня не тающая свеча. Это что-то вроде чудесного факела, который попал мне в руки на мгновение, и я хочу заставить его пылать как модно ярче, прежде чем передать грядущим поколениям." 💯👍
У меня всё! 🤔
Берегите себя! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
То, что мы считаем для себя обычной и нормальной жизнью, на деле оказывается банально хождением по кругу.🤔🤔
✅ С одной стороны, мы недостаточно мобильны, то есть не готовы изменять свою жизнь, отступать от привычных стереотипов.
✅ С другой стороны, мы заняты погоней за некими целями, не осознавая при этом смысла производимых нами действий, не задумываясь над оправданностью собственных вложений и трат.
❗️Если эти ошибки не будут устранены, то мы окажемся заложниками своей жизни, а вовсе не ее создателями.
Знаете, Бернард Шоу говорил так:
"Жизнь для меня не тающая свеча. Это что-то вроде чудесного факела, который попал мне в руки на мгновение, и я хочу заставить его пылать как модно ярче, прежде чем передать грядущим поколениям." 💯👍
У меня всё! 🤔
Берегите себя! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
❤10👍10
Добрый 👋
❗️Вероятно вы уже знаете, что отдых - дело тонкое!
Не всякий отдых - отдых! 💯
🤔 По уму отдых - это смена напряжения расслаблением и оптимальный баланс между ними. 👍
К сожалению, мы в повседневной жизни полностью находимся под властью иллюзии, что наши силы безграничны и "если я поработаю ещё чуть-чуть, то потом уж точно отдохну". 😆
НО!
✅ В глубине души (где-то очень глубоко😜)каждый из нас понимает, что это классический самообман.💯 Никакого потом не будет!!!
Точнее будет, но не такое, какое мы себе нарисовали.
❗️Это "потом" нас непременно настигнет, но
⚠️ либо серьезным психофизическим перенапряжением и дальнейшим длительным восстановлением
⚠️ либо болезнью тела и снова последующие тратой большого количества времени на восстановление
⚠️ либо серьезной глубокой демотивацией и к привычному образу жизни, и профессиональной деятельности
Как-то так 🥴🥴🥴
Делайте правильные выводы и заодно напишите в комментариях о ваших способах отдыха 👍😆
Всего нам доброго 🤗
Ваш ОЕ 🤓
❗️Вероятно вы уже знаете, что отдых - дело тонкое!
Не всякий отдых - отдых! 💯
🤔 По уму отдых - это смена напряжения расслаблением и оптимальный баланс между ними. 👍
К сожалению, мы в повседневной жизни полностью находимся под властью иллюзии, что наши силы безграничны и "если я поработаю ещё чуть-чуть, то потом уж точно отдохну". 😆
НО!
✅ В глубине души (где-то очень глубоко😜)каждый из нас понимает, что это классический самообман.💯 Никакого потом не будет!!!
Точнее будет, но не такое, какое мы себе нарисовали.
❗️Это "потом" нас непременно настигнет, но
⚠️ либо серьезным психофизическим перенапряжением и дальнейшим длительным восстановлением
⚠️ либо болезнью тела и снова последующие тратой большого количества времени на восстановление
⚠️ либо серьезной глубокой демотивацией и к привычному образу жизни, и профессиональной деятельности
Как-то так 🥴🥴🥴
Делайте правильные выводы и заодно напишите в комментариях о ваших способах отдыха 👍😆
Всего нам доброго 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍10❤1🔥1
Добрый 👋
❗️Всё просто:❗️
Не пытайтесь избежать неизбежного и достичь недостижимого!
Жизнь никогда не даст нам меньше, чем нам нужно, но если мы думаем, что можем с ней торговаться и её обмануть, то мы обязательно будем несчастны. 🥳🤪
Жизнь мудра не какой-то своей особенной мудростью, а только тем, что ее нельзя обмануть, потому что наш мозг не способен посчитать все ее возможные проявления. 🤔🧐
✅ Пытаясь обмануть жизнь, мы обманываем сами себя. А это как минимум глупо! 💯
Мдааа, как-то философски шизотерически вышло 😆🤪🥴 ну, да ладно!
Берегите себя!
Ваш ОЕ 🤓
❗️Всё просто:❗️
Не пытайтесь избежать неизбежного и достичь недостижимого!
Жизнь никогда не даст нам меньше, чем нам нужно, но если мы думаем, что можем с ней торговаться и её обмануть, то мы обязательно будем несчастны. 🥳🤪
Жизнь мудра не какой-то своей особенной мудростью, а только тем, что ее нельзя обмануть, потому что наш мозг не способен посчитать все ее возможные проявления. 🤔🧐
✅ Пытаясь обмануть жизнь, мы обманываем сами себя. А это как минимум глупо! 💯
Мдааа, как-то философски шизотерически вышло 😆🤪🥴 ну, да ладно!
Берегите себя!
Ваш ОЕ 🤓
🔥10👍3🤔3❤1👏1
Добрый 👋
❓Быть удобным или быть эффективным 🤔
❗️Каждый из нас стремится к одобрению и похвале.
Двигаясь с немалой скоростью в этом стремлении к психологическим поглаживаниям, мы не замечаем, что потихоньку тонем в болоте зависимости. 😵💫😩
Зависимость от тех кто даёт и от того, что они дают.😔
И порой мы уже достаточно поздно понимаем, что застряли всерьез и надолго. 💯
✅ Выход есть! ✅
👇👇👇
💪🧠🔥Тренировать свою самодостаточность и повышать собственную ресурсность:
🔥 физическую,
🔥психологическую,
🔥финансовую и тд.
Других вариантов выхода из зависимостей от других людей я не вижу.😆🤗
Так что, делаем правильные выводы, друзья! 👍
Берегите себя и своих близких! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
❓Быть удобным или быть эффективным 🤔
❗️Каждый из нас стремится к одобрению и похвале.
Двигаясь с немалой скоростью в этом стремлении к психологическим поглаживаниям, мы не замечаем, что потихоньку тонем в болоте зависимости. 😵💫😩
Зависимость от тех кто даёт и от того, что они дают.😔
И порой мы уже достаточно поздно понимаем, что застряли всерьез и надолго. 💯
✅ Выход есть! ✅
👇👇👇
💪🧠🔥Тренировать свою самодостаточность и повышать собственную ресурсность:
🔥 физическую,
🔥психологическую,
🔥финансовую и тд.
Других вариантов выхода из зависимостей от других людей я не вижу.😆🤗
Так что, делаем правильные выводы, друзья! 👍
Берегите себя и своих близких! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
🔥12👍4❤2
Добрый 👋
Утро понедельника! 🤗
Кто ходит в гости по утрам? 🤔
Правильно! ОЕ 😆
На фото тот, кому "повезло" 😆 я пришел в гости к его мозгу. Да он сам меня пригласил 😆
Теперь "мучается".
Кстати, он работает по программе "Наведи порядок". Вы ведь помните о ней? (Вероятно уже давно нет, но спросить-то надо 😆)
Вот он сидит, думает.
Вопрос у него очень простой на текущий момент:
❓В чем разница между "хочу быть хорошим" и "не хочу быть плохим"?
❗️Да, мы разбираем тему мотивов его поведения...
Тоже хотите?
Запишитесь, пока есть одно местечко 👍
А пока думаете, попробуйте ответить себе на этот вопрос, над которым думает мозг человека на фотографии 👍
Успехов в работе! Понедельник всё-таки 🤗😆
Крепитесь 💪
Ваш ОЕ 🤓
Утро понедельника! 🤗
Кто ходит в гости по утрам? 🤔
Правильно! ОЕ 😆
На фото тот, кому "повезло" 😆 я пришел в гости к его мозгу. Да он сам меня пригласил 😆
Теперь "мучается".
Кстати, он работает по программе "Наведи порядок". Вы ведь помните о ней? (Вероятно уже давно нет, но спросить-то надо 😆)
Вот он сидит, думает.
Вопрос у него очень простой на текущий момент:
❓В чем разница между "хочу быть хорошим" и "не хочу быть плохим"?
❗️Да, мы разбираем тему мотивов его поведения...
Тоже хотите?
Запишитесь, пока есть одно местечко 👍
А пока думаете, попробуйте ответить себе на этот вопрос, над которым думает мозг человека на фотографии 👍
Успехов в работе! Понедельник всё-таки 🤗😆
Крепитесь 💪
Ваш ОЕ 🤓
👍16🔥6❤3🤔1
Добрый 👋
Скоро праздник 👏
Наверняка есть у вас кому сделать подарок не только носки, трусы и пену для бритья. 🤪
Есть предложение:
Подарите ему сертификат на консультацию ОЕ 👍🤓
Есть сертификаты и на часовую консультацию и на пакеты консультаций 🤗
Хотя может и не стоит 🤔😆
Кто его знает, чем этот подарок ему или вам обернётся 😂👍
Но! Подарок, на мой взгляд, адекватный.
❗️И ещё, напомню, что мои консультации полезны мужчинам. 💯
❗️Особенно, если у них кризисы личные, семейные или в бизнесе.
У меня пока всё 🤗
Берегите себя и своих близких! 👍
Ваш ОЕ 🤓
Скоро праздник 👏
Наверняка есть у вас кому сделать подарок не только носки, трусы и пену для бритья. 🤪
Есть предложение:
Подарите ему сертификат на консультацию ОЕ 👍🤓
Есть сертификаты и на часовую консультацию и на пакеты консультаций 🤗
Хотя может и не стоит 🤔😆
Кто его знает, чем этот подарок ему или вам обернётся 😂👍
Но! Подарок, на мой взгляд, адекватный.
❗️И ещё, напомню, что мои консультации полезны мужчинам. 💯
❗️Особенно, если у них кризисы личные, семейные или в бизнесе.
У меня пока всё 🤗
Берегите себя и своих близких! 👍
Ваш ОЕ 🤓
🔥10👍3
Добрый 👋
Обычно мы живём с ощущением недостатка, с чувством неудовлетворённости. 💯
Жизнь меняется, но эти ощущения и чувства постоянны. 🤔🤔
Представьте себе, как жил обычный человек 100 лет назад. 🤓
❓Как он справлялся без электричества и газа?
Без машин, поездов, самолётов, антибиотиков и антидепрессантов?
Вы думаете, что ему жилось хуже, чем нам? 🤪
❗️Это может показаться странным, но он был более счастлив ❗️
Ведь только 50 лет назад начался мощный рост неврозов, депрессий и других психических расстройств! 😳
А до этого "психических сложностей" было заметно меньше! 🥳
✅ Любое ощущение и чувство, включая и самые негативные, - это не объективное отражение действительности, это результат работы нашего психического аппарата.
👆Отсюда вывод:👇
если мы хотим оставаться в психическом здоровье, нам жизненно важно уметь своим психическим аппаратом.
И кто в этом может вам помочь?
Правильно! ОЕ 🤗
Берегите себя и свою голову!
Ваш ОЕ 🤓
Обычно мы живём с ощущением недостатка, с чувством неудовлетворённости. 💯
Жизнь меняется, но эти ощущения и чувства постоянны. 🤔🤔
Представьте себе, как жил обычный человек 100 лет назад. 🤓
❓Как он справлялся без электричества и газа?
Без машин, поездов, самолётов, антибиотиков и антидепрессантов?
Вы думаете, что ему жилось хуже, чем нам? 🤪
❗️Это может показаться странным, но он был более счастлив ❗️
Ведь только 50 лет назад начался мощный рост неврозов, депрессий и других психических расстройств! 😳
А до этого "психических сложностей" было заметно меньше! 🥳
✅ Любое ощущение и чувство, включая и самые негативные, - это не объективное отражение действительности, это результат работы нашего психического аппарата.
👆Отсюда вывод:👇
если мы хотим оставаться в психическом здоровье, нам жизненно важно уметь своим психическим аппаратом.
И кто в этом может вам помочь?
Правильно! ОЕ 🤗
Берегите себя и свою голову!
Ваш ОЕ 🤓
❤13🔥2
Добрый 👋
Мужчины!
❓Часто ли вы восхищаетесь вымытой вашими жёнами посудой, благодарите за поглаженные рубашки, замечаете убранную пыль? 🤔
Нет, к сожалению. 🙈
Невымытая ванна, непоглаженные рубашки, неубранная пыль - вот повод для беседы в наших семьях. 💯
А что это за беседа и хочется ли после этого вашей супруге вести хозяйство ?🥴
❓Будет ли после этого ваша женщина испытывать потребность заботиться о вас и делать вам приятное?
Нет! ❗️ Она будет чувствовать себя надоевшей домработницей, которую не ценят и не любят, так что и относиться к мужу будет соответственно. 💯
✅ Если бы ему пришлось вести хозяйство за женой - убирать за ней, стирать и гладить, готовить то, что она любит, то вряд ли он сказал бы, что это легко и что это совсем не труд.
И это я ещё про заботу о детях не говорю. 😆
Но если он этого не испытывал, то он и не поймёт никогда. ❌
❗️Это проблема и проблема большая.
Но! И её можно решить, если, конечно, решать!
Так что 👇👇👇
✅ Делайте правильные выводы и берегите своих близких! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
Мужчины!
❓Часто ли вы восхищаетесь вымытой вашими жёнами посудой, благодарите за поглаженные рубашки, замечаете убранную пыль? 🤔
Нет, к сожалению. 🙈
Невымытая ванна, непоглаженные рубашки, неубранная пыль - вот повод для беседы в наших семьях. 💯
А что это за беседа и хочется ли после этого вашей супруге вести хозяйство ?🥴
❓Будет ли после этого ваша женщина испытывать потребность заботиться о вас и делать вам приятное?
Нет! ❗️ Она будет чувствовать себя надоевшей домработницей, которую не ценят и не любят, так что и относиться к мужу будет соответственно. 💯
✅ Если бы ему пришлось вести хозяйство за женой - убирать за ней, стирать и гладить, готовить то, что она любит, то вряд ли он сказал бы, что это легко и что это совсем не труд.
И это я ещё про заботу о детях не говорю. 😆
Но если он этого не испытывал, то он и не поймёт никогда. ❌
❗️Это проблема и проблема большая.
Но! И её можно решить, если, конечно, решать!
Так что 👇👇👇
✅ Делайте правильные выводы и берегите своих близких! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍16❤2👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Добрый 👋
Вечер получился 👍
Казанский оркестр
https://cgmorchestra.ru/
снова порадовал!
Как кстати меня спросила моя супруга о моём любимом фильме.
"Интерстеллар" - ответил я.
И вот, оркестр исполнил и саундтрек к нему. Это было приятной неожиданностью. 💯👍🤗
Как говаривал великий мастер Угвэй в "великом" мультфильме "Кунг-фу панда":
"Все случайности неслучайны!" 😜
У меня всё!
Доброй ночи! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
Вечер получился 👍
Казанский оркестр
https://cgmorchestra.ru/
снова порадовал!
Как кстати меня спросила моя супруга о моём любимом фильме.
"Интерстеллар" - ответил я.
И вот, оркестр исполнил и саундтрек к нему. Это было приятной неожиданностью. 💯👍🤗
Как говаривал великий мастер Угвэй в "великом" мультфильме "Кунг-фу панда":
"Все случайности неслучайны!" 😜
У меня всё!
Доброй ночи! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍12❤5👏2
Добрый 👋
Друзья! Важно!
Нужна ваша обратная связь! 👇👇👇
❗️❗️❗️Я планирую запустить закрытый платный канал, в котором будут мои видеоматериалы, психотехники, инструменты для работы над собой отношениями и жизнью в целом, а также ответы на ваши вопросы. 👍👍👍
Отсюда два вопроса ❓❓
✅ Первый: если бы вы были на него подписаны, то какие темы вам было бы интересно там видеть, читать, смотреть ?
✅ И второй: поскольку канал платный, то какую стоимость вы готовы себе позволить оплачивать за такую пользу? (Спойлер: минимальная оплата будет 500 ру. в месяц)
Собственно всё!
Пишите в комментариях или в личку 🤗🤗🤗
Доброй и продуктивной нам недели! 💯
Ваш ОЕ 🤓
Друзья! Важно!
Нужна ваша обратная связь! 👇👇👇
❗️❗️❗️Я планирую запустить закрытый платный канал, в котором будут мои видеоматериалы, психотехники, инструменты для работы над собой отношениями и жизнью в целом, а также ответы на ваши вопросы. 👍👍👍
Отсюда два вопроса ❓❓
✅ Первый: если бы вы были на него подписаны, то какие темы вам было бы интересно там видеть, читать, смотреть ?
✅ И второй: поскольку канал платный, то какую стоимость вы готовы себе позволить оплачивать за такую пользу? (Спойлер: минимальная оплата будет 500 ру. в месяц)
Собственно всё!
Пишите в комментариях или в личку 🤗🤗🤗
Доброй и продуктивной нам недели! 💯
Ваш ОЕ 🤓
❤5👏2
Добрый 👋
В качестве семейного психолога я помогаю людям уже больше 20 лет. 👍
И глядя на этот серьезный опыт хочу заметить, что мужчины менее охотно идут на семейные консультации 🤓
(спойлер - на личные консультации они идут охотнее 😆👍).
❗️Но❗️
Когда мужчины всё -таки соглашаются ходить на семейные консультации, то это неизбежно становиться мощным положительным моментом в выравнивании и улучшении отношений в паре. 💯
✅ Конечно, если мужчина ходит не из под палки жены 😆👍
Вот один из аргументов в пользу "за" того, что я здесь написал: 👇👇👇
Цитата клиента (женщина) после сегодняшней консультации с её мужем:
"Вам спасибо, мужу сегодня особенно зашла встреча
Особо не рассказывает всего, чуть-чуть поделился
Видимо в глубину пошли, ему все нравится."
Так что, друзья, делайте правильные выводы и берегите свои отношения!🤗
Ваш ОЕ 🤓
В качестве семейного психолога я помогаю людям уже больше 20 лет. 👍
И глядя на этот серьезный опыт хочу заметить, что мужчины менее охотно идут на семейные консультации 🤓
(спойлер - на личные консультации они идут охотнее 😆👍).
❗️Но❗️
Когда мужчины всё -таки соглашаются ходить на семейные консультации, то это неизбежно становиться мощным положительным моментом в выравнивании и улучшении отношений в паре. 💯
✅ Конечно, если мужчина ходит не из под палки жены 😆👍
Вот один из аргументов в пользу "за" того, что я здесь написал: 👇👇👇
Цитата клиента (женщина) после сегодняшней консультации с её мужем:
"Вам спасибо, мужу сегодня особенно зашла встреча
Особо не рассказывает всего, чуть-чуть поделился
Видимо в глубину пошли, ему все нравится."
Так что, друзья, делайте правильные выводы и берегите свои отношения!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥3
Добрый 👋
Мы отыгрываем те роли, которые усвоили у своих родителей и учителей, а есть ещё кино, литература. 💯
Со всего этого мы снимаем кальку, мы тренируемся и репетируем. 🙈🙊🙉
✅ В наших интонациях слышны интонации наших родителей, а жестах - их жестах.
✅ В наших мыслях - мысли наших учителей, иногда - сверстников, иногда - умных книжек.
✅ В наших чувствах - переливания актеров, страдания поэтов.
❗️Мы всегда находим, за кем бы подсмотреть, чтобы "правильно" себя повести в той или иной ситуации.
НО! Свою ли жизнь мы проживаем во всех этих случаях?🤔
❓Вот я сейчас раздражаюсь - это я раздражаюсь? Или же я просто знаю, привык, у своих, что в ситуации, когда кто-то ведёт себя так-то, следует раздражаться, положено, необходимо раздражаться?
Так где я настоящий? 🧐🧐🧐
Продолжаем искать!🔍
Берегите себя!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Мы отыгрываем те роли, которые усвоили у своих родителей и учителей, а есть ещё кино, литература. 💯
Со всего этого мы снимаем кальку, мы тренируемся и репетируем. 🙈🙊🙉
✅ В наших интонациях слышны интонации наших родителей, а жестах - их жестах.
✅ В наших мыслях - мысли наших учителей, иногда - сверстников, иногда - умных книжек.
✅ В наших чувствах - переливания актеров, страдания поэтов.
❗️Мы всегда находим, за кем бы подсмотреть, чтобы "правильно" себя повести в той или иной ситуации.
НО! Свою ли жизнь мы проживаем во всех этих случаях?
❓Вот я сейчас раздражаюсь - это я раздражаюсь? Или же я просто знаю, привык, у своих, что в ситуации, когда кто-то ведёт себя так-то, следует раздражаться, положено, необходимо раздражаться?
Так где я настоящий? 🧐🧐🧐
Продолжаем искать!
Берегите себя!
Ваш ОЕ 🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍4🤔2
Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! 🤗
Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.
Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет!
А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! 🤗
С праздником! 🎉🎉🎉
Ваш ОЕ 🤓
Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.
Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет!
А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! 🤗
С праздником! 🎉🎉🎉
Ваш ОЕ 🤓
👍13❤11🔥1