This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍14❤8🔥3
Добрый 👋
Вы смотрите на большой мыльный пузырь.
Он уже совсем скоро лопнет. И это неизбежно...
А вообще, новый год уже на носу🥳🥳🥳
НО!!!
Чуда не будет 💯
Да, вы все верно поняли. Никакого чуда!
Мы хоть сколько выпьем шампанского с сожжённой запиской желаний, кроме расстройства желудка нам ничего не светит. Факт💯
Так что, можем не тратить время на раздувание "мыльных пузырей сопливых розовых мечт"!
Что? Опять все делать в своей жизни для себя самому? - спросите вы. 😳
А кто вам сказку обещал? - спрошу с ответ я. 😆
Так что, уже сейчас можно настроиться на недолгий отдых в праздничные дни и снова приступать к неизбежному труду.
Да, создавать такой образ жизни, какой нас устроит - наша задача, которая требует при этом достаточно упорного труда с нашей стороны.
Ведь никто не заинтересован в нашем счастье, кроме нас самих. 💯
Собственно, всё!🥳
Всего нам доброго!🤗
Ваш ОЕ 🤓
Вы смотрите на большой мыльный пузырь.
Он уже совсем скоро лопнет. И это неизбежно...
А вообще, новый год уже на носу🥳🥳🥳
НО!!!
Чуда не будет 💯
Да, вы все верно поняли. Никакого чуда!
Мы хоть сколько выпьем шампанского с сожжённой запиской желаний, кроме расстройства желудка нам ничего не светит. Факт💯
Так что, можем не тратить время на раздувание "мыльных пузырей сопливых розовых мечт"!
Что? Опять все делать в своей жизни для себя самому? - спросите вы. 😳
А кто вам сказку обещал? - спрошу с ответ я. 😆
Так что, уже сейчас можно настроиться на недолгий отдых в праздничные дни и снова приступать к неизбежному труду.
Да, создавать такой образ жизни, какой нас устроит - наша задача, которая требует при этом достаточно упорного труда с нашей стороны.
Ведь никто не заинтересован в нашем счастье, кроме нас самих. 💯
Собственно, всё!🥳
Всего нам доброго!🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍17❤3
Привет вам 🤗
Вот озадачил человека, сидит - думает. Какие изменения ему важны в наступающем году?
И вроде бы простой вопрос, а вроде и с подковыркой. Если отвечать в рамках социально приемлемых и одобряемых ответов, то накидать можно быстро. Но толку-то?
А вот если подумать, то...
✅ Уделите себе 10-15 минут своего же времени жизни и тоже ответьте сере на этот простой вопрос. Ну, или пожадничайте и оставьте это важное дело на потом, а лучше на завтра! 😆😆😆
Правда мы все помним, что завтра не придет никогда! Каждое сегодня приходит только сегодня.💯🤔
Доброго нам начала рабочей недели! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
Вот озадачил человека, сидит - думает. Какие изменения ему важны в наступающем году?
И вроде бы простой вопрос, а вроде и с подковыркой. Если отвечать в рамках социально приемлемых и одобряемых ответов, то накидать можно быстро. Но толку-то?
А вот если подумать, то...
✅ Уделите себе 10-15 минут своего же времени жизни и тоже ответьте сере на этот простой вопрос. Ну, или пожадничайте и оставьте это важное дело на потом, а лучше на завтра! 😆😆😆
Правда мы все помним, что завтра не придет никогда! Каждое сегодня приходит только сегодня.💯🤔
Доброго нам начала рабочей недели! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
❤16🤯7
"До тех пор, пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно!
Но, в тот момент, когда ты решился полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне.
Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах...
На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это.
Смелость придаёт человеку силу и даже магическую власть. Решайся!"
Иоганн Вольфганг Гёте
Но, в тот момент, когда ты решился полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне.
Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах...
На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это.
Смелость придаёт человеку силу и даже магическую власть. Решайся!"
Иоганн Вольфганг Гёте
🔥17❤4
Добрый 👋
❗️Что нам говорят психологические эксперименты с участием 32000 сотрудников разных компаний:
✍🧐👇
✅ Мы будем чувствовать себя на 30% более вовлечённым в работу, если у нас есть возможность делать перерыв каждые 90 минут.
✅ Мы будем на 60% больше удовлетворены своей работой, если у нас будет возможность концентрироваться на одной задаче и не будет постоянно на что-то отвлекаться.
✅ Мы будем на 67 % больше вовлечены в работу, если чувствуем, что она важна для руководителя и он делает всё, чтобы обеспечить нам чувство безопасности и высокий уровень доверия между коллегами.
✅ Мы на 70% больше будем испытывать чувство удовлетворенности собственной работой, если знаем, что она кому-то нужна и кому-то приносит пользу.
Что скажете?🤓🤔
Всего нам хорошего и делаем правильные выводы!🤗
Ваш ОЕ!🤓
❗️Что нам говорят психологические эксперименты с участием 32000 сотрудников разных компаний:
✍🧐👇
✅ Мы будем чувствовать себя на 30% более вовлечённым в работу, если у нас есть возможность делать перерыв каждые 90 минут.
✅ Мы будем на 60% больше удовлетворены своей работой, если у нас будет возможность концентрироваться на одной задаче и не будет постоянно на что-то отвлекаться.
✅ Мы будем на 67 % больше вовлечены в работу, если чувствуем, что она важна для руководителя и он делает всё, чтобы обеспечить нам чувство безопасности и высокий уровень доверия между коллегами.
✅ Мы на 70% больше будем испытывать чувство удовлетворенности собственной работой, если знаем, что она кому-то нужна и кому-то приносит пользу.
Что скажете?🤓🤔
Всего нам хорошего и делаем правильные выводы!🤗
Ваш ОЕ!🤓
👍14❤3
Добрый 👋
Может я кому-то открою глаза, а может все уже в курсе (особенно мужчины) 🤓
❗️Дело в том, что мужчина чаще думает не о себе, а о...
✅ В его голове его амбиции, его желание добиться успеха, уважения, признания.
✅ В глубине лежит невроз потребности"победить своего отца", превзойти его, подняться выше, стать сильнее.
✅ У кого-то в голове комплекс "недостаточной мужественности", постоянное сравнение размеров дома, машины, бизнеса, частей тела ...
❗️По-хорошему, мужчине о себе надо думать, а значит надо позаботиться о своем счастье и счастье своих близких - жены, детей! 💯
А-то, разгонятся в своих играх "царь горы" и в 40 лет инфаркт!💀☠
И кому от этого хорошо? Его семье, которая лишится мужа и отца?
❗️В общем, думайте, мужики своей башкой! Думайте о себе и своей семье!
❗️Женщины, а вам рекомендация: вовремя дайте сигнал, чтобы он подумал о себе для себя и для вас!
У меня всё! 🤓
Живите теперь с этим! 🤔
Всего нам доброго! 🤗
Ваш ОЕ 😝
P S.: пишите обратную связь в комментариях 😆 что скажете?
Может я кому-то открою глаза, а может все уже в курсе (особенно мужчины) 🤓
❗️Дело в том, что мужчина чаще думает не о себе, а о...
✅ В его голове его амбиции, его желание добиться успеха, уважения, признания.
✅ В глубине лежит невроз потребности"победить своего отца", превзойти его, подняться выше, стать сильнее.
✅ У кого-то в голове комплекс "недостаточной мужественности", постоянное сравнение размеров дома, машины, бизнеса, частей тела ...
❗️По-хорошему, мужчине о себе надо думать, а значит надо позаботиться о своем счастье и счастье своих близких - жены, детей! 💯
А-то, разгонятся в своих играх "царь горы" и в 40 лет инфаркт!💀☠
И кому от этого хорошо? Его семье, которая лишится мужа и отца?
❗️В общем, думайте, мужики своей башкой! Думайте о себе и своей семье!
❗️Женщины, а вам рекомендация: вовремя дайте сигнал, чтобы он подумал о себе для себя и для вас!
У меня всё! 🤓
Живите теперь с этим! 🤔
Всего нам доброго! 🤗
Ваш ОЕ 😝
P S.: пишите обратную связь в комментариях 😆 что скажете?
❤21👍1
Добрый 👋
✍ Если мы хотим быть успешными в своей жизни в рамках своего субъективного понимания успеха, то нам не выгодно и даже опасно рассматривать любую ситуацию как убыточную или негативную. 💯
❗️Конечно, всегда есть исключения, и я говорю здесь больше о средне-статистическом наборе жизненных ситуаций.
✅ Нам надо помнить, что какими бы ни были обстоятельства среды, в котором мы оказались, мы всегда сможем найти свою выгоду и извлечь свою пользу из неё.
❗️НО! Это верно, только если мы в такой ситуации выберем не "бежать", а осваивать и изучать. 💯
✍ Всякая ситуация может стать для нас определенным опытом преодоления и выживания, и может быть богата полезной для нас информацией.
Так что, делаем правильные выводы, друзья! 🤓😆🤔
Всего нам доброго! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
✍ Если мы хотим быть успешными в своей жизни в рамках своего субъективного понимания успеха, то нам не выгодно и даже опасно рассматривать любую ситуацию как убыточную или негативную. 💯
❗️Конечно, всегда есть исключения, и я говорю здесь больше о средне-статистическом наборе жизненных ситуаций.
✅ Нам надо помнить, что какими бы ни были обстоятельства среды, в котором мы оказались, мы всегда сможем найти свою выгоду и извлечь свою пользу из неё.
❗️НО! Это верно, только если мы в такой ситуации выберем не "бежать", а осваивать и изучать. 💯
✍ Всякая ситуация может стать для нас определенным опытом преодоления и выживания, и может быть богата полезной для нас информацией.
Так что, делаем правильные выводы, друзья! 🤓😆🤔
Всего нам доброго! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍14🔥3❤1
Добрый 👋
Смотрю на часы, а уже почти понедельник 😲
Выходные пролетели, как бешеный тушканчик в пустыне 😆
Приятно, что хоть со смыслом😊
И с детьми на ватрушках погоняли, и вкусняшек новых сварганили, и книжку новую почитали, и даже отдохнуть от всего этого успели😆😆😆
Завтра трудовые будни продолжим! Уверен, тоже со смыслом! Так что, милости прошу а моему шалашу (пока цены не поднял😆😆😆).
В общем, доброй ночи тем, кто читает меня сейчас!
И доброе утро тем, кто прочтет это завтра! 🤗🤗🤗
Ваш ОЕ 🤓
Смотрю на часы, а уже почти понедельник 😲
Выходные пролетели, как бешеный тушканчик в пустыне 😆
Приятно, что хоть со смыслом😊
И с детьми на ватрушках погоняли, и вкусняшек новых сварганили, и книжку новую почитали, и даже отдохнуть от всего этого успели😆😆😆
Завтра трудовые будни продолжим! Уверен, тоже со смыслом! Так что, милости прошу а моему шалашу (пока цены не поднял😆😆😆).
В общем, доброй ночи тем, кто читает меня сейчас!
И доброе утро тем, кто прочтет это завтра! 🤗🤗🤗
Ваш ОЕ 🤓
❤12👏8
Добрый 👋
Работать без интереса - так себе затея!
И результаты скромные, и удовольствия - кот наплакал. 😩
Многие стремятся трудиться с удовольствием ещё и на результат.
🤔 Хотя нет, не так,
не многие стремятся трудиться. 💯
Жить хочется интересно и, желательно, осмысленно! 👍
✅ Труд даёт такую возможность. 🙈🙊🙉
❗️Только необходимо внимательно подходить к направлению труда и его способу.
И без понимания себя сделать это будет сложно! 💯
Но, конечно, можно 😆
В общем, побольше нам знаний о себе, своих способностях и потенциальных возможностях. 💪💪💪
И труда нам интересного, полезного и разнообразного.
Всего нам доброго 🤗
Ваш ОЕ 🤓
Работать без интереса - так себе затея!
И результаты скромные, и удовольствия - кот наплакал. 😩
Многие стремятся трудиться с удовольствием ещё и на результат.
🤔 Хотя нет, не так,
не многие стремятся трудиться. 💯
Жить хочется интересно и, желательно, осмысленно! 👍
✅ Труд даёт такую возможность. 🙈🙊🙉
❗️Только необходимо внимательно подходить к направлению труда и его способу.
И без понимания себя сделать это будет сложно! 💯
Но, конечно, можно 😆
В общем, побольше нам знаний о себе, своих способностях и потенциальных возможностях. 💪💪💪
И труда нам интересного, полезного и разнообразного.
Всего нам доброго 🤗
Ваш ОЕ 🤓
👍13❤3
Добрый 👋
Вот прилетело ещё одно приятное сообщение:
"Привет)) несколько дней всё собиралась тебе написать)) и вот наконец-то пишу - Спасибо за поддержку))
Я закончила Институт профессионального образования по курсу Стресс-менеджмент)) разработала рабочий блокнот и презентацию)) и даже уже успела провести два семинара)
Просто почему-то именно после нашей встречи, я поняла, что делаю правильно)) поэтому пишу тебе слова искренней благодарности!!"
Так и живём 👍🤓💪
Всего нам доброго 🤗
Ваш ОЕ🤓
Вот прилетело ещё одно приятное сообщение:
"Привет)) несколько дней всё собиралась тебе написать)) и вот наконец-то пишу - Спасибо за поддержку))
Я закончила Институт профессионального образования по курсу Стресс-менеджмент)) разработала рабочий блокнот и презентацию)) и даже уже успела провести два семинара)
Просто почему-то именно после нашей встречи, я поняла, что делаю правильно)) поэтому пишу тебе слова искренней благодарности!!"
Так и живём 👍🤓💪
Всего нам доброго 🤗
Ваш ОЕ🤓
👍13❤6🔥1👏1
То, что мы делаем, определяется тем, каковы мы.
То, каковы мы, определяется тем, что мы думаем.
То, что мы думаем, определяется тем, чему мы научились.
То, чему мы научились, определяется тем, что мы испытали.
То, что мы испытали, определяется тем, перед чем мы открываемся, и тем, какую часть себя открываем миру.
Майк Вэнс
То, каковы мы, определяется тем, что мы думаем.
То, что мы думаем, определяется тем, чему мы научились.
То, чему мы научились, определяется тем, что мы испытали.
То, что мы испытали, определяется тем, перед чем мы открываемся, и тем, какую часть себя открываем миру.
Майк Вэнс
👍8🔥4❤2
Добрый 👋
❗️Порой "правда" достаточно проста:
✅ если я сам не могу выбрать жизнь без страха, своего невротического страха и хронической тревожности, то никакие книги, советы, консультации или психотерапевтические техники мне не помогут. 💯😱
❗️Всё просто! Просто мне нужно решиться быть свободным.
Не пытаться оправдываться, объясняться, прятаться от правды, а просто жить полной свободной жизнью.
Жить как здоровый человек, а не как невротик. 💪👍
✅ Конечно, борьба со страхом потребует от меня сделать над собой определенные усилия, но мне этого точно бояться не стоит.
Ведь от таких усилий я стану свободнее и сильнее, да и никто ещё от них не умирал! 😆😆😆
Вперёд и с песней! 🥳
Пора нам с вами поработать над своими привычками пугать себя и доводить до паники и ступора. 💯
Всего нам доброго! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
❗️Порой "правда" достаточно проста:
✅ если я сам не могу выбрать жизнь без страха, своего невротического страха и хронической тревожности, то никакие книги, советы, консультации или психотерапевтические техники мне не помогут. 💯😱
❗️Всё просто! Просто мне нужно решиться быть свободным.
Не пытаться оправдываться, объясняться, прятаться от правды, а просто жить полной свободной жизнью.
Жить как здоровый человек, а не как невротик. 💪👍
✅ Конечно, борьба со страхом потребует от меня сделать над собой определенные усилия, но мне этого точно бояться не стоит.
Ведь от таких усилий я стану свободнее и сильнее, да и никто ещё от них не умирал! 😆😆😆
Вперёд и с песней! 🥳
Пора нам с вами поработать над своими привычками пугать себя и доводить до паники и ступора. 💯
Всего нам доброго! 🤗
Ваш ОЕ 🤓
❤8👍7👏1
Добрый 👋
Нас на канале уже 300 🤗
Или всего 300 😆😆😆
✅ Приглашайте сюда каждого, кому вы делаете всего доброго, будем вместе им нести это доброе 🤗🤗🤗
А вообще, мы чахнем без ощущения своей пользы другим людям. 💯
❗️Нам важно и делать людям добро, и ощущать, что то, что мы делаем - точно для них добро.
✅ В этом мы находим дополнительную причину жить, дополнительный смысл своей жизни.
Можно начинать с близких, любимых людей. Подумайте, чем вы можете быть им полезны, чем и в чём вы можете им помочь?
Только не причиняйте им эту помощь без предупреждения! Обычно это заканчивается конфликтом. 💯
Лучше просто спросите их или предложите своё видение, свои варианты. 🤗
✅ Будьте внимательны к своим близким людям, да и вообще, будьте внимательны к людям. Это очень полезный навык, да и его применение весьма ощутимо повышает наше взаимопонимание. А этого сейчас всем нам ой, как не хватает!
Берегите себя!
Здоровья нам и всего доброго! 🤗❤️🤗
Ваш ОЕ 🤓
Нас на канале уже 300 🤗
Или всего 300 😆😆😆
✅ Приглашайте сюда каждого, кому вы делаете всего доброго, будем вместе им нести это доброе 🤗🤗🤗
А вообще, мы чахнем без ощущения своей пользы другим людям. 💯
❗️Нам важно и делать людям добро, и ощущать, что то, что мы делаем - точно для них добро.
✅ В этом мы находим дополнительную причину жить, дополнительный смысл своей жизни.
Можно начинать с близких, любимых людей. Подумайте, чем вы можете быть им полезны, чем и в чём вы можете им помочь?
Только не причиняйте им эту помощь без предупреждения! Обычно это заканчивается конфликтом. 💯
Лучше просто спросите их или предложите своё видение, свои варианты. 🤗
✅ Будьте внимательны к своим близким людям, да и вообще, будьте внимательны к людям. Это очень полезный навык, да и его применение весьма ощутимо повышает наше взаимопонимание. А этого сейчас всем нам ой, как не хватает!
Берегите себя!
Здоровья нам и всего доброго! 🤗❤️🤗
Ваш ОЕ 🤓
❤16👍3👏3
"Нужно рисковать, потому что хуже всего на свете - не рисковать ничем. Тот, кто ничем не рискует, ничего не делает, ничего не имеет и ничего из себя не представляет. Возможно, он избежит страданий и горя, но он просто не сможет учиться, чувствовать, изменяться, расти, любить и вообще жить. Он раб, скованный цепями своей неуверенности в будущем, он утратил свободу. Свободен только тот, кто рискует."
Уильям Шекспир
Уильям Шекспир
👍14❤5🔥2
Добрый 👋
❓Хотите достойных результатов от своей деятельности?
🔥Тогда держите рекомендацию:
✅ Поймите и примите: теперь для вас стать первым - не самое главное! Для вас с этого момента главное - это использовать весь свой потенциал и потенциал своего взаимодействия с потенциальными партнёрами.
❗️Всё просто: не раскачивайте лодку, а договоритесь с вашим окружением о направлении вашего совместного движения.💯
✅ Разделите между собой обязанности в соответствии с возможностями каждого из членов группы.
❗️ Все просто: кто-то на веслах, кто-то за штурвал, кто-то за карты и компас, а кто-то за швабру.😆
✅ Выберите перспективную, сложную, но посильную цель.
❗️Всё просто: спокойно и с холодным рассудком, но с азартом, внимательно к размерам и дальности возможных целей. 💯
✅ Создавайте условия для собственного развития и развития каждого члена команды.
❗️ Все просто: регулярно повышая сложность достигаемых целей, нам нужно повышать уровень развития своих навыков! 💯
Всё, пользуйтесь!
Всего нам доброго! 🤗
Ваш ОЕ🤓
❓Хотите достойных результатов от своей деятельности?
🔥Тогда держите рекомендацию:
✅ Поймите и примите: теперь для вас стать первым - не самое главное! Для вас с этого момента главное - это использовать весь свой потенциал и потенциал своего взаимодействия с потенциальными партнёрами.
❗️Всё просто: не раскачивайте лодку, а договоритесь с вашим окружением о направлении вашего совместного движения.💯
✅ Разделите между собой обязанности в соответствии с возможностями каждого из членов группы.
❗️ Все просто: кто-то на веслах, кто-то за штурвал, кто-то за карты и компас, а кто-то за швабру.😆
✅ Выберите перспективную, сложную, но посильную цель.
❗️Всё просто: спокойно и с холодным рассудком, но с азартом, внимательно к размерам и дальности возможных целей. 💯
✅ Создавайте условия для собственного развития и развития каждого члена команды.
❗️ Все просто: регулярно повышая сложность достигаемых целей, нам нужно повышать уровень развития своих навыков! 💯
Всё, пользуйтесь!
Всего нам доброго! 🤗
Ваш ОЕ🤓
👍13❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добрый 👋
Выходные прогулки довели до избы Деда Мороза 🥳🥳🥳
Мои пацаны свои конфеты заработали или "отработали" у Деда Мороза, и вот тут пришла моя очередь "отрабатывать" свою конфету 😆😆😆
Как всегда, без спонтанной импровизации не обошлось 😂😂😂
С наступающим!!! 🤗🤗🤗
Выходные прогулки довели до избы Деда Мороза 🥳🥳🥳
Мои пацаны свои конфеты заработали или "отработали" у Деда Мороза, и вот тут пришла моя очередь "отрабатывать" свою конфету 😆😆😆
Как всегда, без спонтанной импровизации не обошлось 😂😂😂
С наступающим!!! 🤗🤗🤗
🔥35👍7😁3