evilforme
148 subscribers
137 photos
35 videos
57 links
kHz

все предложения: ЛС канала 🎼
....
«twilight» на всех площадках - https://band.link/spgjM
....
Поддержать творчество финансово: https://tips.yandex.ru/guest/payment/6094210
....
TikTok - https://www.tiktok.com/@evilforme_
Download Telegram
ПРАЙС НА ФИТ:

1 трэк — 25 000₽

я не фитую, мне это не интересно, но раз так часто просят, за 25к сделаю исключение. цена неоправданно огромная, лучше двигайтесь сами 💥


связь: в лс канала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
69
хз на что пойти, сложный выбор
5
чуть пропал, скоро буду. телегу душат, но вы не дропайте, я переходить никуда не планирую
8
отмечаю с любимой. ищите себя в чём-то, а не в ком-то 💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
поработали над обложкой с KISEL, отгрузить вам фоток?
6
twilight xx.03.26 💥

SPB / BUDAPEST / KISEL

feel lonely, but stay focus
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Audio
интрушку на 2026 год придумал. в 27 придётся ещё слов подблюрить

релиз на сведении, инфа скоро 💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
🎼 1 марта вышел закон который запрещает слова

🎼 нейронка всё больше развивается в музыкальной индустрии

🎼 6 лет двигаюсь в соло без отношений

🎼 нужно работать и отдавать кучу бабок на релизы

🎼 нужно больше записываться и не выгорать

🎼 нужно бесконечно ебашить тт чтобы найти свою аудиторию

конечно у всех есть проблемы, но всё, что я делаю в последние годы, это качаю себя и свою музыку. с таким графиком я с друзьями вижусь пару раз в год. ваша поддержка и музыка всё, что у меня сейчас есть. я просыпаюсь, работаю, прихожу домой, ем, работаю. поэтому для меня так важно увидеть цифры, но после нового закона сейчас все начнут уходить на ск и прочие платформы, будет ещё сложней зафорситься где-то. кажется, что могу работать ещё больше и за это душу сам себя

7 лет качал скилы, надеюсь этого хватит, чтобы стать за год намного больше. всё чаще молчу, но нехуй сказать, работаю, времени мало 💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
105
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
прошло чуть больше месяца с выхода self made 💥

в среднем каждый из тех, кто саппортил, послушал трек 8.5 раз и это ток на ЯМ, ебануто много. нас мало, но каждый почти за 9 челов ебашит, ценю это. в волну не попал, но когда попадёт, придёт пару тыщ стабильных слушателей, а там уже и трахать будем


добейте
300 прослушек и выкачу это на площадки на неделю раньше чем планировал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
03.04
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
я понял
4