ПРАЙС НА ФИТ:
1 трэк — 25 000₽
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
связь: в лс канала
1 трэк — 25 000₽
я не фитую, мне это не интересно, но раз так часто просят, за 25к сделаю исключение. цена неоправданно огромная, лучше двигайтесь сами💥
связь: в лс канала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Audio
интрушку на 2026 год придумал. в 27 придётся ещё слов подблюрить
релиз на сведении, инфа скоро 💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
конечно у всех есть проблемы, но всё, что я делаю в последние годы, это качаю себя и свою музыку. с таким графиком я с друзьями вижусь пару раз в год. ваша поддержка и музыка всё, что у меня сейчас есть. я просыпаюсь, работаю, прихожу домой, ем, работаю. поэтому для меня так важно увидеть цифры, но после нового закона сейчас все начнут уходить на ск и прочие платформы, будет ещё сложней зафорситься где-то. кажется, что могу работать ещё больше и за это душу сам себя
7 лет качал скилы, надеюсь этого хватит, чтобы стать за год намного больше. всё чаще молчу, но нехуй сказать, работаю, времени мало
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 5
прошло чуть больше месяца с выхода self made 💥
добейте 300 прослушек и выкачу это на площадки на неделю раньше чем планировал
в среднем каждый из тех, кто саппортил, послушал трек 8.5 раз и это ток на ЯМ, ебануто много. нас мало, но каждый почти за 9 челов ебашит, ценю это. в волну не попал, но когда попадёт, придёт пару тыщ стабильных слушателей, а там уже и трахать будем
добейте 300 прослушек и выкачу это на площадки на неделю раньше чем планировал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM