Женя UPROCK
16.1K subscribers
964 photos
267 videos
2 files
785 links
Будни артдира.

Комплексные профессиональные курсы — https://www.school.uprock.ru/

Консультация по обучению — @uprock_hello
Download Telegram
Салют! 👋🏼

Я с командой активно развиваю наше вечернее высшее образование «Вышка». Это место, где вы получаете актуальные знания от лучших экспертов рынка на самые интересные темы. И это прекрасная возможность для вашего постоянного роста как дизайнеров.

На текущий момент в лектории собралось уже 50+ лекций по UX/UI, граф. дизайну и нейросетям. Только вдумайтесь: это порядка 60 часов сочных материалов.

📌И все это доступно до 9 апреля включительно по супер-цене: 990 495 рублей за первый месяц на базовом тарифе.

А если вы доплатите еще 250 рублей до продвинутого тарифа, то получите все интенсивы по нейросетям в записи и закрытые материалы к ним.

Ознакомиться со списком доступных лекций вы можете до оплаты в этом посте.

Плюс каждую неделю проходят новые лекции, где можно задавать вопросы спикерам в онлайн-формате.

📌Например, уже в понедельник, 6 апреля, пройдет закрытая лекция с Максом Кукушкиным, где вы разберете генерацию сложных креативов в нейросетях и пайплайны дизайн-студии ЦЕХ.

Прошлая лекция Макса получила очень позитивный отклик от зрителей, ее фрагменты прикрепил к посту. В этот раз будет еще больше практики и прикладных разборов.

Присоединиться к Вышке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥308
Провожу вечер в кругу представителей диджитал и рекламного рынка. Взял флеш на третьей раздаче, пора забирать деньги. Как говорится, в казино главное во время уйти😂
❤‍🔥45115
Честно карты не крапленные, взял второй флеш😂
🔥5611
Это список страниц по Утопии, которые мне нужно сейчас проверить. Немного о том, как я провожу свои выходные. Сегодня еще принимал и до сих пор принимаю статусы/проекты по:

- Нейросети для дизайнеров
- Коммерческие проекты
- Сайты, айдентика, визуалку по мобилкам и приложениям
- Промпты для Утопии (готовим большую библиотеку)
- Созвон по редактору и чату в Утопии
- Фидбеки по артдирекшену
и тд

Это все на самом деле интересно и увлекательно, ты как будто принимаешь участие в большом количестве проектов. Твоя задача, чтобы шифер не поправился и удержать этот поток проектов. Делюсь, чтобы понимали, как и чем я живу. И ссори, если иногда пишу посты механически (или мне так кажется?). Иногда тупо сил на все не хватает.

Если не против, в канале начну больше делать упор на том, что рассказывать о ваших проектах и самих проверках. Этого у меня много и не надо выдумывать контент. Всем доброй ночи.
84🔥362
Как у вас настроение?

У меня не очень, по понедельникам всегда большой поток задач. Единственное, что радует — сегодня вечером в 19:00 мск у нас в Вышке выступает Макс Кукушкин (@controlmax)

Я очень признателен ему за то, что он регулярно делится с вами актуальными пайплайнами по работе с ИИ, которые применяются в ЦЕХе. Как всегда, все лучшее для вас.

Сегодня он проведет супер-крутую лекцию:
❗️ Работа со сложными креативами в нейросетях
(примеры приложил к посту).

Где подробно расскажет:
• Как выстраивается генерация изображений
• Зачем нужен контроль стиля, света, ракурса и композиции
• Как работать с референсами для достижения желаемого результата


➡️ Ждем всех в 19:00 по МСК на Boosty для прокачки ваших навыков по 3D в нейросетях.

Остальные лекции Макса, интенсивы по ИИ и еще 50+ лекций от экспертов также доступны на нашем Boosty. До 9 апреля включительно действует скидка: первый месяц подписки всего за 990 495 рублей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥244
Forwarded from Eugene Riabov
Ребята, я взял свою первую ленточку UI/UX на Бехансе!🥳

Буквально полторы недели прошло с момента публикации, сегодня открываю беханс, а там 99+ оповещений, думаю что за глюк, а оказалось успех постучался 😄

Всем спасибо кто поддерживал! Проект Guardbase посмотреть тут!

Сделал пост у себя в телеге тоже
🔥10023🥰2
Как правильно применять нейросети в коммерции?

Сейчас почти весь маркетинговый контент сделан или обработан в нейронках. Это быстро, дешево и в то же время качественно... но не всегда. Часто это все-таки нейрослоп (aka нейрошляпа😅).

Потому что нейкрейторы думают: вот я сейчас как е..ну фантастический мир в ИИ, пусть все увидят, какая у меня глубокая чувственная натура. Херня это все эгоцентричная. Нужно делать со вкусом, чтобы пользователь поверил в реальность этого мира, проникся им.

Посмотрите первое видео к посту и скажите: оно реально или же это нейронка? И мельком обратите внимание на монтаж, акценты и повествование. Вот это уже и есть глубина вашей потайной души.

➡️ Бонусом прикладываю ссылку на беханс-кейс этого проекта

А еще я попросил Свету (@legostaeva98) рассказать о самом процессе. Это второе приложенное видео: о пути создания со 2-й минуты, а до этого — отзыв о курсе "Нейросети для коммерции".

В будущем попрошу ребят больше рассказывать о процессе в деталях. Это первая проба пера. Там такие проекты делают — ощущение, что целая продакшн-команда. А вы пишите, продолжать ли делиться подобным ⬇️
❤‍🔥31🔥10👍43🤔1
Ребята, завтра стартуем бесплатный интенсив по рекламному визуалу с помощью ИИ.

Основной акцент будет на работе с фотографией: научимся создавать эстетичные фотосессии и придумывать образы людей, которые олицетворяют бренд. Эти навыки требуются вам практически в каждом дизайн-проекте — от сайта до айдентики.

Поэтому подробно разберем:

🟠как сочетать разные элементы и собирать цельные визуальные образы
🟠как придумывать метафоры и нестандартную подачу для брендов
🟠как применять полученные знания в реальных проектах


По традиции подарим вам бесплатные токены для работы в нейронках сразу на старте интенсива, а также наградим авторов лучших работ и проведем розыгрыш.

➡️Участвовать бесплатно — в боте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥303
Ребята, через 1,5 часа начнем прокачивать креативный визуал для вашего дизайна и создавать такую красоту.

Будут
бесплатные токены и много практики в ИИ. Все бесплатно, с вас только активность и поддержка 🤗

➡️ Жду вас в 19:00 по МСК на Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥355👀3
Начинаем интенсив по созданию креативного визуала с помощью ИИ🚀

▶️ Подключиться к трансляции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я не сильно обольщаюсь знаниями «экспертов», которых сейчас «валом» в телеграм-каналах.

Каждый второй говорит, что он работал в Тинькофф, Яндексе и так далее. Но что он конкретно там делал?

Удивительно, как дизайнеры, которые постоянно говорят об аналитике, редко прибегают к критическому мышлению и базово не могут посмотреть портфолио этого «специалиста».

В общем, меня это все зае...ло, и я, как обычно, сделал свой луна-парк с экспертами. В этом и смысл «Вышки»: вы получаете знания от людей, проверенных мной. В этом плане вы можете на меня положиться — у меня чуйка на хороших спецов. Если эксперт выступает у нас в «Вышке», то это моя личная рекомендация.

❗️Зачем вам Вышка?
IT — это самая быстроразвивающаяся индустрия. Тут постоянно все меняется. Даже если вы начинающий специалист, важно соответствовать тому уровню знаний, который актуален здесь и сейчас. Это и является вашим уникальным конкурентным преимуществом.

Поэтому я и создал «Вышку» по аналогии с высшим вечерним образованием, где вы постоянно прокачиваете свою специализацию и становитесь на голову выше других дизайнеров. Будьте лучшими!


Из-за синдрома самозванца я особо не рассказывал про этот формат. Хотел набрать много лекций и потом во всеуслышание заявить: «Вот смотрите, у нас много полезного материала». Но там уже скопилось 50+ лекций — куда уж больше?😅 Это тянет на несколько самостоятельных курсов + сейчас там появились интенсивы по нейросетям. По объему и качеству материалов это как один из лучших курсов по ИИ. Результаты тех, кто проходил, говорят сами за себя.

📌 Последние полгода «Вышка» — это проект в минус, но с идеей, в которую я верю. Будем развивать ее вместе. Доступ ко всему этому празднику знаний сейчас со скидкой 50%, то есть 495 руб. за лекции или 750 руб. за лекции и интенсивы. Дешевле, чем раф лавандовый, но пользы как от прохождения нескольких курсов, а лекционных часов — как от прохождения Скайрима без побочных квестов.

➡️ Присоединиться к «Вышке» со скидкой 50%

И важная фишка нашего лектория — это возможность поспрашивать эксперта во время онлайна. Например, сегодня в 19:00 по мск, будет выступать Настя Сухинина (арт-директор в Realweb / ИИ-креатор).

У Насти сильный бэкграунд в креативе и рекламе: она делала проекты для Альфа-Банка (с попаданием в Forbes), брала международные награды, а также регулярно работает с лидерами рынка вроде Сбера и Яндекса.

Сегодня она расскажет, как создается эмоция в рекламе силами ИИ. Сейчас такое время, когда ИИ сливается с классическими индустриями и комбинируется их опыт. На этом стыке сегодня и будет лекция. Так что буду рад видеть вас на эфире в «Вышке».

➡️ Присоединиться к «Вышке» со скидкой 50%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🤯4🔥1🥰1
Христос воскрес!🪺😊
173🕊61🙏27🥰14❤‍🔥6
День космонавтики для меня очень важен, так как я закончил Аэрокосмический университет по специальности «Биотехнические системы жизнеобеспечения». А до этого учился в физмате. То есть, у меня сугубо системное аналитическое мышление.

И именно ему я вас обучаю. Мы с вами инженеры интерфейсов, а точнее — инженеры человеческих ощущений и паттернов. И тут выходит на сцену мое второе увлечение — психология, точнее когнитивная психология. То, как мы думаем, принимаем решения и прочее.

Системное мышление помогает нам строить большие проекты из типовых элементов, а психология — предугадывать и объяснять действия пользователей. Вот такой интересный тандем. В принципе, в дизайн можно добавить и много чего из других областей — например, исследования и метрики — это уже из научной сферы.

📌 Ну и, конечно, такой важный день я не мог не отметить подарочной акцией — сейчас действует скидка 20% на все наши учебные программы:

Супервыгодные пакеты:
💗UX/UI с нуля — 94 000 ₽ 75 200 ₽
💗Middle / senior — 118 000 ₽ 94 400 ₽
💗MAX — 159 900 ₽ 127 920₽

И отдельные курсы:
💙Продуктовый дизайн — 78 200 ₽ 62 560 ₽
💙Веб-дизайн — 68 900 ₽ 55 120 ₽
💙Веб-приложения — 75 900 ₽ 60 720 ₽
💙Графический дизайн — 58 900 ₽ 47 120 ₽
💙Нейросети для коммерции — 39 000 ₽ 31 200 ₽
💙Нейросети для дизайнеров — 58 900 ₽ 47 120 ₽
💙Анимация интерфейсов — 39 000 ₽ 31 200 ₽
💙Арт-дирекшн — 99 000 ₽ 79 200 ₽


➡️ Успевайте ознакомиться с наполнением курсов и забронировать скидку на сайте, или напрямую у коллег в @uprock_hello
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39🔥5