С днем святого Валентина!!!! Люблю вас всех. Считайте, что это признание небольшое)
Сладкие мои💓
*Соре, что артов нету из-за учебы, но я постараюсь рисовать больше специально для вас, родные*
Сладкие мои💓
*Соре, что артов нету из-за учебы, но я постараюсь рисовать больше специально для вас, родные*
❤22👍1🥰1
Еб, это же у меня получается через 2 дня день рождения... ЧТООООООООООООООООООООООООООО???
Надеюсь меня хоть кто-то из вас поздравит, мьмь
Надеюсь меня хоть кто-то из вас поздравит, мьмь
🎉19❤4👍1😱1
Forwarded from Chuėtti dė la Savannäh 👉 ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
дорогая ника, с днем рождения.
знаешь, даже не описать словами какая ты крутая, комфортная и вообще самая-самая!! умняшка, милашка, с тобой оченб интересно разговаривать и впринцепе, ты оченб образованный и интересный человек. я тебя очень люблю, потому что ну как такое солнышко можно не любить, ты вообще аааа утюутюуютю🥳. у меня не хватит всего словарного запаса чтобы описать какая ты ахуенная. желаю тебе успехов в рисований и учёбе, чтобы тебя окружали только хорошие люди, с которыми тебе будет комфортно. хочу, что бы ника была самым счастливым человеком на земле😘😘
любимой нике от текильы 💋💋
(sp. извини если усну во время когда этот пост отправитьям😭😭)
знаешь, даже не описать словами какая ты крутая, комфортная и вообще самая-самая!! умняшка, милашка, с тобой оченб интересно разговаривать и впринцепе, ты оченб образованный и интересный человек. я тебя очень люблю, потому что ну как такое солнышко можно не любить, ты вообще аааа утюутюуютю🥳. у меня не хватит всего словарного запаса чтобы описать какая ты ахуенная. желаю тебе успехов в рисований и учёбе, чтобы тебя окружали только хорошие люди, с которыми тебе будет комфортно. хочу, что бы ника была самым счастливым человеком на земле😘😘
любимой нике от текильы 💋💋
(sp. извини если усну во время когда этот пост отправитьям😭😭)
❤🔥12❤1👍1🥰1🎉1🍾1
‼️Лучший подарок для художника—репост работ‼️
Как говориться на год ближе к смерти) С днём рождения меня🎉
Как говориться на год ближе к смерти) С днём рождения меня🎉
❤22🍌2😈2👍1
С днем рождения, дорогая @kucha_govnkimuno !!!
Пусть все что хочешь сбудется, альбебе с90 нападает и всего самого наилучшего!! Желаю выиграть 50 на 50 и не встретить цици на своем пути молитв (если хочешь ее, то желаю встретить)
Надеюсь не опоздала, ух
Пусть все что хочешь сбудется, альбебе с90 нападает и всего самого наилучшего!! Желаю выиграть 50 на 50 и не встретить цици на своем пути молитв (если хочешь ее, то желаю встретить)
Надеюсь не опоздала, ух
❤🔥15❤2👍1🎉1
‼️Коллаб‼️
Фэнг явно больше не будет играть в эти ваши виртуальный игры...
Фэнг:@MSnigga
Эдгар:@Fang_Egar
Фэнг явно больше не будет играть в эти ваши виртуальный игры...
Фэнг:@MSnigga
Эдгар:@Fang_Egar
🥰51❤5❤🔥2👍2😱1🍓1