Error_1205
709 subscribers
1.24K photos
31 videos
2 files
40 links
Хай-хай

Правила:
•НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ
•Не кидать контент 18+ в комм.
•Не спорить. Если так, то в лс.

я волк одиночка *др 24.02*
Щп: https://t.me/Error_nyanyanya

•Цель Еррора 1205 подписчиков
Download Telegram
Вот традишный Неистовый Фэнг, которого я вам обещала.

Результат неплох для первой работы акрилом, я так считаю
🔥33👍54
Моя мечта сбылась
🍓446👍4🥰1
ерар сами классни, а вы и дальше любите своих емо боев😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
23💋3👍2🥰1
АХАХАХАХАХ, Ох уж эти Сэнди и Леон
👍30🥰5❤‍🔥21🤯1🍓1
Чиби Фенкь!
❤‍🔥39👍4🍌3🥰21
С днем святого Валентина!!!! Люблю вас всех. Считайте, что это признание небольшое)
Сладкие мои💓


*Соре, что артов нету из-за учебы, но я постараюсь рисовать больше специально для вас, родные*
22👍1🥰1
медленно, но зато безлайн)
Честно хочу к вечеру закончить.. Жаль я не такой скорострел
❤‍🔥272👍2
мини-рисуночки, мхмхмх

Егор крид кстати в тему
🥰354👍2
-Meow!
46👍3🥰2🍌1
взяла этот референс и этого персонажа для рисунка) Есс, он сэкс просто.
🔥11💋4❤‍🔥1👍1🥰1
Вот и конечный результат!! Ну не милашка ли?
🥰617👍3🍌1
Еб, это же у меня получается через 2 дня день рождения... ЧТООООООООООООООООООООООООООО???
Надеюсь меня хоть кто-то из вас поздравит, мьмь
🎉194👍1😱1
OctoFang!
❤‍🔥435🥰2🤔2👍1🍓1
дорогая ника, с днем рождения.

знаешь, даже не описать словами какая ты крутая, комфортная и вообще самая-самая!! умняшка, милашка, с тобой оченб интересно разговаривать и впринцепе, ты оченб образованный и интересный человек. я тебя очень люблю, потому что ну как такое солнышко можно не любить, ты вообще аааа утюутюуютю🥳. у меня не хватит всего словарного запаса чтобы описать какая ты ахуенная. желаю тебе успехов в рисований и учёбе, чтобы тебя окружали только хорошие люди, с которыми тебе будет комфортно. хочу, что бы ника была самым счастливым человеком на земле😘😘

любимой нике от текильы 💋💋

(sp. извини если усну во время когда этот пост отправитьям😭😭)
❤‍🔥121👍1🥰1🎉1🍾1
Forwarded from name: sonyxsiw1 (≧▽≦)
С днем рождения! Желаю тепла, исполнения желаний, женского счастья, чтобы душа улыбалась, а глаза горели. Ну и конечно же, здоровья и просто хорошего настроения.🤍🤍💙💙
14❤‍🔥1👍1
‼️Лучший подарок для художника—репост работ‼️

Как говориться на год ближе к смерти) С днём рождения меня🎉
22🍌2😈2👍1