Error_1205
710 subscribers
1.24K photos
31 videos
2 files
40 links
Хай-хай

Правила:
•НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ
•Не кидать контент 18+ в комм.
•Не спорить. Если так, то в лс.

я волк одиночка *др 24.02*
Щп: https://t.me/Error_nyanyanya

•Цель Еррора 1205 подписчиков
Download Telegram
Эдгар ночью ищет новую жертву
🔥33😈43❤‍🔥2
Ребят, я приеду домой и постараюсь разобраться с карточкой, может буду брать комишенсы у вас😘
❤‍🔥415👍2🔥1🥰1
Ребята, знакомтесь
Это Бастер, мой хлеб
Этот малыш попал ко мне от стекла, она решила порадовать меня им и его сладенькой булочкой
36🔥2👍1
Error_1205
Ребята, знакомтесь Это Бастер, мой хлеб Этот малыш попал ко мне от стекла, она решила порадовать меня им и его сладенькой булочкой
Она еще сладости мне подарила и СТИКИ ПОДАРИТ С ФЭНГОМ И ЭДРОМ, как мила
🍌14❤‍🔥42🔥2👍1
Ладно, я что-то на телефоне намазала поэтому криво, соре
у меня уже начинается ломка если я не рисую
36🍓3🍌2👍1
КАК ОН ХОРОШ, Я СЕЙЧАС ТРУСЫ ВООБЩЕ СНИМУ
Мой любимый скин на Эдгара

(Я очень старалси для вас всех, можно попросить у еррарят репостик? )
❤‍🔥5312👍2🍓1
Error_1205
КАК ОН ХОРОШ, Я СЕЙЧАС ТРУСЫ ВООБЩЕ СНИМУ Мой любимый скин на Эдгара (Я очень старалси для вас всех, можно попросить у еррарят репостик? )
спасибо очень редким людям, которые комментируют мои труды, вы не представляете как мне приятно
Доброго вам всем утра, я проснулс
26👍1
чот нарисовала по запросу стикл, ухх, вот это шл
183👍1🥰1🍌1💋1
Все фулла не будет я ему запорола ноги.
Традишка это точно не моё
293👍2😢2🔥1🥰1
🔥244🥰3😈31
Я рисую Фэнга пони, смотрите какой рисунок я сегодня наконец-то дорисовла в художке
Люблю ковбоев они такие типо дядьки подозрительные
❤‍🔥425🍌4👍1
Карманни Эдгар
❤‍🔥426🔥2👍1
Только на таких пони у меня может встать
41🍌7🔥3🥰3❤‍🔥1👍1
Держите сэксуально стоящего Эдгара
❤‍🔥448🔥4👍2🍓2🍌1🍾1
у меня нет пока что сил и идей что можно нарисовать, но я нарисовала что-то для вас, родные
40👍3🍓3🔥2
Какой милый профиль у Эдгара в симсе прям лютый эмо
❤‍🔥28👍64🔥4🍓2🍾1
злой какой, прям как я
🍓387😱5👍3🔥21😁1🍌1🍾1💋1