Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
📹 Менялись ли музыкальные вкусы за последние 20 лет у DJ SCREAM ONE.
Уже смотрели наше большое интервью с DJ SCREAM ONE? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ SCREAM ONE отвечает на вопрос, менялись ли его музыкальные вкусы за 20 лет карьеры.
#Видео | errorrcrew.media
Уже смотрели наше большое интервью с DJ SCREAM ONE? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ SCREAM ONE отвечает на вопрос, менялись ли его музыкальные вкусы за 20 лет карьеры.
#Видео | errorrcrew.media
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🧠 Видоизменение цифровых проигрывателей от лидера рынка.
На видео наглядно видно как изменялось конструктивное исполнение цифровых проигрывателей марки Pioneer/Pioneer DJ/AlphaTheta за 16 лет.
Начиная с Pioneer CDJ-2000 в 2009 и заканчивая AlphaTheta CDJ-3000x в 2025 году.
Напомним, что на нашем сайте есть большая статья о всех вышедших цифровых проигрывателях от лидера рынка в эпоху установки компакт дисков в данные устройства. Ознакомиться с ней можно здесь.
#Пост | errorrcrew.media
На видео наглядно видно как изменялось конструктивное исполнение цифровых проигрывателей марки Pioneer/Pioneer DJ/AlphaTheta за 16 лет.
Начиная с Pioneer CDJ-2000 в 2009 и заканчивая AlphaTheta CDJ-3000x в 2025 году.
Напомним, что на нашем сайте есть большая статья о всех вышедших цифровых проигрывателях от лидера рынка в эпоху установки компакт дисков в данные устройства. Ознакомиться с ней можно здесь.
#Пост | errorrcrew.media
👍5❤3
🧠 Покупка одного сидюка.
Так уж сложилось, что диджейские проигрыватели (чаще всего CDJ;XDJ) в основном продаются в паре. Да, иногда встречаются варианты покупки одного сидюка, но как правило цена в таком случае будет выше.
Условно если два проигрывателя стоят 100 тысяч рублей, при покупке одного вам придется отдать тысяч 60 плюс минус.
И если вам необходим именно один сидюк, вариантов покупки не так уж и много. Если вы не готовы переплачивать конечно же.
Один из них это найти еще одного диджея которому тоже нужен только один сидюк. Скидываетесь по полтиннику, покупаете пару проигрывателей и забираете себе каждый свой.
Зачем покупать только один сидюк спросите вы? Причины этому могут быть разные, начиная от банального отсутствия на момент покупки у вас необходимого бюджета (хватает только на один проигрыватель), заканчивая тем что вы тот самый «однорукий бандит» который играет с одной деки и второй вам попросту не нужен.
#Пост | errorrcrew.media
Так уж сложилось, что диджейские проигрыватели (чаще всего CDJ;XDJ) в основном продаются в паре. Да, иногда встречаются варианты покупки одного сидюка, но как правило цена в таком случае будет выше.
Условно если два проигрывателя стоят 100 тысяч рублей, при покупке одного вам придется отдать тысяч 60 плюс минус.
И если вам необходим именно один сидюк, вариантов покупки не так уж и много. Если вы не готовы переплачивать конечно же.
Один из них это найти еще одного диджея которому тоже нужен только один сидюк. Скидываетесь по полтиннику, покупаете пару проигрывателей и забираете себе каждый свой.
Зачем покупать только один сидюк спросите вы? Причины этому могут быть разные, начиная от банального отсутствия на момент покупки у вас необходимого бюджета (хватает только на один проигрыватель), заканчивая тем что вы тот самый «однорукий бандит» который играет с одной деки и второй вам попросту не нужен.
#Пост | errorrcrew.media
❤2
💡 5 видео-рутин от ESKEI83, которые стоит посмотреть.
ESKEI83 – Безоговорочно один из ярчайших представителей REALDJING’а современности. Умело совмещая максимальную техничность (является победителем и в продолжение судьей Redbull 3style) и современный музыкальный вкус, у него получается не просто оттачивать навыки в четырех стенах(как делает большинство Turntablism-мэнов), но и активно гастролировать по всему миру. В сегодняшней подборке посоветуем вам 5 ярчайших видеороликов этого исполнителя, которые вы обязательно должны посмотреть.
Ссылка: https://errorrcrew.org/articles/25715
#Контент | errorrcrew.media
ESKEI83 – Безоговорочно один из ярчайших представителей REALDJING’а современности. Умело совмещая максимальную техничность (является победителем и в продолжение судьей Redbull 3style) и современный музыкальный вкус, у него получается не просто оттачивать навыки в четырех стенах(как делает большинство Turntablism-мэнов), но и активно гастролировать по всему миру. В сегодняшней подборке посоветуем вам 5 ярчайших видеороликов этого исполнителя, которые вы обязательно должны посмотреть.
Ссылка: https://errorrcrew.org/articles/25715
#Контент | errorrcrew.media
🗞️ 150 куриц не выдержали сета Индийского диджея.
В индийском штате Уттар-Прадеш произошла трагедия - почти 150 куриц получили инфаркт и скончались на месте от диджейского сета неподалеку.
Рядом (относительно) с птицефермой проходила свадьба, на которой диджей Кави Ядава немного переборщил с громкостью.
На данный момент полиция проводит проверку относительно того, была ли громкости на свадьбе допустимой.
Обычно мы о таком в нашей бухте не пишем, но ситуация чем-то похожа на сюр и как-будто бы такое может случиться с каждым. Приезжаешь на сет в какой-нибудь загородный коттедж в Подмосковье, а на следующий день узнаешь, что соседская корова умерла от количества басов.
#МиниНовость | errorrcrew.media
В индийском штате Уттар-Прадеш произошла трагедия - почти 150 куриц получили инфаркт и скончались на месте от диджейского сета неподалеку.
Рядом (относительно) с птицефермой проходила свадьба, на которой диджей Кави Ядава немного переборщил с громкостью.
На данный момент полиция проводит проверку относительно того, была ли громкости на свадьбе допустимой.
Обычно мы о таком в нашей бухте не пишем, но ситуация чем-то похожа на сюр и как-будто бы такое может случиться с каждым. Приезжаешь на сет в какой-нибудь загородный коттедж в Подмосковье, а на следующий день узнаешь, что соседская корова умерла от количества басов.
#МиниНовость | errorrcrew.media
❤1🔥1
🗞️ inMusic спасает Native Instruments от банкротства.
Информация о подписании окончательного соглашения о приобретении компанией inMusic берлинской компании Native Instruments появилась в официальном пресс-релизе на сайте inmusicbrands.com
«В Native Instruments есть все, что мы ищем в партнерах: исключительные продукты, активное сообщество и четкое понимание того, чего хотят музыканты, — сказал Джек О’Доннелл, генеральный директор inMusic. — Наша совместная работа уже показала, насколько сильной может быть эта комбинация. Объединение этих платформ позволяет нам двигаться быстрее, углублять интеграцию и создавать более совершенные инструменты для авторов».
Работа всех брендов и подразделений Native Instruments продолжается в обычном режиме. Продукты, услуги, платформы и служба поддержки клиентов по-прежнему доступны в полном объеме, говорится в пресс-релизе.
Напомним, что еще в начале 2026 года Native Instruments начал процедуру банкротства, а спустя пару месяцев официально объявил об этом.
Американская компания inMusic владеет брендами Rane, Akai, Denon DJ, Numark и другими крупными брендами и теперь будет владеть Native Instruments, а также другими ее брендами: Izotope, Brainworx и Plugin Alliance.
#МиниНовость | errorrcrew.media
Информация о подписании окончательного соглашения о приобретении компанией inMusic берлинской компании Native Instruments появилась в официальном пресс-релизе на сайте inmusicbrands.com
«В Native Instruments есть все, что мы ищем в партнерах: исключительные продукты, активное сообщество и четкое понимание того, чего хотят музыканты, — сказал Джек О’Доннелл, генеральный директор inMusic. — Наша совместная работа уже показала, насколько сильной может быть эта комбинация. Объединение этих платформ позволяет нам двигаться быстрее, углублять интеграцию и создавать более совершенные инструменты для авторов».
Работа всех брендов и подразделений Native Instruments продолжается в обычном режиме. Продукты, услуги, платформы и служба поддержки клиентов по-прежнему доступны в полном объеме, говорится в пресс-релизе.
Напомним, что еще в начале 2026 года Native Instruments начал процедуру банкротства, а спустя пару месяцев официально объявил об этом.
Американская компания inMusic владеет брендами Rane, Akai, Denon DJ, Numark и другими крупными брендами и теперь будет владеть Native Instruments, а также другими ее брендами: Izotope, Brainworx и Plugin Alliance.
#МиниНовость | errorrcrew.media
🔥5❤2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
📹 Rane Sixty-Two - самый крутой микшерный пульт начала десятых.
Уже смотрели наш обзор на микшерный пульт Rane Sixty-Two? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ ERRORR вкратце рассказывает об истории этого микшерного пульта.
#Видео | errorrcrew.media
Уже смотрели наш обзор на микшерный пульт Rane Sixty-Two? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ ERRORR вкратце рассказывает об истории этого микшерного пульта.
#Видео | errorrcrew.media
🗞️ Serato Studio добавлена в пакет DJ Suite.
DAW разработанная специально для диджеев теперь входит в пакет Serato DJ Suite без дополнительной платы.
То есть цена даже при добавлении в максимальный пакет нового расширения осталась неизменной и составляет 14.99 $ в месяц или 449 $ при разовой покупке навсегда.
Добавление Serato Studio в DJ Suite позволит диджеям не только использовать диджейские расширения от Serato, но и практиковаться в создании, редактировании и продюсировании треков.
#МиниНовость | errorrcrew.media
DAW разработанная специально для диджеев теперь входит в пакет Serato DJ Suite без дополнительной платы.
То есть цена даже при добавлении в максимальный пакет нового расширения осталась неизменной и составляет 14.99 $ в месяц или 449 $ при разовой покупке навсегда.
Добавление Serato Studio в DJ Suite позволит диджеям не только использовать диджейские расширения от Serato, но и практиковаться в создании, редактировании и продюсировании треков.
#МиниНовость | errorrcrew.media
👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🗞️ Представлена Engine DJ ver. 5.0.
Обновление предлагает диджеям много новых функций и обещает в буквальном смысле перевернуть игру.
- отображение волны трека в RGB на всех устройствах под Engine OS и Engine DJ Desktop
- доступна установка рейтингов треков прямо на устройствах
- доступно изменение размера волны трека на сенсорном экране устройства
- встроенная обработка stems-файлов (на Rane System One)
- новые настройки производительности, улучшенные эффекты и интерфейс.
С подробными нововведениями можно ознакомиться на сайте разработчика.
#МиниНовость | errorrcrew.media
Обновление предлагает диджеям много новых функций и обещает в буквальном смысле перевернуть игру.
- отображение волны трека в RGB на всех устройствах под Engine OS и Engine DJ Desktop
- доступна установка рейтингов треков прямо на устройствах
- доступно изменение размера волны трека на сенсорном экране устройства
- встроенная обработка stems-файлов (на Rane System One)
- новые настройки производительности, улучшенные эффекты и интерфейс.
С подробными нововведениями можно ознакомиться на сайте разработчика.
#МиниНовость | errorrcrew.media
🔥8👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
📹 Ценовая политика Native Instruments Traktor Kontrol Z2. #Shorts
Уже смотрели наш ролик про подключение Native Instruments Traktor Kontrol Z2 к Serato DJ Pro? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ CHIB ONE высказывается относительно ценовой политики данного пульта.
#Видео | errorrcrew.media
Уже смотрели наш ролик про подключение Native Instruments Traktor Kontrol Z2 к Serato DJ Pro? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ CHIB ONE высказывается относительно ценовой политики данного пульта.
#Видео | errorrcrew.media
❤1
🗞️ Spotify перестал работать с программами для диджеинга.
Проблема фиксируется уже неделю, начиная с 12 мая и касается диджеев использующих rekordbox, Serato DJ Pro, Serato DJ Lite и Algoriddim djay.
Суть проблемы состоит в том, что плейлисты Spotify отображаются пустыми (то есть в них нет треков). Отмечается, что данный баг в основном встречается у диджеев в США.
Само приложение Spotify как самостоятельное приложение для прослушивания музыки работает. Также стабильно работают и другие стримминговые сервисы в диджейских программах (Apple Music, Beatport, SoundCloud, Tidal).
Представители Spotify сообщают что проблема «по всей видимости, затрагивает часть пользователей в США» и что они «тесно сотрудничают со Spotify, чтобы решить то, что на данный момент выглядит как временная региональная проблема».
#МиниНовость | errorrcrew.media
Проблема фиксируется уже неделю, начиная с 12 мая и касается диджеев использующих rekordbox, Serato DJ Pro, Serato DJ Lite и Algoriddim djay.
Суть проблемы состоит в том, что плейлисты Spotify отображаются пустыми (то есть в них нет треков). Отмечается, что данный баг в основном встречается у диджеев в США.
Само приложение Spotify как самостоятельное приложение для прослушивания музыки работает. Также стабильно работают и другие стримминговые сервисы в диджейских программах (Apple Music, Beatport, SoundCloud, Tidal).
Представители Spotify сообщают что проблема «по всей видимости, затрагивает часть пользователей в США» и что они «тесно сотрудничают со Spotify, чтобы решить то, что на данный момент выглядит как временная региональная проблема».
#МиниНовость | errorrcrew.media
Так а много ли вообще из наших подписчиков кто прям использует стримминговые сервисы в диджейских программах и полноценно играет сеты только используя треки из онлайна?
Ниже голосование запустим.
Ниже голосование запустим.
❤1
Используете стримминг в dj-софте?
Anonymous Poll
5%
использую постоянно
14%
один раз поигрался и все
58%
только коллекция из скачанных треков
7%
винил онли
27%
я камыш
🧠 Своевременное обновление ноутбука.
Состою во многих диджейские чатах, также в личные сообщения мне и членам нашей команды нередко пишут диджеи для консультаций по разным вопросам.
Одним из таких является выбор ноутбука для диджеинга либо проблемы качающиеся его нестабильной работы. И вот здесь случаются прям супер противоположные случаи.
Кто то покупает сходу MacBook на M5 процессоре за 100+ тысяч рублей, хотя в принципе для диджеинга хватает и более младшего поколения данных процессоров и забывает про все вопросы совместимости с новыми версиями dj-софта и вообще стабильности работы программного обеспечения.
Но бывают и совершенно противоположные случаи. Когда люди накатывают последнюю версию MacOS Tahoe и последнюю версию Serato на макбук на интеле (то есть уже не совсем актуального поколения) и ждут что все будет летать, задержка будет нулевая и проблем с драйверами не будет.
Камон, чуваки. 2026 год на дворе. Уже вышло 5 поколений M-процессоров, интелы уже на последнем издыхании.
Обновляйтесь вовремя, не тяните. Щас на процессоре М1 можно спокойно за 30 тысяч рублей б/у взять если уж не хватает на топовый М5.
#Пост | errorrcrew.media
Состою во многих диджейские чатах, также в личные сообщения мне и членам нашей команды нередко пишут диджеи для консультаций по разным вопросам.
Одним из таких является выбор ноутбука для диджеинга либо проблемы качающиеся его нестабильной работы. И вот здесь случаются прям супер противоположные случаи.
Кто то покупает сходу MacBook на M5 процессоре за 100+ тысяч рублей, хотя в принципе для диджеинга хватает и более младшего поколения данных процессоров и забывает про все вопросы совместимости с новыми версиями dj-софта и вообще стабильности работы программного обеспечения.
Но бывают и совершенно противоположные случаи. Когда люди накатывают последнюю версию MacOS Tahoe и последнюю версию Serato на макбук на интеле (то есть уже не совсем актуального поколения) и ждут что все будет летать, задержка будет нулевая и проблем с драйверами не будет.
Камон, чуваки. 2026 год на дворе. Уже вышло 5 поколений M-процессоров, интелы уже на последнем издыхании.
Обновляйтесь вовремя, не тяните. Щас на процессоре М1 можно спокойно за 30 тысяч рублей б/у взять если уж не хватает на топовый М5.
#Пост | errorrcrew.media
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🗞️ Deadmau5 создал собственный dj-софт.
Что? Да, мы тоже сначала не поверили.
Joel Thomas Zimmerman, более известный под псевдонимом Deadmau5 и в последнее время главный хейтер популярных диджеев, решил захейтить и разработчиков программного обеспечения для диджеев по всей видимости.
Его собственная программа под названием "Автопилот" активно обсуждается пользователями на реддите и в соцсетях популярного диджея.
Подробно ознакомиться с собственным dj-софтом от Дэдмауса можно на его YouTube-канале. Видео длится полтора часа.
Отметим, что это уже не первый раз когда Deadmau5 идет дальше обычных фестивальных сетов и уходит в более гиковскую часть диджеинга. Ранее мы писали о тестировании использования программного обеспечения OSC PILOT на большом сенсорном экране.
#МиниНовость | errorrcrew.media
Что? Да, мы тоже сначала не поверили.
Joel Thomas Zimmerman, более известный под псевдонимом Deadmau5 и в последнее время главный хейтер популярных диджеев, решил захейтить и разработчиков программного обеспечения для диджеев по всей видимости.
Его собственная программа под названием "Автопилот" активно обсуждается пользователями на реддите и в соцсетях популярного диджея.
Подробно ознакомиться с собственным dj-софтом от Дэдмауса можно на его YouTube-канале. Видео длится полтора часа.
Отметим, что это уже не первый раз когда Deadmau5 идет дальше обычных фестивальных сетов и уходит в более гиковскую часть диджеинга. Ранее мы писали о тестировании использования программного обеспечения OSC PILOT на большом сенсорном экране.
#МиниНовость | errorrcrew.media
🧠 Слушаю ваши советы по портативному сетапу.
Расскажите, какие компактные сетапы используете для работы на мероприятиях, где нужна просто базовая подзвучка, из разряда включил микс на четыре часа и иногда делаешь громче тише, без конкретного сведения и сложных выкрутасов.
Технически все истории с Native Instruments Traktor Kontrol X1, Akai Amx, Allen&Heat Xone K1/K2/K3, всякими дибоксами с миниджеками и подобное понятны, интересно услышать реальный опыт людей, кто на такие заказы с легким рюкзачком иногда гоняет.
Пишите в комментариях.
Расскажите, какие компактные сетапы используете для работы на мероприятиях, где нужна просто базовая подзвучка, из разряда включил микс на четыре часа и иногда делаешь громче тише, без конкретного сведения и сложных выкрутасов.
Технически все истории с Native Instruments Traktor Kontrol X1, Akai Amx, Allen&Heat Xone K1/K2/K3, всякими дибоксами с миниджеками и подобное понятны, интересно услышать реальный опыт людей, кто на такие заказы с легким рюкзачком иногда гоняет.
Пишите в комментариях.
🗞️ Howler представил обновленную версию своего девайса для записи сетов.
В отличии от предыдущего поколения, Howler recorder+streamer MK2 позволяет не только производить запись ваших dj-сетов, но и одновременно вести прямую трансляцию на мобильное устройство.
Таким образом вам не придется выбирать между сохранением файла в высоком качестве на карту памяти и выводом звука на телефон.
Начинаете прямую трансляцию например на Twitch и в любой момент включаете запись.
Стоимость Howler MK2 составляет €199 (примерно 17 тысяч рублей).
Напомним, что на нашем сайте мы уже рассказывали про устройство HOWLER первого поколения. Подробный материал здесь.
#МиниНовость | errorrcrew.media
В отличии от предыдущего поколения, Howler recorder+streamer MK2 позволяет не только производить запись ваших dj-сетов, но и одновременно вести прямую трансляцию на мобильное устройство.
Таким образом вам не придется выбирать между сохранением файла в высоком качестве на карту памяти и выводом звука на телефон.
Начинаете прямую трансляцию например на Twitch и в любой момент включаете запись.
Стоимость Howler MK2 составляет €199 (примерно 17 тысяч рублей).
Напомним, что на нашем сайте мы уже рассказывали про устройство HOWLER первого поколения. Подробный материал здесь.
#МиниНовость | errorrcrew.media
🔥2
Forwarded from DJ MATVEEV. Перекуп 2.0 (DjMatveev)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Forwarded from DJ MATVEEV. Перекуп 2.0 (DjMatveev)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Forwarded from DJ MATVEEV. Перекуп 2.0 (DjMatveev)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2