❗Блокировка Телеграм ❗
Дорогие подписчики, коллеги, друзья, с каждым днем происходит все больше и больше блокировок социальных сетей. Как известно многим, доступ к мессенджеру Telegram также планируется перекрыть в ближайшие дни.
Хочется всем сообщить, что мы не смотря ни на что, будем продолжать публиковать контент в Telegram, поэтому если у вас есть возможность заходить на заблокированные ресурсы, то абсолютно ничего не поменяется.
Но все равно напомним, что наш контент так же выходит на: нашем собственном сайте / в нашей группе вк / в нашем дзен. Подпишитесь на самый удобный для вас вариант, чтобы не потеряться в случае чего.
Мы делали контент до всех блокировок в принципе и продолжим делать его не смотря ни на что.
И все таки, в этот непростой период, чтобы продолжать существовать, нам как никогда нужна ваша поддержка! А лучшая поддержка - это оформить премиум-аккаунт на нашем портале. Акция премиум подписка 3000 / год, вместо 999р / месяц. сохранится для всех желающих нас поддержать: @errorrcrewbot
#Информация | errorrcrew.media
Дорогие подписчики, коллеги, друзья, с каждым днем происходит все больше и больше блокировок социальных сетей. Как известно многим, доступ к мессенджеру Telegram также планируется перекрыть в ближайшие дни.
Хочется всем сообщить, что мы не смотря ни на что, будем продолжать публиковать контент в Telegram, поэтому если у вас есть возможность заходить на заблокированные ресурсы, то абсолютно ничего не поменяется.
Но все равно напомним, что наш контент так же выходит на: нашем собственном сайте / в нашей группе вк / в нашем дзен. Подпишитесь на самый удобный для вас вариант, чтобы не потеряться в случае чего.
Мы делали контент до всех блокировок в принципе и продолжим делать его не смотря ни на что.
И все таки, в этот непростой период, чтобы продолжать существовать, нам как никогда нужна ваша поддержка! А лучшая поддержка - это оформить премиум-аккаунт на нашем портале. Акция премиум подписка 3000 / год, вместо 999р / месяц. сохранится для всех желающих нас поддержать: @errorrcrewbot
#Информация | errorrcrew.media
🔥5❤2
💥 Сегодня представим новый видеокурс от нашей команды.
Наш проект существует уже много лет, за это время мы выпустили несколько классных видеокурсов по диджеингу, которые были по настоящему успешными и разошлись реально по всему интернету. Только "20 способов сведения" посмотрели столько человек, что сосчитать невозможно.
Наши видеокурсы всегда стоили дешево (по меркам рынка), потому что наша цель всегда была, есть и остается, развитие диджеинга в России и СНГ, и нам важно чтобы наши знания были доступны абсолютно всем, даже самым начинающим ребятам из дальних регионов.
Последний видеокурс, который мы выпускали был аж в 2023 году. В последующие года мы немного обновляли / доделывали контент существующих видеокурсов, но новых не было уже более двух лет. Причина этому проста - мы не инфоцыгане, которые штампуют новые продукты лишь бы "обработать" свою аудиторию. Мы всегда старались и стараемся делать что-то полезное и выпускать именно то, в чем уверены, а если быть точнее - то что реально даст пользу.
Последние несколько лет наши подписчики, оффлайн ученики, ребята которые встречают нас на различных тусовках, постоянно задавали нам одни и те же вопросы. И каждому мы старались помочь в силу своих возможностей - вас по всем нашим ресурсам больше 10 тысяч человек, а нашу команду на данный момент времени можно по пальцам одной руки пересчитать.
И вот наконец спустя столько времени мы нашли силы, время и главное желание, дать вам еще один очень классный продукт, за который будет не стыдно.
Это очень познавательный, но все еще доступный каждому, видеокурс, который мы представим уже сегодня вечером - в 18:00 по Москве. Он уже полностью готов и в ближайшие часы информация о нем появится на всех наших ресурсах.
#Информация | errorrcrew.media
Наш проект существует уже много лет, за это время мы выпустили несколько классных видеокурсов по диджеингу, которые были по настоящему успешными и разошлись реально по всему интернету. Только "20 способов сведения" посмотрели столько человек, что сосчитать невозможно.
Наши видеокурсы всегда стоили дешево (по меркам рынка), потому что наша цель всегда была, есть и остается, развитие диджеинга в России и СНГ, и нам важно чтобы наши знания были доступны абсолютно всем, даже самым начинающим ребятам из дальних регионов.
Последний видеокурс, который мы выпускали был аж в 2023 году. В последующие года мы немного обновляли / доделывали контент существующих видеокурсов, но новых не было уже более двух лет. Причина этому проста - мы не инфоцыгане, которые штампуют новые продукты лишь бы "обработать" свою аудиторию. Мы всегда старались и стараемся делать что-то полезное и выпускать именно то, в чем уверены, а если быть точнее - то что реально даст пользу.
Последние несколько лет наши подписчики, оффлайн ученики, ребята которые встречают нас на различных тусовках, постоянно задавали нам одни и те же вопросы. И каждому мы старались помочь в силу своих возможностей - вас по всем нашим ресурсам больше 10 тысяч человек, а нашу команду на данный момент времени можно по пальцам одной руки пересчитать.
И вот наконец спустя столько времени мы нашли силы, время и главное желание, дать вам еще один очень классный продукт, за который будет не стыдно.
Это очень познавательный, но все еще доступный каждому, видеокурс, который мы представим уже сегодня вечером - в 18:00 по Москве. Он уже полностью готов и в ближайшие часы информация о нем появится на всех наших ресурсах.
#Информация | errorrcrew.media
❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎓 Видеокурс: "Продвижение диджеев."
Будем честны, в современном мире грамотное ведение соцсетей и общее продвижение себя в интернет пространстве становится важнее, чем умение сводить треки и раскачивать танцполы мощными бенгерами.
Но надо понимать, что помимо навыка красиво оформить страницу в соцсетях и получать лайки от подписчиков, стоит обращать внимание и на простое человеческое общение. Быть в тусовке, ходить по мероприятиям или создавать что-то свое, что будет помогать вам быть более известным.
В данном видеокурсе мы собрали весь опыт нашей команды, проанализировали данное направление с уклоном на рынок диджеинга, выяснили что работает, а что нет и скомпоновали все в один продукт.
Всего за 5 видеоуроков ты поймёшь, как превратить свои соцсети в инструмент, который реально приносит новых подписчиков и выступления на желаемых площадках, как начать сотрудничать с брендами и заводить знакомства с коллегами по цеху, как прокачивать свой личный бренд, чтобы выделяться среди других диджеев.
Все это и многое другое ждет тебя в видеокурсе по продвижению для диджеев.
✅ Полный доступ к курсу открывается моментально после оплаты. Таким образом вы сможете начать изучать видеоуроки без долгого ожидания.
💳 Цена: 5000 Рублей. Можно оплатить картами, в рассрочку, частями, в кредит.
👉🏻 Прочитать подробнее про видеокурс можно на нашем сайте.
⚡ Чтобы приобрести видеокурс пиши администратору: @errorrcrewbot
#Видеокурсы | errorrcrew.media
Будем честны, в современном мире грамотное ведение соцсетей и общее продвижение себя в интернет пространстве становится важнее, чем умение сводить треки и раскачивать танцполы мощными бенгерами.
Но надо понимать, что помимо навыка красиво оформить страницу в соцсетях и получать лайки от подписчиков, стоит обращать внимание и на простое человеческое общение. Быть в тусовке, ходить по мероприятиям или создавать что-то свое, что будет помогать вам быть более известным.
В данном видеокурсе мы собрали весь опыт нашей команды, проанализировали данное направление с уклоном на рынок диджеинга, выяснили что работает, а что нет и скомпоновали все в один продукт.
Всего за 5 видеоуроков ты поймёшь, как превратить свои соцсети в инструмент, который реально приносит новых подписчиков и выступления на желаемых площадках, как начать сотрудничать с брендами и заводить знакомства с коллегами по цеху, как прокачивать свой личный бренд, чтобы выделяться среди других диджеев.
Все это и многое другое ждет тебя в видеокурсе по продвижению для диджеев.
✅ Полный доступ к курсу открывается моментально после оплаты. Таким образом вы сможете начать изучать видеоуроки без долгого ожидания.
💳 Цена: 5000 Рублей. Можно оплатить картами, в рассрочку, частями, в кредит.
👉🏻 Прочитать подробнее про видеокурс можно на нашем сайте.
⚡ Чтобы приобрести видеокурс пиши администратору: @errorrcrewbot
#Видеокурсы | errorrcrew.media
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
путешествие сквозь перкуссионный, наполненный свингом hardgroove и индустриальный hard-techno с уклоном в бочку на двух сценах – QUADRO и TUNNEL
впервые в России
THE SIXTH SENSE (Brutal Spirit, Berlin) – прямиком из пульсирующего сердца Берлина — «The Sixth Sense» оказал большое влияние на танцполы Европы через смешение ностальгического вайба 00-90х с жестким и гипнотичным техно
SUB IMPERIUM (hybrid live) – творческий симбиоз, образованный в Санкт-Петербурге и входящий в число резидентов Monasterio, специализируются на dark и hard techno
ALOD – резидент Monasterio, один из главных техно-талантов России, выпускающий свою музыку на лейблах Larisa, Nypra, Sunthoid, виртуозно вкрапляющий в свои техничные сеты schranz и hardgroove
ROKS – резидент клуба RNDM и M_Division, адепт hardgroove techno, её сеты звучали на GAMMA, Outline и платформах RAW, VOXNOX, ВССО
KATSURA – сооснователь Påraleł, диджей с более чем десятилетним опытом, арт-директор Brutalist
DIE+RICH – хранит тайны в своем звуке, каждый сет – это история, наполненная сильнейшими техно-бочками
WHITE I – загадочный техно-продюсер из Петербурга, выпускает музыку на NYPRA, SUNTHOID, SPECTRE NOIR
USTS – резидент Påraleł, мастер с огромным опытом, смешивает треки разных эпох и экспериментирует с поджанрами
SEL – визионер, основатель и идейный вдохновитель Brutalist, чей вкус и стиль сформировались в стенах культового клуба Tunnel
по уже сложившейся традиции, готовим квадро-звук от Turbosound и световой сетап
🎟 tickets
#РекламнаяИнтеграция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
📹Внешний вид Native Instruments Traktor Kontrol Z2.
Уже смотрели наш ролик про подключение Native Instruments Traktor Kontrol Z2 к Serato DJ Pro? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ CHIB ONE высказывается относительно внешнего вида данного пульта.
#Видео | errorrcrew.media
Уже смотрели наш ролик про подключение Native Instruments Traktor Kontrol Z2 к Serato DJ Pro? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ CHIB ONE высказывается относительно внешнего вида данного пульта.
#Видео | errorrcrew.media
👎1
🧠 Beats Mixr.
Со съемок ролика про Beats Mixr, посмотреть можно тут если не смотрели, прошел без малого год.
За это время я брал эти наушники на кучу мероприятий, они фактически стали моим основным рабочим инструментом на последние 8-9 месяцев.
И знаете, мне они реально нравятся. Да, они хуже чем Sennheiser HD25, в которых я играл больше 10 лет, но для ушей которые ты можешь купить за "три тыщи" с жестким чехлом и разными сменными проводами они реально ахуенны. В конце концов не все в нашей жизни упирается в звук.
И важно понимать, что я не пытаюсь "мириться" с ними. Сенхайзеры мои постоянно юзаются на студии, а битсы лежат в диджейской сумке. У меня не возникает ни малейшей мысли поменять их местами или вопроса "почему я не взял на сет любимые сенхайзеры". Я играю и получаю удовольствие.
Короче, пишу этот пост чтобы историю с Битсами в нашем проекте закрыть. Если есть бабки и нужны лучшие уши на рынке - берите Sennheiser HD25. Если вы начинающий и бабок особо нет, берите Beats Mixr на Авито за "три тыщи" и будете счастливы.
#Пост | errorrcrew.media
Со съемок ролика про Beats Mixr, посмотреть можно тут если не смотрели, прошел без малого год.
За это время я брал эти наушники на кучу мероприятий, они фактически стали моим основным рабочим инструментом на последние 8-9 месяцев.
И знаете, мне они реально нравятся. Да, они хуже чем Sennheiser HD25, в которых я играл больше 10 лет, но для ушей которые ты можешь купить за "три тыщи" с жестким чехлом и разными сменными проводами они реально ахуенны. В конце концов не все в нашей жизни упирается в звук.
И важно понимать, что я не пытаюсь "мириться" с ними. Сенхайзеры мои постоянно юзаются на студии, а битсы лежат в диджейской сумке. У меня не возникает ни малейшей мысли поменять их местами или вопроса "почему я не взял на сет любимые сенхайзеры". Я играю и получаю удовольствие.
Короче, пишу этот пост чтобы историю с Битсами в нашем проекте закрыть. Если есть бабки и нужны лучшие уши на рынке - берите Sennheiser HD25. Если вы начинающий и бабок особо нет, берите Beats Mixr на Авито за "три тыщи" и будете счастливы.
#Пост | errorrcrew.media
👍1
🧠 Бедрум диджеинг.
Одного из наших учеников стала напрягать история с тем, что к Бедрум диджеям относятся с неким презрением. По чатам прям прослеживается история уровня "если ты не играешь в заведениях, то не вякай тут - ты не в теме". А он собственно любит свою основную работу, зарабатывает там кучу денег, а диджеингом занимается в свое удовольствие.
Для тех, кто в танке, объясняю. Бедрум диджеинг - это когда ты занимаешься диджеингом у себя дома, для себя любимого, ну может для семьи или друзей, а не работаешь за деньги на площадках. В России и СНГ данное понятие чаще всего относят к начинающим ребятам, но родилось это все за бугром, где чуваки могут работая программистом в Google получать дохулиард денег, а дома для себя играть любимые пластиночки в течение всей жизни.
Ну и короче мне показали эти скрины, после чего у меня прям бомбануло. Давно ли отсутствие коммерческих выступлений стало показателем низкого диджейского уровня или отсутствия компетенции?
Вы даже представить не можете, сколько я знаю реально крутых диджеев, которые дома для себя ахуеть какие вещи вытворяют, но не играют за деньги - потому что зачем ему крутить попсу в кабаке за "три тыщи" если у него прибыльный бизнес?
И точно так же вы представить не можете, как много диджеев я знаю, которые играют на площадках, но не ебут как их контроллер к общему звуковому тракту подключается.
Или может напомнить о баттловых диджеях, которые половине чата тут в рот дадут своим скиллом, но основную часть своей жизни дома у стеночки тренируются?
Короче, не несите хуйни, вот ей богу. Бедрум диджеинг так же хорош, как и коммерческий диджеинг. Если бы у меня не было финансовых обязательств, я бы вообще никогда в жизни на площадках не играл - крутил бы себе винил с бокалом вина домашними вечерами и был бы счастлив.
Так что если вам не нужны бабки от диджеинга, а вы просто интересуетесь данным ремеслом - будьте бедрум диджеями и не ебите себе мозг из-за чьих-то предрассудков.
#Пост | errorrcrew.media
Одного из наших учеников стала напрягать история с тем, что к Бедрум диджеям относятся с неким презрением. По чатам прям прослеживается история уровня "если ты не играешь в заведениях, то не вякай тут - ты не в теме". А он собственно любит свою основную работу, зарабатывает там кучу денег, а диджеингом занимается в свое удовольствие.
Для тех, кто в танке, объясняю. Бедрум диджеинг - это когда ты занимаешься диджеингом у себя дома, для себя любимого, ну может для семьи или друзей, а не работаешь за деньги на площадках. В России и СНГ данное понятие чаще всего относят к начинающим ребятам, но родилось это все за бугром, где чуваки могут работая программистом в Google получать дохулиард денег, а дома для себя играть любимые пластиночки в течение всей жизни.
Ну и короче мне показали эти скрины, после чего у меня прям бомбануло. Давно ли отсутствие коммерческих выступлений стало показателем низкого диджейского уровня или отсутствия компетенции?
Вы даже представить не можете, сколько я знаю реально крутых диджеев, которые дома для себя ахуеть какие вещи вытворяют, но не играют за деньги - потому что зачем ему крутить попсу в кабаке за "три тыщи" если у него прибыльный бизнес?
И точно так же вы представить не можете, как много диджеев я знаю, которые играют на площадках, но не ебут как их контроллер к общему звуковому тракту подключается.
Или может напомнить о баттловых диджеях, которые половине чата тут в рот дадут своим скиллом, но основную часть своей жизни дома у стеночки тренируются?
Короче, не несите хуйни, вот ей богу. Бедрум диджеинг так же хорош, как и коммерческий диджеинг. Если бы у меня не было финансовых обязательств, я бы вообще никогда в жизни на площадках не играл - крутил бы себе винил с бокалом вина домашними вечерами и был бы счастлив.
Так что если вам не нужны бабки от диджеинга, а вы просто интересуетесь данным ремеслом - будьте бедрум диджеями и не ебите себе мозг из-за чьих-то предрассудков.
#Пост | errorrcrew.media
❤14🔥12👍6
💡 Минусы диджеинга о которых вам не расскажут в диджейских школах.
В каждой профессии есть свои плюсы и минусы. Не бывает идеальных вариантов занятости. И диджеинг здесь не исключение. Да, у кого-то работа связана с тяжелым физическим трудом, у кого-то с большой умственной нагрузкой, люди ездят на вахты в условия крайнего севера или спускаются под землю в шахты. Все это так или иначе сказывается на здоровье человека. К слову, в каких-то профессиях в связи с тяжелыми условиями труда предусмотрен например ранний выход на пенсию.
А что с диджеингом? Неужели все так радужно и весело!? Казалось бы что да. Каждые выходные у тебя тусовки и веселье, ты даришь людям праздник. Но есть и в нашей деятельности так называемые "подводные камни". О них сегодня и поговорим.
Ссылка: https://errorrcrew.org/articles/16559
#Контент | errorrcrew.media
В каждой профессии есть свои плюсы и минусы. Не бывает идеальных вариантов занятости. И диджеинг здесь не исключение. Да, у кого-то работа связана с тяжелым физическим трудом, у кого-то с большой умственной нагрузкой, люди ездят на вахты в условия крайнего севера или спускаются под землю в шахты. Все это так или иначе сказывается на здоровье человека. К слову, в каких-то профессиях в связи с тяжелыми условиями труда предусмотрен например ранний выход на пенсию.
А что с диджеингом? Неужели все так радужно и весело!? Казалось бы что да. Каждые выходные у тебя тусовки и веселье, ты даришь людям праздник. Но есть и в нашей деятельности так называемые "подводные камни". О них сегодня и поговорим.
Ссылка: https://errorrcrew.org/articles/16559
#Контент | errorrcrew.media
🔥7
📌 ДАЙДЖЕСТ | МАРТ.
На календаре начало апреля, а значит пришло время собрать в один пост самый интересный контент прошедшего месяца, который вы возможно могли пропустить. Поехали!
👉🏻 Видео:
- Rane Sixty-Two - сын маминой подруги, но старенький. Обзор.
👉🏻Статьи:
- Минусы диджеинга о которых вам не расскажут в диджейских школах.
#Дайджест | errorrcrew.media
На календаре начало апреля, а значит пришло время собрать в один пост самый интересный контент прошедшего месяца, который вы возможно могли пропустить. Поехали!
👉🏻 Видео:
- Rane Sixty-Two - сын маминой подруги, но старенький. Обзор.
👉🏻Статьи:
- Минусы диджеинга о которых вам не расскажут в диджейских школах.
#Дайджест | errorrcrew.media
🧠 Диджеинг как секция для ребенка.
Расскажу историю об одном моем ученике. Давно уж история была, но только сейчас вспомнил о ней.
Был у меня ученик - ребенок, лет этак десяти. И были у него очень заряженные родители, в частности - отец. Заряженные настолько, что деньги не считали от слова совсем.
Обычно детей отдают на всякие секции по типу футбола, дабы дома не сидел и развитие какое-то было, но тут родители решили, что ребенку лучше познавать мир диджеинга. Почему решили именно родители? Потому что какого-то экстра-увлечения всем этим делом от ребенка я не видел. Приходил, что-то вроде делал, но не то чтобы прям горел.
И вот значит уже ко второму уроку ребенку купили 4 самых последних CDJ-2000nxs2 (трехтысячных тогда еще не было и в планах у инженеров), несколько Technics'ов, а к середине обучения у него уже была студия, которой Skrillex позавидовал бы.
Бродил этот ученик от школы к школе, где-то даже выступал (родители заносили денег организаторам, чтобы ребенка пускали за пульт).
Уж не знаю, был ли весь этот путь в голове у родителей каким-то мега-проектом, чтобы вырастить молодую звезду, или исполнением собственных мечт отца или просто "все лучшее для сыночки-корзиночки".
Но по итогу, на момент 2026 года, когда этому пацану перевалило уже за 18 лет, карьера заглохла от слова совсем. Нет почти ни одного упоминания его в сети. Диджеинг он бросил и занимается другими вещами.
Вывод здесь может быть только один - деньги (купленное на них железо, софт, выступления и медийка) играют последнюю роль в становлении пиздатого диджея. В первую очередь всегда надо гореть профессией и хотеть быть частью этого мира, а остальное как-то само приходит.
#Пост | errorrcrew.media
Расскажу историю об одном моем ученике. Давно уж история была, но только сейчас вспомнил о ней.
Был у меня ученик - ребенок, лет этак десяти. И были у него очень заряженные родители, в частности - отец. Заряженные настолько, что деньги не считали от слова совсем.
Обычно детей отдают на всякие секции по типу футбола, дабы дома не сидел и развитие какое-то было, но тут родители решили, что ребенку лучше познавать мир диджеинга. Почему решили именно родители? Потому что какого-то экстра-увлечения всем этим делом от ребенка я не видел. Приходил, что-то вроде делал, но не то чтобы прям горел.
И вот значит уже ко второму уроку ребенку купили 4 самых последних CDJ-2000nxs2 (трехтысячных тогда еще не было и в планах у инженеров), несколько Technics'ов, а к середине обучения у него уже была студия, которой Skrillex позавидовал бы.
Бродил этот ученик от школы к школе, где-то даже выступал (родители заносили денег организаторам, чтобы ребенка пускали за пульт).
Уж не знаю, был ли весь этот путь в голове у родителей каким-то мега-проектом, чтобы вырастить молодую звезду, или исполнением собственных мечт отца или просто "все лучшее для сыночки-корзиночки".
Но по итогу, на момент 2026 года, когда этому пацану перевалило уже за 18 лет, карьера заглохла от слова совсем. Нет почти ни одного упоминания его в сети. Диджеинг он бросил и занимается другими вещами.
Вывод здесь может быть только один - деньги (купленное на них железо, софт, выступления и медийка) играют последнюю роль в становлении пиздатого диджея. В первую очередь всегда надо гореть профессией и хотеть быть частью этого мира, а остальное как-то само приходит.
#Пост | errorrcrew.media
❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
📹 Культ игры на Pioneer CDJ-100s.
Уже смотрели наш ролик про олдскульные Pioneer CDJ-100s? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ ERRORR рассуждает на тему культа вокруг "соток".
#Видео | errorrcrew.media
Уже смотрели наш ролик про олдскульные Pioneer CDJ-100s? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ ERRORR рассуждает на тему культа вокруг "соток".
#Видео | errorrcrew.media
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
📌 Сбор сцен ULTRA Miami 2026
Классное тайм-лапс видео, на котором можно посмотреть как собирались сцены для проведения фестиваля ULTRA Miami этого года.
На кадрах видно, как несколько сотен человек больше двух недель строили несколько сцен, чтобы потом несколько тысяч человек назыбываемо провели один уик-энд.
Работа коласальная, спору нет.
#Пост | errorrcrew.media
Классное тайм-лапс видео, на котором можно посмотреть как собирались сцены для проведения фестиваля ULTRA Miami этого года.
На кадрах видно, как несколько сотен человек больше двух недель строили несколько сцен, чтобы потом несколько тысяч человек назыбываемо провели один уик-энд.
Работа коласальная, спору нет.
#Пост | errorrcrew.media
🔥2