Диджейская бухта 🏴‍☠️
3.87K subscribers
1.7K photos
631 videos
35 files
1.91K links
Диджейская бухта 🏴‍☠️ - Новости, статьи, видео и оффлайн / онлайн обучение диджеингу.

1️⃣Чат: @errorrcrew_chat
2️⃣Сайт: errorrcrew.org

Техническая поддержка, вопросы, реклама, сотрудничество: @errorrcrewbot
Download Telegram
🗞️ Native Instruments официально объявила о банкротстве.

С соответствующим заявлением выступил генеральный директор NI Ник Уильямс. По его словам, в настоящее время компания «активно ищет новых акционеров».

Напомним, что о предварительной процедуре банкротства было объявлено еще в январе 2026 года. Об этом мы писали здесь. Теперь же процедура банкротства переходит в официальный статус.

Как отмечает гендир NI Ник Уильямс, множество заинтересованных сторон, хорошо разбирающихся в аудиотехнологиях, проявляют большой интерес к спасению «родных инструментов».

Уильямс особо подчеркнул, что все продукты, сервисы и служба поддержки по-прежнему доступны в полном объеме, и поблагодарил за поддержку компании от всего сообщества в такой сложный для компании момент.

#МиниНовость | errorrcrew.media
6
📹 Rane Sixty-Two - сын маминой подруги, но старенький. Обзор.

Обзор на некогда легендарный баттловый микшерный пульт от бренда Rane. Рассказываем, почему в свое время он буквально перевернул индустрию, а так же отвечаем на главный вопрос - есть ли смысл брать его в 2026 году.

Смотреть на сайте:
https://errorrcrew.org/videos/25567

Смотреть на YouTube:
https://youtu.be/zg_th658wCw

Смотреть на Дзен:
https://dzen.ru/video/watch/69c137d73cc58532510a62c4

Смотреть на VK:
https://vkvideo.ru/video-75261185_456239667

#видео | errorrcrew.media
Немного бэкстейджевых кадров из нашего рабочего аккаунта, куда сваливаются все тонны обращений и сообщений.

Новый остросюжетный триллер от создателей "вы все там под спайсами" и "не материтесь на уроках обучения".

Думается, что по скриншотам все понятно, объяснять не нужно.

#Комментарии | errorrcrew.media
🏆Лига Диджеев. Саратов 2026.

Открыт прием заявок на баттл!

Лига Диджеев — это оффлайн баттл для клубно-барных и ивент диджеев играющих в open формате.

Традиционный баттл-вечеринка пройдет в Саратове 23 апреля 2026 года. Подать заявку на участие может любой желающий, из любого города, достигший совершеннолетия и готовый приехать в Саратов 23 апреля.

Заявка — это короткое видео, в котором ты показываешь свой творческий подход к сведению треков и музыкальный вкус.

К заявкам есть определенные требования. Как подать заявку и узнать подробности можно на сайте лигадиджеев.рф или в соцсетях проекта @ligadeejays.

Дедлайн по заявкам - 13 апреля 2026 года.

Участие в баттле дает неоспоримый буст в развитии и карьере. Видео с рутинами, прямая трансляция и прочий пост-контент набирает большие просмотры. О тебе узнают тысячи людей.

Лига Диджеев — это престижный баттл федерального значения с историей и поддержкой от лидеров нашей индустрии.

#ПартнерскийПост
2
Блокировка Телеграм

Дорогие подписчики, коллеги, друзья, с каждым днем происходит все больше и больше блокировок социальных сетей. Как известно многим, доступ к мессенджеру Telegram также планируется перекрыть в ближайшие дни.

Хочется всем сообщить, что мы не смотря ни на что, будем продолжать публиковать контент в Telegram, поэтому если у вас есть возможность заходить на заблокированные ресурсы, то абсолютно ничего не поменяется.

Но все равно напомним, что наш контент так же выходит на: нашем собственном сайте / в нашей группе вк / в нашем дзен. Подпишитесь на самый удобный для вас вариант, чтобы не потеряться в случае чего.

Мы делали контент до всех блокировок в принципе и продолжим делать его не смотря ни на что.

И все таки, в этот непростой период, чтобы продолжать существовать, нам как никогда нужна ваша поддержка! А лучшая поддержка - это оформить премиум-аккаунт на нашем портале. Акция премиум подписка 3000 / год, вместо 999р / месяц. сохранится для всех желающих нас поддержать: @errorrcrewbot

#Информация | errorrcrew.media
🔥52
💥 Сегодня представим новый видеокурс от нашей команды.

Наш проект существует уже много лет, за это время мы выпустили несколько классных видеокурсов по диджеингу, которые были по настоящему успешными и разошлись реально по всему интернету. Только "20 способов сведения" посмотрели столько человек, что сосчитать невозможно.

Наши видеокурсы всегда стоили дешево (по меркам рынка), потому что наша цель всегда была, есть и остается, развитие диджеинга в России и СНГ, и нам важно чтобы наши знания были доступны абсолютно всем, даже самым начинающим ребятам из дальних регионов.

Последний видеокурс, который мы выпускали был аж в 2023 году. В последующие года мы немного обновляли / доделывали контент существующих видеокурсов, но новых не было уже более двух лет. Причина этому проста - мы не инфоцыгане, которые штампуют новые продукты лишь бы "обработать" свою аудиторию. Мы всегда старались и стараемся делать что-то полезное и выпускать именно то, в чем уверены, а если быть точнее - то что реально даст пользу.

Последние несколько лет наши подписчики, оффлайн ученики, ребята которые встречают нас на различных тусовках, постоянно задавали нам одни и те же вопросы. И каждому мы старались помочь в силу своих возможностей - вас по всем нашим ресурсам больше 10 тысяч человек, а нашу команду на данный момент времени можно по пальцам одной руки пересчитать.

И вот наконец спустя столько времени мы нашли силы, время и главное желание, дать вам еще один очень классный продукт, за который будет не стыдно.

Это очень познавательный, но все еще доступный каждому, видеокурс, который мы представим уже сегодня вечером - в 18:00 по Москве. Он уже полностью готов и в ближайшие часы информация о нем появится на всех наших ресурсах.

#Информация | errorrcrew.media
5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎓 Видеокурс: "Продвижение диджеев."

Будем честны, в современном мире грамотное ведение соцсетей и общее продвижение себя в интернет пространстве становится важнее, чем умение сводить треки и раскачивать танцполы мощными бенгерами.

Но надо понимать, что помимо навыка красиво оформить страницу в соцсетях и получать лайки от подписчиков, стоит обращать внимание и на простое человеческое общение. Быть в тусовке, ходить по мероприятиям или создавать что-то свое, что будет помогать вам быть более известным.

В данном видеокурсе мы собрали весь опыт нашей команды, проанализировали данное направление с уклоном на рынок диджеинга, выяснили что работает, а что нет и скомпоновали все в один продукт.

Всего за 5 видеоуроков ты поймёшь, как превратить свои соцсети в инструмент, который реально приносит новых подписчиков и выступления на желаемых площадках, как начать сотрудничать с брендами и заводить знакомства с коллегами по цеху, как прокачивать свой личный бренд, чтобы выделяться среди других диджеев.

Все это и многое другое ждет тебя в видеокурсе по продвижению для диджеев.

Полный доступ к курсу открывается моментально после оплаты. Таким образом вы сможете начать изучать видеоуроки без долгого ожидания.

💳 Цена: 5000 Рублей. Можно оплатить картами, в рассрочку, частями, в кредит.

👉🏻 Прочитать подробнее про видеокурс можно на нашем сайте.

Чтобы приобрести видеокурс пиши администратору: @errorrcrewbot

#Видеокурсы | errorrcrew.media
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌑 28.03 | BRUTALIST | BLANK 🌑

путешествие сквозь перкуссионный, наполненный свингом hardgroove и индустриальный hard-techno с уклоном в бочку на двух сценах – QUADRO и TUNNEL 🌑


впервые в России
THE SIXTH SENSE (Brutal Spirit, Berlin)
– прямиком из пульсирующего сердца Берлина«The Sixth Sense» оказал большое влияние на танцполы Европы через смешение ностальгического вайба 00-90х с жестким и гипнотичным техно

SUB IMPERIUM (hybrid live) – творческий симбиоз, образованный в Санкт-Петербурге и входящий в число резидентов Monasterio, специализируются на dark и hard techno

ALOD – резидент Monasterio, один из главных техно-талантов России, выпускающий свою музыку на лейблах Larisa, Nypra, Sunthoid, виртуозно вкрапляющий в свои техничные сеты schranz и hardgroove

ROKS – резидент клуба RNDM и M_Division, адепт hardgroove techno, её сеты звучали на GAMMA, Outline и платформах RAW, VOXNOX, ВССО

KATSURA – сооснователь Påraleł, диджей с более чем десятилетним опытом, арт-директор Brutalist

DIE+RICH – хранит тайны в своем звуке, каждый сет – это история,  наполненная сильнейшими техно-бочками

WHITE I – загадочный техно-продюсер из Петербурга, выпускает музыку на NYPRA, SUNTHOID, SPECTRE NOIR

USTS – резидент Påraleł, мастер с огромным опытом, смешивает треки разных эпох и экспериментирует с поджанрами

SEL – визионер, основатель и идейный вдохновитель Brutalist, чей вкус и стиль сформировались в стенах культового клуба Tunnel


по уже сложившейся традиции, готовим квадро-звук от Turbosound и световой сетап 🌑

🎟 tickets

#РекламнаяИнтеграция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
📹Внешний вид Native Instruments Traktor Kontrol Z2.

Уже смотрели наш ролик про подключение Native Instruments Traktor Kontrol Z2 к Serato DJ Pro? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.

А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ CHIB ONE высказывается относительно внешнего вида данного пульта.

#Видео | errorrcrew.media
👎1
🧠 Beats Mixr.

Со съемок ролика про Beats Mixr, посмотреть можно тут если не смотрели, прошел без малого год.

За это время я брал эти наушники на кучу мероприятий, они фактически стали моим основным рабочим инструментом на последние 8-9 месяцев.

И знаете, мне они реально нравятся. Да, они хуже чем Sennheiser HD25, в которых я играл больше 10 лет, но для ушей которые ты можешь купить за "три тыщи" с жестким чехлом и разными сменными проводами они реально ахуенны. В конце концов не все в нашей жизни упирается в звук.

И важно понимать, что я не пытаюсь "мириться" с ними. Сенхайзеры мои постоянно юзаются на студии, а битсы лежат в диджейской сумке. У меня не возникает ни малейшей мысли поменять их местами или вопроса "почему я не взял на сет любимые сенхайзеры". Я играю и получаю удовольствие.

Короче, пишу этот пост чтобы историю с Битсами в нашем проекте закрыть. Если есть бабки и нужны лучшие уши на рынке - берите Sennheiser HD25. Если вы начинающий и бабок особо нет, берите Beats Mixr на Авито за "три тыщи" и будете счастливы.

#Пост | errorrcrew.media
👍1
🧠 Бедрум диджеинг.

Одного из наших учеников стала напрягать история с тем, что к Бедрум диджеям относятся с неким презрением. По чатам прям прослеживается история уровня "если ты не играешь в заведениях, то не вякай тут - ты не в теме". А он собственно любит свою основную работу, зарабатывает там кучу денег, а диджеингом занимается в свое удовольствие.

Для тех, кто в танке, объясняю. Бедрум диджеинг - это когда ты занимаешься диджеингом у себя дома, для себя любимого, ну может для семьи или друзей, а не работаешь за деньги на площадках. В России и СНГ данное понятие чаще всего относят к начинающим ребятам, но родилось это все за бугром, где чуваки могут работая программистом в Google получать дохулиард денег, а дома для себя играть любимые пластиночки в течение всей жизни.

Ну и короче мне показали эти скрины, после чего у меня прям бомбануло. Давно ли отсутствие коммерческих выступлений стало показателем низкого диджейского уровня или отсутствия компетенции?

Вы даже представить не можете, сколько я знаю реально крутых диджеев, которые дома для себя ахуеть какие вещи вытворяют, но не играют за деньги - потому что зачем ему крутить попсу в кабаке за "три тыщи" если у него прибыльный бизнес?

И точно так же вы представить не можете, как много диджеев я знаю, которые играют на площадках, но не ебут как их контроллер к общему звуковому тракту подключается.

Или может напомнить о баттловых диджеях, которые половине чата тут в рот дадут своим скиллом, но основную часть своей жизни дома у стеночки тренируются?

Короче, не несите хуйни, вот ей богу. Бедрум диджеинг так же хорош, как и коммерческий диджеинг. Если бы у меня не было финансовых обязательств, я бы вообще никогда в жизни на площадках не играл - крутил бы себе винил с бокалом вина домашними вечерами и был бы счастлив.

Так что если вам не нужны бабки от диджеинга, а вы просто интересуетесь данным ремеслом - будьте бедрум диджеями и не ебите себе мозг из-за чьих-то предрассудков.

#Пост | errorrcrew.media
14🔥12👍6
💡 Минусы диджеинга о которых вам не расскажут в диджейских школах.

В каждой профессии есть свои плюсы и минусы. Не бывает идеальных вариантов занятости. И диджеинг здесь не исключение. Да, у кого-то работа связана с тяжелым физическим трудом, у кого-то с большой умственной нагрузкой, люди ездят на вахты в условия крайнего севера или спускаются под землю в шахты. Все это так или иначе сказывается на здоровье человека. К слову, в каких-то профессиях в связи с тяжелыми условиями труда предусмотрен например ранний выход на пенсию.

А что с диджеингом? Неужели все так радужно и весело!? Казалось бы что да. Каждые выходные у тебя тусовки и веселье, ты даришь людям праздник. Но есть и в нашей деятельности так называемые "подводные камни". О них сегодня и поговорим.

Ссылка:
https://errorrcrew.org/articles/16559

#Контент | errorrcrew.media
🔥7
📌 ДАЙДЖЕСТ | МАРТ.

На календаре начало апреля, а значит пришло время собрать в один пост самый интересный контент прошедшего месяца, который вы возможно могли пропустить. Поехали!

👉🏻 Видео:

- Rane Sixty-Two - сын маминой подруги, но старенький. Обзор.

👉🏻Статьи:

- Минусы диджеинга о которых вам не расскажут в диджейских школах.

#Дайджест | errorrcrew.media
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM