🗞️ Представлен лимитированный Technics SL-1200.
Совместная коллаборация японского производителя и бренда одежды из Нью-Йорка Aimé Leon Dore (ALD) вылилась в модель под названием SL-1200M7ALD.
Виниловый проигрыватель выполнен в фирменном темно-зеленом цвете бренда. Отдельные элементы выполнены в золотом цвете.
«Я до сих пор покупаю пластинки, и у меня дома, в офисе и в наших магазинах до сих пор стоят проигрыватели Technics, — заявил основатель и креативный директор ALD Тедди Сантис. — Помимо эмоциональной связи, я влюблен в сам предмет».
Стоимость лимитированной версии техника составляет 2100 $ (примерно 180 тысяч рублей). Ознакомиться с полной коллекцией можно на сайте бренда одежды.
#МиниНовость | errorrcrew.media
Совместная коллаборация японского производителя и бренда одежды из Нью-Йорка Aimé Leon Dore (ALD) вылилась в модель под названием SL-1200M7ALD.
Виниловый проигрыватель выполнен в фирменном темно-зеленом цвете бренда. Отдельные элементы выполнены в золотом цвете.
«Я до сих пор покупаю пластинки, и у меня дома, в офисе и в наших магазинах до сих пор стоят проигрыватели Technics, — заявил основатель и креативный директор ALD Тедди Сантис. — Помимо эмоциональной связи, я влюблен в сам предмет».
Стоимость лимитированной версии техника составляет 2100 $ (примерно 180 тысяч рублей). Ознакомиться с полной коллекцией можно на сайте бренда одежды.
#МиниНовость | errorrcrew.media
👍1
Диджейская бухта 🏴☠️
🗞️ Представлен лимитированный Technics SL-1200. Совместная коллаборация японского производителя и бренда одежды из Нью-Йорка Aimé Leon Dore (ALD) вылилась в модель под названием SL-1200M7ALD. Виниловый проигрыватель выполнен в фирменном темно-зеленом цвете…
Ну че золотую подвеску в стиле хелшелла за полторы тыщи долларов берем?
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
📹 Ключевые моменты по контроллеру Mixars Primo.
Смотрели наш большой обзор на неведому зверушку - Mixars Primo? Если нет, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-е DJ ERRORR рассказывает о ключевых особенностях данного контроллера.
#Видео | errorrcrew.media
Смотрели наш большой обзор на неведому зверушку - Mixars Primo? Если нет, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-е DJ ERRORR рассказывает о ключевых особенностях данного контроллера.
#Видео | errorrcrew.media
❤1
🧠 Reloop Flux и Flux Go.
Совсем недавно, в начале года на музыкальной выставке NAMM 2026 немецкая компания Reloop представила более бюджетный вариант звуковой карты под названием Flux Go.
Казалось бы, оригинальная FLUX при цене в 360 $ (примерно 30 тысяч рублей), версия Go цена в 214 $ (примерно 18 тысяч рублей), получается в итоге разница чуть выше чем в 1,5 раза.
Однако в современных российских реалиях эта самая разница (даже в учетом всех доставок, накруток и так далее) не кажется существенной чтобы выбрать урезанную версию карты от Reloop.
Для примера если зайти на сервисы объявлений в России то можно встретить вот такие варианты.
Подробные статьи про Reloop Flux и Flux Go от нашей команды здесь и здесь.
#Пост | errorrcrew.media
Совсем недавно, в начале года на музыкальной выставке NAMM 2026 немецкая компания Reloop представила более бюджетный вариант звуковой карты под названием Flux Go.
Казалось бы, оригинальная FLUX при цене в 360 $ (примерно 30 тысяч рублей), версия Go цена в 214 $ (примерно 18 тысяч рублей), получается в итоге разница чуть выше чем в 1,5 раза.
Однако в современных российских реалиях эта самая разница (даже в учетом всех доставок, накруток и так далее) не кажется существенной чтобы выбрать урезанную версию карты от Reloop.
Для примера если зайти на сервисы объявлений в России то можно встретить вот такие варианты.
Подробные статьи про Reloop Flux и Flux Go от нашей команды здесь и здесь.
#Пост | errorrcrew.media
❤1
🗞️У Rekordbox снова проблемы с записью треков на USB.
Об этом сообщает один из пользователей зарубежного интернет-портала Reddit.
На этот раз в версии 7.2.12. не работает USB-экспорт. Компания AlphaTheta предупредила пользователей обновившимся до новой версии и рекомендует загрузить предыдущую версию, а именно 7.2.11.
Как отмечается в сообщении, возврата на предыдущую версию rekordbox недостаточно. Чтобы полностью устранить проблему с экспортом треков, USB-накопитель необходимо отформатировать и заново экспортировать материал.
Напомним, это уже не первая проблема с USB-накопителями и новой библиотекой от rekordbox под названием OneLibrary. Об этом мы писали здесь.
#МиниНовость | errorrcrew.media
Об этом сообщает один из пользователей зарубежного интернет-портала Reddit.
На этот раз в версии 7.2.12. не работает USB-экспорт. Компания AlphaTheta предупредила пользователей обновившимся до новой версии и рекомендует загрузить предыдущую версию, а именно 7.2.11.
Как отмечается в сообщении, возврата на предыдущую версию rekordbox недостаточно. Чтобы полностью устранить проблему с экспортом треков, USB-накопитель необходимо отформатировать и заново экспортировать материал.
Напомним, это уже не первая проблема с USB-накопителями и новой библиотекой от rekordbox под названием OneLibrary. Об этом мы писали здесь.
#МиниНовость | errorrcrew.media
❤1👍1
🗞️ Native Instruments официально объявила о банкротстве.
С соответствующим заявлением выступил генеральный директор NI Ник Уильямс. По его словам, в настоящее время компания «активно ищет новых акционеров».
Напомним, что о предварительной процедуре банкротства было объявлено еще в январе 2026 года. Об этом мы писали здесь. Теперь же процедура банкротства переходит в официальный статус.
Как отмечает гендир NI Ник Уильямс, множество заинтересованных сторон, хорошо разбирающихся в аудиотехнологиях, проявляют большой интерес к спасению «родных инструментов».
Уильямс особо подчеркнул, что все продукты, сервисы и служба поддержки по-прежнему доступны в полном объеме, и поблагодарил за поддержку компании от всего сообщества в такой сложный для компании момент.
#МиниНовость | errorrcrew.media
С соответствующим заявлением выступил генеральный директор NI Ник Уильямс. По его словам, в настоящее время компания «активно ищет новых акционеров».
Напомним, что о предварительной процедуре банкротства было объявлено еще в январе 2026 года. Об этом мы писали здесь. Теперь же процедура банкротства переходит в официальный статус.
Как отмечает гендир NI Ник Уильямс, множество заинтересованных сторон, хорошо разбирающихся в аудиотехнологиях, проявляют большой интерес к спасению «родных инструментов».
Уильямс особо подчеркнул, что все продукты, сервисы и служба поддержки по-прежнему доступны в полном объеме, и поблагодарил за поддержку компании от всего сообщества в такой сложный для компании момент.
#МиниНовость | errorrcrew.media
❤6
📹 Rane Sixty-Two - сын маминой подруги, но старенький. Обзор.
Обзор на некогда легендарный баттловый микшерный пульт от бренда Rane. Рассказываем, почему в свое время он буквально перевернул индустрию, а так же отвечаем на главный вопрос - есть ли смысл брать его в 2026 году.
Смотреть на сайте: https://errorrcrew.org/videos/25567
Смотреть на YouTube: https://youtu.be/zg_th658wCw
Смотреть на Дзен: https://dzen.ru/video/watch/69c137d73cc58532510a62c4
Смотреть на VK: https://vkvideo.ru/video-75261185_456239667
#видео | errorrcrew.media
Обзор на некогда легендарный баттловый микшерный пульт от бренда Rane. Рассказываем, почему в свое время он буквально перевернул индустрию, а так же отвечаем на главный вопрос - есть ли смысл брать его в 2026 году.
Смотреть на сайте: https://errorrcrew.org/videos/25567
Смотреть на YouTube: https://youtu.be/zg_th658wCw
Смотреть на Дзен: https://dzen.ru/video/watch/69c137d73cc58532510a62c4
Смотреть на VK: https://vkvideo.ru/video-75261185_456239667
#видео | errorrcrew.media
Немного бэкстейджевых кадров из нашего рабочего аккаунта, куда сваливаются все тонны обращений и сообщений.
Новый остросюжетный триллер от создателей "вы все там под спайсами" и "не материтесь на уроках обучения".
Думается, что по скриншотам все понятно, объяснять не нужно.
#Комментарии | errorrcrew.media
Новый остросюжетный триллер от создателей "вы все там под спайсами" и "не материтесь на уроках обучения".
Думается, что по скриншотам все понятно, объяснять не нужно.
#Комментарии | errorrcrew.media
🏆Лига Диджеев. Саратов 2026.
Открыт прием заявок на баттл!
Лига Диджеев — это оффлайн баттл для клубно-барных и ивент диджеев играющих в open формате.
Традиционный баттл-вечеринка пройдет в Саратове 23 апреля 2026 года. Подать заявку на участие может любой желающий, из любого города, достигший совершеннолетия и готовый приехать в Саратов 23 апреля.
Заявка — это короткое видео, в котором ты показываешь свой творческий подход к сведению треков и музыкальный вкус.
К заявкам есть определенные требования. Как подать заявку и узнать подробности можно на сайте лигадиджеев.рф или в соцсетях проекта @ligadeejays.
Дедлайн по заявкам - 13 апреля 2026 года.
Участие в баттле дает неоспоримый буст в развитии и карьере. Видео с рутинами, прямая трансляция и прочий пост-контент набирает большие просмотры. О тебе узнают тысячи людей.
Лига Диджеев — это престижный баттл федерального значения с историей и поддержкой от лидеров нашей индустрии.
#ПартнерскийПост
Открыт прием заявок на баттл!
Лига Диджеев — это оффлайн баттл для клубно-барных и ивент диджеев играющих в open формате.
Традиционный баттл-вечеринка пройдет в Саратове 23 апреля 2026 года. Подать заявку на участие может любой желающий, из любого города, достигший совершеннолетия и готовый приехать в Саратов 23 апреля.
Заявка — это короткое видео, в котором ты показываешь свой творческий подход к сведению треков и музыкальный вкус.
К заявкам есть определенные требования. Как подать заявку и узнать подробности можно на сайте лигадиджеев.рф или в соцсетях проекта @ligadeejays.
Дедлайн по заявкам - 13 апреля 2026 года.
Участие в баттле дает неоспоримый буст в развитии и карьере. Видео с рутинами, прямая трансляция и прочий пост-контент набирает большие просмотры. О тебе узнают тысячи людей.
Лига Диджеев — это престижный баттл федерального значения с историей и поддержкой от лидеров нашей индустрии.
#ПартнерскийПост
❤2
❗Блокировка Телеграм ❗
Дорогие подписчики, коллеги, друзья, с каждым днем происходит все больше и больше блокировок социальных сетей. Как известно многим, доступ к мессенджеру Telegram также планируется перекрыть в ближайшие дни.
Хочется всем сообщить, что мы не смотря ни на что, будем продолжать публиковать контент в Telegram, поэтому если у вас есть возможность заходить на заблокированные ресурсы, то абсолютно ничего не поменяется.
Но все равно напомним, что наш контент так же выходит на: нашем собственном сайте / в нашей группе вк / в нашем дзен. Подпишитесь на самый удобный для вас вариант, чтобы не потеряться в случае чего.
Мы делали контент до всех блокировок в принципе и продолжим делать его не смотря ни на что.
И все таки, в этот непростой период, чтобы продолжать существовать, нам как никогда нужна ваша поддержка! А лучшая поддержка - это оформить премиум-аккаунт на нашем портале. Акция премиум подписка 3000 / год, вместо 999р / месяц. сохранится для всех желающих нас поддержать: @errorrcrewbot
#Информация | errorrcrew.media
Дорогие подписчики, коллеги, друзья, с каждым днем происходит все больше и больше блокировок социальных сетей. Как известно многим, доступ к мессенджеру Telegram также планируется перекрыть в ближайшие дни.
Хочется всем сообщить, что мы не смотря ни на что, будем продолжать публиковать контент в Telegram, поэтому если у вас есть возможность заходить на заблокированные ресурсы, то абсолютно ничего не поменяется.
Но все равно напомним, что наш контент так же выходит на: нашем собственном сайте / в нашей группе вк / в нашем дзен. Подпишитесь на самый удобный для вас вариант, чтобы не потеряться в случае чего.
Мы делали контент до всех блокировок в принципе и продолжим делать его не смотря ни на что.
И все таки, в этот непростой период, чтобы продолжать существовать, нам как никогда нужна ваша поддержка! А лучшая поддержка - это оформить премиум-аккаунт на нашем портале. Акция премиум подписка 3000 / год, вместо 999р / месяц. сохранится для всех желающих нас поддержать: @errorrcrewbot
#Информация | errorrcrew.media
🔥5❤2
💥 Сегодня представим новый видеокурс от нашей команды.
Наш проект существует уже много лет, за это время мы выпустили несколько классных видеокурсов по диджеингу, которые были по настоящему успешными и разошлись реально по всему интернету. Только "20 способов сведения" посмотрели столько человек, что сосчитать невозможно.
Наши видеокурсы всегда стоили дешево (по меркам рынка), потому что наша цель всегда была, есть и остается, развитие диджеинга в России и СНГ, и нам важно чтобы наши знания были доступны абсолютно всем, даже самым начинающим ребятам из дальних регионов.
Последний видеокурс, который мы выпускали был аж в 2023 году. В последующие года мы немного обновляли / доделывали контент существующих видеокурсов, но новых не было уже более двух лет. Причина этому проста - мы не инфоцыгане, которые штампуют новые продукты лишь бы "обработать" свою аудиторию. Мы всегда старались и стараемся делать что-то полезное и выпускать именно то, в чем уверены, а если быть точнее - то что реально даст пользу.
Последние несколько лет наши подписчики, оффлайн ученики, ребята которые встречают нас на различных тусовках, постоянно задавали нам одни и те же вопросы. И каждому мы старались помочь в силу своих возможностей - вас по всем нашим ресурсам больше 10 тысяч человек, а нашу команду на данный момент времени можно по пальцам одной руки пересчитать.
И вот наконец спустя столько времени мы нашли силы, время и главное желание, дать вам еще один очень классный продукт, за который будет не стыдно.
Это очень познавательный, но все еще доступный каждому, видеокурс, который мы представим уже сегодня вечером - в 18:00 по Москве. Он уже полностью готов и в ближайшие часы информация о нем появится на всех наших ресурсах.
#Информация | errorrcrew.media
Наш проект существует уже много лет, за это время мы выпустили несколько классных видеокурсов по диджеингу, которые были по настоящему успешными и разошлись реально по всему интернету. Только "20 способов сведения" посмотрели столько человек, что сосчитать невозможно.
Наши видеокурсы всегда стоили дешево (по меркам рынка), потому что наша цель всегда была, есть и остается, развитие диджеинга в России и СНГ, и нам важно чтобы наши знания были доступны абсолютно всем, даже самым начинающим ребятам из дальних регионов.
Последний видеокурс, который мы выпускали был аж в 2023 году. В последующие года мы немного обновляли / доделывали контент существующих видеокурсов, но новых не было уже более двух лет. Причина этому проста - мы не инфоцыгане, которые штампуют новые продукты лишь бы "обработать" свою аудиторию. Мы всегда старались и стараемся делать что-то полезное и выпускать именно то, в чем уверены, а если быть точнее - то что реально даст пользу.
Последние несколько лет наши подписчики, оффлайн ученики, ребята которые встречают нас на различных тусовках, постоянно задавали нам одни и те же вопросы. И каждому мы старались помочь в силу своих возможностей - вас по всем нашим ресурсам больше 10 тысяч человек, а нашу команду на данный момент времени можно по пальцам одной руки пересчитать.
И вот наконец спустя столько времени мы нашли силы, время и главное желание, дать вам еще один очень классный продукт, за который будет не стыдно.
Это очень познавательный, но все еще доступный каждому, видеокурс, который мы представим уже сегодня вечером - в 18:00 по Москве. Он уже полностью готов и в ближайшие часы информация о нем появится на всех наших ресурсах.
#Информация | errorrcrew.media
❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎓 Видеокурс: "Продвижение диджеев."
Будем честны, в современном мире грамотное ведение соцсетей и общее продвижение себя в интернет пространстве становится важнее, чем умение сводить треки и раскачивать танцполы мощными бенгерами.
Но надо понимать, что помимо навыка красиво оформить страницу в соцсетях и получать лайки от подписчиков, стоит обращать внимание и на простое человеческое общение. Быть в тусовке, ходить по мероприятиям или создавать что-то свое, что будет помогать вам быть более известным.
В данном видеокурсе мы собрали весь опыт нашей команды, проанализировали данное направление с уклоном на рынок диджеинга, выяснили что работает, а что нет и скомпоновали все в один продукт.
Всего за 5 видеоуроков ты поймёшь, как превратить свои соцсети в инструмент, который реально приносит новых подписчиков и выступления на желаемых площадках, как начать сотрудничать с брендами и заводить знакомства с коллегами по цеху, как прокачивать свой личный бренд, чтобы выделяться среди других диджеев.
Все это и многое другое ждет тебя в видеокурсе по продвижению для диджеев.
✅ Полный доступ к курсу открывается моментально после оплаты. Таким образом вы сможете начать изучать видеоуроки без долгого ожидания.
💳 Цена: 5000 Рублей. Можно оплатить картами, в рассрочку, частями, в кредит.
👉🏻 Прочитать подробнее про видеокурс можно на нашем сайте.
⚡ Чтобы приобрести видеокурс пиши администратору: @errorrcrewbot
#Видеокурсы | errorrcrew.media
Будем честны, в современном мире грамотное ведение соцсетей и общее продвижение себя в интернет пространстве становится важнее, чем умение сводить треки и раскачивать танцполы мощными бенгерами.
Но надо понимать, что помимо навыка красиво оформить страницу в соцсетях и получать лайки от подписчиков, стоит обращать внимание и на простое человеческое общение. Быть в тусовке, ходить по мероприятиям или создавать что-то свое, что будет помогать вам быть более известным.
В данном видеокурсе мы собрали весь опыт нашей команды, проанализировали данное направление с уклоном на рынок диджеинга, выяснили что работает, а что нет и скомпоновали все в один продукт.
Всего за 5 видеоуроков ты поймёшь, как превратить свои соцсети в инструмент, который реально приносит новых подписчиков и выступления на желаемых площадках, как начать сотрудничать с брендами и заводить знакомства с коллегами по цеху, как прокачивать свой личный бренд, чтобы выделяться среди других диджеев.
Все это и многое другое ждет тебя в видеокурсе по продвижению для диджеев.
✅ Полный доступ к курсу открывается моментально после оплаты. Таким образом вы сможете начать изучать видеоуроки без долгого ожидания.
💳 Цена: 5000 Рублей. Можно оплатить картами, в рассрочку, частями, в кредит.
👉🏻 Прочитать подробнее про видеокурс можно на нашем сайте.
⚡ Чтобы приобрести видеокурс пиши администратору: @errorrcrewbot
#Видеокурсы | errorrcrew.media
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
путешествие сквозь перкуссионный, наполненный свингом hardgroove и индустриальный hard-techno с уклоном в бочку на двух сценах – QUADRO и TUNNEL
впервые в России
THE SIXTH SENSE (Brutal Spirit, Berlin) – прямиком из пульсирующего сердца Берлина — «The Sixth Sense» оказал большое влияние на танцполы Европы через смешение ностальгического вайба 00-90х с жестким и гипнотичным техно
SUB IMPERIUM (hybrid live) – творческий симбиоз, образованный в Санкт-Петербурге и входящий в число резидентов Monasterio, специализируются на dark и hard techno
ALOD – резидент Monasterio, один из главных техно-талантов России, выпускающий свою музыку на лейблах Larisa, Nypra, Sunthoid, виртуозно вкрапляющий в свои техничные сеты schranz и hardgroove
ROKS – резидент клуба RNDM и M_Division, адепт hardgroove techno, её сеты звучали на GAMMA, Outline и платформах RAW, VOXNOX, ВССО
KATSURA – сооснователь Påraleł, диджей с более чем десятилетним опытом, арт-директор Brutalist
DIE+RICH – хранит тайны в своем звуке, каждый сет – это история, наполненная сильнейшими техно-бочками
WHITE I – загадочный техно-продюсер из Петербурга, выпускает музыку на NYPRA, SUNTHOID, SPECTRE NOIR
USTS – резидент Påraleł, мастер с огромным опытом, смешивает треки разных эпох и экспериментирует с поджанрами
SEL – визионер, основатель и идейный вдохновитель Brutalist, чей вкус и стиль сформировались в стенах культового клуба Tunnel
по уже сложившейся традиции, готовим квадро-звук от Turbosound и световой сетап
🎟 tickets
#РекламнаяИнтеграция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
📹Внешний вид Native Instruments Traktor Kontrol Z2.
Уже смотрели наш ролик про подключение Native Instruments Traktor Kontrol Z2 к Serato DJ Pro? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ CHIB ONE высказывается относительно внешнего вида данного пульта.
#Видео | errorrcrew.media
Уже смотрели наш ролик про подключение Native Instruments Traktor Kontrol Z2 к Serato DJ Pro? Если вдруг пропустили, то вот здесь можно посмотреть.
А в этом небольшом ШОРТС-Е DJ CHIB ONE высказывается относительно внешнего вида данного пульта.
#Видео | errorrcrew.media
👎1
🧠 Beats Mixr.
Со съемок ролика про Beats Mixr, посмотреть можно тут если не смотрели, прошел без малого год.
За это время я брал эти наушники на кучу мероприятий, они фактически стали моим основным рабочим инструментом на последние 8-9 месяцев.
И знаете, мне они реально нравятся. Да, они хуже чем Sennheiser HD25, в которых я играл больше 10 лет, но для ушей которые ты можешь купить за "три тыщи" с жестким чехлом и разными сменными проводами они реально ахуенны. В конце концов не все в нашей жизни упирается в звук.
И важно понимать, что я не пытаюсь "мириться" с ними. Сенхайзеры мои постоянно юзаются на студии, а битсы лежат в диджейской сумке. У меня не возникает ни малейшей мысли поменять их местами или вопроса "почему я не взял на сет любимые сенхайзеры". Я играю и получаю удовольствие.
Короче, пишу этот пост чтобы историю с Битсами в нашем проекте закрыть. Если есть бабки и нужны лучшие уши на рынке - берите Sennheiser HD25. Если вы начинающий и бабок особо нет, берите Beats Mixr на Авито за "три тыщи" и будете счастливы.
#Пост | errorrcrew.media
Со съемок ролика про Beats Mixr, посмотреть можно тут если не смотрели, прошел без малого год.
За это время я брал эти наушники на кучу мероприятий, они фактически стали моим основным рабочим инструментом на последние 8-9 месяцев.
И знаете, мне они реально нравятся. Да, они хуже чем Sennheiser HD25, в которых я играл больше 10 лет, но для ушей которые ты можешь купить за "три тыщи" с жестким чехлом и разными сменными проводами они реально ахуенны. В конце концов не все в нашей жизни упирается в звук.
И важно понимать, что я не пытаюсь "мириться" с ними. Сенхайзеры мои постоянно юзаются на студии, а битсы лежат в диджейской сумке. У меня не возникает ни малейшей мысли поменять их местами или вопроса "почему я не взял на сет любимые сенхайзеры". Я играю и получаю удовольствие.
Короче, пишу этот пост чтобы историю с Битсами в нашем проекте закрыть. Если есть бабки и нужны лучшие уши на рынке - берите Sennheiser HD25. Если вы начинающий и бабок особо нет, берите Beats Mixr на Авито за "три тыщи" и будете счастливы.
#Пост | errorrcrew.media
👍1
🧠 Бедрум диджеинг.
Одного из наших учеников стала напрягать история с тем, что к Бедрум диджеям относятся с неким презрением. По чатам прям прослеживается история уровня "если ты не играешь в заведениях, то не вякай тут - ты не в теме". А он собственно любит свою основную работу, зарабатывает там кучу денег, а диджеингом занимается в свое удовольствие.
Для тех, кто в танке, объясняю. Бедрум диджеинг - это когда ты занимаешься диджеингом у себя дома, для себя любимого, ну может для семьи или друзей, а не работаешь за деньги на площадках. В России и СНГ данное понятие чаще всего относят к начинающим ребятам, но родилось это все за бугром, где чуваки могут работая программистом в Google получать дохулиард денег, а дома для себя играть любимые пластиночки в течение всей жизни.
Ну и короче мне показали эти скрины, после чего у меня прям бомбануло. Давно ли отсутствие коммерческих выступлений стало показателем низкого диджейского уровня или отсутствия компетенции?
Вы даже представить не можете, сколько я знаю реально крутых диджеев, которые дома для себя ахуеть какие вещи вытворяют, но не играют за деньги - потому что зачем ему крутить попсу в кабаке за "три тыщи" если у него прибыльный бизнес?
И точно так же вы представить не можете, как много диджеев я знаю, которые играют на площадках, но не ебут как их контроллер к общему звуковому тракту подключается.
Или может напомнить о баттловых диджеях, которые половине чата тут в рот дадут своим скиллом, но основную часть своей жизни дома у стеночки тренируются?
Короче, не несите хуйни, вот ей богу. Бедрум диджеинг так же хорош, как и коммерческий диджеинг. Если бы у меня не было финансовых обязательств, я бы вообще никогда в жизни на площадках не играл - крутил бы себе винил с бокалом вина домашними вечерами и был бы счастлив.
Так что если вам не нужны бабки от диджеинга, а вы просто интересуетесь данным ремеслом - будьте бедрум диджеями и не ебите себе мозг из-за чьих-то предрассудков.
#Пост | errorrcrew.media
Одного из наших учеников стала напрягать история с тем, что к Бедрум диджеям относятся с неким презрением. По чатам прям прослеживается история уровня "если ты не играешь в заведениях, то не вякай тут - ты не в теме". А он собственно любит свою основную работу, зарабатывает там кучу денег, а диджеингом занимается в свое удовольствие.
Для тех, кто в танке, объясняю. Бедрум диджеинг - это когда ты занимаешься диджеингом у себя дома, для себя любимого, ну может для семьи или друзей, а не работаешь за деньги на площадках. В России и СНГ данное понятие чаще всего относят к начинающим ребятам, но родилось это все за бугром, где чуваки могут работая программистом в Google получать дохулиард денег, а дома для себя играть любимые пластиночки в течение всей жизни.
Ну и короче мне показали эти скрины, после чего у меня прям бомбануло. Давно ли отсутствие коммерческих выступлений стало показателем низкого диджейского уровня или отсутствия компетенции?
Вы даже представить не можете, сколько я знаю реально крутых диджеев, которые дома для себя ахуеть какие вещи вытворяют, но не играют за деньги - потому что зачем ему крутить попсу в кабаке за "три тыщи" если у него прибыльный бизнес?
И точно так же вы представить не можете, как много диджеев я знаю, которые играют на площадках, но не ебут как их контроллер к общему звуковому тракту подключается.
Или может напомнить о баттловых диджеях, которые половине чата тут в рот дадут своим скиллом, но основную часть своей жизни дома у стеночки тренируются?
Короче, не несите хуйни, вот ей богу. Бедрум диджеинг так же хорош, как и коммерческий диджеинг. Если бы у меня не было финансовых обязательств, я бы вообще никогда в жизни на площадках не играл - крутил бы себе винил с бокалом вина домашними вечерами и был бы счастлив.
Так что если вам не нужны бабки от диджеинга, а вы просто интересуетесь данным ремеслом - будьте бедрум диджеями и не ебите себе мозг из-за чьих-то предрассудков.
#Пост | errorrcrew.media
❤14🔥12👍6