Если вы думали, что Маргоша 18% Симонова достигла дна, то вы сильно ошибаетесь.
Оно достигло новых высот. Отрицательных.
Говорю же, Оруэлл жил не в ту эпоху.
Война — это любовь, вот главный лозунг путинского режима.
https://t.me/deputatkarus/2843
Оно достигло новых высот. Отрицательных.
Говорю же, Оруэлл жил не в ту эпоху.
Война — это любовь, вот главный лозунг путинского режима.
https://t.me/deputatkarus/2843
Telegram
Честная депутатка
Подлые и коварные украинцы хотят, чтобы у россиян появилось раздражение от войны. В эфире рашен тв бобролюбка симоньян пожаловалась, что цель Украины - добиться того, чтобы российское общество разочаровалось в войне.
Какая чудовищная идея. Просто немыслимая.…
Какая чудовищная идея. Просто немыслимая.…
🤣76🤯15🗿7😁4🦄3👍1
И Михаил Ходорковский, и простые люди в Сети говорят, что закручивание гаек в России приняло промышленные масштабы. Вместо того чтобы искать решение проблем, путинский режим штрафует и бросает в тюрьмы тех, кто говорит об этих проблемах.
😁44💯29🤯11👌2🤣1🤨1🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тигран Авакян, советник бывшего министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, утверждает, что армяне, особенно молодежь, в том числе родом из Арцаха, больше не доверяют России.
💯105👍15🤔2🤣2❤1🔥1🙈1🗿1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Путинский режим за 26 лет лишил людей не только выборОВ, но и выборА.
Фальшивую дилемму «или Путин, или России не будет» придумали и внедрили в умы людей те же самые лжецы и манипуляторы, что и сочинили сказку «Без России Армении не будет».
Фальшивую дилемму «или Путин, или России не будет» придумали и внедрили в умы людей те же самые лжецы и манипуляторы, что и сочинили сказку «Без России Армении не будет».
💯113👍8❤2🔥2🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Путин настолько труслив, что прячется в кусты при любой плохой новости. И патологически боится публичных дебатов.
👍52💯38😁3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сразу несколько подписчиков наперебой просят меня прокомментировать очередную мерзость от Маргоши 18% Симоновой.
Нет, мои хорошие, я не буду комментировать эту бессовестную особу, которая давно утратила человеческий облик, поспевая агрессивную войну и оскорбляя целые страны и народы.
Что тут комментировать? Перед нами сгусток дерьма без роду и племени. Слава Богу, она «армянка» всего лишь на 18%. И мне тоже стыдно, что она носит армянскую фамилию. Сука, переименуйся.
https://youtu.be/AQ4_tUKdIEU?si=kYh1gb8EqnT-zpWG
Нет, мои хорошие, я не буду комментировать эту бессовестную особу, которая давно утратила человеческий облик, поспевая агрессивную войну и оскорбляя целые страны и народы.
Что тут комментировать? Перед нами сгусток дерьма без роду и племени. Слава Богу, она «армянка» всего лишь на 18%. И мне тоже стыдно, что она носит армянскую фамилию. Сука, переименуйся.
https://youtu.be/AQ4_tUKdIEU?si=kYh1gb8EqnT-zpWG
💯180❤9👍8🔥2🤣2👀2
🔥 Первый осязаемый результат успешных, но пока не завершенных переговоров в Швейцарии 🔥
🇮🇷 Иран обязался обеспечить свободный и открытый транзит через Ормузский пролив и допустить инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты.
🇺🇸 США в ответ выдали Ирану генеральную лицензию сроком на 60 дней на производство, продажу и поставку нефти и продуктов нефтехимии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥71👏20💯8👍5❤2🤣2🙈2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Эффективные менеджеры» Путина довели «национальное достояние» до убыточного состояния.
Они хотели капитализацию в триллион долларов, но в итоге «Газпром» скукожился до 37 млрд — это сопоставимо с ВВП Эстонии или капитализацией eBay.
Они хотели капитализацию в триллион долларов, но в итоге «Газпром» скукожился до 37 млрд — это сопоставимо с ВВП Эстонии или капитализацией eBay.
😁82👍17💯2🤣2❤1🔥1
Forwarded from Economy of Armenia
Напомним, экспорт Армении в Россию составил за 2025 год - 2,96 млрд долларов, а импорт из России 4,87 млрд долларов, торговый дефицит Армении составил 1,91 млрд долларов, но почему то Армению пытаются выставить единственным выгодоприобретателем.
Общий экспорт Армении в страны ЕАЭС составил 3,22 млрд долларов, а импорт из страны ЕАЭС 5,02 млрд долларов. Торговый дефицит 1,8 млрд долларов.
Помимо этого, из общего фонда ЕАЭС Армения получает 1,22% от пошлин на товары ввозимые в страны ЕАЭС, так в прошлом году Армения выплатила в этот фонд 327 млн долларов, а получила из фонда 181 млн долларов, чистый минус составил 146 млн долларов.
Мы понимаем, что каждый представитель своей страны будет защищать свои интересы, но это официальная статистика ЕАЭС, слова «потребительский подход» вызывают лишь недоумение, это экономические отношения, какой подход может быть в этих отношениях? Разве не этими отношениями руководствовалась Россия, подписывая стратегические договора с Азербайджаном и продавая туда оружие на многие миллиарды долларов, притом в отличии от Армении, Азербайджан не состоит в ОДКБ и ЕАЭС, не говоря уже о межгосударственных договорах.
t.me/economyofarmenia
Общий экспорт Армении в страны ЕАЭС составил 3,22 млрд долларов, а импорт из страны ЕАЭС 5,02 млрд долларов. Торговый дефицит 1,8 млрд долларов.
Помимо этого, из общего фонда ЕАЭС Армения получает 1,22% от пошлин на товары ввозимые в страны ЕАЭС, так в прошлом году Армения выплатила в этот фонд 327 млн долларов, а получила из фонда 181 млн долларов, чистый минус составил 146 млн долларов.
Мы понимаем, что каждый представитель своей страны будет защищать свои интересы, но это официальная статистика ЕАЭС, слова «потребительский подход» вызывают лишь недоумение, это экономические отношения, какой подход может быть в этих отношениях? Разве не этими отношениями руководствовалась Россия, подписывая стратегические договора с Азербайджаном и продавая туда оружие на многие миллиарды долларов, притом в отличии от Армении, Азербайджан не состоит в ОДКБ и ЕАЭС, не говоря уже о межгосударственных договорах.
t.me/economyofarmenia
💯113❤7👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Читаю сообщения из разных регионов России о том, как местные губернаторы призывают население «не поддаваться панике» и не устраивать ажиотажа из-за бензина, продуктов питания и др.
И, как это часто бывает, реакция населения прямо противоположная.
И, как это часто бывает, реакция населения прямо противоположная.
😁139💯8🤣5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В одном из супермаркетов Германии обнаружены продукты из Армении. Чем не повод для гордости?
👍202❤14🥰14👏3💯3🙈2🗿2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Очевидцы утверждают: Лавров на закрытом совещании проговорился, что он «применил бы» ядерное оружие против Украины.
🤯63😁28🤔4🤣3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чего еще ожидать от путинского режима, где «элиту» представляет солнцевская братва?
🔥47🤯12💯10🤣5❤4
Санкции, которые «идут России на пользу», привели к тому, что авиакомпании возвращают в эксплуатацию устаревшие самолеты.
Тем временем в стране продолжает вымирать малый и средний бизнес, а дефицит топлива становится нормой.
Тем временем в стране продолжает вымирать малый и средний бизнес, а дефицит топлива становится нормой.
🔥71🤣17👍5❤4😁4⚡2
Список регионов России, в которых возник дефицит топлива и / или введены ограничения на его продажу, постоянно растёт:
— Москва и Подмосковье
— Петербург и Ленобласть
— Владимирская область
— Воронежская область
— Дагестан
— Иркутская область
— Краснодарский край
— Омская область
— Саратовская область
— Свердловская область.
И это не говоря о Крыме и Донецкой области.
— Москва и Подмосковье
— Петербург и Ленобласть
— Владимирская область
— Воронежская область
— Дагестан
— Иркутская область
— Краснодарский край
— Омская область
— Саратовская область
— Свердловская область.
И это не говоря о Крыме и Донецкой области.
💯61👍20🔥9🤣5❤4🦄2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новость, от которой хочется яростно аплодировать:
Размороженные активы Ирана в объеме около 12 млрд долларов могут пойти на закупку американской пшеницы, кукурузы и сои, заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс.
Ай да Трамп, ай да бизнесменов сын! «Вернуть» деньги Ирану… для себя. Гениальная схема.
Размороженные активы Ирана в объеме около 12 млрд долларов могут пойти на закупку американской пшеницы, кукурузы и сои, заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс.
Ай да Трамп, ай да бизнесменов сын! «Вернуть» деньги Ирану… для себя. Гениальная схема.
😁104🤣20👍10👏4💯4❤2🤯1👌1
Захарова пусть почаще закусывает и вдобавок пусть запасается бензином. Украинские дроны только начали свои гастроли по России 🔥
https://t.me/dossieram/381
https://t.me/dossieram/381
Telegram
Армянское досье / Հայկական դոսյե
Захарова снова недовольна самостоятельным курсом Армении
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Армения якобы «затягивает и замораживает» инициативы с участием Москвы, но при этом не собирается «сбавлять обороты» во внедрении европейских…
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Армения якобы «затягивает и замораживает» инициативы с участием Москвы, но при этом не собирается «сбавлять обороты» во внедрении европейских…
👍42💯19🔥3🤣2❤1🗿1