💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Эрни, здравствуйте.у меня к вам одна просьба
мы тут решили популяризировать Кэмерона и Адама, сможете что-то по ним написать? Если что, это необязательно🤩
неанон: летуаль🥺
ОО, ну раз сама летуаль просит — конечно напишу!!
в последнее время много обещаний, но, если что, я помню все свои долги: глава фанфика, дарстье, джертье в модель ау, и тд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
А что с дарстье в модель ау? Вы планируете как то закончить их сюжетную линию или нет.. Просто сначала мини зарисовка по ним в этой ау, а потом вдруг джертье
ой, вообще, в модель ау я планировала просто коротенькие зарисовки с разными пейрингами (ещё были валевии, вот дарстье, джертье), так как никак не могу нормально оформить переписки и сделать полную аушку в этом формате🥹
нооо я могу подумать, как это всё продолжить
мб напишу предысторию (где они гавкаются, соперничают, то самое упомянутое интервью) или продолжу писать зарисовки с этой же линией (дарстьешки в отношениях после поцелуя, конфликты, вот такого рода вещи короче)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На романтичных дарстье
#хэдканоны #дарстье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я визжууууу, только что прочитала серию😭 😭
мне ОЧЕНЬ нравятся отношения гильермо и дарси, особенно когда последний такой🤏🤏🤏 дурик🥺
мне ОЧЕНЬ нравятся отношения гильермо и дарси, особенно когда последний такой🤏🤏🤏 дурик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
заметки эрни
платоник дарси/гильермо одна чудесная особа вдохновила меня на небольшую зарисовку своим хэдканоном ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ #мини #безлл могут присутствовать отклонения от канона или ошибки замечания и поправки приветствуются читать тут
я вот даже напомню про эту зарисовку с дарси под леди гагу и гильермо
даа, она старая
даа, она старая
Могут присутствовать отклонения от канона или ошибки, замечания и поправки приветствуются.
#кэмдамы #ангст #мини
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
заметки эрни
ОЧЕНЬ мало, но да, я не смогла придумать что-то лучше, да и меня просили написать кэмдамов🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На младшую триаду, если бы они были соседями в общежитии
Green Day, а потом что-то вроде Мэйби Бэйби. И да, Готье барабанил ему по стене, но бестолку.
#хэдканоны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
заметки эрни
а ещё они часто встречаются все вместе у скэра в комнате чтобы посмотреть какой-то ужастик или просто мирно попинать хуи
#хэдканон
#хэдканон
Forwarded from Патрицианка дома Венериан