Могут присутствовать отклонения от канона или ошибки, замечания и поправки приветствуются.
#дабблхитклифы #безлл #мини
Кьюти дабблы в детстве:)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YEP, I'm backkk
пропала почти на неделю, раскаиваюсь🙏 за пару дней попробую вернуться в привычный режим
а ещё, я не только пропала из своего канала, но и временно перестала следить за любыми другими км, поэтому у меня 96 непрочитанных каналов…..💣
пропала почти на неделю, раскаиваюсь🙏 за пару дней попробую вернуться в привычный режим
а ещё, я не только пропала из своего канала, но и временно перестала следить за любыми другими км, поэтому у меня 96 непрочитанных каналов…..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
заметки эрни
могу пропасть на несколько дней, так что, на будущее, что хотите?🥺
а, и джертье в разработке!!
я думаю над идеей👆
я думаю над идеей👆
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
А что думаете насчёт какой нибудь работки по дарстье?
ууу, кстати, их давно не было
так уж и быть, что-нибудь настрочу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На домики мечты разных пар в сорокопуте
#хэдканоны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
если я создам личный тгк (кружки, рандомные посты, всё вне фд), вам будет интересно?
Anonymous Poll
85%
15%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Эрни, здравствуйте.у меня к вам одна просьба
мы тут решили популяризировать Кэмерона и Адама, сможете что-то по ним написать? Если что, это необязательно🤩
неанон: летуаль🥺
ОО, ну раз сама летуаль просит — конечно напишу!!
в последнее время много обещаний, но, если что, я помню все свои долги: глава фанфика, дарстье, джертье в модель ау, и тд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
А что с дарстье в модель ау? Вы планируете как то закончить их сюжетную линию или нет.. Просто сначала мини зарисовка по ним в этой ау, а потом вдруг джертье
ой, вообще, в модель ау я планировала просто коротенькие зарисовки с разными пейрингами (ещё были валевии, вот дарстье, джертье), так как никак не могу нормально оформить переписки и сделать полную аушку в этом формате🥹
нооо я могу подумать, как это всё продолжить
мб напишу предысторию (где они гавкаются, соперничают, то самое упомянутое интервью) или продолжу писать зарисовки с этой же линией (дарстьешки в отношениях после поцелуя, конфликты, вот такого рода вещи короче)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На романтичных дарстье
#хэдканоны #дарстье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я визжууууу, только что прочитала серию😭 😭
мне ОЧЕНЬ нравятся отношения гильермо и дарси, особенно когда последний такой🤏🤏🤏 дурик🥺
мне ОЧЕНЬ нравятся отношения гильермо и дарси, особенно когда последний такой🤏🤏🤏 дурик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM