На джертье в модель ау без тёмной материи
Хитклиф же всеми силами пытался аккуратно показать, что приоритеты Джерома необоснованны и, вообще-то, стереотипны. В итоге тот лишь показался ему нетакусей и ещё более бесячим.
#хэдканоны #джертье #модельау
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
А Валери и Оливия в модель ау будут👉👈👉👈🙏🙏
Видимо, кому-то ОЧЕНЬ понравились Валевии в модель ау, мне уже третий раз прилетает такая просьба. Следующие на очереди они!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
никаких революций не будет, младшая триада станет стабильно посещать психиатра, а потом все уедут отдыхать в париж🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Могут присутствовать отклонения от канона или ошибки, замечания и поправки приветствуются.
#валевии #модельау
#макси —
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
заметки эрни
из-за начала каникул я ооочень ленюсь писать что-то и постоянно грызу себя за это😡
продолжение будет по возможности, как я уже закончу со всеми обещаниями🥺
продолжение будет по возможности, как я уже закончу со всеми обещаниями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
могу пропасть на несколько дней, так что, на будущее, что хотите?🥺
Anonymous Poll
33%
обещанные скэртье с СНГ вайбом (ау без тёмной материи)
28%
продолжение модель ау с валери и оливией🏳️🌈
16%
какое-то мифическое ау с пейрингом на ваше усмотрение
24%
коротенькая, но вайбовая зарисовка джертье где-то в общественном туалете (НЕТ это не нц😡 )
10%
скэрдарси в музыкальном ау
19%
флаффные скэромы в ау с нормальным Скэриэлом💐 (без планов революции, чистокровок и тд)
36%
платонические дабблхитклифы с заботливым гедеоном в детстве🙌🙌
52%
зарисовка джертье в модель ау, где готье аккуратно спиздит джерома у конкурентов😏
Могут присутствовать отклонения от канона или ошибки, замечания и поправки приветствуются.
#дабблхитклифы #безлл #мини
Кьюти дабблы в детстве:)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YEP, I'm backkk
пропала почти на неделю, раскаиваюсь🙏 за пару дней попробую вернуться в привычный режим
а ещё, я не только пропала из своего канала, но и временно перестала следить за любыми другими км, поэтому у меня 96 непрочитанных каналов…..💣
пропала почти на неделю, раскаиваюсь🙏 за пару дней попробую вернуться в привычный режим
а ещё, я не только пропала из своего канала, но и временно перестала следить за любыми другими км, поэтому у меня 96 непрочитанных каналов…..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
заметки эрни
могу пропасть на несколько дней, так что, на будущее, что хотите?🥺
а, и джертье в разработке!!
я думаю над идеей👆
я думаю над идеей👆
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
А что думаете насчёт какой нибудь работки по дарстье?
ууу, кстати, их давно не было
так уж и быть, что-нибудь настрочу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На домики мечты разных пар в сорокопуте
#хэдканоны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
если я создам личный тгк (кружки, рандомные посты, всё вне фд), вам будет интересно?
Anonymous Poll
85%
15%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Эрни, здравствуйте.у меня к вам одна просьба
мы тут решили популяризировать Кэмерона и Адама, сможете что-то по ним написать? Если что, это необязательно🤩
неанон: летуаль🥺
ОО, ну раз сама летуаль просит — конечно напишу!!
в последнее время много обещаний, но, если что, я помню все свои долги: глава фанфика, дарстье, джертье в модель ау, и тд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
А что с дарстье в модель ау? Вы планируете как то закончить их сюжетную линию или нет.. Просто сначала мини зарисовка по ним в этой ау, а потом вдруг джертье
ой, вообще, в модель ау я планировала просто коротенькие зарисовки с разными пейрингами (ещё были валевии, вот дарстье, джертье), так как никак не могу нормально оформить переписки и сделать полную аушку в этом формате🥹
нооо я могу подумать, как это всё продолжить
мб напишу предысторию (где они гавкаются, соперничают, то самое упомянутое интервью) или продолжу писать зарисовки с этой же линией (дарстьешки в отношениях после поцелуя, конфликты, вот такого рода вещи короче)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На романтичных дарстье
#хэдканоны #дарстье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM