заметки эрни
119 subscribers
267 photos
9 videos
87 links
кинню дарси из-за китиков
на обоях арт от: https://t.me/predychek
Download Telegram
💐🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌸
На джертье в модель ау без тёмной материи

😈Готье никогда не хотел быть моделью, скорее согласился под давлением семьи. У него есть фанбаза, но не особо большая. Готье не рвётся к известности, в соцсетях выкладывает не совсем то, что можно ожидать от модели. Если лицо на постах и видно — то только четверть или половина. Гедеон, в отличие от него, живёт моделингом, его заслуженно обожает публика, от Готье требуют того же.

😈Джером — визажист. Он вообще и предположить не мог, что будет таким заниматься. В начале модельной карьеры Скэриэла стал помогать ему с небольшим макияжем для фотосессий, а после его затянуло. После Скэриэлу выделили уже профессионала с нужным образованием, это было просьбой сотрудничающей компании. Джер же продолжил делать это для удовольствия, даже записался на курсы.

😈Джерома заметил один человек из сотрудников(?) Готье и заинтересовался его возможностями. Тот стал работать на Хитклифа, лишние деньги никогда не помешают.

😈Модели сами по себе Батлеру не нравились, за исключением Скэриэла. Он считал окружение Лоу идиотами, а самого Скэра не понимал. Готье показался ему особенно заносчивым.
Хитклиф же всеми силами пытался аккуратно показать, что приоритеты Джерома необоснованны и, вообще-то, стереотипны. В итоге тот лишь показался ему нетакусей и ещё более бесячим.

😈Со временем, когда Джером привык к Готье, тому стало нравиться разговаривать с ним. Джером, каким бы тот ни был, хороший слушатель, хоть и делает вид, что ему всё равно. У Батлера даже выработалась привычка легонько ударять его кисточкой по губам, когда он слишком часто открывал рот и мешал делать работу.

😈Их первое свидание произошло сразу после показа Готье, когда Джер ждал в гримёрке, а Готье сбежал от водителя и охранника. Тогда уже давно стемнело, показ был поздний. По предложению Джерома, они прогулялись по почти необитаемому месту, чтобы их не достали фанаты или не нашли папарацци.

#хэдканоны #джертье #модельау
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15741
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

А Валери и Оливия в модель ау будут👉👈👉👈🙏🙏


Видимо, кому-то ОЧЕНЬ понравились Валевии в модель ау, мне уже третий раз прилетает такая просьба. Следующие на очереди они!!💐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
никаких революций не будет, младшая триада станет стабильно посещать психиатра, а потом все уедут отдыхать в париж🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1810
👸👸👸👸👸👸👸

👸👸👸👸👸👸👸👸👸

Валевии — Валери х Оливия
Могут присутствовать отклонения от канона или ошибки, замечания и поправки приветствуются.
#валевии #модельау
#максипланируется продолжение

🌿Читать телеграф
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1073
заметки эрни
👸👸👸👸👸👸👸 👸👸👸👸👸👸👸👸👸 Валевии — Валери х Оливия Могут присутствовать отклонения от канона или ошибки, замечания и поправки приветствуются. #валевии #модельау #макси — планируется продолжение 🌿Читать телеграф
из-за начала каникул я ооочень ленюсь писать что-то и постоянно грызу себя за это😡
продолжение будет по возможности, как я уже закончу со всеми обещаниями🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
74
оливия:
гедеон:
леон в детстве:
киллиан:
20117
гэтерсби про орсона
#гэтсоны
147
запретные земли:
135
😄😐😈😈🫣😠🙂
🧃😐😠🤡🤷‍♂️❤️😬🤨😐

Гедеону девять, Готье пять
Могут присутствовать отклонения от канона или ошибки, замечания и поправки приветствуются.
#дабблхитклифы #безлл #мини

Кьюти дабблы в детстве:)

🤣Читать телеграф
🤣Читать фикбук
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1565
YEP, I'm backkk
пропала почти на неделю, раскаиваюсь🙏 за пару дней попробую вернуться в привычный режим

а ещё, я не только пропала из своего канала, но и временно перестала следить за любыми другими км, поэтому у меня 96 непрочитанных каналов…..💣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1011
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

А что думаете насчёт какой нибудь работки по дарстье?


ууу, кстати, их давно не было
так уж и быть, что-нибудь настрочу🙂

у меня ВСЁ ЕЩЁ пишется макси, где дарстьешки — одна из главных пар, и, видимо, будет писаться ещё долго🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
😚🤣😆😊😀🙃😉🙃🤨
На домики мечты разных пар в сорокопуте😊

😔Джертье проживают в просторном двухэтажном доме. Обустроено там всё комфортно: мягкие ковры, диваны, кресла. Освещение всегда тёпло-жёлтое. На стенах иногда встречаются картины, которые в основном покупал Готье. От Джерома в доме растения и цветы. В начале отношений за уборку отвечал именно Батлер, но позже Готье научился некоторым вещам и стал активно помогать, отвыкая от слуг. Или, по крайней мере, пытался помогать.

😔Скэромам хватило бы небольшого дома, желательно одноэтажного, но не менее комфортного. Ни Джером, ни Скэриэл не любят слишком яркого освещения, поэтому помещение заполнял бы тусклый свет. Сам дом находится вдали от центра и мест социализации. Еду они обычно заказывают, а вот за уборку в основном отвечает Джером, так как допускать к этому Скэриэла смертельно опасно.

😔Скэртье живут в особняке чуть меньше, чем дом Хитклифов. Дизайн интерьера был в основном на Скэриэле, который превратил место жительства в мрачный дворец девятнадцатого века. Там есть крутые люстры, много картин и полок для книг, а также коллекция фигурок поняшек. Готье не был особо против, хоть идея и показалась ему странной, но со временем он проникся. Помещение большое, так что для уборки они бы либо вызывали клининг, либо наняли рабочий персонал. Особняк, как и у скэромов, находится подальше от мест социализации.

😔Гильдеоны выбрали бы богатый дом, обязательно с бассейном и садом. Он расположен где-то возле центра. Стены идеально белые, а внутри постоянная чистота, так как Гедеон не выносит беспорядка, даже если сам его и создавал. Скорее всего, у них было бы много слуг, так как никто не взялся бы за бытовые дела. Также там было бы много комнат: тренажёрный зал с отдельной зоной для фехтования, комната для медитации, домашний кинотеатр. В общем, что-то на богатом. А ещё в ванной больше всего принадлежностей для ухода за собой было бы у Гедеона.

#хэдканоны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
104
если я создам личный тгк (кружки, рандомные посты, всё вне фд), вам будет интересно?
Anonymous Poll
85%
👍
15%
👎
если брак Лукиана и Северины был не по любви, то вполне возможно и такое🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1533
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

Эрни, здравствуйте.у меня к вам одна просьба
мы тут решили популяризировать Кэмерона и Адама, сможете что-то по ним написать? Если что, это необязательно🤩

неанон: летуаль🥺


ОО, ну раз сама летуаль просит — конечно напишу!!😁

в последнее время много обещаний, но, если что, я помню все свои долги: глава фанфика, дарстье, джертье в модель ау, и тд
даже нц скэртье всё ещё помню🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

А что с дарстье в модель ау? Вы планируете как то закончить их сюжетную линию или нет.. Просто сначала мини зарисовка по ним в этой ау, а потом вдруг джертье


ой, вообще, в модель ау я планировала просто коротенькие зарисовки с разными пейрингами (ещё были валевии, вот дарстье, джертье), так как никак не могу нормально оформить переписки и сделать полную аушку в этом формате🥹

нооо я могу подумать, как это всё продолжить🥺
мб напишу предысторию (где они гавкаются, соперничают, то самое упомянутое интервью) или продолжу писать зарисовки с этой же линией (дарстьешки в отношениях после поцелуя, конфликты, вот такого рода вещи короче)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
На романтичных дарстье💌
(если бы они так умели)

🖇Готье нравится оставлять Дарсериану небольшие и простые подарки, но при этом он всегда подписывается анонимом или не подписывается вообще. Обычно он делает это в Академии. Дарсериан постоянно закатывает глаза на подобные вещи, так как знает, от кого они.

🌟Когда друзья Дарси ещё не знали об этих отношениях, Винсент нашёл пару розочек, оставленных для друга. После этого они с Кливом постоянно подшучивали над Дарсерианом, мол, его «тайная поклонница» дарит ему цветы. И вообще, почему он не рассказывает о своём романе?

🖇Ещё до начала отношений, но уже когда их вражда заметно начала исчезать, Котийяр стал неосознанно фильтровать свои колкости. Он местами ловил себя на том, что боится сказать что-то не то про Хитклифа. Сам Готье же в принципе перестал отвечать на подобное, лишь иногда язвительно.

🌟Также Дарсериан бесился, когда на Готье кто-то косо смотрел и пытался подколоть, кроме него самого, конечно. А таких людей было много из-за слухов, дружбы со Скэриэлом и так далее. Если раньше это доставляло непонятное удовольствие, то сейчас наоборот, стало подбешивать. Он пару раз ссорился с Кливом из-за этого.

🖇Обычно ночёвки и прочие домашние свидания устраивает Готье. Иногда они могут посмотреть фильм, иногда оба попробовать готовку и в конце заказать доставку. Дарсериан же тот, кто ноет о том, насколько это глупо и сопливо, но во время такого свидания становится полной противоположностью себе: тактильнее, спокойнее. Он постоянно лезет обниматься и ищет других нежностей, а потом умудряется назвать Готье неженкой.

🖇Дарси пару раз пытался сделать подарок своими руками для Готье на какие-то праздники и без повода. Правда, обычно выходило что-то непонятное и неаккуратное. В конце концов он забил на это и решил не дарить, купив что-то достойное. Готье как-то нашёл неудачное изделие партнёра и был крайне недоволен тем, что тот его просто скрывал.

#хэдканоны #дарстье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1144211
подкаты к чистокровкам в глубокой яме:
133