заметки эрни
119 subscribers
265 photos
9 videos
87 links
кинню дарси из-за китиков
на обоях арт от: https://t.me/predychek
Download Telegram
я очень люблю скэртье
611
я допишу скэромов... я допишу скэроооомов........
3🥰3💋11
мир глазами айви:
💋6🥰1💘1
Channel name was changed to «РЕСТ | заметки эрни»
канал временно заброшен, скоро вернусь в строй
заметки эрни
канал временно заброшен, скоро вернусь в строй
важный совет: не пишите скэромов, я так выгорела
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Channel name was changed to «заметки эрни»
платоник дарси/гильермо
одна чудесная особа вдохновила меня на небольшую зарисовку своим хэдканоном


#мини
#безлл
могут присутствовать отклонения от канона или ошибки замечания и поправки приветствуются
читать тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🥰6❤‍🔥1👀1
как относитесь к ос в фандоме сорокопута? есть любимые? а есть свои?
мои отчаянные попытки найти больше фанкаста на гильермо
❤‍🔥4🥰1👀11
мне хочется, но до жути неловко делать эти вот переписки с персонажами, видели? в прошлый раз я удалила на следующий же день🥹
🕊3💔1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хэдканоны на кэмерона и кэмдамов
кэм интересуется чтением, хоть и по нему не скажешь, адам иногда подшучивает над ним из-за этого и называет чистокровкой

читает кэмерон редко, но метко, если прочитает что-то, что ему сильно понравится, то не будет затыкаться об этом ближайшие пару недель

несмотря на шуточки и язвительность, адам выслушивает рассказы кэмерона и любимых произведениях, хоть и не особо заинтересован

кэмерон любит фруктовый или зелёный чай, пока адам пьёт только чёрный, и кэм постоянно жалуется, насколько он не понимает адама и как он может пить это кисло-горькое месиво

у кэмдамов много общего, но самое главное это обсуждение скэриэла и постоянные шуточки о нём

кэм постоянно пытается убедить адама, что джером хорошик и им нужно спасать его от лоу, а адам уже терпеть этого красноволосого не может из-за постоянных упоминаний


#хэдканоны
#кэмдамы
1❤‍🔥3🙏1👀11
Знаете сюжет Ивановых? В крации, там перепутали детей из противоположных семей, а после они встречаются и по случайности вынуждены пожить вместе.

А вот теперь представьте такое в сорокопуте, только без тёмной материи и разницы во внешностях основываясь на статусах крови.

Самая база это, наверное, Лоу и Хитклифы. У меня почти нету представления о Эвари как о персонаже, поэтому оставим Эдварда как основного опекуна. А вот у Хитклифов всё таки оставим Грэйс в живых. Но! Что самое забавное, так к этому автоматически приписывается Джером (если рассматривать события до его совершеннолетия).

Хотели бы почитать такой фанфик или зарисовку?

#хэдканоны
❤‍🔥3🥰1💋1