заметки эрни
канал временно заброшен, скоро вернусь в строй
важный совет: не пишите скэромов, я так выгорела
платоник дарси/гильермо
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
#мини
#безлл
могут присутствовать отклонения от канона или ошибки замечания и поправки приветствуются
читать тут
одна чудесная особа вдохновила меня на небольшую зарисовку своим хэдканоном
#мини
#безлл
могут присутствовать отклонения от канона или ошибки замечания и поправки приветствуются
читать тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🥰6❤🔥1👀1
мне хочется, но до жути неловко делать эти вот переписки с персонажами, видели? в прошлый раз я удалила на следующий же день🥹
🕊3💔1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хэдканоны на кэмерона и кэмдамов
#хэдканоны
#кэмдамы
кэм интересуется чтением, хоть и по нему не скажешь, адам иногда подшучивает над ним из-за этого и называет чистокровкой
читает кэмерон редко, но метко, если прочитает что-то, что ему сильно понравится, то не будет затыкаться об этом ближайшие пару недель
несмотря на шуточки и язвительность, адам выслушивает рассказы кэмерона и любимых произведениях, хоть и не особо заинтересован
кэмерон любит фруктовый или зелёный чай, пока адам пьёт только чёрный, и кэм постоянно жалуется, насколько он не понимает адама и как он может пить это кисло-горькое месиво
у кэмдамов много общего, но самое главное это обсуждение скэриэла и постоянные шуточки о нём
кэм постоянно пытается убедить адама, что джером хорошик и им нужно спасать его от лоу, а адам уже терпеть этого красноволосого не может из-за постоянных упоминаний
#хэдканоны
#кэмдамы
1❤🔥3🙏1👀1 1
заметки эрни
хэдканоны на кэмерона и кэмдамов кэм интересуется чтением, хоть и по нему не скажешь, адам иногда подшучивает над ним из-за этого и называет чистокровкой читает кэмерон редко, но метко, если прочитает что-то, что ему сильно понравится, то не будет затыкаться…
клянусь, вот будет тг премка и сделаю вам нормальные оформления
❤🔥3🥰1💋1