заметки эрни
119 subscribers
267 photos
9 videos
87 links
кинню дарси из-за китиков
на обоях арт от: https://t.me/predychek
Download Telegram
Forwarded from графская усадьба 🇫🇷 (Винсент д'Артуа)
разъебная идея для самозванцев на форзаце/нахзаце расположить схему комнат в полисах типа кто с кем рядышком живет распространите
8
с первым маяя
711
у меня супер летнее настроение, так что ближайший контент будет соответствующим🥳🥳
и мне всё равно, что весна ещё не закончилась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
КОГДА ВАС 50 УСПЕЛО СТУКНУТЬ
5111
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
На киллеров в ау, где Бёрко живы и революции не было🗿

🗿Они познакомились, когда Киллиан в очередной раз аккуратно сбежал прогуляться. Если во время учёбы в академии он ещё имел хоть капельку свободы, то на летних каникулах его держали как принцессу в запертой башне. Но тот постоянно находил выход, несмотря на все проклятия семьи. Скэриэл случайно наткнулся на него на велосипеде, сначала даже не поняв, что тот чистокровный, так как Киллиан маскировался.

🗿Киллиан не стал сразу раскрываться, общаясь со Скэриэлом под видом полукровки. Ему понравилось общаться с ним, но Скэриэл раскусил его меньше чем за десять минут. Чистокровное воспитание давало о себе знать, что уж тут говорить о том, что у наследника правящей семьи это особенно выделялось. Когда Лоу его раскрыл, Киллиан притворился дрэгом, который скрывает это от своей семьи. Скэриэл не отказался от общения.

🗿Но спустя некоторое время Скэриэл всё же узнал о том, что Киллиан младший наследник престола. Сначала он слегка перепугался, но затем решил не упускать такую возможность. Иметь в друзьях самого принца Киллиана Париса Бёрко — сложно назвать невезением, хотя и стоило оставаться настороже.

🗿В основном сбегать приходилось Киллиану, ведь Скэриэлу было гораздо сложнее проникнуть на территорию Бёрко. Но вскоре о Скэриэле узнал Паскаль. Он не то чтобы полноценно поддержал брата, первое время относился к нему с подозрением. Но в конечном счёте Лоу покорил доверие Паскаля своим обаянием. Он стал помогать Скэру пробираться в замок ради Киллиана.

🗿Уже после долгого времени знакомства Киллиан разрешал Скэриэлу мерить свою корону, а тот был просто без ума от этого. В первый такой раз он на радостях поцеловал Киллиана в щёку, заставляя принца впасть в ступор. После этого он стал стабильно разрешать Скэриэлу брать её, когда тот захочет, а затем попросил изготовить личную корону. Конечно, не такую роскошную, как у Бёрко, гораздо скромнее и какую-то более… мрачную? Чёрная, с небольшими красными камнями. Ему показалось, что Скэру такое понравится, и он не прогадал.

#хэдканоны
#киллеры ℹ️ #скэртье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51554321
сложно 🤏любить скэртье и обожать джертье одновременно....😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
931
что выдает дарси, когда его мнение не совпадает с кем-либо:
1232
☺️☺️ с русскими хитклифами
💙☺️арстье
💙💙☺️асть вторая

⭐️Могут присутствовать отклонения от канона или ошибки, замечания и поправки приветствуются
⭐️Всё от лица Дарси
#переписки
#дарстье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1443
Forwarded from чипса leis🦭
⭐️🌈🦝🐰👂🍋🧸💊❤️💊⭐️
для заметки Эрни

❤️персонаж: Оливер Брум(песнь сорокопута)
❤️цитата из моего фф:
—Знаешь, когда мы с Сайно решили быть вместе, я даже не задумывался, потому что знал, что меня скоро убьют, точнее, догадывался об этом, поэтому мне было всё равно на то, что будет дальше. Я не загадывал на будущее, просто жил и наслаждался настоящим. Слушал дурацкие шутки Сайно, без которых сейчас я и дня не могу прожить, несмотря на то, что я постоянно из-за этого ворчу. Ругался с ним. Мирился. И никогда не погружался в мысли о том, что будет дальше… К чему я все это говорю… Может тебе тоже стоит относится к своему будущему проще? Не загадывай, что будет дальше, особенно насчет людей, ведь ты же не знаешь, что творится у них в голове, верно? — получив в ответ кивок, старший продолжил. — Ты же не знаешь, может Хайтам там сидит и убивается из-за того, что такой ерунды тебе наговорил?

(фф:
«Даже сквозь года. Я буду рядом.» )

❤️время на часах: 16:16
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
511