468 subscribers
200 photos
31 videos
4 links
Download Telegram
Стандарты красоты.

У девушек как будто есть один общий стандарт, по которому нужно подгонять лицо и тело под общие формы. Все становятся похожи друг на друга.

Многие стараются стереть свои природные особенности: делают операции на уши, чтобы они не торчали, или сужают щель между зубами. Все стремятся к какому-то усредненному «идеалу».

Но я хочу сказать про свое восприятие. Мне всегда нравились девушки без косметики. Особенно утром. Многие не поверят, да мне и не нужно убеждать. Но видеть девушку такой, какая она есть в самом начале дня — для меня это самое глубокое чувство. Это то время, когда хочется просто наблюдать и восхищаться настоящим.

Я раньше, об этом не говорил, но сейчас скажу прямо: мне очень нравится именно эта уникальность. Торчащие уши — это безумно женственно и красиво. Щель между зубами — это дико сексуально и придает лицу характер.

Мы все рождаемся разными, со своими «неправильностями», но почему-то многие пытаются превратить это в скучный стандарт. Для меня же в этих деталях и кроется подлинная красота. Она в том, чтобы не переделывать себя, а уметь распознать свою уникальность и оставить её.
Те, кто не боится быть собой.
1❤‍🔥141
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Одина из лучших работ Люка Бессона
👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера появилось желание выпить баночку пива. Вот как это выглядело. Я справился.
👍4
Такое бывает: проснулся в 4:45, и это прекрасно. Сделаю себе коктейль: пол столовой ложки гречишного мёда, пол стакана тёплой воды хорошенько размешать, но не взбалтывать. Доброе утро, улыбнись сам себе 😬 🧩
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какая же красивая история
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кристина, двоюродная сестренка, показывает, чему научилась в школе.
👍3
E
Какая же красивая история
Уникальность этого видео в том, что 1% увидит то, что зашифровано автором в сценарии. 99% пройдут дальше: кто-то пойдёт на работу, кто-то сядет за проект, займутся всем, что называется рутина. Но лишь 1% увидят суть. Эти люди мыслят по-другому, а значит, и живут по-другому.
2
Как говорил мне мой дедуля:
«В умелых руках — и хуй, балалайка».
😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Встречайте дедуля / Meet my grandpa
1🔥1
Этот канал — территория для тех, чьё восприятие уже вышло за рамки стандартного шума.

Я создал это пространство для трансляции смыслов, которые помогают вычистить голову от депрессивного фона и впустить в жизнь хотя бы немного подлинной красоты. Считайте это эстетическим фильтром.

Здесь я буду делиться мыслями, которые, возможно, станут для вас навигатором на пути к истине. Если то, что я здесь пишу, кажется вам слишком сложным или странным — значит, вы просто ещё не дозрели. Многим нужно время, чтобы синхронизироваться с этим уровнем ощущений.

Говорят, скромность сестра таланта. Но в моём случае талант, видимо, единственный ребёнок в семье. Так что буду предельно честен: этот канал поймут лишь те, кто находится на абсолютно ином уровне восприятия жизни.

Добро пожаловать в мой «водоканал» смыслов. Настраивайте свои антенны
13🏆5😁4🔥2🙊1
E pinned «Этот канал — территория для тех, чьё восприятие уже вышло за рамки стандартного шума. Я создал это пространство для трансляции смыслов, которые помогают вычистить голову от депрессивного фона и впустить в жизнь хотя бы немного подлинной красоты. Считайте…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Замечали за собой разные альтер-эго? Я вот насчитал у себя около пяти.

Бывает, некоторые из них выходят крайне редко, почти не проявляются — такая закрытая форма, для которой я ещё даже названия не придумал.

Я начал это замечать не только за собой, но и за друзьями. Кто-то проявляет свои альтер-эго открыто, кто-то тщательно прячет. Но наблюдать за этим очень интересно.

Если описывать, одно моё альтер-эго очень сильно проявлено: чистый Эфраим. Ну, как тот самый герой из фильма с ним, конечно, интересно, но и очень опасно. Он чаще всего меня выручает.
👍1🤔1
Увидел отрывок фильма с Томом и вспомнил один свой период. Было время, когда я на неделю-две полностью отключился от социального шума. Вообще никуда не выходил и ни с кем не общался.

Это одно из моих альтер-эго — когда остаешься один на один с собой. Это реально тонизирует и вправляет мозги. Я начал собирать пустые бутылки, упаковки. Отклеивал этикетки, мог часами на них смотреть, изучать цвета, формы. В итоге взял эти оттенки и начал ими работать.

Не знаю, к чему это всё приведет, но я понял одну вещь: не бывает «плохих» моментов. Бывают только скрытые возможности. Эта изоляция в итоге дала мне решения.
1👀6❤‍🔥5