468 subscribers
200 photos
31 videos
4 links
Download Telegram
Я не пью алкоголь уже около трёх месяцев. Конечно, есть свои плюсы. Как же повезло тем, кто может выпить два-три бокальчика вина и всё. В последний раз, когда я выпил два-три бокальчика в Питере, я проснулся в Финляндии. К тому же проснулся не один и самое, что не давало мне покоя, целый день я не мог вспомнить, как её звали. Но девушка оказалась не робкого десятка и сказала: «Ты реально не помнишь, как меня зовут? ». На этом её путешествие со мной закончилось.

P.S. Мне сложно запоминать имена, тем более фамилии, тем более даты.
😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Где я черпаю идеи
😎7
👍5
Матвей в 2018 году пришёл и сказал: «Мне нужен логотип». Сегодня проезжал и увидел афишу: логотипчик до сих пор трудится во благо артиста, приятно видеть. Янчик снял ему клип кстати.
4
Лева тоже заходил в 2016 году. Сделал ему обложку для альбома «Гравитация». Считаю, что это самый крепкий его альбом. Кстати Ян уму тоже снял пару клипов
15🥰2👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мне очень нравится
1
Кто из Питера, возможно, был в Craft Brew, Punk Brew? На третьем курсе в 2015 году я занялся каллиграфией. Я работал в холдинге RECA — это что-то вроде сети ресторанов «Новиков». Тогда зарплата была около ста тысяч, график был свободным, но самое приятное — у меня была карта с лимитом в 40 тысяч в месяц, которых хватало на две недели.
4