Однажды я увидел на стене надпись: «Мы русские, с нами VPN». Меня это зацепило мгновенно.
В моем блокноте сотни идей, но иногда видишь что-то, и образ в голове возникает сразу, целиком. Так родилась эта работа. Что она значит? Пусть каждый найдет ответ сам.
Я не собираюсь никого учить морали или объяснять, что такое «хорошо», и что такое «плохо». Это просто моя интерпретация момента, времени.
Едва заметная ухмылка Владимира Владимировича заставляет приглядеться. А сверху дерзкие буквы VPN. Три буквы, которые каждый поймет по-своему.
Получаю сообщения,о возможности приобрести работу. Друзья, я создаю нативно, просто потому что чувствую импульс. Пойдет ли это в тираж, будет ли на будущей выставке или так и останется в моем архиве, я пока сам не знаю.
В моем блокноте сотни идей, но иногда видишь что-то, и образ в голове возникает сразу, целиком. Так родилась эта работа. Что она значит? Пусть каждый найдет ответ сам.
Я не собираюсь никого учить морали или объяснять, что такое «хорошо», и что такое «плохо». Это просто моя интерпретация момента, времени.
Едва заметная ухмылка Владимира Владимировича заставляет приглядеться. А сверху дерзкие буквы VPN. Три буквы, которые каждый поймет по-своему.
Получаю сообщения,о возможности приобрести работу. Друзья, я создаю нативно, просто потому что чувствую импульс. Пойдет ли это в тираж, будет ли на будущей выставке или так и останется в моем архиве, я пока сам не знаю.
❤🔥6🔥2
Я не пью алкоголь уже около трёх месяцев. Конечно, есть свои плюсы. Как же повезло тем, кто может выпить два-три бокальчика вина и всё. В последний раз, когда я выпил два-три бокальчика в Питере, я проснулся в Финляндии. К тому же проснулся не один и самое, что не давало мне покоя, целый день я не мог вспомнить, как её звали. Но девушка оказалась не робкого десятка и сказала: «Ты реально не помнишь, как меня зовут? ». На этом её путешествие со мной закончилось.
P.S. Мне сложно запоминать имена, тем более фамилии, тем более даты.
P.S. Мне сложно запоминать имена, тем более фамилии, тем более даты.
😁3
Матвей в 2018 году пришёл и сказал: «Мне нужен логотип». Сегодня проезжал и увидел афишу: логотипчик до сих пор трудится во благо артиста, приятно видеть. Янчик снял ему клип кстати.
❤4
Лева тоже заходил в 2016 году. Сделал ему обложку для альбома «Гравитация». Считаю, что это самый крепкий его альбом. Кстати Ян уму тоже снял пару клипов
1❤5🥰2👏1
Кто из Питера, возможно, был в Craft Brew, Punk Brew? На третьем курсе в 2015 году я занялся каллиграфией. Я работал в холдинге RECA — это что-то вроде сети ресторанов «Новиков». Тогда зарплата была около ста тысяч, график был свободным, но самое приятное — у меня была карта с лимитом в 40 тысяч в месяц, которых хватало на две недели.
❤4