469 subscribers
200 photos
31 videos
4 links
Download Telegram
Дедушка говорил: чтобы быть джентльменом, нужно им стать. И всегда повторял одну фразу: Пропусти даму, вдруг там яма.
Во-первых, ты джентльмен. Во-вторых...
👍42❤‍🔥1😁1
Серебренный и золотой Бибендум.
4🏆2
Однажды я увидел на стене надпись: «Мы русские, с нами VPN». Меня это зацепило мгновенно.
В моем блокноте сотни идей, но иногда видишь что-то, и образ в голове возникает сразу, целиком. Так родилась эта работа. Что она значит? Пусть каждый найдет ответ сам.
Я не собираюсь никого учить морали или объяснять, что такое «хорошо», и что такое «плохо». Это просто моя интерпретация момента, времени.
Едва заметная ухмылка Владимира Владимировича заставляет приглядеться. А сверху дерзкие буквы VPN. Три буквы, которые каждый поймет по-своему.
Получаю сообщения,о возможности приобрести работу. Друзья, я создаю нативно, просто потому что чувствую импульс. Пойдет ли это в тираж, будет ли на будущей выставке или так и останется в моем архиве, я пока сам не знаю.
❤‍🔥6🔥2
Без масок и фильтров, без фальши и фантиков. Настоящая красота
🤝52
Я не пью алкоголь уже около трёх месяцев. Конечно, есть свои плюсы. Как же повезло тем, кто может выпить два-три бокальчика вина и всё. В последний раз, когда я выпил два-три бокальчика в Питере, я проснулся в Финляндии. К тому же проснулся не один и самое, что не давало мне покоя, целый день я не мог вспомнить, как её звали. Но девушка оказалась не робкого десятка и сказала: «Ты реально не помнишь, как меня зовут? ». На этом её путешествие со мной закончилось.

P.S. Мне сложно запоминать имена, тем более фамилии, тем более даты.
😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Где я черпаю идеи
😎7
👍5
Матвей в 2018 году пришёл и сказал: «Мне нужен логотип». Сегодня проезжал и увидел афишу: логотипчик до сих пор трудится во благо артиста, приятно видеть. Янчик снял ему клип кстати.
4
Лева тоже заходил в 2016 году. Сделал ему обложку для альбома «Гравитация». Считаю, что это самый крепкий его альбом. Кстати Ян уму тоже снял пару клипов
15🥰2👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мне очень нравится
1
Кто из Питера, возможно, был в Craft Brew, Punk Brew? На третьем курсе в 2015 году я занялся каллиграфией. Я работал в холдинге RECA — это что-то вроде сети ресторанов «Новиков». Тогда зарплата была около ста тысяч, график был свободным, но самое приятное — у меня была карта с лимитом в 40 тысяч в месяц, которых хватало на две недели.
4