473 subscribers
199 photos
34 videos
4 links
Download Telegram
Какой из?
ПАБ
😭8💔21
Плохо запоминаю имена.

Вчера был в баре, встретил Сергея Орлова - стендап-комика и просто хорошего человека. Подхожу и говорю:
Саш, привет!
Я не Саша, - отвечает Сережа.
Я такой:
— Как не Саша??!
Думаю и задаю себе вопрос: а нахуя Саша?
Потом вспомнил - Александр Орлов, ресторатор, крайне неприятный тип.
После моя мадам подсказала: «Эричек, его зовут Сережа».
Короткая история вчерашнего вечера.
🤝8💊5😁42
PEPSI
7
🔥54
БЫЛО
18