Этот канал — территория для тех, чьё восприятие уже вышло за рамки стандартного шума.
Я создал это пространство для трансляции смыслов, которые помогают вычистить голову от депрессивного фона и впустить в жизнь хотя бы немного подлинной красоты. Считайте это эстетическим фильтром.
Здесь я буду делиться мыслями, которые, возможно, станут для вас навигатором на пути к истине. Если то, что я здесь пишу, кажется вам слишком сложным или странным — значит, вы просто ещё не дозрели. Многим нужно время, чтобы синхронизироваться с этим уровнем ощущений.
Говорят, скромность сестра таланта. Но в моём случае талант, видимо, единственный ребёнок в семье. Так что буду предельно честен: этот канал поймут лишь те, кто находится на абсолютно ином уровне восприятия жизни.
Добро пожаловать в мой «водоканал» смыслов. Настраивайте свои антенны
Я создал это пространство для трансляции смыслов, которые помогают вычистить голову от депрессивного фона и впустить в жизнь хотя бы немного подлинной красоты. Считайте это эстетическим фильтром.
Здесь я буду делиться мыслями, которые, возможно, станут для вас навигатором на пути к истине. Если то, что я здесь пишу, кажется вам слишком сложным или странным — значит, вы просто ещё не дозрели. Многим нужно время, чтобы синхронизироваться с этим уровнем ощущений.
Говорят, скромность сестра таланта. Но в моём случае талант, видимо, единственный ребёнок в семье. Так что буду предельно честен: этот канал поймут лишь те, кто находится на абсолютно ином уровне восприятия жизни.
Добро пожаловать в мой «водоканал» смыслов. Настраивайте свои антенны
❤13🏆5😁4🔥2🙊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Замечали за собой разные альтер-эго? Я вот насчитал у себя около пяти.
Бывает, некоторые из них выходят крайне редко, почти не проявляются — такая закрытая форма, для которой я ещё даже названия не придумал.
Я начал это замечать не только за собой, но и за друзьями. Кто-то проявляет свои альтер-эго открыто, кто-то тщательно прячет. Но наблюдать за этим очень интересно.
Если описывать, одно моё альтер-эго очень сильно проявлено: чистый Эфраим. Ну, как тот самый герой из фильма с ним, конечно, интересно, но и очень опасно. Он чаще всего меня выручает.
Бывает, некоторые из них выходят крайне редко, почти не проявляются — такая закрытая форма, для которой я ещё даже названия не придумал.
Я начал это замечать не только за собой, но и за друзьями. Кто-то проявляет свои альтер-эго открыто, кто-то тщательно прячет. Но наблюдать за этим очень интересно.
Если описывать, одно моё альтер-эго очень сильно проявлено: чистый Эфраим. Ну, как тот самый герой из фильма с ним, конечно, интересно, но и очень опасно. Он чаще всего меня выручает.
👍1🤔1
Увидел отрывок фильма с Томом и вспомнил один свой период. Было время, когда я на неделю-две полностью отключился от социального шума. Вообще никуда не выходил и ни с кем не общался.
Это одно из моих альтер-эго — когда остаешься один на один с собой. Это реально тонизирует и вправляет мозги. Я начал собирать пустые бутылки, упаковки. Отклеивал этикетки, мог часами на них смотреть, изучать цвета, формы. В итоге взял эти оттенки и начал ими работать.
Не знаю, к чему это всё приведет, но я понял одну вещь: не бывает «плохих» моментов. Бывают только скрытые возможности. Эта изоляция в итоге дала мне решения.
Это одно из моих альтер-эго — когда остаешься один на один с собой. Это реально тонизирует и вправляет мозги. Я начал собирать пустые бутылки, упаковки. Отклеивал этикетки, мог часами на них смотреть, изучать цвета, формы. В итоге взял эти оттенки и начал ими работать.
Не знаю, к чему это всё приведет, но я понял одну вещь: не бывает «плохих» моментов. Бывают только скрытые возможности. Эта изоляция в итоге дала мне решения.
1👀6❤🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ищу ивент-менеджера. Рассматриваю только профессионалов.
😁5🤡2
🪶
Проснулся, открыл глаза и понял, что фраза «мы живем один раз» — в корне неверная. На самом деле мы умираем один раз. А живем и просыпаемся мы каждый божий день.
Проснулся, открыл глаза и понял, что фраза «мы живем один раз» — в корне неверная. На самом деле мы умираем один раз. А живем и просыпаемся мы каждый божий день.
1❤10🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какао, сигарета играет Ben с песней Stand By Me. Я не знаю, как ты проведёшь этот день. Наверное, предположу, что ты завтракаешь или занимаешься спортом, едешь на работу, у тебя куча дел, ответственности, приятной рутины. Чувствую, сегодня прекрасный день, чтобы достать пастель, довериться ей, отдаться белой глади бумаги.
🏆6
Отменил встречу. Деньги лишними не бывают, но есть вещи поважнее.
Я понял, что проект, который они хотят запустить это фальшивка. Есть такой тип людей, я называю их «материальными невеждами». Для них единственное мерило всего это золото. Но не всё то золото, что блестит.
Сказать «нет» — это лучшее вложение в собственный дзен.
Я понял, что проект, который они хотят запустить это фальшивка. Есть такой тип людей, я называю их «материальными невеждами». Для них единственное мерило всего это золото. Но не всё то золото, что блестит.
Сказать «нет» — это лучшее вложение в собственный дзен.
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проснулся, выспался. Почесав левое яйцо, открыл холодильник и окончательно понял: пора что-то предпринимать.
Уборщица у меня есть, теперь пришло время вплотную заняться питанием. Ищу кухарку.
Но не просто человека, который умеет жарить яичницу, а того, кто может в креатив.
Видел классный референс, где процесс готовки превращается в искусство — вот такой подход мне близок.
Если у вас есть на примете крутые кандидаты, которые чувствуют стиль и умеют в еду пишите. С удовольствием рассмотрю.
Уборщица у меня есть, теперь пришло время вплотную заняться питанием. Ищу кухарку.
Но не просто человека, который умеет жарить яичницу, а того, кто может в креатив.
Видел классный референс, где процесс готовки превращается в искусство — вот такой подход мне близок.
Если у вас есть на примете крутые кандидаты, которые чувствуют стиль и умеют в еду пишите. С удовольствием рассмотрю.
😁7👌3🗿1