This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера появилось желание выпить баночку пива. Вот как это выглядело. Я справился.
👍4
Такое бывает: проснулся в 4:45, и это прекрасно. Сделаю себе коктейль: пол столовой ложки гречишного мёда, пол стакана тёплой воды хорошенько размешать, но не взбалтывать. Доброе утро, улыбнись сам себе 😬 🧩
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кристина, двоюродная сестренка, показывает, чему научилась в школе.
👍3
E
Какая же красивая история
Уникальность этого видео в том, что 1% увидит то, что зашифровано автором в сценарии. 99% пройдут дальше: кто-то пойдёт на работу, кто-то сядет за проект, займутся всем, что называется рутина. Но лишь 1% увидят суть. Эти люди мыслят по-другому, а значит, и живут по-другому.
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Встречайте дедуля / Meet my grandpa
❤1🔥1
Этот канал — территория для тех, чьё восприятие уже вышло за рамки стандартного шума.
Я создал это пространство для трансляции смыслов, которые помогают вычистить голову от депрессивного фона и впустить в жизнь хотя бы немного подлинной красоты. Считайте это эстетическим фильтром.
Здесь я буду делиться мыслями, которые, возможно, станут для вас навигатором на пути к истине. Если то, что я здесь пишу, кажется вам слишком сложным или странным — значит, вы просто ещё не дозрели. Многим нужно время, чтобы синхронизироваться с этим уровнем ощущений.
Говорят, скромность сестра таланта. Но в моём случае талант, видимо, единственный ребёнок в семье. Так что буду предельно честен: этот канал поймут лишь те, кто находится на абсолютно ином уровне восприятия жизни.
Добро пожаловать в мой «водоканал» смыслов. Настраивайте свои антенны
Я создал это пространство для трансляции смыслов, которые помогают вычистить голову от депрессивного фона и впустить в жизнь хотя бы немного подлинной красоты. Считайте это эстетическим фильтром.
Здесь я буду делиться мыслями, которые, возможно, станут для вас навигатором на пути к истине. Если то, что я здесь пишу, кажется вам слишком сложным или странным — значит, вы просто ещё не дозрели. Многим нужно время, чтобы синхронизироваться с этим уровнем ощущений.
Говорят, скромность сестра таланта. Но в моём случае талант, видимо, единственный ребёнок в семье. Так что буду предельно честен: этот канал поймут лишь те, кто находится на абсолютно ином уровне восприятия жизни.
Добро пожаловать в мой «водоканал» смыслов. Настраивайте свои антенны
❤13🏆5😁4🔥2🙊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Замечали за собой разные альтер-эго? Я вот насчитал у себя около пяти.
Бывает, некоторые из них выходят крайне редко, почти не проявляются — такая закрытая форма, для которой я ещё даже названия не придумал.
Я начал это замечать не только за собой, но и за друзьями. Кто-то проявляет свои альтер-эго открыто, кто-то тщательно прячет. Но наблюдать за этим очень интересно.
Если описывать, одно моё альтер-эго очень сильно проявлено: чистый Эфраим. Ну, как тот самый герой из фильма с ним, конечно, интересно, но и очень опасно. Он чаще всего меня выручает.
Бывает, некоторые из них выходят крайне редко, почти не проявляются — такая закрытая форма, для которой я ещё даже названия не придумал.
Я начал это замечать не только за собой, но и за друзьями. Кто-то проявляет свои альтер-эго открыто, кто-то тщательно прячет. Но наблюдать за этим очень интересно.
Если описывать, одно моё альтер-эго очень сильно проявлено: чистый Эфраим. Ну, как тот самый герой из фильма с ним, конечно, интересно, но и очень опасно. Он чаще всего меня выручает.
👍1🤔1
Увидел отрывок фильма с Томом и вспомнил один свой период. Было время, когда я на неделю-две полностью отключился от социального шума. Вообще никуда не выходил и ни с кем не общался.
Это одно из моих альтер-эго — когда остаешься один на один с собой. Это реально тонизирует и вправляет мозги. Я начал собирать пустые бутылки, упаковки. Отклеивал этикетки, мог часами на них смотреть, изучать цвета, формы. В итоге взял эти оттенки и начал ими работать.
Не знаю, к чему это всё приведет, но я понял одну вещь: не бывает «плохих» моментов. Бывают только скрытые возможности. Эта изоляция в итоге дала мне решения.
Это одно из моих альтер-эго — когда остаешься один на один с собой. Это реально тонизирует и вправляет мозги. Я начал собирать пустые бутылки, упаковки. Отклеивал этикетки, мог часами на них смотреть, изучать цвета, формы. В итоге взял эти оттенки и начал ими работать.
Не знаю, к чему это всё приведет, но я понял одну вещь: не бывает «плохих» моментов. Бывают только скрытые возможности. Эта изоляция в итоге дала мне решения.
1👀6❤🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ищу ивент-менеджера. Рассматриваю только профессионалов.
😁5🤡2
🪶
Проснулся, открыл глаза и понял, что фраза «мы живем один раз» — в корне неверная. На самом деле мы умираем один раз. А живем и просыпаемся мы каждый божий день.
Проснулся, открыл глаза и понял, что фраза «мы живем один раз» — в корне неверная. На самом деле мы умираем один раз. А живем и просыпаемся мы каждый божий день.
1❤10🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какао, сигарета играет Ben с песней Stand By Me. Я не знаю, как ты проведёшь этот день. Наверное, предположу, что ты завтракаешь или занимаешься спортом, едешь на работу, у тебя куча дел, ответственности, приятной рутины. Чувствую, сегодня прекрасный день, чтобы достать пастель, довериться ей, отдаться белой глади бумаги.
🏆6