You Get Me So High
The Neighbourhood
На репите 💔
❤6😭3
Лучший гринфлаг это когда человек говорит о перестройке нейронных связей >>>
❤24
Увидела себя у подруги в подборке любимых каналов, и решила чуть чуть пролить света. Как она сказала: “редко но метко“
❤15
Проживаю период внутренней перестройки сейчас, чувствую что выросла и многие штуки мне больше не доставляют былое удовлетворение. То, что раньше несло смысл для меня - перестало увлекать. Организм, психика и тело дали знать об этом раньше, чем я приняла какое-то решение.
Вижу в соцсетях у всех новую главу жизни, новые действия и проявления себя с началом года. Честно, очень радует Душу видеть что люди пробуют себя в новом, делают что-то непривычное и идут в неизвестность. Раньше бы меня это вогнало в жуткую тревогу и фомо.
Сейчас же, понимая свою психику и побыв в терапии я спокойна. Знаю, что у каждого свои этапы, темп и тот самый дурацкий «прайм», и лучше дать себе время решить вопросы, нежели продолжить гонку «не туда».
Просто хочется показать, что пребывать в кризисе, вырастать, искать новые смыслы и останавливаться чтобы нащупать то, что тебя зажигает снова - это окей. Рост не происходит без кризисов и важно слышать себя и свои желания.
Как минимум, чтобы через год не поймать себя на том же месте, но с кучей внутренних конфликтов и неудовлетворенностью.
Да, ваше от вас не уйдет, но только если вы на это решитесь ❤️
Вижу в соцсетях у всех новую главу жизни, новые действия и проявления себя с началом года. Честно, очень радует Душу видеть что люди пробуют себя в новом, делают что-то непривычное и идут в неизвестность. Раньше бы меня это вогнало в жуткую тревогу и фомо.
Сейчас же, понимая свою психику и побыв в терапии я спокойна. Знаю, что у каждого свои этапы, темп и тот самый дурацкий «прайм», и лучше дать себе время решить вопросы, нежели продолжить гонку «не туда».
Просто хочется показать, что пребывать в кризисе, вырастать, искать новые смыслы и останавливаться чтобы нащупать то, что тебя зажигает снова - это окей. Рост не происходит без кризисов и важно слышать себя и свои желания.
Как минимум, чтобы через год не поймать себя на том же месте, но с кучей внутренних конфликтов и неудовлетворенностью.
Да, ваше от вас не уйдет, но только если вы на это решитесь ❤️
❤32💯8
Честно, меня разрывает от того какую ценность я могу и хочу нести этому миру, и что я действительно могу давать своей деятельностью, словом, и просто путем. Я ни раз слышала комплименты и обратную связь именно в эту сторону, и как будто это какой-то маяк, который не стоит игнорировать, и который ведет меня, особенно в самые темные ночи
Ну, пока что мысли в слух…
Ну, пока что мысли в слух…
❤30
А у вас есть каналы, которые вы прям читаете каждый день, как раньше мужчины читали газету с утра перед завтраком?
У меня миллион интересных каналов, в которые я добавляюсь и после этого я в него ни разу не захожу, и там обычно 1000+ сообщений и он в архиве
Поскидывайте Ваше любимое в комменты, давайте делиться 🧡
У меня миллион интересных каналов, в которые я добавляюсь и после этого я в него ни разу не захожу, и там обычно 1000+ сообщений и он в архиве
Поскидывайте Ваше любимое в комменты, давайте делиться 🧡
❤16