Годы пройдут, а моим любимым стилем в одежде останется простота и качество.
Я этот стиль называю “мужик, который добился всего”: ему не нужно ничего никому доказывать, живет себе в комфорте и все внимание направлено на внутренне, а внешняя оболочка — некричащая база.
Ассоциации такие: у него в голове порядок, он регулярно занимается спортом, вкусно классно питается, у него порядок с режимом и он много работает умственно, выстраивает долгосрочные стратегии и целится на масштаб. То, что вокруг — никак не сбивает и не отвлекает его от пути, он не дает внешнему влиять на внутренне.
Вот так чувствую, не могу описать иначе…
Я этот стиль называю “мужик, который добился всего”: ему не нужно ничего никому доказывать, живет себе в комфорте и все внимание направлено на внутренне, а внешняя оболочка — некричащая база.
Ассоциации такие: у него в голове порядок, он регулярно занимается спортом, вкусно классно питается, у него порядок с режимом и он много работает умственно, выстраивает долгосрочные стратегии и целится на масштаб. То, что вокруг — никак не сбивает и не отвлекает его от пути, он не дает внешнему влиять на внутренне.
Вот так чувствую, не могу описать иначе…
❤37🔥8💯7
Молюсь за своего будущего мужа чтобы у него все успешно получилось и он смог позволить себе меня
❤48💯22
Хочу такие семейные вайбы в будущем
Воскресенье, холодное позднее утро за окном, в субботу вы собрались в кругу семьи и смотрели фильмы допоздна, а с утра уже не спеша готовите завтрак, разговоры тихим голосом, на столе свечи — единственный источник света на кухне, первые глотки кофе и планирование лентяйного воскресенья всем вместе
Воскресенье, холодное позднее утро за окном, в субботу вы собрались в кругу семьи и смотрели фильмы допоздна, а с утра уже не спеша готовите завтрак, разговоры тихим голосом, на столе свечи — единственный источник света на кухне, первые глотки кофе и планирование лентяйного воскресенья всем вместе
❤26😭6
Бог действительно разговаривает с нами абсолютно через что угодно. Проблема в том, что мы не слышим.
“Блин брать или не брать, встану пересмотреть фотки в этих вещах, если все таки оно - возьму“
— Ну чё, не йокнуло? - совершенно случайно услышала я от незнакомой девушки рядом, разговаривавшей с кем-то по телефону.
Хм, а она права. Не йокнуло же. Перевожу на свою валюту, понимаю, что за такие деньги точно должно йокать, чтобы я купила это. Решаю, что брать не буду. Благодарю, что дала себе время подумать.
Останавливаюсь, а что делать дальше? Еще полчаса до начала следующей лекции, а я уже везде побывала на территории фестиваля…
— Ну ладно, пошли в следующий домик - опять случайно застаю чей-то диалог, и оказывается, что этот маркет расположен на два здания, а второй я не видела. Выхожу на улицу — действительно, дверь во второй домик. Спасибо!
Сижу на лекции, и спикеры очевидно пассивно-агрессивно реагируют на вопросы об обучение профессии, аргументируя тем, что они все изучали по наитию и на практике, и что этому хаусу обучиться никак. Я загоняюсь, но включив чуть чуть осознанности, не хочу перенимать их негативное отношение к чему-либо не попробовав сама. После лекции подхожу к спикеру (из-за которой приехала на лекцию) и спрашиваю насчет обучения, в котором она куратор. Она рассказывает, что после 9 летнего опыта в сфере общепита, даже она вынесла для себя то, чего за 9 лет не смогла сформулировать сама, и оказывается этому учат.
— Просто денег и возможностей не было в то время, а так бы пошла, но это мой путь, у тебя может быть другой.
“Окак” — подумала я.
— Не сдавайся - сказала она на прощание.
Бог разговаривает, но слушаем ли мы?
“Блин брать или не брать, встану пересмотреть фотки в этих вещах, если все таки оно - возьму“
— Ну чё, не йокнуло? - совершенно случайно услышала я от незнакомой девушки рядом, разговаривавшей с кем-то по телефону.
Хм, а она права. Не йокнуло же. Перевожу на свою валюту, понимаю, что за такие деньги точно должно йокать, чтобы я купила это. Решаю, что брать не буду. Благодарю, что дала себе время подумать.
Останавливаюсь, а что делать дальше? Еще полчаса до начала следующей лекции, а я уже везде побывала на территории фестиваля…
— Ну ладно, пошли в следующий домик - опять случайно застаю чей-то диалог, и оказывается, что этот маркет расположен на два здания, а второй я не видела. Выхожу на улицу — действительно, дверь во второй домик. Спасибо!
Сижу на лекции, и спикеры очевидно пассивно-агрессивно реагируют на вопросы об обучение профессии, аргументируя тем, что они все изучали по наитию и на практике, и что этому хаусу обучиться никак. Я загоняюсь, но включив чуть чуть осознанности, не хочу перенимать их негативное отношение к чему-либо не попробовав сама. После лекции подхожу к спикеру (из-за которой приехала на лекцию) и спрашиваю насчет обучения, в котором она куратор. Она рассказывает, что после 9 летнего опыта в сфере общепита, даже она вынесла для себя то, чего за 9 лет не смогла сформулировать сама, и оказывается этому учат.
— Просто денег и возможностей не было в то время, а так бы пошла, но это мой путь, у тебя может быть другой.
“Окак” — подумала я.
— Не сдавайся - сказала она на прощание.
Бог разговаривает, но слушаем ли мы?
❤40🔥11
You Get Me So High
The Neighbourhood
На репите 💔
❤6😭3
Лучший гринфлаг это когда человек говорит о перестройке нейронных связей >>>
❤24
Увидела себя у подруги в подборке любимых каналов, и решила чуть чуть пролить света. Как она сказала: “редко но метко“
❤15
Проживаю период внутренней перестройки сейчас, чувствую что выросла и многие штуки мне больше не доставляют былое удовлетворение. То, что раньше несло смысл для меня - перестало увлекать. Организм, психика и тело дали знать об этом раньше, чем я приняла какое-то решение.
Вижу в соцсетях у всех новую главу жизни, новые действия и проявления себя с началом года. Честно, очень радует Душу видеть что люди пробуют себя в новом, делают что-то непривычное и идут в неизвестность. Раньше бы меня это вогнало в жуткую тревогу и фомо.
Сейчас же, понимая свою психику и побыв в терапии я спокойна. Знаю, что у каждого свои этапы, темп и тот самый дурацкий «прайм», и лучше дать себе время решить вопросы, нежели продолжить гонку «не туда».
Просто хочется показать, что пребывать в кризисе, вырастать, искать новые смыслы и останавливаться чтобы нащупать то, что тебя зажигает снова - это окей. Рост не происходит без кризисов и важно слышать себя и свои желания.
Как минимум, чтобы через год не поймать себя на том же месте, но с кучей внутренних конфликтов и неудовлетворенностью.
Да, ваше от вас не уйдет, но только если вы на это решитесь ❤️
Вижу в соцсетях у всех новую главу жизни, новые действия и проявления себя с началом года. Честно, очень радует Душу видеть что люди пробуют себя в новом, делают что-то непривычное и идут в неизвестность. Раньше бы меня это вогнало в жуткую тревогу и фомо.
Сейчас же, понимая свою психику и побыв в терапии я спокойна. Знаю, что у каждого свои этапы, темп и тот самый дурацкий «прайм», и лучше дать себе время решить вопросы, нежели продолжить гонку «не туда».
Просто хочется показать, что пребывать в кризисе, вырастать, искать новые смыслы и останавливаться чтобы нащупать то, что тебя зажигает снова - это окей. Рост не происходит без кризисов и важно слышать себя и свои желания.
Как минимум, чтобы через год не поймать себя на том же месте, но с кучей внутренних конфликтов и неудовлетворенностью.
Да, ваше от вас не уйдет, но только если вы на это решитесь ❤️
❤32💯8
Честно, меня разрывает от того какую ценность я могу и хочу нести этому миру, и что я действительно могу давать своей деятельностью, словом, и просто путем. Я ни раз слышала комплименты и обратную связь именно в эту сторону, и как будто это какой-то маяк, который не стоит игнорировать, и который ведет меня, особенно в самые темные ночи
Ну, пока что мысли в слух…
Ну, пока что мысли в слух…
❤30
А у вас есть каналы, которые вы прям читаете каждый день, как раньше мужчины читали газету с утра перед завтраком?
У меня миллион интересных каналов, в которые я добавляюсь и после этого я в него ни разу не захожу, и там обычно 1000+ сообщений и он в архиве
Поскидывайте Ваше любимое в комменты, давайте делиться 🧡
У меня миллион интересных каналов, в которые я добавляюсь и после этого я в него ни разу не захожу, и там обычно 1000+ сообщений и он в архиве
Поскидывайте Ваше любимое в комменты, давайте делиться 🧡
❤16