Хочу слушать Анну Герман Эхо любви, гулять по снежному Питеру и смотреть на красивый свет фонарей сквозь кружащие снежинки 💔
❤16
Насколько уместны здесь фотодампы?
Удалила инсту, а делиться своими фото желание не ушло…
Удалила инсту, а делиться своими фото желание не ушло…
❤22🔥6❤🔥1
Всем Богам клялась что сегодня не успею на французский и вообще у меня не получается поддерживать рутину изучения языка. В итоге сегодня: bonjourrr huijooour 🌹
❤15💋8❤🔥4😁2
О выходных:
2 недели согласований, 3 дня нон-стоп рисования сердечек и 40 тортиков для яндекс лавки, вот такие пироги
2 недели согласований, 3 дня нон-стоп рисования сердечек и 40 тортиков для яндекс лавки, вот такие пироги
❤20🔥12😭4
Ваш мозг не хочет лучшего для Вас
Мозг думает только о комфорте и выживании. Он не на Вашей стороне когда речь касается новых сценариев. Мозг на стороне имеющегося опыта, благодаря которому Вы живы и в безопасном состоянии, и действия он диктует тоже опираясь на имеющийся опыт, а не из благих намерений к Вам как к личности, которая стремится к развитию и лучшему для самого себя.
Вот так, живите с этим
Мозг думает только о комфорте и выживании. Он не на Вашей стороне когда речь касается новых сценариев. Мозг на стороне имеющегося опыта, благодаря которому Вы живы и в безопасном состоянии, и действия он диктует тоже опираясь на имеющийся опыт, а не из благих намерений к Вам как к личности, которая стремится к развитию и лучшему для самого себя.
Вот так, живите с этим
❤40
Годы пройдут, а моим любимым стилем в одежде останется простота и качество.
Я этот стиль называю “мужик, который добился всего”: ему не нужно ничего никому доказывать, живет себе в комфорте и все внимание направлено на внутренне, а внешняя оболочка — некричащая база.
Ассоциации такие: у него в голове порядок, он регулярно занимается спортом, вкусно классно питается, у него порядок с режимом и он много работает умственно, выстраивает долгосрочные стратегии и целится на масштаб. То, что вокруг — никак не сбивает и не отвлекает его от пути, он не дает внешнему влиять на внутренне.
Вот так чувствую, не могу описать иначе…
Я этот стиль называю “мужик, который добился всего”: ему не нужно ничего никому доказывать, живет себе в комфорте и все внимание направлено на внутренне, а внешняя оболочка — некричащая база.
Ассоциации такие: у него в голове порядок, он регулярно занимается спортом, вкусно классно питается, у него порядок с режимом и он много работает умственно, выстраивает долгосрочные стратегии и целится на масштаб. То, что вокруг — никак не сбивает и не отвлекает его от пути, он не дает внешнему влиять на внутренне.
Вот так чувствую, не могу описать иначе…
❤37🔥8💯7
Молюсь за своего будущего мужа чтобы у него все успешно получилось и он смог позволить себе меня
❤48💯22
Хочу такие семейные вайбы в будущем
Воскресенье, холодное позднее утро за окном, в субботу вы собрались в кругу семьи и смотрели фильмы допоздна, а с утра уже не спеша готовите завтрак, разговоры тихим голосом, на столе свечи — единственный источник света на кухне, первые глотки кофе и планирование лентяйного воскресенья всем вместе
Воскресенье, холодное позднее утро за окном, в субботу вы собрались в кругу семьи и смотрели фильмы допоздна, а с утра уже не спеша готовите завтрак, разговоры тихим голосом, на столе свечи — единственный источник света на кухне, первые глотки кофе и планирование лентяйного воскресенья всем вместе
❤26😭6